Помогла ли магия вернуть любимого человека?

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Получилось ли с помощью магии вернуть любимого человека?

Да. Благодаря магии вернула свою любовь.
43
Лунная, Виолета, Львица, Ника, Елена прекрасная, Behemoth, Ева, 13-й, Mage, Мандаринка, Движение, Anima Sola, Ведьма, Лампочка, Славянка, Lenson, Н Маркова, Орешек, кармэн, casperon21, Mariamka12345, Unnr, Тения, Журавинка, Dorn, Dana, Чертополох, Цыган, OnToMo, Ангелочек, Елка, Natulja, Elena S, prokopievaluba, ilopatnikova, Asine, kisilevich_anastasia, Lollalol, Лесовик, Ночной ангел, Валюша, Рыжая, Совара
30%
Нет. Отказалась от этой идеи.
26
Tavrida, Иришка, snezhik, Липа, Alagela, Ясная, ivon, Fox_man, VeterTV, Heaven, Картофил, 6o6er, Snork, Tramvai, Mary007, Mapuwka, Stefania, Лаола Лиал, Arina v, Октис, SiGmA, Inessa, Artlove, Kristina Vaska, тётя Капибара, Юлиана444
18%
Продолжаю работать над этой проблемой.
73
Алёнушка, NTeuflisch, Аркадий, Кошка дикая, Ви768, gerl26, Мирослава, Elizazdra, Елена Северная, dron1234, Angelina T., Вероника М, KonfetkaOS, Vanessa, Forever1987, Елена_кроха, Мария Сергеевна, Mariyka, Kapitonov7, Elena2978, Barbara7, DIMM-ON, Sandr, Dana101, Скарапея, Алексей751, 777777Tinavadma777, Tsunami, Александр С, Дьяволица, Маргарита Цемох, Olga124, Hinoki, margarina, Nana86, Karchma87, Chesheer_, Magia20, Улитка, Alisalisa, lenochka851, Milli1205, Fatimasd, Anneheermes, Santa_muerte, Nitaascem, Лена111, Narciss, luna67, Айгуль, Оlesya, Dianochka, InquisitiveMind, Olga21, Aleksa__v, Aprel, persephona, Algessya, Weilin, Duimovo4ka, nimfetka, BakeNeko, Tru, Юлия89, Iraida2022, Antonio, alla98, Виктория ___, Sveta_3060, stabilen, Miralissa, Povelitelnica_Krolei, TheOne
51%
 
Всего проголосовавших: 142
BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#221 BakeNeko » 7 августа 2022, 19:05

Tru писал(а):BakeNeko, не поняла.если между парой любовница делала рассорки, то если я начну это убьет его чувства? Я читала что если снять приворот чувств не будет...
Но вот если снять приворот, далеко не факто он мужчина уйдет..Как тогда быть? без рассорок имею ввиду..
Ну смотрите, если делают остуду, чувства МЧ к объекту направленно убирают и охлаждают, если делают отворот - раздувают негативные стороны объекта в его глазах, чтобы МЧ было противно находиться рядом, если делают рассорки - повышают агрессивность и провоцируют ссоры. Чистка рассорок/отворотов уберёт программы, то есть, грубо говоря, заказчик перестанет вызывать у МЧ агрессию и неприязнь, но никаким образом не повлияет на то, чтобы он "развидел" негативные стороны, которые уже увидел и чтобы у МЧ появилось желание общаться снова или снова возникло чувство симпатии/привязанности/любви. То есть, грубо говоря, если качественно и грамотно делался рассорочный комплекс соперницей перед её приворотом - его чувства к вам УЖЕ должны быть мертвы. И их тоже нужно восстанавливать магически, приворотами ли, гармонизацией ли, в зависимости от ситуации, после того, как практик разведёт их с соперницей. pardon

Настоящий
Аватара
Настоящий
Репутация: 47 (+47/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 декабря 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#222 Настоящий » 7 августа 2022, 20:18

Glamour писал(а):Пардон, но очень многое в вашей истории не состыковывается
У Вас мужской стиль мышления.. Вы педантичны, не удивлюсь, если Вы - Водолей give_rose
Вместе с тем
Inessa писал(а):Не знала как поступить. Опыта не было. Первое предательство в моей жизни
Действия человека, в момент эмоционального возбуждения не рациональны и слабо коррелируют с логикой.
Если женщина узнала о неверности супруга и его встречах в семейном жилище, на супружеской постели, будучи импульсивной вполне могла забрать ребенка и уйти к родителям/родственникам/знакомым.
А далее новая подруга мужа «подсказала» ему, что делать:
Inessa писал(а):Он сменил в ней замки и теперь не могу в неё попасть
В данной ситуации не ищите логики между бывшей парой. Ими руководят: одним - эмоции, другим, возможно, - программа воздействия.

Inessa, не пренебрегайте возможностью обращения к специалисту. Ранее указал Вам на ссылку.
Кроме того, Вам рекомендовали провести чистки. Одно не отменяет другое.

Тем не менее, если Вы заинтересованы в лучшем результате своих действий, то диагностика специалиста позволит Вам:
1. Определить суть Вашей проблемы, распрощавшись с Вашими догадками и предположениями.
2. Получить программу Ваших дальнейших действий, включающую перечень обрядов/чисток и последовательность проведения данных действий.
3. Получить информацию о Вашем энергетическом и магическом потенциале в данном конфликте, возможных проблемах и способах обойти опасные для Вас и вашего ребенка моменты.

Наличие с Вашей стороны доверия к практику и желания проявить свои волевые качества, точно исполняя его рекомендации, позволит Вам в очень значительной степени снизить Ваш эмоциональный фон и решить свою проблему.

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#223 Inessa » 7 августа 2022, 20:55

Спасибо, Настоящий! Вы как видите меня насквозь))). Послушаюсь ваших рекомендаций!

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#224 Tru » 8 августа 2022, 1:28

BakeNeko писал(а):
Tru писал(а):BakeNeko, не поняла.если между парой любовница делала рассорки, то если я начну это убьет его чувства? Я читала что если снять приворот чувств не будет...
Но вот если снять приворот, далеко не факто он мужчина уйдет..Как тогда быть? без рассорок имею ввиду..
Ну смотрите, если делают остуду, чувства МЧ к объекту направленно убирают и охлаждают, если делают отворот - раздувают негативные стороны объекта в его глазах, чтобы МЧ было противно находиться рядом, если делают рассорки - повышают агрессивность и провоцируют ссоры. Чистка рассорок/отворотов уберёт программы, то есть, грубо говоря, заказчик перестанет вызывать у МЧ агрессию и неприязнь, но никаким образом не повлияет на то, чтобы он "развидел" негативные стороны, которые уже увидел и чтобы у МЧ появилось желание общаться снова или снова возникло чувство симпатии/привязанности/любви. То есть, грубо говоря, если качественно и грамотно делался рассорочный комплекс соперницей перед её приворотом - его чувства к вам УЖЕ должны быть мертвы. И их тоже нужно восстанавливать магически, приворотами ли, гармонизацией ли, в зависимости от ситуации, после того, как практик разведёт их с соперницей. pardon
немного не поняла.Что значит практик разведет с соперницей, а потом приворот..
Например ушел МЧ его почистили, потом процесс отворота.Вот она ему неприятна...Он должен уйти в это время? Или жить с ней может в неприязни и тут подключать тогда привороты?
Те есть стадия,когда ко мне ничего,но она уже противна? или они одновременно?

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#225 BakeNeko » 8 августа 2022, 1:57

Tru писал(а):Например ушел МЧ его почистили, потом процесс отворота.Вот она ему неприятна...Он должен уйти в это время? Или жить с ней может в неприязни и тут подключать тогда привороты?
Те есть стадия,когда ко мне ничего,но она уже противна? или они одновременно?
Меня могут поправить опытные практики, но по тому, как я себе представляю картину, приворот вешать пока мужчина живёт с соперницей чревато тем, что свою похоть и страсть он будет реализовать с тем, кто ближе, тем самым восстанавливая канал связи с ней. Тут ведь сложно измерить степень "неприятна", возможно, они ссорятся, а потом в постели мирятся, или достаточно неприятна, чтобы испытывать дискомфорт в общении, но недостаточно неприятна чтобы не спать с ней... unknown

Я, например, на стадии рассорок/отворотов. Довольно долго уже. И я приворотную работу рискну начать только когда чётко пойму по соцсетям (в которые я стараюсь заходить максимально редко, раз в месяц-два, там эмоции, мне они совершенно лишние в работе, я и так только в апреле себя в порядок окончательно привела), что МЧ и его девица разбежались, потому что будет иначе каша из программ. У меня и так непростая ситуация, когда общения личного фактически нет уже год, плюс знаю что чувств ко мне как таковых нет (а возможно что и не было изначально, только выгода), и всё придется вызывать искусственно с нуля, аппелируя к воспоминаниям, ещё и защита ХЭ у МЧ совершенно непробиваемая, восстанавливается каждую убыль, ну или у меня ручки кривые. Поэтому добавлять себе сложностей, разрывая МЧ головешку противоречивыми программами, я точно не готова girl_witch

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#226 Rojo Zorro » 8 августа 2022, 8:28

BakeNeko писал(а): защита ХЭ у МЧ совершенно непробиваемая, восстанавливается каждую убыль
Ставленная? Или в Роду священники были?

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#227 Tru » 8 августа 2022, 9:33

BakeNeko, интересная теория...Напишите еще свое мнение кто в теме?
Те пока не ушел от нее никаких присух?Одни рассорки? Так можно годами бодаться если ему идти некуда или опои..

Добавлено спустя 29 минут 47 секунд:
BakeNeko, долго так делать это терпения столько надо, вы молодцы.Только у меня вопрос может глупый, а как вы понимаете что рассорки работают?Не мониторя ничего, сидеть делать и надеяться..

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
я и вот думаю,вы пишите не мониторю соц сети. Получается для макс эффекта надо вообще стараться не думать о нем? Те никаких соц сетей, никаких совместных фото на заставках? Никаких разговоров с подругами как ты как он?..

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#228 Ночной ангел » 8 августа 2022, 13:13

Inessa писал(а):Ушла, не могла больше выносить молчания и отстраненности. Не знала как поступить. Опыта не было. Первое предательство в моей жизни. Квартира общая. Он сменил в ней замки и теперь не могу в неё попасть.
Вы сами сделали выбор. В чем проблема решить дело с помочью участкового, если квартира общая и вы там прописаны, не понимаю.

Inessa писал(а):
А также ребёнок, у нас общий маленький ребёнок. Некогда очень любящий отец сейчас даже не интересуется ребёнком. Полное безразличие ко всему, кроме дамы и денег
Не понимаю почему бывшие жены детьми так любят прикрываться и деньги на них выпрашивать помимо алиментов? Где гордость? Новая семья- новые дети будут. Я не встречала мужчин, которые после ухода хотели бы общаться с бывшей семьей как раньше. Время бывшей семьи ушло.

Бывшие жены не понимают главное. Можно развалить любой брак при желании, но мужчина вначале заводит новые отношения когда его не устраивает семья, а потом его уводят. Отвороты-остуду на жену потом, чтобы стала бывшей, это понятно. Но главное с мужчиной рядом быть. Не только имея доступ к телу для окорма, но и как всегда понимающая любимая и главное желанная женщина. Крутой секс ежедневно . Отсутствие нытья и жалоб. Понимание. Контрасты с женой. Никого не хочу обидеть, но это взгляд со стороны любовницы. На своём примере и примере знакомых девочек.

Только прочности эмоциональной нужно много чтобы пережить период расставания мужчина с бывшей семьей. Я искренне желаю удачи и терпения всем любовницам!
Мой опыт показывает, что можно не только успешно увести женатого из семьи, обрубая все связи, но и новый брак.

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#229 BakeNeko » 8 августа 2022, 15:07

Rojo Zorro писал(а):Ставленная? Или в Роду священники были?
У МЧ очень религиозная семья, даже имя в честь религиозного деятеля, что создает определенные проблемы с поиском могил, например (для центра страны имя совсем нетипичное). Сейчас ситуация в стране сами понимаете какая, и, думаю, за него хором молятся все родственники, ув. Дева говорила, фон от фото такой, что постоянно заказывают заздравные и ставят свечи. Мне, когда были вместе, рассказывал, что в детстве ходил в церковную школу, даже были мысли стать церковнослужителем, с наступлением пубертата, конечно, мысли отсохли и пошёл вразнос по алкоголю и прочим излишествам, но допускаю, что это тоже может считаться ХЭ как заслуга. Лично его уровень религиозности в то время, когда я ещё могла мониторить ситуацию, был отмечать большие праздники с семьёй, ходить с ними в церковь пару раз в год, верил и говорил, что религиозность партнёрши для него важна, но сам активно не молился. unknown
Tru писал(а):Только у меня вопрос может глупый, а как вы понимаете что рассорки работают?Не мониторя ничего, сидеть делать и надеяться
Та не, вопрос не глупый) Цикл раскрутки ритуалов от лунного цикла (если бесы) до 40 дней (кладбище), это самый минимум, у неопытных практиков может быть и дольше. Наложила, в положенный срок посмотрела картами легло-не легло, если по картам у меня выходит, что воздействие запустилось - проверяю себя через соцсети. МЧ склонный к саморефлексии и уведомлению всего мира о том, что ему плохо, если разрыв произойдёт, там будут удалённые фото в профиле, депрессивные аватарки, изменения в составе друзей, короче, я уверена, что пойму - имела счастье лицезреть его предыдущие разрывы, когда ещё жилеткой работала четыре года назад. Если мимо - работаем дальше pardon

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4842 (+4864/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#230 Виолета » 8 августа 2022, 15:15

Ночной ангел писал(а):Бывшие жены не понимают главное. Можно развалить любой брак при желании, но мужчина вначале заводит новые отношения когда его не устраивает семья, а потом его уводят. Отвороты-остуду на жену потом, чтобы стала бывшей, это понятно. Но главное с мужчиной рядом быть. Не только имея доступ к телу для окорма, но и как всегда понимающая любимая и главное желанная женщина. Крутой секс ежедневно . Отсутствие нытья и жалоб. Понимание. Контрасты с женой. Никого не хочу обидеть, но это взгляд со стороны любовницы
Все верно. Но, не стоит заблуждаться на счёт большой и светлой любви. Имея опыт ухода с одной семьи, мужчине проще будет уйти повторно. А тут как раз помогут обряды. Не быстро, но все решаемо, если задаться целью. Не только любовницы имеют терпение, но и бывшие жены. Главное расставаться друзьями, чтобы была возможность встреч, доступа в машину и тд. yes

А вообще, убирайте между ними секс. Мужик без секса теряет интерес к любовнице.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#231 Glamour » 8 августа 2022, 17:14

Inessa писал(а):
Glamour писал(а):А почему вы оформляли имущество приобретённое на ваши деньги только на него?

Почему-почему, глупая была!

Обычно же наоборот делают. Мужик оформляет имущество на жену чтоб от налоговой следы скрыть.
Но в любом случае если на ваши деньги приобретено, то должна иметься документация о том сколько денег вы зарабатывали, сколько было у вас в наличии на момент покупки, с какого счета (вашего по идее) деньги снимались на дальнейшие выплаты по покупке, и т.д. и т.п. найдите подкованных юриста и бухгалтера, пусть вам помогут собрать документацию.

Рассчитывала, что совесть проснётся у него. А нет, всё хуже и хуже.

И опять же, почему вы ушли из своей квартиры, а не выгнали его.
Пардон, но очень многое в вашей истории не состыковывается.

Ушла, не могла больше выносить молчания и отстраненности. Не знала как поступить. Опыта не было. Первое предательство в моей жизни. Квартира общая. Он сменил в ней замки и теперь не могу в неё попасть.
Вот такие есть мужчины, как оказалось.

Если у вас есть документы что квартира общая, приходите с приставом/МЧС и взламывайте дверь, устанавливайте новые замки. Через суд - иск о вселении и нечинении препятствий. Можно ещё через суд получить запрет на пребывание дамы в вашем доме.
Вам всё это уже в ментовке при первом же обращении бы рассказали.

Прям аж как то невероятно что глупый и наивно-доверчивый человек под 40 не знающий ни юристов, ни бухгалтеров, ни базовых законов о своих правах обладает настолько высокой профвостребованностью, что сама заработала на чуть ли не все имущество.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
Настоящий писал(а):
Glamour писал(а):Пардон, но очень многое в вашей истории не состыковывается
У Вас мужской стиль мышления.. Вы педантичны, не удивлюсь, если Вы - Водолей give_rose

Хуже - козерог lol мало того ещё и инженер по образованию 330ff
Вместе с тем
Inessa писал(а):Не знала как поступить. Опыта не было. Первое предательство в моей жизни
Действия человека, в момент эмоционального возбуждения не рациональны и слабо коррелируют с логикой.
Если женщина узнала о неверности супруга и его встречах в семейном жилище, на супружеской постели, будучи импульсивной вполне могла забрать ребенка и уйти к родителям/родственникам/знакомым.
А далее новая подруга мужа «подсказала» ему, что делать:
Inessa писал(а):Он сменил в ней замки и теперь не могу в неё попасть
В данной ситуации не ищите логики между бывшей парой. Ими руководят: одним - эмоции, другим, возможно, - программа воздействия.

Ну это понятно, но время прошло, почему до сих пор не сходила в ментовку или на консультацию к юристу? Сама же сказала что мужик уже не нужен, за добро беспокоится. И тем не менее интересуется приворотной тематикой, а не деньго-отжимательной.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#232 Rojo Zorro » 8 августа 2022, 17:33

Glamour писал(а):Если у вас есть документы что квартира общая, приходите с приставом/МЧС и взламывайте дверь, устанавливайте новые замки. Через суд - иск о вселении и нечинении препятствий. Можно ещё через суд получить запрет на пребывание дамы в вашем доме.
Вам всё это уже в ментовке при первом же обращении бы рассказали.
Но если квартира просто куплена в браке на него, то здесь все сложнее. Многие думают, что это общее, но проходит лет 5 судов, чтобы разделить имущество. Мы когда свою первую квартиру покупали, то нотариус сразу рекомендовала доки оформлять напополам, иначе потом можно не доказать свои права.

Добавлено спустя 48 секунд:
Очень много случаев таких, когда женщина остается на улице ни с чем.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Ночной ангел писал(а):Время бывшей семьи ушло.
Бывших детей не бывает) Как можно уважать мужика, который забил на своего ребенка?

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#233 Inessa » 8 августа 2022, 17:57

[quote="Glamour"][quote="Inessa"]



Оооой, успокойтесь уже наконец! Ох вас и заинтересовала моя жизнь. Переключитесь, пожалуйста, на другую тему. Мне неприятны ваши обсуждения и суждения касательно меня. Вы меня не знаете и не вам судить о моей профпригодности.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#234 Glamour » 8 августа 2022, 18:18

Inessa писал(а):
Glamour писал(а):

Конечно неприятно когда указывают на дырки и несостыковки в истории якобы жертвы вместо того чтоб хором жалеть и обсирать настоящую жертву за то что тот из капкана наконец таки вырвался lol

Мужа вашего мы тоже не знаем, и тем не менее вы тут предлагаете нам осудить его и любовницу и помочь вам магически вернуть освободившуюся скотину в ваш загон lol

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#235 Inessa » 8 августа 2022, 19:00

Glamour писал(а):
Inessa писал(а):

Конечно неприятно когда указывают на дырки и несостыковки в истории якобы жертвы вместо того чтоб хором жалеть и обсирать настоящую жертву за то что тот из капкана наконец таки вырвался lol

Мужа вашего мы тоже не знаем, и тем не менее вы тут предлагаете нам осудить его и любовницу и помочь вам магически вернуть освободившуюся скотину в ваш загон lol

Без комментариев.
Хорошего вечера вам!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#236 solp » 8 августа 2022, 19:14

Дамы, тут магический форум и вопросы морали у каждого свои. Так что переходы на личности - не уместны (по правилам форума тоже),Про мораль - я например совсем не против жития по формуле чтобы у меня все было пучком (по сути начхать за чей счет) и чтоб мне за сие счастье give_rose ничего негативного не было give_rose Цинично и двулично - разумеется give_rose Но зато честно unknown

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#237 Валюша » 8 августа 2022, 19:38

Бывают и такие сложные ситуации. Я уже писала на форуме, подругу близкую с маленьким ребёнком ее муж с дома выставил, с любовницей стал внаглую жить . Замки поменял. Квартира была оформлена на мать, она не прописана. Как домой к своей матери съездила погостить, так и не смогла обратно домой попасть с дитем . Ее вещи любовница с окна вышвыривала. Уважаемая Deva тогда сильно помогла, через святых церкви. Муж подруги в психушку попал. Любовница тоже наказана свыше. А подруга в квартиру вернулась. Потому не стоит думать что любовницам все позволено. Нужно бороться за своё счастье. pardon

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#238 Glamour » 9 августа 2022, 4:05

solp писал(а):Дамы, тут магический форум и вопросы морали у каждого свои. Так что переходы на личности - не уместны (по правилам форума тоже),Про мораль - я например совсем не против жития по формуле чтобы у меня все было пучком (по сути начхать за чей счет) и чтоб мне за сие счастье give_rose ничего негативного не было give_rose Цинично и двулично - разумеется give_rose Но зато честно unknown
Ну я тоже не против. Но как говорится давай ты будешь врать своим друзьям, а я своим, но не будем врать друг другу.

Придёт человек честно скажет: «доила мужичка очень хорошо, но чего-то расслабилась и его увела другая доярка. Как вернуть дойную скотину и весь надой который под угрозой? Работать руками и головой я не умею и не люблю, сидеть на содержании - для меня идеальный вариант, поэтому «такая корова нужна самому». Помогите люди добрые» - разве кто нибудь будет морализировать и в помощи отказывать?

Нет конечно.

Но звездеж плохой и примитивный утомляет и даже немного оскорбляет. Если всех за дураков считает, почему надеется что дураки помочь могут? Опять non sequitur

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#239 Динара » 28 августа 2022, 18:46

С привороженным можно жить долго и счастливо .. Подруга с таким живет уже года три. Увела за год от жены с первой семьи. Только в сторону посмотрел , хоп добавили еще что то .. И все )) какие проблемы ? Но зато знаешь , ситуация полностью под контролем и она любима , а это дорогого стоит.

У меня мужа увели, хочу вернуть. Польстился на чужую молодость, пока беременная была. Ушёл, когда ребёнку было 2 месяца. Ребёнку нужен отец.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#240 solp » 28 августа 2022, 20:17

Динара писал(а):и она любима , а это дорогого стоит.
Это с другой стороны хуже чем с собакой - собака любит беззаветно (ну или за вкусняшки - косточки и все такое). А тут понимание что на самом деле то фикция же. Но правда вообще любовь - фикция. Так что может и верно все unknown


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Night_Night и 46 гостей