Как снять приворот самостоятельно? (автор Deva)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#41 Tru » 16 июля 2022, 18:49

solp писал(а):
Tru писал(а):Что значит попортить любовницу?
Порчу сделать Лампочка предлагает рассорки - чтоб скандалы пошли. Когда у человека есть проблема, он не лезет к другим а занимается собой. Но - деструктив делать надо с умом, иначе себя можно ушатать в ноль.


Можно еще на красоту - чтобы прыщи пошли гнойные во всю харю. Для дамы трагедия - и кожа, и психика.
Блин,не хочу в черное лезть.У меня ребенок есть. И жить хочу нормально. Опасное это дело. И с кем работаю тоже черное нет.Но получится ли без него- тоже вопрос.
У меня вообзе вопрос, как понять что человек делает результат? Говорят пока рано.. Я боюсь время упустить,итак прошло уже нормально.

Добавлено спустя 1 час 10 минут:
solp писал(а):
Tru писал(а):Что значит попортить любовницу?
Порчу сделать Лампочка предлагает рассорки - чтоб скандалы пошли. Когда у человека есть проблема, он не лезет к другим а занимается собой. Но - деструктив делать надо с умом, иначе себя можно ушатать в ноль.


Можно еще на красоту - чтобы прыщи пошли гнойные во всю харю. Для дамы трагедия - и кожа, и психика.
Спрошу прямо. Если убирается приворот любовницы- когда виден результат? Месяц..Два... при условии что она до сих пор работает и сильно как я понимаю

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#42 Unnr » 16 июля 2022, 20:27

Tru писал(а):Меня интересует больше по ситуации
а разницы нет особо, вы обсуждениями и эмоциями так же оттягиваете результат. сделал и забыл - золотые слова.
вам сроки не назвали?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Tru писал(а):как тут избежать двойных работ
перебивать и закрывать.
Tru писал(а):приворот и отчитки, это плохо?
в какой традиции для вас работают... и извините, бывают белые привороты?
отчитка- чистка? одновременно с приворотом?

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#43 Tru » 16 июля 2022, 20:32

Unnr писал(а):тка? одновреме
просто чистка от приворота,я так поняла.
Пытаюсь узнать-говорят много вопросов.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#44 Лампочка » 16 июля 2022, 22:12

Tru писал(а):Спрошу прямо. Если убирается приворот любовницы- когда виден результат? Месяц..Два... при условии что она до сих пор работает и сильно как я понимаю
Если сразу подновлять приворотные работы, результата может не быть. У любовницы всегда преимущество. Доступ к телу через секс, возможность окорма и опоя. И мужик будет как послушный телок на веревочке. Портить отношения нужно.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#45 Tru » 17 июля 2022, 0:31

Лампочка писал(а):
Tru писал(а):Спрошу прямо. Если убирается приворот любовницы- когда виден результат? Месяц..Два... при условии что она до сих пор работает и сильно как я понимаю
Если сразу подновлять приворотные работы, результата может не быть. У любовницы всегда преимущество. Доступ к телу через секс, возможность окорма и опоя. И мужик будет как послушный телок на веревочке. Портить отношения нужно.
Спасибо за ответ! вы правы однозначно.
а если защиты ставить? Отчитка-защита, отчитка-защита..Или пробьет?

Добавлено спустя 32 минуты 11 секунд:
Я так понимаю при полном доступе к телу мужа без рассорки сложно обойтись?

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 32
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#46 Meawake » 30 июля 2022, 10:49

Tru писал(а):Подскажите, а если любовница живет с мужем и делает ему систематически. Есть шансы ее победить? И насколько долго это может затянуться?

Тут еще важно, какой именно приворот сделан и как давно.

Кроме двух видов приворота, обычно можно обойтись комплексом чисток, с последующей реабилитацией жертвы приворота.

Я на данный момент, с интересом, наблюдаю, как морок борется с приворотом. (Не самодеятельность — случай специфический, диагностика, одобрение, осознаю вероятные побочные эффекты и исходы, часть комплекса ритуалов.)
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#47 Лампочка » 30 июля 2022, 14:11

Tru писал(а):Я так понимаю при полном доступе к телу мужа без рассорки сложно обойтись?
От одной рассорки тоже мало толка. Поругаются и помирятся в постели. Цикл рассорок. Ну или кладбищем работа, чтобы она ему стала невкусная.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кстати, когда у мужика воля подавлена сильно, он не готов к резким изменениям в жизни и пускает все на самотёк. Без психологии и душевных разговоров тут не обойтись . Там должны быть ссоры и скандалы, у вас дома тишина, комфорт и спокойствие. Животнейшего быстрый процесс возврата.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#48 Tru » 2 августа 2022, 15:30

Подскажите такой вопрос. А если его знакомые от меня узнали что есть приворот любовницы, как это влияет на дело в целом? в плюс или минус? или никапк?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#49 solp » 2 августа 2022, 15:55

Tru писал(а):или минус?
Нарушение магической тайны тут не совсем по классике, но чуток есть. Потом это лишний козырь оппоненту - прикинуться тупым и ничего не подозревающим это же выгодно, а так объект будут монитоорить чаще и возможно средства корректировки мощнее использовать

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Плюс лищнее как бы сказать отторжение - человек думат что там чувтсва а тут от прошлой дамы такие слова - в голове мысль, совсем уж сбрендила (это в опарвдание иллюзиий в своей голове), так что минус конечно. Но если есть - надо иметь дело с тем что есть

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#50 Tru » 2 августа 2022, 16:01

я имею ввиду по энергиям. вот человек на работе и в коллективе знают что такое мексто имеет быть,не по своей воле... но к сопернице никто не подходит с этим и к нему тоже... все как бы молчат..

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
к нему и к ней с таким не подходят. есть ли это нарушение маг тайны? или вообще не отражается на работе? может ли ведьма работающая на приворот все видеть и поддерживать активнее работы?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
те тут вопрос если люди знают (тихо) усиливает или уменьшает это старания соперницы?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#51 solp » 2 августа 2022, 16:09

Tru писал(а):ведьма работающая
смотря что Вы подразумеваете под этим словом . если это мощный практик - у рядового человека шансов нет. Начните с диагностики все же, лучше профессиональной. От того отталкиваться

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#52 Tru » 2 августа 2022, 16:32

я понимаю что борьба неравная. но судя по словам-там и не все практики справяться...

Добавлено спустя 34 секунды:
я вот боюсь что рассказала некоторым о причине расставания и как бы ее работу это не усиливало..

Добавлено спустя 49 секунд:
работающая ведьма-эта та которая сделала работу и пролождает ее поддерживать. если я правильно поняла.такая себе борьба..

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#53 Движение » 2 августа 2022, 16:38

Tru писал(а):я имею ввиду по энергиям. вот человек на работе и в коллективе знают что такое мексто имеет быть,не по своей воле... но к сопернице никто не подходит с этим и к нему тоже... все как бы молчат..


к нему и к ней с таким не подходят. есть ли это нарушение маг тайны? или вообще не отражается на работе? может ли ведьма работающая на приворот все видеть и поддерживать активнее работы?


те тут вопрос если люди знают (тихо) усиливает или уменьшает это старания соперницы?
Люди в целом не верят в привороты. Могут считать ситуацию фантазиями брошенной женщины.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#54 Tru » 2 августа 2022, 16:41

диагностику делали и мастер был..Без сдвига..работы долгие, серьезные, черные.. сейчас ведуться с ее стороны. Плюс живут вместе. Сказали проще забыть)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Движение писал(а):
Tru писал(а):я имею ввиду по энергиям. вот человек на работе и в коллективе знают что такое мексто имеет быть,не по своей воле... но к сопернице никто не подходит с этим и к нему тоже... все как бы молчат..


к нему и к ней с таким не подходят. есть ли это нарушение маг тайны? или вообще не отражается на работе? может ли ведьма работающая на приворот все видеть и поддерживать активнее работы?


те тут вопрос если люди знают (тихо) усиливает или уменьшает это старания соперницы?
Люди в целом не верят в привороты. Могут считать ситуацию фантазиями брошенной женщины.
кто то не верит, а кто то и верит.всеравно есть которые верят.Меня вопрос терзает,как их мысли и вера влияет на все это и влияет ли..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#55 solp » 2 августа 2022, 16:55

Tru писал(а):Сказали проще забыть)
Ну я Вам написал уже - точнее и умнее диагноста не найти. И там уже варианты моет Вас так в магию ведут, может получится иначе вопрос решить, обрядами
Tru писал(а):Сказали проще забыть)
А может и так. Вообще есть чудесная штука - обряды на благо себе. Денежные, на красоту, на привлечение второй половины (в моем понимании на привлечение 9/10 лучше, половина это скучно unknown , а вот 5-9 партнеров самое оно good ) - в общем жилы рвать за кого-то кто не дети и не кровники смысла нет. Так бывает, не все получается или плата высока - годы в борьбе за тушу колторая за время бодания потеряет лоск - да нафига оно надо unknown

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#56 Tru » 2 августа 2022, 17:01

о нет, тут и дети есть и страна чужая ..я одна..есть за что бороться...Это не в принициальности дело,не то что хочу отомстить,забрать свое... и любви там нет,один расчет.Но она маньяк, мне на нее вообще с большой горки, а она проходу не дает мне,рахговаривать не дает со мной, как видит в глаза мне смотрит вечно. Сужу что дама не здорова...Да и дамой не назову,скорее девочка...

ув solp, точнее диагноста или специалиста (имею ввиду помощи)? я то все работы этой девочки (типа соперницы) знаю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#57 solp » 2 августа 2022, 17:07

Tru писал(а):ув solp, точнее диагноста или специалиста (имею ввиду помощи)? я то все работы этой девочки (типа соперницы) знаю.
Всего - и диагност и практик. Ну а на счет что Вы все знаете - это моментспорный. В общем, дело Ваше, что и как делать, остальное пустое.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#58 Tru » 2 августа 2022, 17:12

solp писал(а):
Tru писал(а):ув solp, точнее диагноста или специалиста (имею ввиду помощи)? я то все работы этой девочки (типа соперницы) знаю.
Всего - и диагност и практик. Ну а на счет что Вы все знаете - это моментспорный. В общем, дело Ваше, что и как делать, остальное пустое.
я вас поняла!Благодарю!

Добавлено спустя 3 часа 50 минут:
Подскажите пожалуйста, а если вот например приворот снимается, чувство к любовнице-это отвращение или не всегда? Обьект может мучаться и продолжать жить с ней. И к жене- чувственная сторона затирается же?
Или у всех по разному?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#59 solp » 2 августа 2022, 21:08

Tru писал(а):чувство к любовнице-это отвращение или не всегда? Обьект может мучаться и продолжать жить с ней. И к жене- чувственная сторона затирается же?
Или у всех по разному?
У всех по-разному. Может быть и так, что приворот снят, но есть уже привязанность к любовнице и человек с ней живет. Тут надо добавлять рассорками, остудами и т.д. Но даже это не гарантия что чувства к жене возродятся, их надо снова нарабатывать - присушками и обычными психологическими, сексуальными и кулинарными методами (борщ с пампушками принесенный очаровательной дамой в полупрозрачном халате и чулках в сеточку с психологической поддержкой - дорогой , ты такой и там чего-то наплести как вариант unknown ). Вообще лютые войны по приворотам могут быть, долгие

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#60 Tru » 3 августа 2022, 23:18

а вот вопрос может тупой,но....Как понять что рассорки то идут? если человека не вижу,не живу с ним.. Или мне никак . А мастеру видно будет?


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 105 гостей