Как снять приворот самостоятельно? (автор Deva)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Кудесник мрака M
Аватара
Кудесник мрака M
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#21 Кудесник мрака » 21 октября 2020, 20:39

Навестить свежие похороны и исполнителя приворота вполне могут снять Силы. Дальше снять сам приворот как программу не проблема.

Bast F
Аватара
Bast F
Возраст: 43
Репутация: 81 (+82/−1)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 8 октября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#22 Bast » 26 октября 2020, 13:33

Кудесник мрака писал(а):Навестить свежие похороны и исполнителя приворота вполне могут снять Силы. Дальше снять сам приворот как программу не проблема.
Я тоже считаю кладбище более эффективным и менее затратным в плане сил и времени методом чисток. yes

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#23 Элла » 9 ноября 2020, 18:32

Deva писал(а):Обычно, если решили почистить родных и свой дом, порядок выполнения должен быть следующий:

Сперва вы чистите всех родных находящихся в доме, потом вы чистите дом, своя чистка должна идти завершающей. Можно сначала почистить дом, потом родных, но своя чистка должна идти завершающей. Потому что когда вы чистите других, вы автоматически на себя что-то схватите. Чтобы не выполнять работу несколько раз, рекомендую действовать именно в такой последовательности.
Всех домашних тоже чистить необходимо, или достаточно себя и дом? Если человек в отьезде.

Вика победа F
Аватара
Вика победа F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#24 Вика победа » 12 февраля 2021, 15:33

Deva писал(а):Однако как быть с тем, что человеку, которого избавляют от магического негатива (а приворот - это вид магического негатива) нельзя ничего брать и давать в течение трех дней во избежание рецидива?
Особенно, если муж, с которого снимают приворот, еще и живет с тем, кто его привораживает. А никак с этим ни быть. Конечно, будут контрмеры со стороны привораживающей особы. Будут попытки повторных приворотов и магических привязок, опоя и окорма.. Главное правило успешного приворота — кто имеет доступ к телу, тот может контролировать личность. Доступ к телу — для того, чтобы «влить», «всунуть» внутрь жертвы программы приворота.
Потому любые чистки осложняются этим фактором, любую защиту можно снять, а далее все зависит от упорства и старания женщины.

Самые сильные привороты делаются на месячной крови, на алкоголе, на мертвой воде и на кладбищенской земле. Окорм-опой выполняемый систематически дает практически 95 %гарантию результата. Опытные практики всегда учитывают это в своей работе, потому давать гарантии результата возврата блудного мужа в результате чисток или иных обрядов не будут.
Значит если буду каждый месяц делать окорм кровью, он забудет про жену? Жена пробует возвращать через практиков. Был момент когда собирался уходить сразу после нового года и разругались вдрызг, но я его почистила и стала делать окорм на кровь и он остался. Ругаемся конечно сильно, но живет со мной. Я тоже сейчас через практика снимаю все что делает жена. Когда идет атака, начинает пить. Меняется поведение но понимает вроде бы что причина не во мне а в колдовстве. Сдерживается. Сам просит почистить его. Главное держать руку на пульсе и бдить. После чисток все проходит. Рассказываю ему что она колдует и он верит, потому к ней не ходит и не звонит . Так и живем, как на пороховой бочке. Думала про ребёнка, но нельзя . pardon

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#25 Лунная » 12 февраля 2021, 15:58


Значит если буду каждый месяц делать окорм кровью, он забудет про жену? Жена пробует возвращать через практиков. Был момент когда собирался уходить сразу после нового года и разругались вдрызг, но я его почистила и стала делать окорм на кровь и он остался. Ругаемся конечно сильно, но живет со мной. Я тоже сейчас через практика снимаю все что делает жена.
Лучше научится чистить самой, ведь борьба может очень долго длиться.Я больше года уводила от жены.
Когда идет атака, начинает пить. Меняется поведение но понимает вроде бы что причина не во мне а в колдовстве. Сдерживается. Сам просит почистить его. Главное держать руку на пульсе и бдить. После чисток все проходит. Рассказываю ему что она колдует и он верит, потому к ней не ходит и не звонит .
Вы молодец! Я вам желаю удачи! Тот кто может сделать окорм или опой, у того все шансы на победу, ни одна защита не выдержит если даже поставят. good
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#26 Кузнец счастья » 6 апреля 2021, 14:43

Лунная писал(а):больше года уводила от жены
Поясните кто может. Читаю комментарии, пишут что в борьбе за мужчину часто всем плевать. Как могут человеки в таких случаях продать и жену и не жену? Зачем такая жена, которая ради того чтобы остался сгубить может? И не жена такая не нужна. Сдать обеих, новые найдутся.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#27 Элла » 22 апреля 2021, 21:02

Кудесник мрака писал(а):Навестить свежие похороны и исполнителя приворота вполне могут снять Силы. Дальше снять сам приворот как программу не проблема.
Свежие умершие по соседству снимают многие программы даже без чисток. Смерть стягивает энергию в воронку, после даже чистить не нужно. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#28 solp » 22 апреля 2021, 21:54

Элла писал(а):стягивает энергию в воронку
Какой временной лаг такой воронки scratch_one-s_head Пока не предали тело земле scratch_one-s_head

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#29 Ведьма » 22 апреля 2021, 23:05

solp писал(а):
Элла писал(а):стягивает энергию в воронку
Какой временной лаг такой воронки scratch_one-s_head Пока не предали тело земле scratch_one-s_head
Момент смерти +/- пару часов.
Модератор

Tasmin
Аватара
Tasmin
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апреля 2021
С нами: 3 года

Нечаянно обнаружила приворот на себе

#30 Tasmin » 23 апреля 2021, 1:31

Делала себе расклад на энергетику на Таро.
У меня месяц-два назад началось странное: упадок сил (встаю с кровати утром с трудом) - думала, может устала просто. И стали улетать деньги в трубу: какие-то штрафы бесконечные, забытые счета, потери, поломки. Карты показали негатив: бывшая свекровь делает приворот на бывшего же мужа. У нас дети, он приезжает периодически, живет несколько дней. В разводе пару лет по моей инициативе.
Почему-то легло все на фин канал. То ли защиты мои сработали так (я не практик, но делала пару ритуалов в дни силы на защиту, на род, чистки), то ли свекровь сделала кривовато.
С одной стороны плохого им не желаю- у нас же дети, а с другой тащить на себе это становится тяжеловато. Не пускать его в дом не могу из-за детей. И поводов нет - ведёт он себя образцово.
Что делать, посоветуйте, пожалуйста.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Наверное важно: приворот с привлечением темных сил. Свекровь работала с умирающими в больнице, если это имеет какое-то значение. При этом она воцерковленных. Я пару раз замечала что-то такое она с подругами делала, но не обращала внимания - так, балуются. Не верила.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#31 13-й » 23 апреля 2021, 8:09

У меня месяц-два назад началось странное: упадок сил (встаю с кровати утром с трудом) - думала, может устала просто. И стали улетать деньги в трубу: какие-то штрафы бесконечные, забытые счета, потери, поломки
все что вы перечислили как раз может быть последствиями вашей рассеянности и стресса из-за отсутствия внимания. Плюс концентрация опасений на негативе. Диагностику себе в таком состоянии делать смысла мало. Перепроверить диагностику и лишь тогда чистки, иначе ослабит ещё больше.

Tasmin
Аватара
Tasmin
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апреля 2021
С нами: 3 года

#32 Tasmin » 23 апреля 2021, 10:56

Спасибо, я, конечно, на основании только собственной диагностики делать ничего не стану и перепроверюсь. Однако хотя практик из меня никакой, но диагностика у меня неплохо получается, поэтому скорее всего я не ошибаюсь, к сожалению. Я себя не то что не накручивала - я этого не ожидала совершенно. Только пост-фактур поняла, что дальше закрывать глаза просто глупо.
Нашла в доме вещь, которая мне не принадлежит.
К Практику попасть я смогу только через пару месяцев, к незнакомым идти не хочу. Вот и спрашиваю на форуме, что можно предпринять самостоятельно, чтобы как-то замедлить/отвести/облегчить/перенаправить приворот на меня? Он должен быть совсем свежий, потому что до конца февраля у меня ещё все было прекрасно и должно было становиться все лучше. Я не хочу опять замуж girl_haha

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#33 Совара » 23 апреля 2021, 11:16

Tasmin писал(а):Спасибо, я, конечно, на основании только собственной диагностики делать ничего не стану и перепроверюсь. Однако хотя практик из меня никакой, но диагностика у меня неплохо получается, поэтому скорее всего я не ошибаюсь, к сожалению. Я себя не то что не накручивала - я этого не ожидала совершенно. Только пост-фактур поняла, что дальше закрывать глаза просто глупо.
Нашла в доме вещь, которая мне не принадлежит.
К Практику попасть я смогу только через пару месяцев, к незнакомым идти не хочу. Вот и спрашиваю на форуме, что можно предпринять самостоятельно, чтобы как-то замедлить/отвести/облегчить/перенаправить приворот на меня? Он должен быть совсем свежий, потому что до конца февраля у меня ещё все было прекрасно и должно было становиться все лучше. Я не хочу опять замуж girl_haha
В первой странице темы даны общие советы. А советовать что конкретно не зная вас, затруднительно.

Tasmin
Аватара
Tasmin
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апреля 2021
С нами: 3 года

#34 Tasmin » 23 апреля 2021, 11:43

Я ожидала ответа что-то вроде «этого ещё никто не написал, но только тебе скажем: если три раза прыгнуть на одной ноге, дёрнуть себя за ухо и сказать «изыди», все пройдёт», а ещё лучше «можно ничего не делать - само через неделю отвалится». mocking
Всем спасибо! Я очень благодарна форуму, потому что в жизни такого никому не скажешь, и временами кажется, что так не бывает просто потому что не может быть good
Спасибо. Всем хорошего дня give_rose

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1360 (+1363/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#35 Черная Мери » 23 апреля 2021, 11:49

Слабость сильная после ковида также бывает с неприятными симптомами вроде проблем с памятью и депрессией . Тут писали что можно проверить у врачей по гармонам и прочее viewtopic.php?f=407&t=16012

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#36 Tru » 16 июля 2022, 14:36

Подскажите, а если любовница живет с мужем и делает ему систематически. Есть шансы ее победить? И насколько долго это может затянуться?

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#37 Лампочка » 16 июля 2022, 16:07

Tru писал(а):Подскажите, а если любовница живет с мужем и делает ему систематически. Есть шансы ее победить? И насколько долго это может затянуться?
Попортить любовницу. Отворот-рассорки. Остуда на мужа.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#38 Unnr » 16 июля 2022, 16:58

Tru писал(а):Подскажите, а если любовница живет с мужем и делает ему систематически. Есть шансы ее победить? И насколько долго это может затянуться?
в правом верхнем углу есть функция поиск, по запросу "любовница" найдете очень много полезной инфы.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#39 Tru » 16 июля 2022, 18:36

Лампочка писал(а):
Tru писал(а):Подскажите, а если любовница живет с мужем и делает ему систематически. Есть шансы ее победить? И насколько долго это может затянуться?
Попортить любовницу. Отворот-рассорки. Остуда на мужа.
Поняла,спасибо!
Я вот просто думаю такое, надо этим работают,но боюсь терять время. Результатов не вижу особых. Но там сильное многие сказали, очень сильное.

Добавлено спустя 35 секунд:
Что значит попортить любовницу?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#40 solp » 16 июля 2022, 18:40

Tru писал(а):Что значит попортить любовницу?
Порчу сделать Лампочка предлагает рассорки - чтоб скандалы пошли. Когда у человека есть проблема, он не лезет к другим а занимается собой. Но - деструктив делать надо с умом, иначе себя можно ушатать в ноль.

Добавлено спустя 40 секунд:
Можно еще на красоту - чтобы прыщи пошли гнойные во всю харю. Для дамы трагедия - и кожа, и психика.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 109 гостей