Помогла ли магия вернуть любимого человека?

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Получилось ли с помощью магии вернуть любимого человека?

Да. Благодаря магии вернула свою любовь.
43
Лунная, Виолета, Львица, Ника, Елена прекрасная, Behemoth, Ева, 13-й, Mage, Мандаринка, Движение, Anima Sola, Ведьма, Лампочка, Славянка, Lenson, Н Маркова, Орешек, кармэн, casperon21, Mariamka12345, Unnr, Тения, Журавинка, Dorn, Dana, Чертополох, Цыган, OnToMo, Ангелочек, Елка, Natulja, Elena S, prokopievaluba, ilopatnikova, Asine, kisilevich_anastasia, Lollalol, Лесовик, Ночной ангел, Валюша, Рыжая, Совара
30%
Нет. Отказалась от этой идеи.
26
Tavrida, Иришка, snezhik, Липа, Alagela, Ясная, ivon, Fox_man, VeterTV, Heaven, Картофил, 6o6er, Snork, Tramvai, Mary007, Mapuwka, Stefania, Лаола Лиал, Arina v, Октис, SiGmA, Inessa, Artlove, Kristina Vaska, тётя Капибара, Юлиана444
18%
Продолжаю работать над этой проблемой.
73
Алёнушка, NTeuflisch, Аркадий, Кошка дикая, Ви768, gerl26, Мирослава, Elizazdra, Елена Северная, dron1234, Angelina T., Вероника М, KonfetkaOS, Vanessa, Forever1987, Елена_кроха, Мария Сергеевна, Mariyka, Kapitonov7, Elena2978, Barbara7, DIMM-ON, Sandr, Dana101, Скарапея, Алексей751, 777777Tinavadma777, Tsunami, Александр С, Дьяволица, Маргарита Цемох, Olga124, Hinoki, margarina, Nana86, Karchma87, Chesheer_, Magia20, Улитка, Alisalisa, lenochka851, Milli1205, Fatimasd, Anneheermes, Santa_muerte, Nitaascem, Лена111, Narciss, luna67, Айгуль, Оlesya, Dianochka, InquisitiveMind, Olga21, Aleksa__v, Aprel, persephona, Algessya, Weilin, Duimovo4ka, nimfetka, BakeNeko, Tru, Юлия89, Iraida2022, Antonio, alla98, Виктория ___, Sveta_3060, stabilen, Miralissa, Povelitelnica_Krolei, TheOne
51%
 
Всего проголосовавших: 142
Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#181 Журавинка » 5 августа 2022, 20:38

BakeNeko писал(а):То есть, мнение, что приворот - насилие и порча, приворот - не настоящая любовь, а эгоизм, приворот - для залипших в никуда не ведущих отношениях, уважаю и считаю вполне жизнеспособным в зависимости от личных убеждений, но спрашиваю не о нём)
Не считаю отворот- приворот порчей. Но то что мужик под многочисленными любовными обрядами становится вроде мебели в доме- факт. Побочки есть.

Ни о чем не жалею. Главное рядом. Низкий поклон Уважаемому практику, которая помогла его вернуть. give_rose

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#182 Pixie » 5 августа 2022, 20:52

Лунная писал(а):Очень долго и муторно добивалась его любви
Долго - это примерно сколько, если не секрет?) Просто думаю, это мой только такой упёртый, или 415ff ? Или это всё-таки нормально, просто шишки набиваются в процессе порой такие болезненные, что хоть стой, хоть падай, и на ровном месте. Какими-либо лайфхаками можете поделиться?

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#183 Журавинка » 5 августа 2022, 20:53

Pixie писал(а):
Лунная писал(а):Очень долго и муторно добивалась его любви
Долго - это примерно сколько, если не секрет?) Просто думаю, это мой только такой упёртый, или 415ff ? Или это всё-таки нормально, просто шишки набиваются в процессе порой такие болезненные, что хоть стой, хоть падай, и на ровном месте. Какими-либо лайфхаками можете поделиться?
У вас нет общения вообще или есть общение и секс, но взбрыкивает ?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#184 Pixie » 5 августа 2022, 21:43

Журавинка писал(а):
Pixie писал(а):Долго - это примерно сколько, если не секрет?) Просто думаю, это мой только такой упёртый, или 415ff ? Или это всё-таки нормально, просто шишки набиваются в процессе порой такие болезненные, что хоть стой, хоть падай, и на ровном месте. Какими-либо лайфхаками можете поделиться?
У вас нет общения вообще или есть общение и секс, но взбрыкивает ?
У нас все нормально было, потом - бац, и снова п***ц, за полдня развилось все от «передышки» до -«развод до гроба», сейчас - блокировка. Я, стыдно признаваться,- в смятении и, тк не знаю что случилось, то и не имею вообще никакого представления, в какой сфере работу над ошибками производить. Самодиагностика тут даже никаким боком не влезает, поэтому -сразу к Наставнице. Пока жду, решила поискать нужную мне информацию сама, задав свои вопросы здесь.

Иными словами, секс, общение, больше даже… в общем, всё было до буквально сейчас. Сейчас - ничего.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#185 Лампочка » 5 августа 2022, 21:53

Pixie писал(а):У нас все нормально было, потом - бац, и снова п***ц, за полдня развилось все от «передышки» до -«развод до гроба», сейчас - блокировка. Я, стыдно признаваться,- в смятении и, тк не знаю что случилось, то и не имею вообще никакого представления, в какой сфере работу над ошибками производить. Самодиагностика тут даже никаким боком не влезает, поэтому -сразу к Наставнице. Пока жду, решила поискать нужную мне информацию сама, задав свои вопросы здесь.
Ничто не вечно в этом мире, в том числе и привороты. Когда заканчивается срок приворотного комплекса ( если у вас нехватка энергии-эмоции, то заканчивается быстрее ) то меняется поведение мужчины .
Делайте приворот заново и обязательно убирайте с поля других женщин. Потому что мужчины в этом смысле голодны до нового источника энергии и бросаются на все что движется, чтоб энергетически восполнить нехватку . Может соскочить с отношений. Это по опыту. pardon

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#186 Tru » 5 августа 2022, 23:18

Подскажите, как часто бывает что у мастера в помощниках другие мастера? И в одиночку я так понимаю вообще никак..

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#187 Pixie » 5 августа 2022, 23:53

Лампочка писал(а):
Pixie писал(а):У нас все нормально было, потом - бац, и снова п***ц, за полдня развилось все от «передышки» до -«развод до гроба», сейчас - блокировка. Я, стыдно признаваться,- в смятении и, тк не знаю что случилось, то и не имею вообще никакого представления, в какой сфере работу над ошибками производить. Самодиагностика тут даже никаким боком не влезает, поэтому -сразу к Наставнице. Пока жду, решила поискать нужную мне информацию сама, задав свои вопросы здесь.
Ничто не вечно в этом мире, в том числе и привороты. Когда заканчивается срок приворотного комплекса ( если у вас нехватка энергии-эмоции, то заканчивается быстрее ) то меняется поведение мужчины .
Делайте приворот заново и обязательно убирайте с поля других женщин. Потому что мужчины в этом смысле голодны до нового источника энергии и бросаются на все что движется, чтоб энергетически восполнить нехватку . Может соскочить с отношений. Это по опыту. pardon

Согласна с вами полностью, надеюсь, что не закончился срок ещё, и что эмоционально-энергетический общий и чакровый балансы не подкачали. Поэтому я и в растерянности.

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#188 Inessa » 6 августа 2022, 21:47

Здесь многие так легко пишут о том, что магией увели чужого мужчину (мужа, отца чьих-то детей) !!! Как? Как вы с этим живёте? На чужом горе?
Моя семья год назад в миг была разрушена женщиной с помощью магии. Была счастливая семья, прекрасные отношения. Ребёнок маленький.
А вы радуетесь своим победам ...

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#189 Rojo Zorro » 6 августа 2022, 22:27

Inessa писал(а):Здесь многие так легко пишут о том, что магией увели чужого мужчину (мужа, отца чьих-то детей) !!! Как? Как вы с этим живёте? На чужом горе?
Моя семья год назад в миг была разрушена женщиной с помощью магии. Была счастливая семья, прекрасные отношения. Ребёнок маленький.
А вы радуетесь своим победам ...
А чем отличается просто увела или увела с помощью приворота? По-моему одно и то же для жены.

P.s сама не уводила никого, такое не приветствую, но никогда не говорю никогда.

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#190 Inessa » 6 августа 2022, 22:44

[quote="R
А чем отличается просто увела или увела с помощью приворота? По-моему одно и то же для жены.

Что за бред? Одно и то же...
Очевидно, с помощью приворота уводится против воли мужчины. Женщины, чьих мужей уводили приворотом, меня поймут, что происходит с мужчиной, его поведение, он сам себе отчёта не отдаёт. Печальное зрелище. Плохо, что я тогда не осознавала что происходит. Сейчас поздно уже...

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#191 Бьянка » 6 августа 2022, 22:48

Когда мужчина уходит и без приворота, его поведение почему то трактуется как ненормальное и что он не отдает себе отчета какое золото теряет. Это гордыня в большинстве своем.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#192 Rojo Zorro » 6 августа 2022, 22:56

Inessa писал(а):[quote="R
А чем отличается просто увела или увела с помощью приворота? По-моему одно и то же для жены.

Что за бред? Одно и то же...
Очевидно, с помощью приворота уводится против воли мужчины. Женщины, чьих мужей уводили приворотом, меня поймут, что происходит с мужчиной, его поведение, он сам себе отчёта не отдаёт. Печальное зрелище. Плохо, что я тогда не осознавала что происходит. Сейчас поздно уже...
Я вот вообще не интересовалась темой приворотов. Но где-то на форуме встречала, что приворот возможен лишь тогда, когда был секс и есть канал. Надеюсь, форумчане меня поправят, если ошибаюсь.

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#193 Inessa » 6 августа 2022, 23:12

А если была возможно опоя и окорма? По диагностике именно так всё и делалось в моем случае.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#194 Tru » 7 августа 2022, 1:21

Inessa писал(а):[quote="R
А чем отличается просто увела или увела с помощью приворота? По-моему одно и то же для жены.

Что за бред? Одно и то же...
Очевидно, с помощью приворота уводится против воли мужчины. Женщины, чьих мужей уводили приворотом, меня поймут, что происходит с мужчиной, его поведение, он сам себе отчёта не отдаёт. Печальное зрелище. Плохо, что я тогда не осознавала что происходит. Сейчас поздно уже...
вы сейчас вообще не можете повлиять?
Я сразу поняла, но толку с этого пока нет((
Вы общаетесь со своим?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#195 Glamour » 7 августа 2022, 2:07

Inessa писал(а):[quote="R
А чем отличается просто увела или увела с помощью приворота? По-моему одно и то же для жены.

Что за бред? Одно и то же...
Очевидно, с помощью приворота уводится против воли мужчины. Женщины, чьих мужей уводили приворотом, меня поймут, что происходит с мужчиной, его поведение, он сам себе отчёта не отдаёт. Печальное зрелище. Плохо, что я тогда не осознавала что происходит. Сейчас поздно уже...
Или мужчина уходит по своему желанию, а жена придумывает что увели приворотом, чтоб самолюбию не так обидно было.

В любом случае, ситуаций когда сначала приворот, а потом измена - абсолютный минимум. В основном сначала мужик изменяет, а потом ему другая лепит приворот. Т.е. полное неуважение жене и семье мужик обычно оказывает в трезвом уме и сознании. Не под воздействием.

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#196 Inessa » 7 августа 2022, 8:48

Glamour писал(а):Или мужчина уходит по своему желанию, а жена придумывает что увели приворотом, чтоб самолюбию не так обидно было.

В любом случае, ситуаций когда сначала приворот, а потом измена - абсолютный минимум. В основном сначала мужик изменяет, а потом ему другая лепит приворот. Т.е. полное неуважение жене и семье мужик обычно оказывает в трезвом уме и сознании. Не под воздействием.

Может и так. Не важно уже. Мужчинку возвращать не собиралась изначально. Узнав правду, через боль и страдания, собрала вещи и подала на развод. Оно мне уже не нужно стало, пусть забирают! Проблема в том, что женщине нужно Оно с нашими семейными деньгами и имуществом. Деньги Оно украло у меня, за имущество борется до последней капли крови.
Выбить эту дурь с его головы никто из практиков в моём городе не смог!!! А Оно под влиянием явно, и не явно (диагностика показывала окорм, опой, разлучнице нужны наши деньги и наше имущество).
Что делать? Своё отдавать не хочу. Материальное, имею в виду.

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 276 (+313/−37)
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#197 Игнат » 7 августа 2022, 9:30

Inessa писал(а):Проблема в том, что женщине нужно Оно с нашими семейными деньгами и имуществом. Деньги Оно украло у меня, за имущество борется до последней капли крови.
Странная привычка считать деньги мужчины своими. Он вас содержал, после ваше время закончилось. Теперь будет также содержать другую семью. Решает всегда сам мужчина.

Приворот не закрывает глаза полностью и не отключает мозги. Он вызывает похоть, любовь, а дальше все зависит от того, насколько ему комфортно и хорошо в жизни с другой женщиной.

Настоящий
Аватара
Настоящий
Репутация: 47 (+47/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 декабря 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#198 Настоящий » 7 августа 2022, 11:22

Игнат писал(а):Странная привычка считать деньги мужчины своими. Он вас содержал, после ваше время закончилось. Теперь будет также содержать другую семью. Решает всегда сам мужчина.
О как, Вы..
Сразу-то, не зная ситуации. Активы в семье могут быть и совместными, как полностью, так и в какой-то части.. в том числе, счета, ценные бумаги, движимое и недвижимое имущество и т.д.
Вместе с тем, что немаловажно, совместными также могут быть обязательства, денежные и неденежные, и на исполнение последних в будущем могут требоваться очень так не малые суммы.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#199 Rojo Zorro » 7 августа 2022, 11:26

Настоящий писал(а):
Игнат писал(а):Странная привычка считать деньги мужчины своими. Он вас содержал, после ваше время закончилось. Теперь будет также содержать другую семью. Решает всегда сам мужчина.
О как, Вы..
Сразу-то, не зная ситуации. Активы в семье могут быть и совместными, как полностью, так и в какой-то части.. в том числе, счета, ценные бумаги, движимое и недвижимое имущество и т.д.
Вместе с тем, что немаловажно, совместными также могут быть обязательства, денежные и неденежные, и на исполнение последних в будущем могут требоваться очень так не малые суммы.
Он прав в этой ситуации. Я тоже это считала. Женщине 40 с небольшим хвостиком. Мне кажется, 42. Домохозяйка или на на минималке. Мужик изменял и раньше, но казалось, что никуда не денется. Мне пришла такая инфа.
Может конечно и не права)

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#200 Inessa » 7 августа 2022, 12:17

Игнат писал(а):
Inessa писал(а):Проблема в том, что женщине нужно Оно с нашими семейными деньгами и имуществом. Деньги Оно украло у меня, за имущество борется до последней капли крови.
Странная привычка считать деньги мужчины своими. Он вас содержал, после ваше время закончилось. Теперь будет также содержать другую семью. Решает всегда сам мужчина.

Приворот не закрывает глаза полностью и не отключает мозги. Он вызывает похоть, любовь, а дальше все зависит от того, насколько ему комфортно и хорошо в жизни с другой женщиной.


Это были мом деньги!!! И меня никто не содержал! И имущество, которое на него оформлено, большей частью было приобретено за мои деньги, мною заработанные!

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
Настоящий писал(а):О как, Вы..
Сразу-то, не зная ситуации. Активы в семье могут быть и совместными, как полностью, так и в какой-то части.. в том числе, счета, ценные бумаги, движимое и недвижимое имущество и т.д.
Вместе с тем, что немаловажно, совместными также могут быть обязательства, денежные и неденежные, и на исполнение последних в будущем могут требоваться очень так не малые суммы.
Он прав в этой ситуации. Я тоже это считала. Женщине 40 с небольшим хвостиком. Мне кажется, 42. Домохозяйка или на на минималке. Мужик изменял и раньше, но казалось, что никуда не денется. Мне пришла такая инфа.
Может конечно и не права)

Вы обо мне?
Если да, то Вы ошибаетесь!
Мне до 40...
Я никогда не была домохозяйкой...
В изменах замечен ранее не был. Я уверенна, что раньше измен и не было.
Делся сразу же, как правда вскрылась. Вернее делась я. Он от меня не уходил.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 120 гостей
Боты: Google [Bot]