Помогла ли магия вернуть любимого человека?

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Получилось ли с помощью магии вернуть любимого человека?

Да. Благодаря магии вернула свою любовь.
43
Лунная, Виолета, Львица, Ника, Елена прекрасная, Behemoth, Ева, 13-й, Mage, Мандаринка, Движение, Anima Sola, Ведьма, Лампочка, Славянка, Lenson, Н Маркова, Орешек, кармэн, casperon21, Mariamka12345, Unnr, Тения, Журавинка, Dorn, Dana, Чертополох, Цыган, OnToMo, Ангелочек, Елка, Natulja, Elena S, prokopievaluba, ilopatnikova, Asine, kisilevich_anastasia, Lollalol, Лесовик, Ночной ангел, Валюша, Рыжая, Совара
30%
Нет. Отказалась от этой идеи.
26
Tavrida, Иришка, snezhik, Липа, Alagela, Ясная, ivon, Fox_man, VeterTV, Heaven, Картофил, 6o6er, Snork, Tramvai, Mary007, Mapuwka, Stefania, Лаола Лиал, Arina v, Октис, SiGmA, Inessa, Artlove, Kristina Vaska, тётя Капибара, Юлиана444
18%
Продолжаю работать над этой проблемой.
73
Алёнушка, NTeuflisch, Аркадий, Кошка дикая, Ви768, gerl26, Мирослава, Elizazdra, Елена Северная, dron1234, Angelina T., Вероника М, KonfetkaOS, Vanessa, Forever1987, Елена_кроха, Мария Сергеевна, Mariyka, Kapitonov7, Elena2978, Barbara7, DIMM-ON, Sandr, Dana101, Скарапея, Алексей751, 777777Tinavadma777, Tsunami, Александр С, Дьяволица, Маргарита Цемох, Olga124, Hinoki, margarina, Nana86, Karchma87, Chesheer_, Magia20, Улитка, Alisalisa, lenochka851, Milli1205, Fatimasd, Anneheermes, Santa_muerte, Nitaascem, Лена111, Narciss, luna67, Айгуль, Оlesya, Dianochka, InquisitiveMind, Olga21, Aleksa__v, Aprel, persephona, Algessya, Weilin, Duimovo4ka, nimfetka, BakeNeko, Tru, Юлия89, Iraida2022, Antonio, alla98, Виктория ___, Sveta_3060, stabilen, Miralissa, Povelitelnica_Krolei, TheOne
51%
 
Всего проголосовавших: 142
Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#161 Журавинка » 17 марта 2021, 14:08


билась горевала устала. под конец, под направлением мага ясновидящего, который сказал что мои работы лягли на него порчей, которые блокируют ему контакты со мной , сказал почистить его от того, что мешает ему общаться и быть со мной.
а что такого делали, что легло как порча? Ну если не секрет.

С приворотами тоже не все так просто, как кажется. Может очень надолго ожидание результата растянуться. Быстро только в сказках бывает. mocking А когда мужика приведут, вроде все отгорело уже, но жалко затраченных усилий. Живу с таким привороженным и не знаю для чего живем вместе. Вроде все устраивает, а чувств к нему полный ноль. Хочется весны в душе scratch_one-s_head

Феникс01
Аватара
Феникс01
Репутация: 13 (+15/−2)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 1 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#162 Феникс01 » 17 марта 2021, 16:31

Журавинка писал(а):

билась горевала устала. под конец, под направлением мага ясновидящего, который сказал что мои работы лягли на него порчей, которые блокируют ему контакты со мной , сказал почистить его от того, что мешает ему общаться и быть со мной.
а что такого делали, что легло как порча? Ну если не секрет.

С приворотами тоже не все так просто, как кажется. Может очень надолго ожидание результата растянуться. Быстро только в сказках бывает. mocking А когда мужика приведут, вроде все отгорело уже, но жалко затраченных усилий. Живу с таким привороженным и не знаю для чего живем вместе. Вроде все устраивает, а чувств к нему полный ноль. Хочется весны в душе scratch_one-s_head
Ого! Вы же столь приложили усилий! dash1

Vlada777
Аватара
Vlada777
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

Помогло

#163 Vlada777 » 27 марта 2021, 11:10

Обращалась к магам чтоб вернуть отношения. Поняла, что это не обман, когда мне смогли сказать мои проблемы и будто бы залезть в мою душу. Сказали что делать и отношения в самом деле удалось сохранить. give_rose

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#164 Morrigan » 27 марта 2021, 12:03

Журавинка писал(а):

билась горевала устала. под конец, под направлением мага ясновидящего, который сказал что мои работы лягли на него порчей, которые блокируют ему контакты со мной , сказал почистить его от того, что мешает ему общаться и быть со мной.
а что такого делали, что легло как порча? Ну если не секрет.

С приворотами тоже не все так просто, как кажется. Может очень надолго ожидание результата растянуться. Быстро только в сказках бывает. mocking А когда мужика приведут, вроде все отгорело уже, но жалко затраченных усилий. Живу с таким привороженным и не знаю для чего живем вместе. Вроде все устраивает, а чувств к нему полный ноль. Хочется весны в душе scratch_one-s_head
Не достаток неправильных работ. Тогда еще я не умела правильно подбирать работы в дело. Потом встретила практика, и у него училась. Научилась)
Но узнав про количество срани на мне, поняла, что бесполезно мои трепыхаться, если на мне негатив, то он как прийдет так и уйдет. Так что, сначала себя полностью очистить, а потом приняться за отношения с мч. Но я пришла к выводу, что мне будет, легче и проще и быстрее,
обратиться к мастеру, что бы он наладил между нами отношения, и убрал урон нанесенный моим негативом. Но опять таки, я ориентируюсь на чувства и желания мч, если я ему нравлюсь, то возможно , я захочу сделать нас парой, а если он ко мне равнодушен, то трогать не стану. Привороженый он мне не к чему. yes
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#165 Журавинка » 11 апреля 2021, 14:18

Феникс01 усилий много идёт на поддержание приворота. Чтобы не было выгорания. Мысли и эмоции приходится контролировать, потому что любую грусть принимает на свой счёт и считает за безразличие.

Mary007 F
Аватара
Mary007 F
Возраст: 29
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 8 июня 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#166 Mary007 » 20 июня 2021, 23:44

Спасла свои отношения с помощью магии, так как был негатив на мне + рассорка на пару. Приворот для себя делать бы не стала

Лесовик M
Аватара
Лесовик M
Репутация: 116 (+117/−1)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#167 Лесовик » 27 июля 2021, 22:49

Я сам делал пару раз привороты, в качестве эксперимента. Ну что я могу сказать, первый блин был комом, а второй и третий приворот отлично легли, но хватило на три месяца. Ха! Мне больше и не надо было, но по-хорошему на такие вещи потом делается регулярный поддел.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#168 solp » 27 июля 2021, 22:54

Лесовик писал(а):Мне больше и не надо было
Если дама дорога, а раз выбор пал значит что-то в ней зацепило, лучше присушкой обойтись или НЛП. Потом пусть будет счастлива с кем-то другим. Приворот все же жесткий метод, лучше без него unknown

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#169 Пейдж » 13 августа 2021, 14:30

Делала раньше привороты на мужчин, тренировалась, пока однажды на меня не сделал приворот один фрукт. Вот я увидела феерверк в небесах, испытала такой накал страсти и эмоций , хорошо, что никого не убила. Когда сняла приворот, хотелось его крови. Но мстить не стала. И сейчас рада этому. После снятия -его посадили в места не отдаленные, может обратка ударила?

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#170 Движение » 13 августа 2021, 14:46

Пейдж писал(а):Делала раньше привороты на мужчин, тренировалась, пока однажды на меня не сделал приворот один фрукт. Вот я увидела феерверк в небесах, испытала такой накал страсти и эмоций , хорошо, что никого не убила. Когда сняла приворот, хотелось его крови. Но мстить не стала. И сейчас рада этому. После снятия -его посадили в места не отдаленные, может обратка ударила?
Врядли. Обратка приворота бьет по сфере чувств и эмоций. Он же не порчу на закрытие дорог вам делал.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#171 Pixie » 27 августа 2021, 15:13

Я тут подумала… А что если посмотреть на ситуацию по-другому, совмещая правды (убеждения и стереотипы) всех сторон. Допустим, все действительно предопределено (1, «на все воля Бога, Вселенной и Высших Сил»), но не совсем так, как мы привыкли это видеть. Что если предопределенность состоит в том, чтобы привораживающим приворожить избранных ими (2, воля колдующей стороны) объектов, потому что последние не выучили какой-то свой урок и тем самым научить их души (может быть, иначе эти души по своей «воле» сгубили бы кучу народа)? Ведь вполне вероятно, что именно в этом и состоит воля вселенского разума. Одно не исключает другого. Если же тот, кто желает приворотить к себе другого человека, не имеет способностей сделать этого и не стоит на пути собственного духовного развития, развития внутренней силы, то также вероятно и то, что урок преподносится именно его душе.

А ещё можно предположить следующее: утверждение, что нельзя насиловать приворотами, есть ничто иное, как стереотип, построенный на страхе (из серии «если не крестишься, то в рай не попадёшь») и настроенный на цепкой хватке за горло тех, кто всё-таки, пусть и кое-как поначалу, но решается брать жизнь в свои руки. Чтобы неповадно было и рыпались и как раз своей воле и позывам души и не следовали. unknown

Dianochka
Аватара
Dianochka
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сентября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#172 Dianochka » 8 октября 2021, 15:37

Девочки, подскажите, с какого раза был результат приворота?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#173 Виолета » 8 октября 2021, 15:45

Dianochka писал(а):Девочки, подскажите, с какого раза был результат приворота?
С пятого или с шестого обряда, уже не помню точно. Срывала по своей глупости и на эмоциях. Долгая кропотливая работа с регулярными подделами приворота.

Mage
Аватара
Mage
Репутация: 215 (+216/−1)
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 6 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#174 Mage » 19 ноября 2021, 10:07

Morrigan писал(а):тут неувязка. на мне уйма негатива которая не позволит мне вообще не какие строить отношения. не выйти замуж. и т.п
поэтому как только мы сближаемся, нас быстро отталкивает друг от друга, путем ссор на пустом месте. причем ссор не с моей стороны.
и да, маг проверенный на данных отношениях уже не раз. впрочем я со всем разберусь.

Похожая ситуация была, чистки подобрать хорошие нужно, снимается родовой негатив в том числе. Удачи! yes

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#175 Morrigan » 19 ноября 2021, 10:34

Mage писал(а):
Morrigan писал(а):тут неувязка. на мне уйма негатива которая не позволит мне вообще не какие строить отношения. не выйти замуж. и т.п
поэтому как только мы сближаемся, нас быстро отталкивает друг от друга, путем ссор на пустом месте. причем ссор не с моей стороны.
и да, маг проверенный на данных отношениях уже не раз. впрочем я со всем разберусь.

Похожая ситуация была, чистки подобрать хорошие нужно, снимается родовой негатив в том числе. Удачи! yes
Благодарю. У меня все уже хорошо. Чистая и под защитой hi1
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#176 Ночной ангел » 14 декабря 2021, 18:29

Pixie писал(а):Я тут подумала… А что если посмотреть на ситуацию по-другому, совмещая правды (убеждения и стереотипы) всех сторон. Допустим, все действительно предопределено (1, «на все воля Бога, Вселенной и Высших Сил»), но не совсем так, как мы привыкли это видеть. Что если предопределенность состоит в том, чтобы привораживающим приворожить избранных ими (2, воля колдующей стороны) объектов, потому что последние не выучили какой-то свой урок и тем самым научить их души (может быть, иначе эти души по своей «воле» сгубили бы кучу народа)? Ведь вполне вероятно, что именно в этом и состоит воля вселенского разума. Одно не исключает другого. Если же тот, кто желает приворотить к себе другого человека, не имеет способностей сделать этого и не стоит на пути собственного духовного развития, развития внутренней силы, то также вероятно и то, что урок преподносится именно его душе.

А ещё можно предположить следующее: утверждение, что нельзя насиловать приворотами, есть ничто иное, как стереотип, построенный на страхе (из серии «если не крестишься, то в рай не попадёшь») и настроенный на цепкой хватке за горло тех, кто всё-таки, пусть и кое-как поначалу, но решается брать жизнь в свои руки. Чтобы неповадно было и рыпались и как раз своей воле и позывам души и не следовали. unknown
И «натуральная» любовь иногда перерастает во взаимную ненависть, безо всякой магии. Так что, для удачного брака с привороженным действительны те же правила, что и для «естественного». Приворот -возможность, а дальше нужно привязывать к себе мужчину сексом, комфортом...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#177 solp » 14 декабря 2021, 19:40

Ночной ангел писал(а):сексом, комфортом...
Покормили, приласкали, грудь дали, спать уложили - все как в детстве give_rose

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#178 Ангелочек » 15 декабря 2021, 14:22

Это точно, приворот дает толчок к отношениям, шансы, как их используете, и дадут ли внешние обстоятельства использовать-другое дело. Могут быть внешние помехи. Потому приложить максимум усилий.

BakeNeko F
Аватара
BakeNeko F
Возраст: 36
Репутация: 82 (+82/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 4 ноября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#179 BakeNeko » 5 августа 2022, 19:31

Если честно, уже очень давно назревало большое желание апнуть эту темку, и сегодня решилась) Для меня лично - самая мотивирующая тема на форуме, иногда перечитываю, когда в очередной раз начинают закрадываться сомнения в своих силах и опускаться руки) girl_witch

С другой стороны, 4 года прошло. Если внимательно и регулярно читать форум, можно по некоторым сообщениям сделать вывод, что у некоторых добившихся успеха в отношениях с помощью магии партнёры уже поменялись. Допускаю, что спрашиваю очень личное, не уверена, что сама бы ответила если бы сама оказалась в такой ситуации, но, возможно, кто-то согласится поделиться, если вы перегорели, расстались со своим привороженным, за которого бились месяцами и годами, в чём была причина, почему не смогли ужиться с "трофейным" товарищем, приложив столько сил?

Спрашиваю не для того, чтобы разочароваться или засомневаться, я для себя всё давно решила ещё до прихода на форум и полна готовности пройти свой путь до конца (по крайней мере, пока не упрусь лбом в тупик и не пойму, что сделала совершенно всё, что могла в своей ситуации). Но было бы стратегически правильно держать в голове при этом знание о том, какова именно подводная часть этого айсберга, и желательно полученное от тех, кто ввязался в борьбу, дошёл до конца и уже тогда понял, как глубока кроличья нора)) То есть, мнение, что приворот - насилие и порча, приворот - не настоящая любовь, а эгоизм, приворот - для залипших в никуда не ведущих отношениях, уважаю и считаю вполне жизнеспособным в зависимости от личных убеждений, но спрашиваю не о нём)

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#180 Лунная » 5 августа 2022, 20:13

BakeNeko писал(а):Допускаю, что спрашиваю очень личное, не уверена, что сама бы ответила если бы сама оказалась в такой ситуации, но, возможно, кто-то согласится поделиться, если вы перегорели, расстались со своим привороженным, за которого бились месяцами и годами, в чём была причина, почему не смогли ужиться с "трофейным" товарищем, приложив столько сил?
Уводила от жены бывшего мч, будучи любовницей. Очень долго и муторно добивалась его любви, когда стал жить со мной, со временем надоела его полная безинициативность( подавлена воля) и вялый секс, отсутствие общих интересов . Встретился мужчина, для которого я единственная и любимая без приворотов, который мужчина во всех смыслах этого слова. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: EsterSolweig, Hashman, Zvеzdochka и 15 гостей