Что такое остуда в магии и как она действует

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Наталья Р
Аватара
Наталья Р
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#21 Наталья Р » 19 февраля 2019, 10:50

Как быстро действует остуда на себя?

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 3 месяца

#22 Милана_Я » 19 февраля 2019, 15:03

Все методы имеют свои определенные сроки срабатывания.. В среднем- лунный месяц -это минимальный срок перехода из мира идей в мир материи.
Бесовские привороты, рассорки, остуды: начальные проявления, от 28 л.д. дней до 54 дней в полную силу)..

Я когда на себя делала, прочувствовала наверное со второго дня

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#23 Лунная » 19 февраля 2019, 15:40

О, а на меня практически не действует блок. Не учла ежедневные прокачки чакр. Слетает быстро остуда.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Mi_Chiamo F
Аватара
Mi_Chiamo F
Возраст: 41
Репутация: 10 (+11/−1)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 февраля 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#24 Mi_Chiamo » 19 февраля 2019, 17:25

Буквально "намедни" появилась необходимость в остуде самой себе... Не припомню, чтоб так долбанул кто-то по сердцу - так быстро и легко. Наверное потому как сильно любила в свое время, да так и не получила. Нужно было провести рядом с ним в обществе (по работе) несколько дней, не потерять свое лицо, не сгореть от ненависти и боли, не снизойти до ответки, и вообще дождаться отъезда домой в спокойном состоянии (оно мне нужно для давно готовившейся работы в это полнолуние). Я просто не могу сидеть и делать макияж из соплей, когда у меня такие грядут дела!
Я нанесла известный став на остуду - Гебо, Альгиз и Иса. Чисто по наитию, не задумываясь, нанесла руны в виде надписи, не вязи.
Сами понимаете, какое слово напоминает данная руническая надпись. Это заставило меня ухмыльнуться, для начала.
Активировала дыханием, т.к. надо было экстренно, попросила у соседки ручку, нанесла на глазах изумленных пассажиров на руку, невозмутимо надела наушники и отключила мысли.
Часа через 2-2,5 часа ощутила снижение боли и общее спокойствие. Равнодушие не пришло, мысли о нем есть. Но! на второй день (став подновляется ежедневно) я пришла к выводу, что он пострадал от меня больше. Что его душевная боль (в силу разных поводов) сильнее, что ему очень тяжело тоже. И по-другому мне вообще привиделась ситуация. В сердце появилось спокойное взрослое чувство - своей женской победы, пересмотр ситуации со стороны вобщем.
На третий день (сегодня) в голове моей родились прекрасные планы взрослой и грамотной ответки, такая концепция дальнейшей программы действий по его полному порабощению.
Причем я аж руки потирала от своих мыслей и сама удивлялась - как это я так быстро переобулась. Мужику бы явно не поздоровилось, если б я не поняла, что став пора смывать, иначе я в своем хладнокровии натворю делов.
Вывод - работает, причем не просто успокаивает, но и включает нездоровый конструктив, придает сил на ответную реакцию - холодную и смертельную, как медицинская сталь.
Буду делать для включения в работу по любовным делам, когда надо снизить внутренний градус напряженности и вовлеченности.
Побочка - я сонная и как бы отупевшая слегка. Такая вроде не болезненная, а затихшая, как перед сильным снегопадом падает давление и ты сидишь и тупеешь. Такая квашня чисто внешне. И внутренне я бы сейчас в караоке на ночь петь не пошла - легла бы спать на неделю.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#25 Dana » 19 февраля 2019, 18:44

Лунная писал(а):О, а на меня практически не действует блок. Не учла ежедневные прокачки чакр. Слетает быстро остуда.
Естественно, это же прогон энергии.

Но! на второй день (став подновляется ежедневно) я пришла к выводу, что он пострадал от меня больше. Что его душевная боль (в силу разных поводов) сильнее, что ему очень тяжело тоже. И по-другому мне вообще привиделась ситуация. В сердце появилось спокойное взрослое чувство - своей женской победы, пересмотр ситуации со стороны вобщем.
чего только не придумают люди для самоуспокоения и поглаживания самолюбия lol
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#26 Unnr » 20 февраля 2019, 11:27

Mi_Chiamo писал(а):Вывод - работает, причем не просто успокаивает, но и включает нездоровый конструктив, придает сил на ответную реакцию - холодную и смертельную, как медицинская сталь.
Странная реакция на указанный став.

Андрей Т
Аватара
Андрей Т
Репутация: -2 (+0/−2)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#27 Андрей Т » 21 марта 2019, 11:47

А обычный человек может себе сделать остуду?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#28 Unnr » 21 марта 2019, 12:01

Андрей Т писал(а):А обычный человек может себе сделать остуду?
Вполне viewtopic.php?f=322&t=506
Раздел для начинающих почитайте перед этим

ксююша
Аватара
ксююша
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 февраля 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#29 ксююша » 21 марта 2019, 17:12

Доброго времени суток!

Хочу поделиться.
Делала себе заговор-остуду для начинающих. Сработал дня через 2-3. Пока дышу ровно ,не эмоционирую.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#30 Виолета » 21 марта 2019, 18:21

ксююша писал(а):Доброго времени суток!

Хочу поделиться.
Делала себе заговор-остуду для начинающих. Сработал дня через 2-3. Пока дышу ровно ,не эмоционирую.
Первые успехи. Поздравляю! give_rose

Vereq__
Аватара
Vereq__
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#31 Vereq__ » 28 марта 2019, 20:25

Спасибо большое все понятно

Вероника М
Аватара
Вероника М
Репутация: 33 (+33/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 1 апреля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#32 Вероника М » 1 апреля 2019, 12:04

Остуда не очень долго работает(по опыиу). Неделя макстмум и потом снова вынос на эмоции. Отворот же себе не делают? Все мысли только про любимого и как его увести с семьи.

Ирина Варавко F
Аватара
Ирина Варавко F
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апреля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#33 Ирина Варавко » 11 апреля 2019, 17:23

Остуды это хорошо, но это не гарантия что после остуды не будут бесконечные перемирия в постели и вуаля-восстановление чувств.. dash1

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#34 Чертополох » 11 апреля 2019, 17:25

Ссору хорошо закрепить остудой на обоих и обрывом связей. Разругались - разбежались, но пока чувства есть и есть каналы - могут и сойтись.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

snezhik F
Аватара
snezhik F
Возраст: 31
Репутация: 13 (+16/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 ноября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#35 snezhik » 4 ноября 2019, 11:53

делаю остуду себе на воду. наговорила. умылась выпила. помогает. становлюсь спокойной и как бы отдаляюсь. но заметила что общаться с мч и уж тем более касаться его, нельзя категорически! остуда хороша когда можно уйти в бункер, что бы не какого контакта вообще.
я обычно использую вот эту остуду:

В синем океане, на острове далёком, растёт большой красивый дуб.

но что то она мне слабой показалась.


и я использовала вот эту недавно:

Пойду я (Имя) в ледяное царство, остудное государство.
В остудном государстве, стоит ледяная изба,

вот эта, сразу не взяла, как первая. но на следующий день. я от нее стала вообще равнодушная. не мыслей. не чувств. не страданий. пусто как поле. даже какое то душевное облегчение появилось.

но слетела она. когда мне сначала сон с мч приснился утром. а вечером он написал. я не удержалась и ответила.
слетела. надо переделывать.

из чего пришла к выводу.
поставила остуду - не какого общения, абсолютно с объектом.
Ничто не истина, и всё дозволено.

miraslavna F
Аватара
miraslavna F
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#36 miraslavna » 4 ноября 2019, 15:00

snezhik писал(а):из чего пришла к выводу.
поставила остуду - не какого общения, абсолютно с объектом.
Может это индивидуально чисто.У меня работала и при очном и заочном общении с человеком,работал только разум,никаких эмоций.

MonstaZzz
Аватара
MonstaZzz
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 7 января 2020
С нами: 4 года 4 месяца

#37 MonstaZzz » 7 января 2020, 8:40

А мне кажется человек становится просто более спокойным, как раз из за практик, а партнёр думает что его чувства остыли.

Ясная F
Аватара
Ясная F
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сентября 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#38 Ясная » 25 января 2020, 22:08

остуда разносит в пух и прах сердечную чакру. Да, чувства к столь желанному объекту пропадут. Но побочкой повлияет неспособность полюбить в принципе.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#39 Совара » 26 января 2020, 10:15

Ясная писал(а):остуда разносит в пух и прах сердечную чакру. Да, чувства к столь желанному объекту пропадут. Но побочкой повлияет неспособность полюбить в принципе.
Это какую осиуду нужно сдеоать, чтоб выморозить анахату полностью то. Через могилу и там вольт закопать? pardon так кладбище чувства в принципе убирает любые. А после обычных остуд анахате воссианавливется, если ее питать любовью.

Феникс01
Аватара
Феникс01
Репутация: 13 (+15/−2)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 1 октября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#40 Феникс01 » 26 января 2020, 13:03

Добрый день. Скажите пожалуйста, если делать приворот, остуду на себя можно сделать или это все испортит?


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 113 гостей