Порчи на одиночество/ венец безбрачия

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#21 Элла » 22 апреля 2022, 19:19

Иногда родовая защита может таким образом отводить от проблемных мужчин. По той же причине могут не работать приворотные обряды. Это сейчас хороший мужчина, а через пару лет у мужчины к примеру авария и он потянет за собой женщину. Защита включается и мужчину всячески
отводят в сторону.

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#22 Любовь Петрова » 31 мая 2022, 18:42

Когда мужчина мне нравится и я понимаю, что это взаимно, чувствую себя счастливой. Но как только мне предлагают отношения, у меня сразу пропадает интерес, начинается паника, и я начинаю видеть в нем только плохое, в отношениях чувствую себя как птица в клетке. И так у меня со всеми, кто был в моей жизни. Может быть это порча на одиночество?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#23 Скарапея » 31 мая 2022, 18:49

Любовь Петрова писал(а):Может быть это порча на одиночество
Страх перед отношениями .Неприятие чего-то ,что с отношениями связанно ,похоже.

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#24 Любовь Петрова » 31 мая 2022, 19:50

Скарапея писал(а):
Любовь Петрова писал(а):Может быть это порча на одиночество
Страх перед отношениями .Неприятие чего-то ,что с отношениями связанно ,похоже.
Притягиваю к себе один и тот же тип мужчин. Как освободится от того что во мне притягивает?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#25 Rojo Zorro » 31 мая 2022, 19:57

Любовь Петрова писал(а):
Скарапея писал(а):Страх перед отношениями .Неприятие чего-то ,что с отношениями связанно ,похоже.
Притягиваю к себе один и тот же тип мужчин. Как освободится от того что во мне притягивает?
Проработать проблему с психологом.

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#26 Любовь Петрова » 31 мая 2022, 20:16

Rojo Zorro писал(а):
Любовь Петрова писал(а):Притягиваю к себе один и тот же тип мужчин. Как освободится от того что во мне притягивает?
Проработать проблему с психологом.
Да работала с ним полгода. Ничего не меняется. Потому и задумалась про порчу. dash1

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#27 Rojo Zorro » 31 мая 2022, 20:31

Любовь Петрова писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Проработать проблему с психологом.
Да работала с ним полгода. Ничего не меняется. Потому и задумалась про порчу. dash1
Значит психолог не подходит. Бывает такое, что один помогает решить одну проблему, но со второй не может помочь (уменя так было).

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#28 solp » 31 мая 2022, 20:46

Любовь Петрова писал(а):в отношениях чувствую себя как птица в клетке
если по плотской части все ровно, то вряд ли
Любовь Петрова писал(а):ожет быть это порча на одиночество?
+ сопутствующее - если порча, это сразу просевший фин канал. Потом опять же здоровье - пошаливать будет

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#29 Gift » 31 мая 2022, 22:58

Любовь Петрова писал(а):Когда мужчина мне нравится и я понимаю, что это взаимно, чувствую себя счастливой. Но как только мне предлагают отношения, у меня сразу пропадает интерес, начинается паника, и я начинаю видеть в нем только плохое, в отношениях чувствую себя как птица в клетке. И так у меня со всеми, кто был в моей жизни. Может быть это порча на одиночество?
Если постоянно выбираете неподходящего человека, важно разобраться, почему мозг определяет его как наиболее удачного кандидата. Как только осознаете эти причины, будет легче избавиться от аддикции и никогда более не попадаться на ее крючок. Возможно, это напоминает эмоции, которые пережили в значимых для вас отношениях в прошлом . Парадокс в том, что мозг наиболее знакомые ему чувства и эмоции сразу определяет как оптимальные и безопасные: даже те, которые не делали нас счастливыми. Мозг как бы уже провел «работу над ошибками», проанализировал значимые для нас отношения, запомнил сценарий и теперь откликается только на встречи с теми, кто обещает повторение переживаний, которые по разным причинам так ему «понравились».

Если вас долгое время негативно дрессировали в отношениях, мозг, даже не соглашаясь с таким положением дел, начинает внутренне воспринимать его как должное. Подумайте о том, что лучше встретиться с дискомфортом новых поведенческих привычек, чем жить в иллюзии защищенности. Вот четыре шага, чтобы помочь мозгу изменить устойчивый стереотип:

1. Вспомните все отношения, в которых вы не были счастливы. Будьте честны с собой и постарайтесь проанализировать, что именно казалось вам таким привлекательным в людях, с которыми вам явно было не по пути.

2. Если именно сейчас вы находитесь в разрушительном для вас союзе, поможет ассоциация с сигаретой. Нереально бросить курить, пока вы точно знаете, что в кармане вас искушает пачка с никотином. Вы никогда не станете свободны, если не избавитесь от того, что медленно отравляет вашу жизнь, будь то сигареты или союз с человеком. Подумайте о путях выхода из токсичных для вас отношений.

3. Напомните себе о том, что ваши потребности не менее важны, чем нужды партнера. Хорошо бы обозначить их на бумаге. Наверняка вы хотите, чтобы ваши желания уважали, ваши слова слышали, чтобы вас ценили, о вас заботились.

4. Изменить потребности мозга, который избирательно реагирует лишь на те отношения, в которых плохо, не так просто. Однако его можно постепенно переучить. Если вы встречаете нового человека, которого видите своим потенциальным партнером, начните инициировать и отмечать — лучше даже записывать — те эпизоды, которые не повторяют предыдущий опыт.

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#30 Любовь Петрова » 2 июня 2022, 10:46

Gift писал(а):
Любовь Петрова писал(а):Когда мужчина мне нравится и я понимаю, что это взаимно, чувствую себя счастливой. Но как только мне предлагают отношения, у меня сразу пропадает интерес, начинается паника, и я начинаю видеть в нем только плохое, в отношениях чувствую себя как птица в клетке. И так у меня со всеми, кто был в моей жизни. Может быть это порча на одиночество?
Если постоянно выбираете неподходящего человека, важно разобраться, почему мозг определяет его как наиболее удачного кандидата. Как только осознаете эти причины, будет легче избавиться от аддикции и никогда более не попадаться на ее крючок. Возможно, это напоминает эмоции, которые пережили в значимых для вас отношениях в прошлом . Парадокс в том, что мозг наиболее знакомые ему чувства и эмоции сразу определяет как оптимальные и безопасные: даже те, которые не делали нас счастливыми. Мозг как бы уже провел «работу над ошибками», проанализировал значимые для нас отношения, запомнил сценарий и теперь откликается только на встречи с теми, кто обещает повторение переживаний, которые по разным причинам так ему «понравились».

Если вас долгое время негативно дрессировали в отношениях, мозг, даже не соглашаясь с таким положением дел, начинает внутренне воспринимать его как должное. Подумайте о том, что лучше встретиться с дискомфортом новых поведенческих привычек, чем жить в иллюзии защищенности. Вот четыре шага, чтобы помочь мозгу изменить устойчивый стереотип:

1. Вспомните все отношения, в которых вы не были счастливы. Будьте честны с собой и постарайтесь проанализировать, что именно казалось вам таким привлекательным в людях, с которыми вам явно было не по пути.

2. Если именно сейчас вы находитесь в разрушительном для вас союзе, поможет ассоциация с сигаретой. Нереально бросить курить, пока вы точно знаете, что в кармане вас искушает пачка с никотином. Вы никогда не станете свободны, если не избавитесь от того, что медленно отравляет вашу жизнь, будь то сигареты или союз с человеком. Подумайте о путях выхода из токсичных для вас отношений.

3. Напомните себе о том, что ваши потребности не менее важны, чем нужды партнера. Хорошо бы обозначить их на бумаге. Наверняка вы хотите, чтобы ваши желания уважали, ваши слова слышали, чтобы вас ценили, о вас заботились.

4. Изменить потребности мозга, который избирательно реагирует лишь на те отношения, в которых плохо, не так просто. Однако его можно постепенно переучить. Если вы встречаете нового человека, которого видите своим потенциальным партнером, начните инициировать и отмечать — лучше даже записывать — те эпизоды, которые не повторяют предыдущий опыт.
Спасибо give_rose

Ягода Малинка
Аватара
Ягода Малинка
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#31 Ягода Малинка » 20 декабря 2022, 17:27

В упор не получается наладить личную жизнь, я или просто пустое место, либо встречаю людей которые проходят в жизни транзитом . В этом никогда не было проблем но после чистки порчи с подселенца я просто в недоумении. Кто то может подсказать ритуал для решения этой проблемы?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
После чистки же не может быть порча на одиночество?

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#32 Пейдж » 20 декабря 2022, 17:44

Rojo Zorro писал(а):
Любовь Петрова писал(а):Да работала с ним полгода. Ничего не меняется. Потому и задумалась про порчу. dash1
Значит психолог не подходит. Бывает такое, что один помогает решить одну проблему, но со второй не может помочь (уменя так было).

не столько порч на одиночество-сколько психических/психологических проблем. Решала один вопрос - поменяла 3 психологов, наконец нашла. Проблему решили.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Скарапея писал(а):
Любовь Петрова писал(а):Может быть это порча на одиночество
Страх перед отношениями .Неприятие чего-то ,что с отношениями связанно ,похоже.

и страх тоже имеет место быть - но тоже психологическая проблема ( но я сначала делала диагностику- чтоб
убрать магическую составляющую)

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#33 Unnr » 20 декабря 2022, 19:29

Ягода Малинка писал(а):После чистки же не может быть порча на одиночество?
либо не сняли негатив, либо энергии нет, либо... ит. д. и т. п. подскажет диагностика

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 9 месяцев 23 дня

#34 Юлиана444 » 27 июня 2023, 15:51

Ника писал(а):Рассказывал один колдун, что самые страшные порчи на одиночество на сорок лет, их никто не снимет. Сорокогодовые порчи. В инете не нашла а в подробности он не вдавался. Но кого портил, знаю. Как прокаженная ходит по городу, печальное зрелище. Когда-то ее называли одной из самых красивых девушек города. Сейчас так никто не скажет.
Вот и у меня стало так. Еще и закреп поставили. Как не оденься, как не выгляди , все попусту. Люди не видят меня. Раньше я была очень популярной. За 2 года 2 знакомства, одно из них по моей инициативе. Второе сам, но там нет никаких перспектив. Не мое .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#35 solp » 27 июня 2023, 15:57

Юлиана444 писал(а):Вот и у меня стало так
Диагностику у Мастеров. И консультации как быть.
Юлиана444 писал(а):Еще и закреп поставили
viewtopic.php?f=145&t=1593 почитайте, это в любом обряде есть если по уму делать

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 9 месяцев 23 дня

#36 Юлиана444 » 27 июня 2023, 16:16

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):Вот и у меня стало так
Диагностику у Мастеров. И консультации как быть.
Юлиана444 писал(а):Еще и закреп поставили
viewtopic.php?f=145&t=1593 почитайте, это в любом обряде есть если по уму делать
Спасибо, диагностику сегодня попрошу еще раз. Когда отливала и через ножи и через ключ, не работает. Попробую с замком еще сделать. Но тут отливками не помочь, это мне так, для практики.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#37 solp » 27 июня 2023, 16:57

Юлиана444 писал(а):Попробую с замком еще сделать
Deva писал(а):Замки - завершающая часть заговора
замок это слова а не предмет

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 9 месяцев 23 дня

#38 Юлиана444 » 27 июня 2023, 16:58

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):Попробую с замком еще сделать
Deva писал(а):Замки - завершающая часть заговора
замок это слова а не предмет
Я имела ввиду есть обряд на открытие замка с замком и ключом .

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#39 Элла » 27 июня 2023, 20:12

Юлиана444 писал(а):Я имела ввиду есть обряд на открытие замка с замком и ключом .
А вы смысл обряда понимаете?

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 9 месяцев 23 дня

#40 Юлиана444 » 27 июня 2023, 20:34

Элла писал(а):
Юлиана444 писал(а):Я имела ввиду есть обряд на открытие замка с замком и ключом .
А вы смысл обряда понимаете?
Какого? На одиночество?


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей