Магия в большом городе ( про сетевые обряды)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Начинающий маг M
Аватара
Начинающий маг M
Возраст: 34
Репутация: 16 (+20/−4)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 марта 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#21 Начинающий маг » 7 апреля 2017, 0:23

Dorn писал(а):Начинающий маг начните со своей энергетики. Без этого можно неделями потом после обряда валяться в постели без сил. dash1
Dorn вы читаете мои мысли.....!Я после каждого обряда не могу встать с постели.....Делаю обряды денежные и потом сплю сутками как медветь sorry Повышаю свою энергию с помощью Цигун и то,на это время нужно...Согласен с вами вообщем...

Ева
Аватара
Ева
Репутация: 103 (+106/−3)
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#22 Ева » 11 апреля 2017, 13:49

Обряды бывают очень энергозатратные в принципе. Энергетика может быть в норме

Мирослава F
Аватара
Мирослава F
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#23 Мирослава » 2 мая 2017, 18:43

Я так понимаю что нельзя менять слова в заговорах на свои? А как же тогда переделанные заговоры под другую традицию и работают же у многих shok

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6815 (+7008/−193)
Сообщения: 7785
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#24 Unnr » 2 мая 2017, 21:29

Мирослава писал(а):нельзя менять слова в заговорах на свои
Мне кажется, что это зависит от целого ряда условий. Знание основ построения заговоров, обрядового строя и многое другое.
А как не менять заговор в отливках, например? когда отливаешь конкретную проблему? Даже при постановке защит..и то что-то добавляется нужное.
Вместо заговора, часто использую переделанную молитву кресту. Работает.
Или Вы какие то определенные обряды имеете ввиду...а то я все про чистки))

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#25 Виолета » 2 мая 2017, 23:58

Я часто меняю заговорную часть под себя. Зная как это делать, совершенно не сложно в практике. Есть элементы которые трогать нельзя, есть авторские обряды, но типовые с Интернета менять легко.

Антон
Аватара
Антон
Репутация: 43 (+66/−23)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 9 апреля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#26 Антон » 13 мая 2017, 12:45

Незнаю где эти вопросы спросить. Можно ли проводить обряды в ванной комнате, там нет окон. Для чего окно открывать так и не понял. А ещё зеркало нужно новое или можно взять то что есть дома? Жена в него часто смотрится. scratch_one-s_head

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#27 Alleshtina » 13 мая 2017, 12:48

Антон писал(а):Для чего окно открывать так и не понял
это портал для призыва Сил yes
Антон писал(а):А ещё зеркало нужно новое или можно взять то что есть дома?
смотря какой обряд выбрали. Но как новичку - лучше новое, очищенное после покупки.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Антон
Аватара
Антон
Репутация: 43 (+66/−23)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 9 апреля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#28 Антон » 13 мая 2017, 12:59

Без открытого окна что не смогут зайти что ли? Через стены не ходят? shok mocking

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#29 Alleshtina » 13 мая 2017, 13:03

Антон писал(а):Без открытого окна что не смогут зайти что ли? Через стены не ходят?
У Вас придут, наверное. Попробуйте.. mocking hi1
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Rikitikitaki
Аватара
Rikitikitaki
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#30 Rikitikitaki » 30 июня 2017, 9:58

Спасибо за статью, очень познавательно. И ведь я в этом убедилась на собственном опыте, когда решила из теоретика перейти в практики, попробовала провести пару понравившихся обрядов. И вышла у меня именно имитация обряда, отсюда я для себя сделала вывод, что нужен систематический подход к обучению. В интернете так много всякой, порой и противоречещей друг другу информации, не знаю у кого как, но у меня каша в голове wacko1 .

Good Gerl F
Аватара
Good Gerl F
Репутация: 68 (+68/−0)
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#31 Good Gerl » 1 июля 2017, 14:13

статья полезная, правда, спасибо за нее!
вообще на форуме очень много полезной информации.
но когда ее так много ( а нам же хочется объять необъятное) действительно получается каша в голове.
необходимо систематизировать поток знаний, поэтому готовлюсь к обучению sorry
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1515 (+1528/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#32 Галина » 1 июля 2017, 14:31

Все практики также учатся постоянно, повышая свой уровень знаний, это нормально. yes

Good Gerl F
Аватара
Good Gerl F
Репутация: 68 (+68/−0)
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#33 Good Gerl » 1 июля 2017, 15:29

Галина писал(а):Все практики также учатся постоянно, повышая свой уровень знаний, это нормально
когда ты уже практик-то мне кажется легко отделить зерна от плевел
у новичков, которые полный 0 в этом возникают сложности с перевариванием информации (ну по крайней мере у меня)
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6815 (+7008/−193)
Сообщения: 7785
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#34 Unnr » 1 июля 2017, 15:54

Только кажется, что легко. Думаю, чем выше уровень, тем и проблемы сложнее попадаются, а назад уже, как правило, дороги нет.

Alesandr87
Аватара
Alesandr87
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#35 Alesandr87 » 16 августа 2017, 21:55

Спасибо за статью. полезно и познавательно.

Колдун Веретник
Аватара
Колдун Веретник
Репутация: 128 (+131/−3)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#36 Колдун Веретник » 6 сентября 2017, 1:21

Если колдующий сам наводит воздействие колдовское – перво-наперво он обязательно связывается с Силой Покровительствующей, и уже после её одобрения с Духом, которого будет подключать в работу, нужным образом направляя его в лоно предстоящей работы. Это один из важнейших моментов колдовства - получение дозволения на работу - можно ли трогать, видоизменять и внедрять. Получение «отмашки» на правомерное колдовство.

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#37 Прохожий » 10 сентября 2017, 15:28

Антон писал(а):Можно ли проводить обряды в ванной комнате, там нет окон.
Можно, но не нужно. По причине см. ниже.
Антон писал(а):Для чего окно открывать так и не понял
Подавляющее большинство обрядов подразумевает попутное сжигание или воскурение некоей ароматической гадости. При закрытом окне единственным результатом окажутся вылезшие от вони на лоб глаза. Оно нам надо?
Антон писал(а):А ещё зеркало нужно новое или можно взять то что есть дома?
Если перед вами не стоит цель сделать из него артефакт, то любое. Единственные требование: отсутствие изъянов и чистота отражения. Поскольку в данном случае зеркало важно не само по себе, но лишь как некий "костыль" для нашего подсознания. Символ. Эдакие рюшечки и кружавчики для мозга.
Старый дед лучше новых двух.

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#38 Прохожий » 11 сентября 2017, 12:40

Абсолютно не представляю, что вы подразумеваете под "дверью". Впрочем отсутствие взаимосвязанной общей терминологии это известная беда. Каждый, кто во что горазд, понавыпридумывает отсебятины и доволен. Это "камушек" не столько в ваш огород, сколько в свой собственный. Я тоже хорош, искренне полагая, что мои слова будут понятны из контекста. Как выяснилось, нет. Что ж, расшифруем:
Под "костылем" и "рюшечками" я подразумеваю всю ту внешнюю атрибутацию, что позволяет оператору привести собственное сознание в определенное состояние. В унисон с производимым ритуалом.
Под "символом" я подразумеваю именно символ. Ut sic. "СИМВОЛ (от греч. symbolon — знак, опознавательная примета) — идея, образ или объект, имеющий собственное содержание и одновременно представляющий в обобщенной, не развернутой форме некоторое иное содержание."(с)
Unnr писал(а):У "гадости" есть прямое назначение, как правило.
Есть. Что не мешает ей зачастую немилосердно вонять.
Старый дед лучше новых двух.

Леонида
Аватара
Леонида
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 7 сентября 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#39 Леонида » 17 сентября 2017, 22:12

Спасибо большое за статью

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1496 (+1501/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#40 Дядя Миша » 6 июля 2018, 12:32


Deva написал(а):
- Начнём с того, что описательная часть далеко не всегда (а, скорее, наоборот) содержит в себе все указания по проведению обряда. В основном, по двум причинам:
Эти указания были опущены при записи, т.к. они либо являются для практика сами собой разумеющимися (это в тех редких случаях, когда передавались между практикующими), либо не имеют практического смысла, поскольку их собирателями, в основном, являются этнографы и фольклористы, и предмет их интереса – устное народное творчество, а не магические хитрости.
- Важные указания опущены намеренно, в целях безопасности, по принципу «спички детям – не игрушка», где под «детьми» подразумеваются непосвящённые.

Естественно в сеть секреты ремесла не выкладываются...И родовые колдовские таинства.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Night_Night и 84 гостя