Что такое магическая диагностика ( виды диагностирования)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#61 Glamour » 28 сентября 2022, 4:44

solp писал(а):
Секси писал(а):Голову включать
Помимо проверочных вопросов из серии есть ли 6 рук физически, что еще в это понятие входит scratch_one-s_head Ситуации то разные картами смотрят. Понятно, что если например денежная сфера и человек среднего достатка, то скорее всего (лотереи опустим) резкое поступление миллиарда согласно карт - заставляет усомниться, т.к. предпосылок нет. Но есть же другие сферы unknown ДА и в денежной тоже - например что ждать от смены работы scratch_one-s_head Как там голову включать обширно scratch_one-s_head
«Что ждать» чересчур открытый вопрос.
Вариантов может быть много. На и в принципе не правильный. «Ждать» ничего не получится, за все придётся вкалывать.

Лучше путь вероятности немного оформлять: если я оставлю нынешнюю работу чтоб переехать за границу, какая ситуация у меня будет с поиском работы там.
Сравнения между нынешней работой и вариантами - например зовут в меньшую фирму на бОльшую зарплату. Будет ли там денежнее? Стабильнее? Быстрее рост? Больше или меньше стресса? Как повлияет на личную жизнь и тд.
Если предложений пока нет - пора ли мне из этой компании уходить или тут есть ещё рост для меня? Стоит ли начать новую работу искать активно, подавая заявки, или через знакомых/конкурентов придёт предложение? Стоит ли мне вообще род деятельности сменить? На что?
(Само собой разбить вопросы чтоб рассматривать 1 вопрос за раз)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#62 solp » 28 сентября 2022, 9:06

Glamour писал(а):Лучше путь вероятности немного оформлять:
Соглашусь.Разумно give_rose

Геворг M
Аватара
Геворг M
Репутация: 141 (+141/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#63 Геворг » 28 сентября 2022, 18:31

Находясь под негативом ( с сущностью в поле) притягивал свои же глюки (после одной-двух попыток практиковать подобный просмотр картами) к тому, что увидел или почувствовал, и когда окончательно уехал в глюки (не понимая, что то, что видел, чаще всего глюками как раз и являлось) - считал за реальную картину. Мол против меня кругом одни враги. Помогла сторонняя диагностика.

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#64 song-trava » 12 января 2023, 17:51

уважаемые практики, объясните пожалуйста что за такой отдельное направление в диагностике как " диагностика кармы" и насколько этому можно доверять?
поскольку другую диагностику хоть как то можно проверить - то кармическую.. это вопрос.

И допустим разные практики могут дать разную абсолютно диагностику ( я имею ввиду кармическую) по одной ситуации + ты вдобавок сам делаешь регресс - и там вообще другая ситуация. По одной и той же теме. Как вы такое можете объяснить? Или кармическая диагностика это как бы... из разряда шарлатанства?)

И бывает ли например прекрасный диагност плохим практиком ( исполнителем) - или это взаимодополняющие вещи? То есть слабый диагност будет слабым практиком? Благодарю!

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#65 Бьянка » 12 января 2023, 18:31

song-trava писал(а):+ ты вдобавок сам делаешь регресс -
Делала как то - но что то мне подсказывает, что я просто свои мультики смотрела. Как и в любой сфере нужно искать мастера.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#66 solp » 12 января 2023, 18:35

song-trava писал(а):И бывает ли например прекрасный диагност плохим практиком ( исполнителем) - или это взаимодополняющие вещи?
Скорее второе. Можно прекрасно работать с Таро и хорошо делать расклады и не быть колдующим, но это до первого объекта с негативом серьезным. Сущность будет дурить и тогда все, пошел раздрай в данных

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#67 song-trava » 12 января 2023, 19:24

Допустим регресс отменяем...
Бьянка писал(а):что то мне подсказывает, что я просто свои мультики смотрела
вот инутитивно тоже поэтому туда не лезу..

А смотреть кармические расстановки в деталях и тд по Таро - как вам? вообще имеет это место?

solp писал(а):Скорее второе.
я тоже допускаю что плохой диагност надиогностирует нечто и пойдет это нечто лечить клиенту - а ситуация как была так и остается, только какие то фантазии на это напускаются...

Если доверять диагностам - то у меня например есть 2 разные абсолютно " кармические сказки" увиденные диагностами на одну ситуацию..

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#68 Ведьма » 12 января 2023, 19:35

song-trava писал(а):я тоже допускаю что плохой диагност надиогностирует нечто и пойдет это нечто лечить клиенту - а ситуация как была так и остается, только какие то фантазии на это напускаются...
Из многих сотен людских историй про кармические проблемы, со случаями реальной отработки кармы прошлого воплощения сталкивалась не больше десятка раз. Все остальное- неверная трактовка карт коллег. Показательно, что в случае отработки кармы помощь со стороны бессмысленна.
Модератор

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#69 song-trava » 12 января 2023, 19:35

Кстати а если трещит свеча на диагностике - как это можно трактовать?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#70 Rojo Zorro » 12 января 2023, 19:36

Ведьма писал(а):
song-trava писал(а):я тоже допускаю что плохой диагност надиогностирует нечто и пойдет это нечто лечить клиенту - а ситуация как была так и остается, только какие то фантазии на это напускаются...
Из многих сотен людских историй про кармические проблемы, со случаями реальной отработки кармы прошлого воплощения сталкивалась не больше десятка раз. Все остальное- неверная трактовка карт коллег.
А как же кармические партнёры? Разве это не отработка?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#71 solp » 12 января 2023, 19:42

Ведьма писал(а):со случаями реальной отработки кармы прошлого воплощения сталкивалась не больше десятка раз
Как это на картах былоо видно, очень интересно blush комбинации и вопросы. И ежели такая ситуация - чего делать то таким гражданам scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#72 Бьянка » 12 января 2023, 19:47

song-trava писал(а):Кстати а если трещит свеча на диагностике - как это можно трактовать?
При просмотре чего?

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#73 Lenson » 12 января 2023, 19:51

song-trava писал(а):Кстати а если трещит свеча на диагностике - как это можно трактовать?
Некачественный воск бывает. Негатив в пространстве или в поле человека.

solp писал(а):
Ведьма писал(а):со случаями реальной отработки кармы прошлого воплощения сталкивалась не больше десятка раз
Как это на картах былоо видно, очень интересно blush комбинации и вопросы. И ежели такая ситуация - чего делать то таким гражданам scratch_one-s_head
Наверное разговор про ситуации с тяжелобольными людьми

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#74 solp » 12 января 2023, 19:54

Lenson,
Lenson писал(а):разговор про
не только мне кажется. Можно быть физически здоровым, но - вот непруха с личной жизнью, или заработком, или человек не может там должность получить. Как в том же Джокере с Хоакином Фениксом - очень хотел быть стендап комиком персонаж, но увы.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#75 Lenson » 12 января 2023, 19:58

solp писал(а):но - вот непруха с личной жизнью, или заработком, или человек не может там должность получить. Как в том же Джокере с Хоакином Фениксом - очень хотел быть стендап комиком персонаж, но увы.
Это все решаемые вопросы. Насколько я знаю, кармическая отработка, то что нельзя изменить.

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#76 song-trava » 12 января 2023, 20:09

Бьянка писал(а):При просмотре чего?
допустим практик смотрела карму и трещала свеча.

Но ее " диагностика" под большим вопросом у меня, интуитивно уже и тут мне это больше подтверждают чем опровергают...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Lenson писал(а):Некачественный воск бывает. Негатив в пространстве или в поле человека.
а могло ли быть показателем что диагносту просто показали мультики на просматриваемого человека? то есть в поле самого диагноста, так как ее информация бызывает больше вопросов..

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#77 Deva » 12 января 2023, 20:25


song-trava
все что угодно могло быть))
Мировоззрение, знания и опыт практика также влияет на качество диагностики. Перенос" и "проекция" - это подводные камни в работе таролога. Да и не только таролога, а и всех людских взаимоотношений (контактов). Если при обычном общении - это "норма", то в эзотерической работе - это не допустимо.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#78 song-trava » 12 января 2023, 20:38

Deva писал(а):Если при обычном общении - это "норма", то в эзотерической работе - это не допустимо.

Именно good ...)
А как тогда допустим, простому обывателю, стоит отделять и понять - хороший практик или нет....?) В такой туманной сфере очень сложно отличить кто есть кто со стороны - я понимаю что практик тратит силы, энергию и тд даже не хочется его расстраивать... как в пределах этики, человеческой, даже...

Я вообще считаю что просмотр кармы по Таро (даже пусть там хоть 100 колод паралельно), это так себе тема... Тем более практик это сам организовал, посчитав нужным. Мне так вообще непонятно зачем туда лезть, особенно в каких то фантастических подробносятх, что еще больше вводит в подозрение...) И вопрос - для чего...

Таким образом у меня в наличии версии разных практиков, кто из них что то проецирует ... И наверное, если бы были еще другие диагностики и мнения - так вообще можно было бы далеко уплыть за реальные горизонты от реального жизненного вопроса...

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#79 Lenson » 12 января 2023, 20:49

song-trava писал(а):Именно ...)
А как тогда допустим, простому обывателю, стоит отделять и понять - хороший практик или нет....?) В такой туманной сфере очень сложно отличить кто есть кто со стороны - я понимаю что практик тратит силы, энергию и тд даже не хочется его расстраивать... как в пределах этики, человеческой, даже...
Каждый практик проводит диагностику на своём проф уровне. Это как с диагностикой порчи. Чем более опытный в обрядах практик, тем вернее диагностика. Также как верно утверждение про то, что самые хитроумные порчи может снять тот практик, кто знает как их делать. Именно потому, я как целитель пошла изучать чёрную магию. yes

song-trava F
Аватара
song-trava F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#80 song-trava » 12 января 2023, 21:51

Lenson писал(а):Каждый практик проводит диагностику на своём проф уровне. Это как с диагностикой порчи. Чем более опытный в обрядах практик, тем вернее диагностика.
Если доверять всем подряд, называющими себя опытными и оказывающие такие услуги - можно конечно уйти в далекий лес...
Получается, что если диагностика ( обычная и реальная по ситуации, даже не мистически-кармическая, в которой я очень сомневаюсь ) более точна у определенного практика, то и с обрядовой частью такой практик будет более сильный... Потому что я например со стороны клиента не могу сказать практику на его косяки и несовпадения ( опять же по законам этики)... Интуитивно принимать решение или карты уже раскидывать на практиков...))


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 103 гостя