Как снять приворот самостоятельно? (автор Deva)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#61 Inessa » 4 августа 2022, 16:07

solp писал(а):Вообще есть чудесная штука - обряды на благо себе. Денежные, на красоту, на привлечение второй половины (в моем понимании на привлечение 9/10 лучше, половина это скучно unknown , а вот 5-9 партнеров самое оно good )
unknown

Поделитесь обрядами?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#62 solp » 4 августа 2022, 16:18

Inessa, а форум на что - все есть
Обряды на красоту
Денежная магия
и так далее. Но чтобы их применять - нужно учиться и основное - это чистки и защиты. Без этого увы обряды на благо не будут полезны, при негативе особенно жестком

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#63 Tru » 5 августа 2022, 18:17

Подскажите пожалуйста по работам.Вот на семейную пару делается рассорка, потом приворот.Муж уходит к любовнице..Дальше она с ведьмой поддерживает работы..Для чего? я не могу понять смысл. Чтобы его дальше тянуло к ней? Она же не может каждый месяц приворот делать? Или присушками поддерживает?
То есть это каждый месяц работа ведьмы...
Я так понимаю по сюжету больше так, приворот сделала-распрощались с мастером,,Или нет?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#64 Лунная » 5 августа 2022, 18:57

Tru писал(а):Подскажите пожалуйста по работам.Вот на семейную пару делается рассорка, потом приворот.Муж уходит к любовнице..Дальше она с ведьмой поддерживает работы..Для чего? я не могу понять смысл. Чтобы его дальше тянуло к ней? Она же не может каждый месяц приворот делать? Или присушками поддерживает?
То есть это каждый месяц работа ведьмы...
Я так понимаю по сюжету больше так, приворот сделала-распрощались с мастером,,Или нет?
Опой-окорм для того чтоб мужик не соскочил , чтоб не открылись глаза на то что псевдолюбовь рядом.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#65 Tru » 5 августа 2022, 19:03

Лунная писал(а):
Tru писал(а):Подскажите пожалуйста по работам.Вот на семейную пару делается рассорка, потом приворот.Муж уходит к любовнице..Дальше она с ведьмой поддерживает работы..Для чего? я не могу понять смысл. Чтобы его дальше тянуло к ней? Она же не может каждый месяц приворот делать? Или присушками поддерживает?
То есть это каждый месяц работа ведьмы...
Я так понимаю по сюжету больше так, приворот сделала-распрощались с мастером,,Или нет?
Опой-окорм для того чтоб мужик не соскочил , чтоб не открылись глаза на то что псевдолюбовь рядом.
я так понимаю этим она может баловаться всю жизнь...А мужик ушатывается..Правильно я понимаю?
Тогда это постоянное снятие опоя, плюс рассорки..Правильно понимаю? Или отворот,найти другого мужика ей?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#66 Лунная » 5 августа 2022, 19:27

Tru писал(а):
Лунная писал(а):Опой-окорм для того чтоб мужик не соскочил , чтоб не открылись глаза на то что псевдолюбовь рядом.
я так понимаю этим она может баловаться всю жизнь...А мужик ушатывается..Правильно я понимаю?
Тогда это постоянное снятие опоя, плюс рассорки..Правильно понимаю? Или отворот,найти другого мужика ей?
Множественные обряды на разлад пары способны в течении года разбить абсолютно любую пару. Это не один отряд а постоянно подделывать свою работу. Учитесь и действуйте по ней, если заинтересованы в результате.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#67 Tru » 5 августа 2022, 22:47

Лунная писал(а):
Tru писал(а):я так понимаю этим она может баловаться всю жизнь...А мужик ушатывается..Правильно я понимаю?
Тогда это постоянное снятие опоя, плюс рассорки..Правильно понимаю? Или отворот,найти другого мужика ей?
Множественные обряды на разлад пары способны в течении года разбить абсолютно любую пару. Это не один отряд а постоянно подделывать свою работу. Учитесь и действуйте по ней, если заинтересованы в результате.
Лунная писал(а):
Tru писал(а):я так понимаю этим она может баловаться всю жизнь...А мужик ушатывается..Правильно я понимаю?
Тогда это постоянное снятие опоя, плюс рассорки..Правильно понимаю? Или отворот,найти другого мужика ей?
Множественные обряды на разлад пары способны в течении года разбить абсолютно любую пару. Это не один отряд а постоянно подделывать свою работу. Учитесь и действуйте по ней, если заинтересованы в результате.
Пожалуй вы правы,упорство.. единственное, часто ли бывает так, что на человека работает мастер у которого куча других мастеров?
И тут уже учиться мне самой... Будет ли результат при таких силах?

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#68 Tru » 7 августа 2022, 15:25

Лунная писал(а):
Tru писал(а):я так понимаю этим она может баловаться всю жизнь...А мужик ушатывается..Правильно я понимаю?
Тогда это постоянное снятие опоя, плюс рассорки..Правильно понимаю? Или отворот,найти другого мужика ей?
Множественные обряды на разлад пары способны в течении года разбить абсолютно любую пару. Это не один отряд а постоянно подделывать свою работу. Учитесь и действуйте по ней, если заинтересованы в результате.
Лунная, но а если там опои будут тоже в течении года?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#69 solp » 7 августа 2022, 23:09

Tru,
Tru писал(а):но а если там опои будут тоже в течении года?
Вариативно unknown . Это как футбольный чемпионат - много туров, игр, и там факторов много - у кого больше бюджет, чтоб игрока купить хорошего в команду, кого-то травмы ведущих спортсменов подкосят, фактор загруженности - по календарю может одна команда в неделю 4 матча сыграть, а другая всего два. Т.е. свежее будет и менее уставшей.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#70 Tru » 8 августа 2022, 1:30

а не бывает так,если опои,ну увезти куда то человека и почистить? Или силы не дадут и увезти надолго надо?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#71 solp » 8 августа 2022, 2:39

Tru писал(а):ну увезти куда то человека и почистить?
Как Вы это себе технически представляете unknown С какой стати объект до чистки должен к Вам иметь желание ехать unknown Тут по=хорошему
viewforum.php?f=63 - диагностика и консультация Мастеров, минимум мнение форумчан с опытом по приворотной работе. У меня в основном по чисткам опыт, пока в такой стезе. Ну и в принципе - меня работа по приворотам в личном интересе чтобы кого-то там вернуть в принципе вряд ли заинтересует. Окажись я в такой ситуации - ушел партнер - если по соглашению и ровно расставание, то всех благ, если с подствой какой или поливанием за глаза грязью - то закопаю материал с обоих кое-где во славу Сил или за блага (за ту же денежную энергию) - вот и вся проблема. И никаких приворотов, рассорок, прочего.

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 6 лет

#72 Ночной ангел » 8 августа 2022, 13:55

Tru писал(а):а если там опои будут тоже в течении года?
Вообще это нормально делать опой раз в лунный цикл.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#73 Tru » 8 августа 2022, 14:10

solp писал(а):
Tru писал(а):ну увезти куда то человека и почистить?
Как Вы это себе технически представляете unknown С какой стати объект до чистки должен к Вам иметь желание ехать unknown Тут по=хорошему
viewforum.php?f=63 - диагностика и консультация Мастеров, минимум мнение форумчан с опытом по приворотной работе. У меня в основном по чисткам опыт, пока в такой стезе. Ну и в принципе - меня работа по приворотам в личном интересе чтобы кого-то там вернуть в принципе вряд ли заинтересует. Окажись я в такой ситуации - ушел партнер - если по соглашению и ровно расставание, то всех благ, если с подствой какой или поливанием за глаза грязью - то закопаю материал с обоих кое-где во славу Сил или за блага (за ту же денежную энергию) - вот и вся проблема. И никаких приворотов, рассорок, прочего.
ну например уехал на отдых, в отпуск..Не ко мне конечно.

Добавлено спустя 36 секунд:
Ночной ангел писал(а):
Tru писал(а):а если там опои будут тоже в течении года?
Вообще это нормально делать опой раз в лунный цикл.
и как долго? год-два..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#74 solp » 8 августа 2022, 14:15

Tru писал(а):ну например уехал на отдых, в отпуск
Если один без оппонента - в целом конечно можно чистить удаленно.
А по правде - ежели объект поехал в одну каску отдыхать - чтоб дама мужика одного отпустила с баблом на курорт Laie_16 да это праздник какой-то. И ишшо звонит так в восемь вечера - дорогой , ты ужо спишь, в номере - конечно, дорогая give_rose Laie_28 уже в пижаме с мыслью о тебе dance Утопия же mocking

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Я не хочу никого обидеть. честно, может такие верные пары и есть. Но для меня такая ситуация ака шутки за 300 - сказки Шервудского леса в общем unknown

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Даже если вреность - в одну каску скучно, надо шарик залить хотя бы , а дальше ужо по-разному бывает - огненная вода она ко всякому привести может unknown

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#75 Виолета » 8 августа 2022, 15:03

solp писал(а):Если один без оппонента - в целом конечно можно чистить удаленно.
А по правде - ежели объект поехал в одну каску отдыхать - чтоб дама мужика одного отпустила с баблом на курорт да это праздник какой-то.
Как результат отворотного комплекса, все может быть. Когда усталость от всех женщин и хочется просто отдохнуть. good

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#76 Мелиса » 20 октября 2022, 13:22

Ночной ангел писал(а):
Tru писал(а):а если там опои будут тоже в течении года?
Вообще это нормально делать опой раз в лунный цикл.
Через женскую кровь так и получается . Но ещё ведь есть
опой на подчин, с пальца.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#77 Tru » 20 октября 2022, 19:05

Мелиса писал(а):Через женскую кровь так и получается
опасные дела с кровью насколько знаю... То еще..

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#78 Лунная » 20 октября 2022, 19:42

Tru писал(а):
Мелиса писал(а):Через женскую кровь так и получается
опасные дела с кровью насколько знаю... То еще..
Зато быстрый эффект. Главное чтобы доступ к телу был мужчины и защиты на нем не было.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#79 solp » 7 ноября 2022, 9:52

Лунная писал(а):защиты на нем не было
Если нет защиты духом - отсальные защиты побоку я так понимаю, роли не играют scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#80 Unnr » 7 ноября 2022, 18:27

Tru писал(а):То еще..
бинарит сильно


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 113 гостей