Порчи на одиночество/ венец безбрачия

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#41 Элла » 27 июня 2023, 20:37

С замком снятие.

magnetta
Аватара
magnetta
Репутация: 1 (+2/−1)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 октября 2023
С нами: 6 месяцев 8 дней

#42 magnetta » 19 октября 2023, 15:38

Девушки "в теме", страдающие о том, что одиноки. Вы не задумывались о том, что маги - по своей природе - отшельники?
Может быть в этом причина, а вы давай у себя венцы безбрачия искать, да еще что делать, и немилого к себе присобачить, чтоб зомби воплоти рядом шарахалось.
Может, причина в том, что такая вообще не может никому принадлежать?

Не знаю как у вас, но меня всякая совместная бытовуха превращала в домохозяйку-служанку какую-то.
Точно ли стоит страдать, что вам точно кто-то постоянно нужен?

Мне каж ведьма это такая женщина (если у нее ничего не украли и ей не сделали) что она никогда не выйдет замуж, но ухажеров у нее может быть столько - хоть отбавляй. И от недостатка мужского внимания она вообще страдать не должна.
Но вот привязываться к кому-то это ну.. это другое.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Юлиана444 писал(а):
Ника писал(а):Вот и у меня стало так. Еще и закреп поставили. Как не оденься, как не выгляди , все попусту. Люди не видят меня. Раньше я была очень популярной. За 2 года 2 знакомства, одно из них по моей инициативе. Второе сам, но там нет никаких перспектив. Не мое .
Вас скорее всего ограбили. И скорее всего вы должны знать кто это сделал. Кто-то из окружения или из общения.
И скорее всего тот, кто вас фотографировал, кто никогда этого не делал, как вариант. Посмотрите у кого внезапно стало наоборот, тоже как вариант.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 232 (+237/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#43 Оля Владимирская » 19 октября 2023, 16:41

Ника писал(а):Рассказывал один колдун, что самые страшные порчи на одиночество на сорок лет, их никто не снимет. Сорокогодовые порчи. В инете не нашла а в подробности он не вдавался. Но кого портил, знаю. Как прокаженная ходит по городу, печальное зрелище. Когда-то ее называли одной из самых красивых девушек города. Сейчас так никто не скажет.

что сделала эта девушка такого за что можно так издеваться? лучше смерть

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
KarinaR писал(а):Мне рассказывала одна бабуля знахарка, что когда вымаливают у Высших Сил мужа , нужно быть готовой к тому, что дадут не совсем того, на кого рассчитывали. Так бывает, потому как женщина одинокая - зачастую порченая в магическом смысле.

когда вымаливают - оговор делать с нужными характеристиками, чтоб не получить кота в мешке.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#44 solp » 19 октября 2023, 16:57

Оля Владимирская писал(а):что сделала эта девушка такого за что можно так издеваться? лучше смерть
заплатили хорошо видимо за работу, возможно личный интерес был у практика

Добавлено спустя 42 секунды:
magnetta писал(а):по своей природе - отшельники?
тут скорее чтоб вопросов не задавали лишних, потому нет близкого общения со сторонними

magnetta
Аватара
magnetta
Репутация: 1 (+2/−1)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 октября 2023
С нами: 6 месяцев 8 дней

#45 magnetta » 21 октября 2023, 0:10

Я думаю, что в плане "личных вопросов" проблем вообще нет и быть не может..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#46 solp » 21 октября 2023, 0:21

magnetta писал(а):что в плане "личных вопросов" проблем вообще нет и быть не может..
Как не может. Зачем светиться? Тот же секс - не повод для близкого знакомства и откровений. Это одна из сфер взаимовыгодных. И пояснять что и для чего - не стоит.

magnetta
Аватара
magnetta
Репутация: 1 (+2/−1)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 октября 2023
С нами: 6 месяцев 8 дней

#47 magnetta » 21 октября 2023, 0:36

Так я же про это и говорю)
Или вы считаете, что должны обьяснять все и каждому?

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 74 (+74/−0)
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#48 Гелиос » 26 ноября 2023, 19:45

Deva писал(а):венец безбрачия является колдовской порчей
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь имеет опыт видения, как выглядят такая порча на тонком плане?
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!

Tatka5
Аватара
Tatka5
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 января 2024
С нами: 2 месяца 29 дней

#49 Tatka5 » 30 января 2024, 16:46

Я где то встречала информацию, что после отворота пары, на них этот отворот потом повисает порчей на одиночество. Когда уже разойдутся. Так ли это? Или неправда?

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 119 (+124/−5)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#50 Мальва » 30 января 2024, 20:28

Tatka5 писал(а):Я где то встречала информацию, что после отворота пары, на них этот отворот потом повисает порчей на одиночество. Когда уже разойдутся. Так ли это? Или неправда?

От дальнейших действий творящего отворот зависит.
Многовариативно.
Надеюсь у вас нет иллюзий, что отворот кто-то из практиков делает как сам по себе, без сопутствующей цели?)

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 5 месяцев 29 дней

#51 Serhio » 30 января 2024, 22:29

Tatka5 писал(а):Я где то встречала информацию, что после отворота пары, на них этот отворот потом повисает порчей на одиночество. Когда уже разойдутся. Так ли это? Или неправда?
Отворот обычно делают на соперницу или соперника , потому что это порча. А на обьект отворот не делают потому что мы же с обьектом потом дальше хотим отношений, когда устраним соперницу. Зачем свое добро портить?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Tatka5 писал(а):повисает порчей на одиночество.
Если отворот у девушки или женщины ляжет деструктивом на 2 и 4 энергоцентры то вполне может отыграться как венец безбрачия или порча на одиночество. Потому что они доминирующие в плане построения отношений.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 329 (+340/−11)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#52 Elizazdra » 30 января 2024, 23:12

Serhio писал(а):Зачем свое добро портить?
Добро можно и почистить, так бывает, что у добра могут быть чувства к другому человеку.

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 119 (+124/−5)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#53 Мальва » 30 января 2024, 23:19

Elizazdra писал(а):
Serhio писал(а):Зачем свое добро портить?
Добро можно и почистить, так бывает, что у добра могут быть чувства к другому человеку.

Верно)
При необходимости уничтожения нежелательной связи отворот вполне обоснованная мера, в том числе и для будущего благоверного.
Проще его следом почистить и подпитать, предварительно уничтожив «ненужные» привязки. yes

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 232 (+237/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#54 Оля Владимирская » 31 января 2024, 16:55

Рената писал(а):
Порча на одиночество (либо так называемая "печать одиночества" или "вековуха") - это колдовство близкого типа, но проявляется оно несколько иначе: магическая программа блокирует не только отношения, имеющие перспективы брачного союза, но и вообще препятствует каким-либо новым знакомствам. Кроме того, обычно портятся отношения с родственниками, друзьями и коллегами.
Вообще очень много причин еще и в родовом негативе. Не только порчу снимать но и с родом разбираться и отмаливать проблемы. Или к практику обращаться, так быстрее будет.

а если род успешен, в семье и пра-пра бабушки и сестры браться счастливы в браке, только одна женщина одинока,вернее она была замужем но недолго, разбежались, причин у них не знаю, но ее муж спился и умер, но тут вероятно не венец бесбрачия а порча на одиночество? и почему именно одиночество для этой женщины? род то жирует, семья процветает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#55 solp » 31 января 2024, 21:19

Оля Владимирская писал(а):только одна женщина
может так Род отводом негатива назначил? Если так, то непонятно по какой причине. И вот что человеку делать? Отсекаться не всегда вариант. Но если отсекаться - в одиночку сложно наладить жизнь. И не менее важно как нагадить в ответ - особенно если например живые кровники знать не знают про это вот все родовое месилово и расклады и относятся к человеку допустим хорошо, помогают в силу своих возможностей и т.д. А сливают некие кровники которые неживые. Или часть кровников причем с соседней например ветки - дядя и сестра относятся годно, а тетка и брат худо ? И так же разделение у живых. Как не трогать с кем все ровно и знатно нагадить тем кто вредит - там родство то не в счет при таких вводных unknown Ну то есть еслив пример - дядю с сестрой - их отблагодарить и поддерживать, а брата сдать. И мирским чиновникам например если повод есть и тонкоплановым тоже. И тетку с ним туде же. Но как сделать? как разобаться? Много вопросов на которые ответов не хватает unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#56 Unnr » 1 февраля 2024, 9:43

solp писал(а):не менее важно как нагадить в ответ
никак. вам же уже сто раз говорили НИКАК.
ФАНТАЗИИ.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#57 solp » 1 февраля 2024, 10:51

Unnr писал(а):никак.
Может и так. Но вспоминается мне великий князь Василий Второй, он же Темный. Ему дядя глаза выжег оловом, а он в отместку после дяде курочку к ужину приправой сдобрил - 12 дней умирал дядька его. Жил после князь хорошо. И потомки его на коне были еще долго.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 232 (+237/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#58 Оля Владимирская » 1 февраля 2024, 11:29

solp писал(а):
Unnr писал(а):никак.
Может и так. Но вспоминается мне великий князь Василий Второй, он же Темный. Ему дядя глаза выжег оловом, а он в отместку после дяде курочку к ужину приправой сдобрил - 12 дней умирал дядька его. Жил после князь хорошо. И потомки его на коне были еще долго.

темные силы помогали ему, вот и жил хорошо

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#59 Unnr » 1 февраля 2024, 11:39

solp писал(а):Василий Второй, он же Темный
т. е. вы продолжаете сравнивать себя с такими персонажами?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#60 solp » 1 февраля 2024, 11:50

Unnr писал(а):вы продолжаете сравнивать себя с такими персонажами?
Нет, выше привел пример человека которому одни гадят кровники а вторые помогают. И я за справедливость в отношении сего условного человека. По совести кровникам которые вредят - дать в будку и ответить как-то надо, кто помогает или не вредит - иное отношение
Unnr писал(а):сравнивать себя
Я не породистый, я с дворняг. Не претендую на монаршью стать.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Оля Владимирская писал(а):темные силы помогали ему, вот и жил хорошо
Помогали согласен, но и худая доля тоже имела место быть. И побегать ему пришлось чтоб не удавили его и семейство, ну и увечье - приятного мало.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей