Вопросы про свечи в обрядах

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Nelly
Аватара
Nelly
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#81 Nelly » 11 декабря 2022, 23:10

Скажите, заказала чёрные свечи от порчи и негатива у мастера, прожгла, но потом мне сказали, что очень важно знать, через какие силы мастер работает? Теперь я переживаю, мало ли что. Какие последствия могут быть от этого? Откуп был не нужен как сказал мастер.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1027 (+1102/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#82 Vetur » 11 декабря 2022, 23:13

Nelly, А куда вы дели отработку от свечей.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Nelly
Аватара
Nelly
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#83 Nelly » 11 декабря 2022, 23:25

Vetur писал(а):Nelly, А куда вы дели отработку от свечей.
Сказали, либо к реку, либо закопать в землю, я положила под растущее дерево на землю

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1027 (+1102/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#84 Vetur » 12 декабря 2022, 8:21

Nellyотработку закапывают. В реку не кидать и так экология плохая. Вы же просто положили. Вы считаете это нормально придти бросить свой негатив. Потом не удивляйтесь либа возарату. Либо вы вообще ничего не сняли. Тоесть как токового обряда чистки или ,что вы делали незнаю, эфекта не будет. Слелайте диагностику на рабочесть того обряда со свечей который вы проводили. И также на то, что вы получите за то ,что неправильно утилизировали. Проверте все.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23502
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#85 solp » 12 декабря 2022, 8:41

Vetur писал(а):отработку закапывают
Желательно. Но на потоке отжигов - нету столько мест. Потому я чато в мусор выкидываю - возьмет бомж какой если в контейнере - ну значит так Силы решили. Просто так негатив липнуть не будет unknown
А вообще недавно думал как в одном месте копать под деревьями. Принял решение сажать специально под это дело тоже. По весне, если Силы дадут - буду наращивать посадки.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1027 (+1102/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#86 Vetur » 12 декабря 2022, 8:50

solp но это каждому свое. Утилизация проводится по правилам.Можно и в мусор. Можно и поставить. Вопрос в том после какой чистки. Обычный отжиг, это одно. Обряд со свечами срвершенно другое и пока мы незнаем направленности обряда, судить как утилизировать не можем.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Nelly
Аватара
Nelly
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#87 Nelly » 12 декабря 2022, 15:56

Vetur писал(а):solp но это каждому свое. Утилизация проводится по правилам.Можно и в мусор. Можно и поставить. Вопрос в том после какой чистки. Обычный отжиг, это одно. Обряд со свечами срвершенно другое и пока мы незнаем направленности обряда, судить как утилизировать не можем.

Господи, что я наделала? Не думала, что всё настолько серьёзно. Мастер сказала зажечь свечу от сглаза и порчи, их две - одна открывающая, другая закрывающая, визуализировать желаемое, как свеча погаснет - закопать или положить под растущее дерево, что я и сделала без всякого злого умысла... Откуп она сказала не нужен.
Единственное, первая свеча как догорела полностью, от неё загорелась, как будто облитая бензином жестяная, банка, в чем она горела, мне пришлось её задуть. А вторая свеча горела в стеклянной банке, и я нечаянно, не дав ей самой погаснуть, сдвинула банку и воск залил огонь сам. Может из за этого результата не будет? Не хотела людям делать зло, оставляя воск под
деревом((

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23502
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#88 solp » 12 декабря 2022, 16:18

Nelly, вообще тут как бы так
- не расстраивайтесь, лишние эмоции и Вам психологически не полезны и делу тоже
- лучше общаться с практиком по всем вопросам с кем работаете
-
Nelly писал(а):Может из за этого результата не будет?
ну воск сам залил, так что не переживайте сильно
Nelly писал(а):Не хотела людям делать зло, оставляя воск под
деревом
На все воля Сил, кому не надо тот не заберет, так что не переживайте.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1027 (+1102/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#89 Vetur » 12 декабря 2022, 18:53

Nelly На данном этапе нужно сдеоать диагносьику писала выше. Одно могу сказать точьно первая свеча если она была правильно запрограммированна на снятие негатива, почти отработала. Когда так полыхает это сжигаптся имеющийся негатив. Вас что не предупредили. Что такие свечи жгут на чем то высоком ,что бы воск сливался в песок ,воду ,соль во что угодно. Воизбежания пожара и прочех прелестей. Во вторых то что саеча не догорела вы ее своими действиями ссми затушили, подругому не саадешь. Результата не будет. Так, что никому вы не навредили. На будующие все закапывать и не где не оставлять. Вопрос свечи были с большим колличеством трав или без них?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Нивкоем случаи нельзя ставить свечи в банки куда стекает воск. Воск может гореть очень долго и температура очень высокая.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#90 Калинка » 19 декабря 2022, 18:26

Подскажите пожалуйста, для каких обрядов используют голубые свечи?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23502
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#91 solp » 19 декабря 2022, 18:48

Калинка, на формуе был обряд с Таро по снам/для снов ели не ошибаюсь. А так любой отжиг - воск есть воск, если приперло и ничего кроме голубых нет - годится. Я и красными и зелеными отжигался , было дело.

Nelly
Аватара
Nelly
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#92 Nelly » 2 января 2023, 13:21

Vetur писал(а):Nelly На данном этапе нужно сдеоать диагносьику писала выше. Одно могу сказать точьно первая свеча если она была правильно запрограммированна на снятие негатива, почти отработала. Когда так полыхает это сжигаптся имеющийся негатив. Вас что не предупредили. Что такие свечи жгут на чем то высоком ,что бы воск сливался в песок ,воду ,соль во что угодно. Воизбежания пожара и прочех прелестей. Во вторых то что саеча не догорела вы ее своими действиями ссми затушили, подругому не саадешь. Результата не будет. Так, что никому вы не навредили. На будующие все закапывать и не где не оставлять. Вопрос свечи были с большим колличеством трав или без них?


Нивкоем случаи нельзя ставить свечи в банки куда стекает воск. Воск может гореть очень долго и температура очень высокая.

Большое спасибо за ответ. Свечи были с травами, скрутки из свечей, точнее

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1027 (+1102/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#93 Vetur » 2 января 2023, 21:35

Калинка, Свечи голубого цвета используют в ритуалах, направленных на активизацию личностного творческого потенциала. Они дают вдохновение, новые идеи и прозрение. Но при этом сохраняют внутренний баланс и не оказывают раздражающего влияния на психику человека. Свечи голубого цвета используют и в обрядах, направленных на гармонизацию взаимоотношений, устранение конфликтов и ссор между людьми.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#94 Скарапея » 3 января 2023, 2:20

При чистке в круге свечи сгорели неравномерно ,какие то сгорели полностью ,в то время ,как остальные ,остались практически той же длины какой были изначально. Чем можно обьяснить такое явление ?

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#95 Динара » 3 января 2023, 12:16

Скарапея писал(а):При чистке в круге свечи сгорели неравномерно ,какие то сгорели полностью ,в то время ,как остальные ,остались практически той же длины какой были изначально. Чем можно обьяснить такое явление ?
Сквозняк, как вариант. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23502
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#96 solp » 12 июня 2023, 17:35

Deva писал(а):Обережная свеча это свеча сделанная своими руками с обращением к Покровительствующим Силам. С предварительными дарами.
Меня интересует в вопросе диагностики. Сделать, например из вощины скатать - вполне. Вопросы следующие
- Сколько штук можно за раз готовить scratch_one-s_head Ну например 5 - и дары.Тому что на 30 мин скатать не факт, хорошо горят небольшие свечи
- Допустмо ли свечу многоразово использовать ? Сделал расклад, поблагодарил Силы и отпустил духов с уважением и благодарностью. Свечу потушил. Потом опять зажег когда потребно.
- Практики работают с картами всегда. Не всегда в свою очередь свечи под боком такие. Как градацию вопросов провести - когда свеча обязательна, вот никак без нее, когда можно и без оной?
- Свечи скатать и можно не возить с собой на дары (для даров я например катаю маленькую 1,7х1,7 см - примерно 5 минут горения). Т.е. зажечь свечу для даров, оговорить - прошу принять дары за столько-то штук обережных свечей scratch_one-s_head
- Что просить? Помощи духов в диагностике или же чтоб ну - вот свой случай - чтоб не путали карты.Отогнать/загасить влияние сущности. Компенсировать не лучшее состояние для диагностики scratch_one-s_head (остановка диалога, гармония все понятно, но когда в поле гости как бы местами как минимум тушей дискомфорт, от чего можно и звереть местами, сильно звереть).
Буду благодарен за ответы give_rose

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Deva писал(а):С предварительными дарами.
Свеча для диагностики это все же не полноценный обряд, полтому тут не формат закуп/откуп нужен. А как закуп/предварительные дары, т.е. на определенное количество свечей дары. Свечи кончились - новые дары за новые свечи scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23502
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#97 solp » 13 июня 2023, 21:21

немного тему подниму. У кого-то был опыт в изготовлении и дарах для диагностических обережных свечей?

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#98 Юлиана » 22 июня 2023, 0:55

solp писал(а):немного тему подниму. У кого-то был опыт в изготовлении и дарах для диагностических обережных свечей?
Доброй ночи)
Диагностических или обережных?)

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#99 Скарапея » 22 июня 2023, 1:08

solp писал(а):немного тему подниму. У кого-то был опыт в изготовлении и дарах для диагностических обережных свечей?
Я при чистках другого человека ,ставлю всегда обережную свечу .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23502
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#100 solp » 22 июня 2023, 1:16

Юлиана писал(а):Диагностических или обережных?)
Всех. Но больше обережных интересует. Диагностировать я картами буду.Или рунами. Обреженых - чтобы не мешали работать и не прилипло негатива.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 70 гостей