Диагностика любовных программ по пламени свечи

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 12 апреля 2016, 20:48

Если вы хотите диагностировать приворот, наведенный на себя, зажгите свечу и проводите ею возле себя. Движения должны быть медленными и плавными, по форме спирали с оговором показать через пламя и дым где в энергетическом теле есть чужеродные программы и чужое влияние. Следите за поведением пламени и замечайте, в каком положении происходит его изменение, появляются ли потрескивания, волнения, темный дым и так далее.

Пламя хорошо реагирует на сильные перепады и изменение структуры энергетики, которые появляются в биополе человека при воздействии на него приворотом или при влиянии порчи.

Результаты диагностики приворота по пламени свечи:

Если пламя необычно ведет себя в верхней области (макушка, голова, шея), то возможно наличие зомбирующих воздействий, приворота, венца безбрачия и печати одиночества, порча на психическое здоровье, закрытие судьбы и другие влияния, связанные с ментальным планом, развитием судьбы.

Если пламя реагирует на уровне груди, вероятно магическое воздействие на чувства человека, применение любовного приворота на кровь или порчи на любовные отношения. Вообще, любые воздействия на чувства, разжигающие любовь или создающие рассорку.( отворот, остуду)

Реакция пламени на уровне половых органов и внизу живота говорит о возможном воздействии приворота и других программ на секс. Возможно наличие порчи на интимную сферу. Также может проявлять себя порча на бесплодие и другие негативные влияния не только по интимной сфере, но и на здоровье, потому что нижние энергетические центры отвечают за обеспечение организма и сущности потоками жизненной энергии.


Напомню на всякий случай, что информационную ценность любой диагностики определяет умение войти в безэмоциональное «рабочее состояние», контакт с Силами и правильная последовательность действий при выполнении диагностики.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 Журавинка » 7 октября 2022, 21:02

У меня свеча регулярно коптит и сильно стреляет на уровне Аджны. Ментальные внушения? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 7 октября 2022, 21:05

Журавинка писал(а):сильно стреляет
Можно ли просить духов огня именно на треск scratch_one-s_head Копоть считаю не очень достоверным - она есть часто, скорее как показатель что имеется негатив. А вот треск - явление куда более редкое, потому как диагностический эффект весьма ярче покажет ситуацию scratch_one-s_head


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 57 гостей