Колдовская защита ( практические моменты магической защиты)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#141 Лилара » 18 сентября 2021, 18:53

Подскажите, если на операторе стоит зеркальная защита, а при чистке другого человека по какой-либо причине произошел перехват, защита срабатывает и отзеркаливает негатив. Куда или точнее к кому он вернется? К тому кого чистим или к тому кто портил?

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#142 Орешек » 18 сентября 2021, 18:55

Лилара писал(а):Подскажите, если на операторе стоит зеркальная защита, а при чистке другого человека по какой-либо причине произошел перехват, защита срабатывает и отзеркаливает негатив. Куда или точнее к кому он вернется? К тому кого чистим или к тому кто портил?
При чистке негатив уходит по следу к тому, кто человека портил.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#143 Лилара » 18 сентября 2021, 19:05

Орешек писал(а):При чистке негатив уходит по следу к тому, кто человека портил.
Благодарю, give_rose (запуталась что-то)

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#144 13-й » 9 октября 2021, 18:39

С машиной такая же история. Мелкие царапины, без проблем для здоровья. Весь негатив ушёл на щиты отводы.

Noiseman666
Аватара
Noiseman666
Возраст: 48
Репутация: 15 (+25/−10)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#145 Noiseman666 » 12 октября 2021, 16:19

13-й писал(а):Чтобы ставить такую защиту, нужно иметь полный контроль над своими эмоциями и уметь работать с бесами. Не пару обрядов, а хотя бы год плотной практики. Иначе первой жертвой станете вы сами. Бес пожирает слабых, если нет сдерживающих факторов. Они признают только силу.

Бесы, лярвы, год практики? А 10 не хотите? И не брезгуйте соединять современные технологии и обряды с ритуалами, чьи эгрегоры уходят корнями в века. Помним, что время - понятие искусственное, и относительное.
Интересно, как вы обо всем это пишете, если известно, что говорить можно далеко не обо всём, без последствий.

solp писал(а):Главное не подохнуть, остальное поправимо

Ну, не скажи. Подохнуть это еще полбеды.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#146 solp » 12 октября 2021, 16:30

Noiseman666 писал(а):Подохнуть это еще полбеды.
честно говоря меня посмертие пока что волнует сильно вторично
13-й писал(а):Но если не пойти за реку, а задержаться в этом мире, с сохранностью памяти у мертвых все хорошо
т.е. если я пойду - память сотрется. Ну и какая разница что будет дальше unknown Если мне допустим не будет светить высокие плюшки (чутьем например), да я в эту реку побегу когда время придет unknown

А вот тело , деньги и время тут меня волнует так же как Голлума кольцо Всевластия - капитально и основательно

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#147 Лунная » 16 февраля 2022, 21:53

Виолета писал(а):
Ворон писал(а):Упал с крыши часного дома. Попросили соседи помочь поменять 2 листа шифера , поднял их на крышу и переходя, наступил на них, ну они поехали и я вместе с ними. Высота без малого 5 метров. Упал плошмя и носом в землю. Всё произошло за секунды, в полете точно понимал что будут переломы.
В итоге не ссадин нет, не гематом , не переломов при такой высоте, только под ноздрей немного надорвалась кожа. Я в шоке, мягко говоря, как и соседи , говорят у тебя ангел хранитель наверно есть...
Хотя была земля, но по ощущениям как будто жёсткие пружины. Холодно было через время, притом что на улице 35⁰
Хороший хранитель! Совсем не ангел правда, но соседям об том знать не нужно.

Холод обычно то время, пока дух восстанавливает тело. Тоже такое бывало. Всякий раз когда происходят такие случаи чудесного спасения, мысленно возношу благодарность духам и Ув. Деве в частности, за полученные знания в школе и возможность взять духов помощников. yes
Так в аварии было. Ни царапины. Духи хранят good
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#148 Иришка » 5 марта 2022, 16:24

Если чистки делать без возврата, то негатив уйдёт бесследно.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#149 Виолета » 5 марта 2022, 21:10

Иришка писал(а):Если чистки делать без возврата, то негатив уйдёт бесследно.
Смотря какие чистки pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#150 solp » 5 марта 2022, 21:32

Иришка писал(а):бесследно.
Я так скажу - даже сжигание , в общем-то тоже безвозвратный метод бесследно не проходит. Было дело чистил лярву, раскормленную. Ощущения как позвоночник вырывается, рвотные позывы с таким кваканием (прошу пардона, но пишу как есть, точнее было), что подозреваю слышал это весь подъезд - я бы не сказал что бесследно, такое и захочешь не забудешь.

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#151 Шрам » 7 марта 2022, 22:22

Эгрегориальная защита - защита со стороны эгрегора, отметку которого носит биополе человека.

Человек слишком малая составляющая Системы, для того, чтобы она заботилась о каждом. К тому же, вполне восполняемый ресурс (люди рождаются и умирают, и вновь рождаются). Это примерно как ваша собственная забота о каждой конкретной клеточке своего тела.

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#152 Рената » 1 апреля 2022, 9:57

Фаза луны важна или только мужские/ женские дни для того чтоб поставить защиту? Если на убывающую чистила, на новолуние защиту поставлю, быстро сработает защита?

Марина Ермакова F
Аватара
Марина Ермакова F
Возраст: 37
Репутация: 20 (+21/−1)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#153 Марина Ермакова » 17 апреля 2022, 21:51

Ментальные установки хорошо работают по принципу: «Я верю в это, и значит – это есть. Я не верю в это – и значит, этого нет» создают внутреннюю, подсознательную предрасположенность либо к повышенному восприятию чужих «гадостей», либо – к пониженному восприятию этих же гадостей. У космоэнергетов несть хорошее правило, ежедневно, ежечасно буквально «вбивать» себе в голову установки своей неуязвимости и защищенности. Пока это не войдет в подсознание, и само включит новый, подсознательный, ментально-энергетический слой защиты, который будет работать потом в автоматическом режиме.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#154 solp » 18 апреля 2022, 15:23

Марина Ермакова писал(а):новый, подсознательный, ментально-энергетический слой защиты, который будет работать потом в автоматическом режиме
От сглаза пожалуй целесообразно. От крупного негатива увы вряд ли. Но вопрос - можно ли таким образом снизить риски выращивания лярв scratch_one-s_head

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#155 Lenson » 18 апреля 2022, 18:14

Марина Ермакова писал(а):Ментальные установки хорошо работают по принципу: «Я верю в это, и значит – это есть. Я не верю в это – и значит, этого нет» создают внутреннюю, подсознательную предрасположенность либо к повышенному восприятию чужих «гадостей», либо – к пониженному восприятию этих же гадостей. У космоэнергетов несть хорошее правило, ежедневно, ежечасно буквально «вбивать» себе в голову установки своей неуязвимости и защищенности. Пока это не войдет в подсознание, и само включит новый, подсознательный, ментально-энергетический слой защиты, который будет работать потом в автоматическом режиме.
Лучше, чтобы это внушение поддерживали близкие вам люди . Напоминая про то что вы все можете и все умеете, потому защиты работают. Сомнения с своей силе подрывают защиту любого практика.

Геворг M
Аватара
Геворг M
Репутация: 141 (+141/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#156 Геворг » 28 сентября 2022, 18:13

Deva писал(а):Самое важное в любом обряде определить КТО ВАС БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ. Далее продумать как и чем за защиту платить. На чьей энергии будет работать защита . Правильнее уточнить " каким образом осуществлять кормление защитников". Учитывая тот факт, что за любой защитой ( даже если напрямую об этом не сказано в обряде) стоят исполнители. Провести тщательную диагностику на выявление возможных побочных эффектов защиты и тд .

Важно осознавать, нет сильных и слабых Эгрегоров, есть сильные и слабые люди, работающие с этими Эгрегорами. Все зависит от правильности выбора метода, контакта с Силами, а также силы практика, если работает без Покровителей.
Эгрегор работает по принципу "ты мне я тебе", при чем чем больше ты для него делаешь\даешь ему энергии, тем больше он может делать для тебя. Но когда поступление энергии от человека\людей заканчивается, то и помогать он тоже перестает. Ведь на помощь он тоже затрачивает энергию (которую дают ему люди). И когда новая энергия не поступает, всю оставшуюся он пускает на поддержку себя, как бы впадая в анабиоз. Но если энергия снова наинает поступать, то и эгрегор начинает действовать.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#157 Glamour » 29 сентября 2022, 4:59

Виолета писал(а):
Ворон писал(а):Упал с крыши часного дома. Попросили соседи помочь поменять 2 листа шифера , поднял их на крышу и переходя, наступил на них, ну они поехали и я вместе с ними. Высота без малого 5 метров. Упал плошмя и носом в землю. Всё произошло за секунды, в полете точно понимал что будут переломы.
В итоге не ссадин нет, не гематом , не переломов при такой высоте, только под ноздрей немного надорвалась кожа. Я в шоке, мягко говоря, как и соседи , говорят у тебя ангел хранитель наверно есть...
Хотя была земля, но по ощущениям как будто жёсткие пружины. Холодно было через время, притом что на улице 35⁰
Хороший хранитель! Совсем не ангел правда, но соседям об том знать не нужно.

Холод обычно то время, пока дух восстанавливает тело. Тоже такое бывало. Всякий раз когда происходят такие случаи чудесного спасения, мысленно возношу благодарность духам и Ув. Деве в частности, за полученные знания в школе и возможность взять духов помощников. yes

Т.е. когда в мороз пробивает это может быть процесс исцеления?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Геворг писал(а):
Deva писал(а):Самое важное в любом обряде определить КТО ВАС БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ. Далее продумать как и чем за защиту платить. На чьей энергии будет работать защита . Правильнее уточнить " каким образом осуществлять кормление защитников". Учитывая тот факт, что за любой защитой ( даже если напрямую об этом не сказано в обряде) стоят исполнители. Провести тщательную диагностику на выявление возможных побочных эффектов защиты и тд .

Важно осознавать, нет сильных и слабых Эгрегоров, есть сильные и слабые люди, работающие с этими Эгрегорами. Все зависит от правильности выбора метода, контакта с Силами, а также силы практика, если работает без Покровителей.
Эгрегор работает по принципу "ты мне я тебе", при чем чем больше ты для него делаешь\даешь ему энергии, тем больше он может делать для тебя. Но когда поступление энергии от человека\людей заканчивается, то и помогать он тоже перестает. Ведь на помощь он тоже затрачивает энергию (которую дают ему люди). И когда новая энергия не поступает, всю оставшуюся он пускает на поддержку себя, как бы впадая в анабиоз. Но если энергия снова наинает поступать, то и эгрегор начинает действовать.

А как это происходит на примере старого но на сегодняшний день маленького эгрегора Зороастризма?

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#158 Черная Мери » 29 сентября 2022, 11:32

Glamour писал(а):Т.е. когда в мороз пробивает это может быть процесс исцеления?
При наличии духа помощника. Может бросать в жар, в холод, в дрожь. Повышаться- понижаться до 35 градусов темпа тела.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#159 Zed » 1 октября 2022, 0:17

Черная Мери писал(а):понижаться до 35 градусов темпа тела.
есть какие-то способы лечение такого состояния?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#160 Glamour » 1 октября 2022, 1:31

Черная Мери писал(а):
Glamour писал(а):Т.е. когда в мороз пробивает это может быть процесс исцеления?
При наличии духа помощника. Может бросать в жар, в холод, в дрожь. Повышаться- понижаться до 35 градусов темпа тела.
А если помощника нет, или неизвестно есть ли - то тогда это признаки что чужие духи жрут или что?


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Велла, 1 скрытый и 69 гостей
Боты: MailRu [Bot]