Что такое магическая сила

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Vitida F
Аватара
Vitida F
Возраст: 40
Репутация: 1 (+2/−1)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#141 Vitida » 15 июля 2020, 13:05

Человек писал(а):Это понятно где мы на каком форуме.И многие знают для чего тут находятся.Или какие цели тут преследуют. Тогда вопрос.Не уверен что вы ответите на него.Как найти или сесть на канал Оракула. Канал Был очень мощный аж зашкаливала.Хочу отдать долг за ее заботу и помощь.Всегда отдаю долги.
Человек писал(а):Это был вопрос? О каких фантазиях идет речь ? Человек мне помог? Хочу отдать ему долг? Помог нечего не прося в замен? Где фантазии ?
Похоже на навязчивую рекламу. Если знаете того кто помог, у него и спросить можно и долги отдать.

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#142 Человек » 16 июля 2020, 2:27

У меня есть правила я на задаю вопрос на который знаю ответ.Вы не поняли я и спрашиваю как мне найти этого человека. И Я не когда не спрашиваю можно ли отдать долг.И вам не советую есть долг его нужно отдать. Есть крайний выход к которому я пока не хочу прибегать. Проблемы в том что она Скрылась от меня.Была в Мантики лет 30 -35 белые вьющиеся милированные Канал очень сильный.Проблема в том что я её не видел у меня нет её вещей.

Добавлено спустя 44 секунды:
не задаю вопросы на которые знаю ответы

OnToMo
Аватара
OnToMo
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#143 OnToMo » 22 июля 2020, 6:43

Кусок железа стоит 300 рублей. Если сделать из него скрепки можно получить 1000 рублей. Если сделать пружинки для часов 2 миллиона рублей. Это я к тому, что у всех есть силы. Но цена их зависит от применения.

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#144 Человек » 23 июля 2020, 0:10

OnToMo писал(а):Кусок железа стоит 300 рублей. Если сделать из него скрепки можно получить 1000 рублей. Если сделать пружинки для часов 2 миллиона рублей. Это я к тому, что у всех есть силы. Но цена их зависит от применения.
OnToMo писал(а):Кусок железа стоит 300 рублей. Если сделать из него скрепки можно получить 1000 рублей. Если сделать пружинки для часов 2 миллиона рублей. Это я к тому, что у всех есть силы. Но цена их зависит от применения.
??? Поясни

OnToMo
Аватара
OnToMo
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#145 OnToMo » 23 июля 2020, 3:41

Человек писал(а):
OnToMo писал(а):Кусок железа стоит 300 рублей. Если сделать из него скрепки можно получить 1000 рублей. Если сделать пружинки для часов 2 миллиона рублей. Это я к тому, что у всех есть силы. Но цена их зависит от применения.
OnToMo писал(а):Кусок железа стоит 300 рублей. Если сделать из него скрепки можно получить 1000 рублей. Если сделать пружинки для часов 2 миллиона рублей. Это я к тому, что у всех есть силы. Но цена их зависит от применения.
??? Поясни

Все просто. Вам даны от рождения сила. Эта сила называется ваше сознание. Вы можете пытаться найти кучу ритуалов и пробовать что то сделать. Можете развивать свои силы. Но есть путь понимания. Когда на обум практик кидается в магию это обычный кусок железа. Когда же он начинает мыслить и работать мыслью правильно, из его клочка энергии получится максимальный эффект. И в таком случае не будет разбазаривания лишних сил. Все зависит от правильной постановки цели.

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:
Хочу сказать что кровь такая же субстанция как и другие части тела. Важность крови как к жидкости жизни не переоценить конечно. Но в практиках низкие духи всегда ходят рядом со смертью. А кровь вне тела это своего рода смерть. Используя кровь в своих ритуалах мы привлекаем именно низких духов. Ибо высшим требуется уже больший дар - жизнь. Однако все зависит от вашего же восприятия и понимания. От конкретной цели. Кровь не живая и не мертвая вода. Она не сможет усилить ритуал сама по себе. А вот те кто на нее придет - смогут. Или помешают. Я использую кровь для привязки. Например в ставах или лигатурах. Когда мне нужно что бы весь процесс был завязан на мне или том для кого я это делаю. К примеру посвящение в магию, привязки к эгрегору, смена духовного имени и так далее. Так же кровь можно использовать как дань. Но при работе с духами это опасно ибо они потом попросят ещё.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Что касаемо моих замысловатых фраз о силе в магии то тут все просто. Однажды я погружался в водолазном костюме трехболтовке. Он весит 80 килограмм. Я очееь сильно устал уже на 1 метре под уровнем воды. Когда я вышел мне сказали что водолазы в этих костюмах могут по 4 часа работать кувалдой. Я удивился. Как так то. А все просто - грамотная экономия своих сил.

Если ты видишь и знаешь свою цель, тв знаешь сколько сил тебе нужно и не используешь лишнего. В магии это очень важно, важно учесть все нюансы, что бы потом не пить куриный бульенчик на время восстановления, а закончить с минимальными для себя последствиями.

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#146 Человек » 23 июля 2020, 16:38

Спасибо Вам или тебе ? за обьяснения .Ваших словах много мудрости и смысла.Что касается ритуалов они были в начале моего пути.Разные и при восходе солнца и под Покровительствам матушки Луны это как то переросло в другое.Не кажу что я пришел в магию из любопытства.Все что я знаю и умею я получил от силы.На первых первых этапах трудно.Меня как из глины лепила сила меня мой внутренний мир,мои привычки,в промежутках перед изменениями были проверки изменился ты и как будешь поступать в тех или иных ситуациях.Меняется мир восприятия меняешься сам.И вот тогда тебя двигают дальше как у вас говорят дают ключи. Бесы хотели меня привязать некропривязкой на кладбище но сила отвела.Я не использовал кровь в ритуалах.Но были случаи когда люди желая и ли сделав мне плохое начинали резать при работе или руку или пальцы.Даже имя дала сама сила.Я его не часто использую только когда вокруг много негатива и ты ослаблен не можешь сконцентрироваться.Я задаю многим вопрос зачем нужно делать ритуалы когда можно возвать? Что касается людей самое обидное что они часто пытаются тебя обмануть или обидеть не думая что не чего не проходит даром .Любой долг должен быть возращен yes .Я не старонник вольтов в могилах и так далее.Но вот по играть с человекам и его судьбой за то что он хотел сделать с тобой.Вроде законно.Это только в ответ на его действия

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Но самое главное что я открыл в себе это наш внутренний мир удовлетворенности. Тогда возможно многое.И нам и тем кто рядом с нами. Ну и Врагов не забудем

OnToMo
Аватара
OnToMo
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#147 OnToMo » 24 июля 2020, 5:18

Я желаю вам гармонии. Пусть сила направит вас к цели. А про матушку луну порадовало. Согласен с выражением!

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#148 Anna_st » 24 июля 2020, 12:36

Человек писал(а):У меня есть правила я на задаю вопрос на который знаю ответ.Вы не поняли я и спрашиваю как мне найти этого человека. И Я не когда не спрашиваю можно ли отдать долг.И вам не советую есть долг его нужно отдать. Есть крайний выход к которому я пока не хочу прибегать. Проблемы в том что она Скрылась от меня.Была в Мантики лет 30 -35 белые вьющиеся милированные Канал очень сильный.Проблема в том что я её не видел у меня нет её вещей.
По факту вы жертва. Те защиты у вас нет. Наказать нереально.

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#149 Человек » 24 июля 2020, 13:43

Anna_st писал(а):
Человек писал(а):У меня есть правила я на задаю вопрос на который знаю ответ.Вы не поняли я и спрашиваю как мне найти этого человека. И Я не когда не спрашиваю можно ли отдать долг.И вам не советую есть долг его нужно отдать. Есть крайний выход к которому я пока не хочу прибегать. Проблемы в том что она Скрылась от меня.Была в Мантики лет 30 -35 белые вьющиеся милированные Канал очень сильный.Проблема в том что я её не видел у меня нет её вещей.
По факту вы жертва. Те защиты у вас нет. Наказать нереально.
О какой жертве идет речь ? Я Писал что эта девушка мне помогла своим даром оракула. Она не причинила мне вреда а на оборот помогла.Речь не идет о наказании а о том что за добро нужно платить добром.Я бы мог через силы вернуть долг( если не понятно долги бывают не только наказания.) Я хотел понять почему Сильный Оракул мне помог. С чего бы это

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
OnToMo писал(а):Я желаю вам гармонии. Пусть сила направит вас к цели. А про матушку луну порадовало. Согласен с выражением!
По вашему написанному видно что вы осознано и целенаправленно принимаете и осознали свой внутренний мир и ту информацию которую получаете. Я думаю мои слова вам понятны.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#150 Anna_st » 24 июля 2020, 14:05

Человек вы кормите чужого духа, являясь рабочей лошадкой. Хороший пример как пользуют людей и в каких фантазиях о своей силе и избранности они прибывают . lol

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#151 Человек » 24 июля 2020, 15:20

Каждый имеет права высказываться ))) yes Но вот верно ли ему мнения

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
Человек писал(а):Каждый имеет права высказываться ))) yes Но вот верно ли его мнения

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 298 (+298/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#152 Ритуалист » 28 июля 2020, 13:57

Что такое наша реальность. hi1

Принц и маг.

Жил однажды на свете принц, который верил во все, кроме трех вещей, в которые он не верил. Он не верил в принцесс, он не верил в острова, и он не верил в Бога. Отец принца, король, сказал ему, что таких вещей на свете не существует. Так, во владениях отца не было ни принцесс, ни островов и никаких признаков Бога; и принц верил своему отцу.

Но вот однажды принц сбежал из дворца и оказался в другой стране. И в этой стране он с любого места побережья мог видеть острова, а на этих островах странные, вызывающие волнение в крови, существа, называть которые у него не хватило духу. В то время, как он был занят поисками лодки, к нему подошел человек в вечернем наряде.
- Это настоящие острова? - спросил юный принц.
- Разумеется, это настоящие острова, - ответил ему человек в вечернем платье.
- А эти странные волнующие существа?
- Это самые настоящие, самые подлинные принцессы.
- Тогда Бог тоже должен существовать! - воскликнул принц.
- Я и есть Бог, - ответил ему человек в вечернем наряде и поклонился.

Юный принц изо всех сил поспешил к себе домой.
- Итак, ты вернулся, - приветствовал его король-отец.
- И я видел острова, видел принцесс и я видел Бога, - заметил ему принц с упреком.

Король отвечал непреклонно:
- На самом деле не существует ни островов, ни принцесс,ни Бога.
- Но я видел их!
- Скажи мне, во что был одет Бог?
- Он был в вечернем наряде.
- Были ли закатаны рукава его пиджака ?
Принц вспомнил, что рукава были закатаны. Король улыбнулся.
- Это обычная одежда мага, тебя обманули.

Тогда принц вернулся в другую страну, пошел на тот же берег и снова встретил человека в вечернем наряде.
- Король, мой отец, рассказал мне, кто вы такой, - заявил ему принц с возмущением. - Прошлый раз вы обманули меня, но на этот раз этого не пройдет. Теперь я знаю, что это ненастоящие острова и ненастоящие принцессы, потому что вы сами - всего лишь маг.

Человек на берегу улыбнулся в ответ:
- Ты сам обманут, мальчик мой. В королевстве твоего отца множество островов и принцесс. Но отец подчинил тебя своим чарам, и ты не можешь увидеть их.

В раздумье принц вернулся к себе домой. Увидев отца, он взглянул ему прямо в глаза.
- Отец, правда, что ты не настоящий король, а всего лишь маг ?
- Да сын мой, я всего лишь маг.
- Значит, человек на берегу был Богом?
- Человек на берегу - другой маг.
- Я должен знать истину, истину, которая лежит за магией!
- За магией нет никакой истины, - заявил король.

Принцу стало очень грустно. Он сказал "Я убью себя". С помощью магии король вызвал смерть. Смерть стала в дверях и знаками подзывала к себе принца.
Принц содрогнулся. Он вспомнил о прекрасных, но ненастоящих принцессах и о ненастоящих, но прекрасных островах.
- Что же делать, - сказал он. Я смогу выдержать это.
- Вот, сын мой, - сказал король, - вот и ты начинаешь становиться магом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#153 solp » 28 июля 2020, 14:15

Ритуалист писал(а):Принцу стало очень грустно. Он сказал "Я убью себя". С помощью магии король вызвал смерть. Смерть стала в дверях и знаками подзывала к себе принца.
Принц содрогнулся. Он вспомнил о прекрасных, но ненастоящих принцессах и о ненастоящих, но прекрасных островах.
- Что же делать, - сказал он. Я смогу выдержать это.
Если выбор жить в иллюзиях или смерть - лучше смерть unknown

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Реализм и навык отличать фантазии от реальности - это основное. Фантазия как допинг или отдых уместна, но лишь на краткосрочную перспективу для разгрузки психики scratch_one-s_head Я так считаю

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 298 (+298/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#154 Ритуалист » 28 июля 2020, 15:07

В силу того, что у человека нет глаз на затылке, на него распространяется следующее правило: человек видит то, на что он смотрит. То есть он выбирает, что ему видеть методом поворота головы, или как-либо еще. И при этом, как показали исследования, человек, воспринимая окружающий мир, получает только 20% информации извне, а 80% достраивает из памяти.
Возникает вопрос. Что определяет то, куда человек смотрит, и какой информацией он достраивает недостающие 80%? У него же должны быть какие-то направляющие критерии и фильтры внимания? Они есть. Это ваши бессознательные цели, ценности и убеждения. Бессознательные цели, то бишь ваши желания и интересы. Но вы точно уверены что они ваши? А не навязанные социумом, религией, окружением и пр.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#155 solp » 28 июля 2020, 15:28

Правда есть в этих словах. О моделировании реальности scratch_one-s_head
Ритуалист писал(а):бессознательные цели, то бишь ваши желания и интересы.
Я лично большой сторонник философии гедонизма. Гедонизм 99 уровня - не самая плохая цель, особенно если в комплексе с другими unknown Но хорошие бытовые условия - это всем нужно. И сознательно ,и бессознательно вкусно есть,хорошо спать и комфортно жить - полезно всем. Остальные цели могут быть навязаны и подлежать пересмотру, у меня например желание карьерного роста давно ушло, просто деньги в достаточном количестве ценнее scratch_one-s_head Но жить в реальности тоже важно, а не в фантазиях. Пример - у мужчины например скопилось чуток лишнего весу, в силу мужского строения отложения в районе живота. Он сколько угодно может себя представлять с фигурой как на античных статуях, при этом если не делать физ упражнения - похудеть не получится и всё будет так же. О таком всегда нужно помнить. Реальность важна unknown В магии - духи могут морочить голову, контроль нужен, изменения отслеживать и оперативно среагировать в случае необходимости unknown

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 298 (+298/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#156 Ритуалист » 28 июля 2020, 15:44

Человеческая психика может любое состояние – вплоть до предсмертного – легко аутосгенерировать. Без какого-либо внешнего влияния. Только силой убеждения и фантазирования самого человека. Комплексы, страхи, неуверенность, рефлексия, поиск причин невозможности действий, самоуничижение - всё это причины неработающих ритуалов.

У большинства людей множество проблем по причине загрязнения собственного сознания чужими убеждениями. «Заморочки»: культурно-обусловленные убеждения, которые некритично приняты и автоматически становятся «управляющим фактором» - при этом «заморочки» либо усложняют возможную деятельность, либо «уводят» её в строну, либо вообще делают ее невозможной. В отличие от внесознательных комплексов, которые «тупо» подчиняют сознание и просто наполняют человека неким абсолютно «нерабочим» состоянием (из-за определенного гормонального фона, которые «комплексы» создают – а биохимии противостоять сложно) – «заморочки» предательски заставляют человека определенным образом осознавать и думать, более того – развивать пришедшую из «заморочек» идею. Считая посыл «заморочки» за результат деятельности своего сознания и ума – за свой результат. Именно из-за комплексов и заморочек «осознающее Я» - не дает «разрешение на прямое и эффективное действие ритуала». И психика, даже готовая к правильному действию, ничего не может сделать.

bes_regres M
Аватара
bes_regres M
Возраст: 36
Репутация: 75 (+76/−1)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#157 bes_regres » 28 июля 2020, 21:39

Ритуалист писал(а):Что такое наша реальность. hi1
Кружок любознательных и коварных 268ff

Медведь M
Аватара
Медведь M
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 августа 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#158 Медведь » 12 августа 2020, 22:59

Шаманский дар человек наследует только от предков, чаще по материнской, гораздо реже - по отцовской линии. Крайне редко, когда прямых потомков не осталось, человек может быть избран духами из дальней ветви родства. Но обычный человек шаманом стать не может.

Ада Чёрная F
Аватара
Ада Чёрная F
Репутация: 81 (+83/−2)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 августа 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#159 Ада Чёрная » 13 августа 2020, 12:26

Шувани тоже передают все только по крови.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#160 solp » 13 августа 2020, 12:32

Ада Чёрная писал(а):Шаманский дар
Ада Чёрная писал(а):Шувани тоже передают все только по крови
приведу в пример слова ув.Лукавого
Лукавый писал(а):Как и любой другой человек может наладить контакт с Силами и стать практиком
Зацикливаться что в роду нет колдунов и ведьм думаю не стоит. Возьму в пример себя - ну даже если и не дадут сверхбольших полномочий по причине не родовитости (нету голубых кровей, только дворняжья unknown ) , полезного для всё равно себя можно почерпнуть очень много


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 78 гостей