Что такое магическая сила

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Лина Корытко
Аватара
Лина Корытко
Репутация: 29 (+30/−1)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#121 Лина Корытко » 14 июля 2020, 16:13

Северяночка писал(а):ы, у нас способности заложены в генах.
это родовыми Вы считаете тех, у кого в роду были колдуны?
практически у всех в роду они были - в разных коленах... Но были. Род - огромен.

Северяночка F
Аватара
Северяночка F
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#122 Северяночка » 14 июля 2020, 17:09

Лина Корытко писал(а):
Северяночка писал(а):ы, у нас способности заложены в генах.
это родовыми Вы считаете тех, у кого в роду были колдуны?
практически у всех в роду они были - в разных коленах... Но были. Род - огромен.
А что все прям колдунами и ведьмами в роду становятся и способности всем поровну отвешивают?

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#123 Чертополох » 14 июля 2020, 17:19

На мой взгляд, есть граница до которой можно дойти играя в магию и колдовскую родословную, а вот дальше начинается естественный отбор. lol
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#124 Человек » 14 июля 2020, 17:56

Sara писал(а):Мне безразлично на самом деле что руководит теми, кто всё это пишет и для чего. Но доля истины есть. Пресыщение - знаниями, в виду имеется. Оттого и скука. В конце концов, согласитесь, человеку по сути на самом деле немного нужно для жизни, всё остальное диктует наше общество, а люди стремятся не отстать. Маги, опять же, почему они и не колдуны, потому что не делают магии для себя. Я, конечно, не знаю, как из статьи:

Человек писал(а):Маг нужен миру не для того, чтобы удовлетворять свои потребности, а для того, чтобы исполнять свое великое служение – следить за порядком. Именно для этого нужны Маги.

Но, видимо, что-то близко к этому определению есть (я всегда говорю: <<всё должно быть намного проще>>, так и здесь, <<всё должно быть не так напыщенно>>). А решить свои потребности , как нужду и прочее, разумеется , могут, просто менталитет за себя говорит - подобные люди (люди знания) выше мелочей. Примеры по ветке уже привели. На них никто не хочет быть похожими, потому что не понимают как можно так жить.
А можно высказывания в открытом виде ?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Северяночка писал(а):
Лина Корытко писал(а):это родовыми Вы считаете тех, у кого в роду были колдуны?
практически у всех в роду они были - в разных коленах... Но были. Род - огромен.
А что все прям колдунами и ведьмами в роду становятся и способности всем поровну отвешивают?
Их нужно заслужить )))

Sara F
Аватара
Sara F
Репутация: 20 (+23/−3)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 9 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#125 Sara » 14 июля 2020, 18:07

Человек, Вы о каких высказываниях?

Лина Корытко
Аватара
Лина Корытко
Репутация: 29 (+30/−1)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#126 Лина Корытко » 14 июля 2020, 18:23

Северяночка писал(а):
Лина Корытко писал(а):это родовыми Вы считаете тех, у кого в роду были колдуны?
практически у всех в роду они были - в разных коленах... Но были. Род - огромен.
А что все прям колдунами и ведьмами в роду становятся и способности всем поровну отвешивают?
родовой ведьмой и колдовской веткой совсем не таких называют - у которых(по выше цитате) поровну/не поровну отвешивают способности. Просто уточнила понятие - родовая у вас. Не более того.))))

Добавлено спустя 33 секунды:
Чертополох писал(а):На мой взгляд, есть граница до которой можно дойти играя в магию и колдовскую родословную, а вот дальше начинается естественный отбор. lol
браво))) hi1

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#127 Человек » 14 июля 2020, 18:28

Северяночка писал(а):
Лина Корытко писал(а):это родовыми Вы считаете тех, у кого в роду были колдуны?
практически у всех в роду они были - в разных коленах... Но были. Род - огромен.
А что все прям колдунами и ведьмами в роду становятся и способности всем поровну отвешивают?
Их нужно заслужить )))
Sara писал(а):Человек, Вы о каких высказываниях?
С верху о ваших

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#128 Кузнец счастья » 14 июля 2020, 18:35

Чертополох писал(а):колдовскую родословную
Чертополох хорошо говорит. Деловые навыки только трудом своим получить можно. Если династия семейная, то проще конечно. Учитель и родственник чаще поможет, спросить можно всегда. Но только самому.Даже кто без роду и племени, те злее, больше упертости в работе.

Sara F
Аватара
Sara F
Репутация: 20 (+23/−3)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 9 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#129 Sara » 14 июля 2020, 18:39

Человек, мой пост который Вы привели - цитата,вроде, из статьи. good Ну да ладно - проехали.

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#130 Человек » 14 июля 2020, 21:06

Sara писал(а):Человек, мой пост который Вы привели - цитата,вроде, из статьи. good Ну да ладно - проехали.
Да правильные у тебя высказывания Вопрос на прямую ты кто ?

Sara F
Аватара
Sara F
Репутация: 20 (+23/−3)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 9 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#131 Sara » 14 июля 2020, 21:21

Человек, ну, я думаю, и Вам не хворать.

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#132 Человек » 14 июля 2020, 21:24

Sara писал(а):Человек, ну, я думаю, и Вам не хворать.
Я про спросил? о хвори и речи не было ? scratch_one-s_head
scratch_one-s_head

Sara F
Аватара
Sara F
Репутация: 20 (+23/−3)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 9 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#133 Sara » 14 июля 2020, 22:53

Прибаутка такая... morning1

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#134 Человек » 14 июля 2020, 23:26

Sara писал(а):Прибаутка такая... morning1
lol Это когда типо иди лесом

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
И еще мне нравиться высказывания я где то читала yes А может сама знаешь ?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#135 Unnr » 14 июля 2020, 23:31

Может вы во флудилку пойдете прибаутками обмениваться?

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
Читаю и тихо фонарею.
Как? Как можно пресытиться знаниями?? Пределов совершенства нет, мир огромен, прекрасен в своем разнообразии, все знать невозможно, быть мастером во всем так же, всегда есть куда двигаться. Мне кажется, так лягушки в болоте рассуждают. Когда свое болото переплыл и думаешь, что все можешь, и мир на этом болоте кончился.
Обсуждали как то. Не помню в какой теме, что если практик остановился (Не выгорел), а именно встал в практике в комфортном, теплом обустроенном мирке, можно смело ждать поджопник или подзатыльник от Сил.

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#136 Человек » 14 июля 2020, 23:54

Unnr писал(а):Может вы во флудилку пойдете прибаутками обмениваться?


Читаю и тихо фонарею.
Как? Как можно пресытиться знаниями?? Пределов совершенства нет, мир огромен, прекрасен в своем разнообразии, все знать невозможно, быть мастером во всем так же, всегда есть куда двигаться. Мне кажется, так лягушки в болоте рассуждают. Когда свое болото переплыл и думаешь, что все можешь, и мир на этом болоте кончился.
Обсуждали как то. Не помню в какой теме, что если практик остановился (Не выгорел), а именно встал в практике в комфортном, теплом обустроенном мирке, можно смело ждать поджопник или подзатыльник от Сил.
Полный обман )) не дают не поймете пинком не отделаетесь. Или Вы про учебу ??? yes Так если нет развития внутри и знания виде нерабочих ритуалов и так далее

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
О каких знаниях вы ? По конкретней?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#137 Unnr » 15 июля 2020, 0:08

Человек писал(а):О каких знаниях вы ? По конкретней?
Мы на МАГИЧЕСКОМ форуме, а не на форуме естествознания. Следовательно и о знаниях я говорю магических, о чем писали выше.

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#138 Человек » 15 июля 2020, 9:04

Это понятно где мы на каком форуме.И многие знают для чего тут находятся.Или какие цели тут преследуют. Тогда вопрос.Не уверен что вы ответите на него.Как найти или сесть на канал Оракула. Канал Был очень мощный аж зашкаливала.Хочу отдать долг за ее заботу и помощь.Всегда отдаю долги.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#139 Unnr » 15 июля 2020, 9:22

Человек писал(а):Это понятно где мы на каком форуме.И многие знают для чего тут находятся.Или какие цели тут преследуют. Тогда вопрос.Не уверен что вы ответите на него.Как найти или сесть на канал Оракула. Канал Был очень мощный аж зашкаливала.Хочу отдать долг за ее заботу и помощь.Всегда отдаю долги.
Если понятно, что переспрашиваете? Насчет оракулов, чужие фантазии меня не интересуют, а диагностику на форуме имеют право проводить только мастера

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#140 Человек » 15 июля 2020, 10:09

Это был вопрос? О каких фантазиях идет речь ? Человек мне помог? Хочу отдать ему долг? Помог нечего не прося в замен? Где фантазии ?


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Night_Night и 27 гостей