Переклады в магии/работа с должниками (обряды на возврат долгов)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 11 апреля 2016, 13:01

Данная тема для статьи назревала давно. Очень часто люди приходят ко мне на приём, и на них или на их родственниках/детях, обнаруживается ворох различных негативных магических программ, полученных не только благодаря манипуляциям с их вещами/биопривязками/фото, но и благодаря чужим вещам, попавшими им в руки.

Переклад – передача негативных программ или болезни другому объекту. Чаще всего адресатом выступают люди, но также распространены обряды, где всевозможные неприятности отдаются животным, растениям, неодушевленным предметам и даже стихиям. Переклад также предназначен для избавления от деструктивных сущностей, «обитающих» в человеке. К слову сказать, чернокнижные Мастера не лечат людей в обычном понимании своих белых коллег, но чернокнижные чистки с помощью перекладов через стихию смерти не менее эффективны чем белые методы и спасли немало жизней.

От чего можно избавиться с помощью переклада? Преимущественно это:

порча;
сглаз;
проклятие;
бедность;
болезнь;
одиночество.

При потребности можно адаптировать ритуал под любую проблему. Суть обряда – в перенаправлении энергий: вместо самого человека , они начинают «пожирать» выбранную им жертву. Деструктивной программе нужно лишь выполнять поставленную перед ней задачу, и не играет роли, кто станет объектом для этого.

Как сделать переклад болезни /порчи ?

Существует огромное количество ритуалов переклада. Для каждого случая есть отдельная инструкция, но общие принципы магической работы можно понять, ознакомившись с основными этапами обряда. Их не так много:

Определиться с проблемой. Есть негласное правило: за один раз избавляться от одной негативной программы. Потому в первую очередь следует решить, переклад чего будет делаться.

Выбрать вещь. Обычно негатив сбрасывается на какой-либо предмет. Это может быть украшение, одежда, амулет, цветок и т. д. Нищету преимущественно передают вместе с деньгами. Достаточно чтобы человек взял предмет в руки.
Вещь обязательно должна нести в себе частицу негатива. При серьёзном перекладе проблем и болезни через воду/еду в пищу следует обрядово добавить свою слюну, кровь.

Заговорить выбранный предмет. Как правило, в описании обряда даются подходящие слова, но допустимо произносить и текст собственного сочинения. Общая схема заговора выглядит так: «Я передаю (описание проблемы) этому предмету». Конечно, текст «облагораживают» и выражают в более красивой форме. Главное контакт с Покровительствующими Силами, которые помогают в обрядовой работе. Скормить животному или оставить в людном месте, по принципу негатив притягивает к себе негатив. Как только негатив найдет себе нового хозяина, человек, с кого делали переклад проблем сразу же почувствует облегчение.

Если переклад делают на неодушевленный предмет (камень), стихию (огонь) или силу природы (ветер), то все заканчивается на чтении заговора. С точки зрения непричинения вреда такие ритуалы достаточно хороши, но они нуждаются в повторении.


Успех ритуала во многом зависит от того, насколько правильно подобран объект. Самым эффективным считается переклад, сделанный на человека, который:

1)Имеет склонность к негативу. Дерматиты передают тому, кто и так страдает от кожных заболеваний, а бедность отлично будет «чувствовать» себя рядом с хроническим нищим. Если энергетика человека предрасположена к определенной программе, то она не воспротивится новой порции негатива.

2)Похож на колдующего. Близость даты рождения в пределах трёх суток. Чем выраженнее схожесть между людьми, тем проще им обмениваться энергиями. В качестве объекта следует выбирать тезку примерно одного с собой возраста. Мужчины делают переклад на мужчин, женщины – на женщин. Не состоит в родстве с колдующим. Кровь – сильнейшая субстанция, шутки с которой крайне опасны. Не стоит делать переклад на нелюбимых тетушек и дядюшек: негатив может остаться с оператором обряда в усиленном варианте.

3) Долговой канал.
Для переклада выбираются люди, которые перед оператором в чем-то виновны – таким образом канал от оператора к объекту уже есть и нужно будет только направить в этот канал что-то нужное для оператора. Поэтому практики обычно не препятствует созданию должников и часто охотно одалживают деньги, или оказывают услугу в случаях, заведомо предполагающих неотдачу долга. Большинство перекладов на должников позволяют быстро и эффективно избавится от проблемы. Помнить при этом, что деньги после от обьекта переклада принимать нельзя. Результативность обрядов по перекладу 1-2 лунных цикла. Если результатов в реальной жизни нет, диагностика в помощь, почему обряд не сработал.

Обряды на возврат долгов:

Отдельной категорией находятся обряды по возврату долгов через мир духов ( церковь, кладбище, перекресток). Результативность обряда зависит от многих факторов, в том числе от наличия биопривязок человека и «активности» канала. Практику наличие биопривязок не критично, ибо посыл происходит духов по энергетическому каналу к должнику, с тем чтобы человек либо отдал долг, либо духи заберут должок энергией молодости, здоровья, удачи , сбрасывая с поля практика взамен негатив. Для обычных людей для проведения обряда нужна адресность в виде биопривязок. Работа с фото менее результативна и быстро слетает.

В связи с множеством вопросов относительно последствий для должников после проведения обрядов на возврат долгов/переклада и возможности отыграть ситуацию обратно, поясню: вы отдаете ситуацию на рассмотрение Силы ( ХЭ, ЧМ, СТ и другие Традиции), а решение как воздействовать и как наказывать должника остается на их усмотрение. Вполне могут посчитать, что вы в своем праве и решить ситуацию в вашу пользу с возвратом долгов. А могут наказать вас, за неправомерное с точки зрения Сил колдовство. В любом случае все морально этические нюансы допустимости воздействий в адрес ближнего продумывайте до проведения обрядов, оценивая как ухудшение здоровья/денежного канала/проблем с психикой должника, так и все риски ( отката/обратки) для вас как для оператора. Результат обрядов по возврату долгов наступае в течении 1-2 лунных месяца. Если результата нет, значит обряд не сработал. Диагностика в помощь причин отсутствия результата.

Для снятия негативных воздействий рекомендуются комплексные чистки. См статью Чистки в магии

Примеры переклада негатива и болезней в магии

Практический опыт перекладов : Сброс болезней и безденежья на людей
Есть ли разница в эффективности перекладывать свои проблемы на человека или животное( дерево и тп)?

Существует множество способов переклада болезни на деревья, к примеру :
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


почему вещь обязательно должна быть ценной?( речь про оставить на перекрестке или в других местах людей)
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Лариса
Аватара
Лариса
Репутация: 15 (+16/−1)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 9 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#2 Лариса » 12 апреля 2016, 8:04

Дева очень подробно и понятно, благодарю give_rose

Виола F
Аватара
Виола F
Репутация: 41 (+43/−2)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#3 Виола » 12 апреля 2016, 12:00

Значит с животного на зивотное тоже можно переложить болезни? Потеряв " случайно" ошейник со стразиками, комбез или еще какую вещь. Хорошая идея! good

Рысь
Аватара
Рысь
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Рысь » 12 апреля 2016, 22:57

Виола, в таком случае вещь возьмёт человек. Его желание забрать себе может перетянуть на себя переклад. И если Вы хотели переложить конкретно на животное, то как итог может выйти на человека. Если же и хотите на человека, то тогда работает правило ценной вещи.

Евгений
Аватара
Евгений
Репутация: 9 (+12/−3)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Евгений » 15 апреля 2016, 10:00

Если человек поднял вещь с перекладом, потом почистился, будет ли возврат болезни тому кто делал переклад? Неужели так легко получить с найденной вещью негатив?

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#6 Иришка » 16 апреля 2016, 22:12

Разумеется болезнь пойдет туда откуда пришла. Если там не практик. Если практик, то нужны дополнительные усиленные защиты , ведь сброс будет пытаться вернуть обратно.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Unnr » 16 апреля 2016, 22:18

Deva написала: Обряды на возврат долгов:

Отдельной категорией находятся обряды по возврату долгов через мир духов ( церковь, кладбище, перекресток). Результативность обряда зависит от многих факторов, в том числе от наличия биопривязок человека и «активности» канала. Практику наличие биопривязок не критично, ибо посыл происходит духов по энергетическому каналу к должнику, с тем чтобы человек либо отдал долг, либо духи заберут должок энергией молодости, здоровья, удачи , сбрасывая с поля практика взамен негатив. Для обычных людей для проведения обряда нужна адресность в виде биопривязок. Работа с фото менее результативна и быстро слетает.

В связи с множеством вопросов относительно последствий для должников после проведения обрядов на возврат долгов и возможности отыграть ситуацию обратно, поясню: вы отдаете ситуацию на рассмотрение Силы ( ХЭ, ЧМ, СТ и другие Традиции), а решение как воздействовать и как наказывать должника остается на их усмотрение. Вполне могут посчитать, что вы в своем праве и решить ситуацию в вашу пользу с возвратом долгов. А могут наказать вас, за неправомерное с точки зрения Сил колдовство. В любом случае все морально этические нюансы допустимости воздействий в адрес ближнего продумывайте до проведения обрядов, оценивая как ухудшение здоровья/денежного канала/проблем с психикой должника, так и все риски ( отката/обратки) для вас как для оператора. Результат обрядов по возврату долгов наступае в течении 1-2 лунных месяца. Если результата нет, значит обряд не сработал. Диагностика в помощь причин отсутствия результата.
Это точно. Максимум месяц . На психов кстати обряды долгов не работают.

Если можно скажите, перед перекладом болезней и порчи нужна чистка и защита, или после переклада сделать?

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Deva » 16 апреля 2016, 22:23


Если можно скажите, перед перекладом болезней и порчи нужна чистка и защита, или после переклада сделать?
Если вопрос про чистку и защиту для Вас, как оператора - то обязательно. Если объекту - чистка нужна, защита - нет, потому что защита подразумевает под собой именно защиту от любых магических воздействий, в том числе и Ваших, а переклад - по сути магическое воздействие.

Если человек поднял вещь с перекладом, потом почистился, будет ли возврат болезни тому кто делал переклад? Неужели так легко получить с найденной вещью негатив?
Как получить: легче всего, схватив лежащую/подброшенную на улице вещь, купюру (особенно крупную купюру или красивое украшение, чтобы радости было побольше, а программа на обьект легла быстро).

Чуть более сложный вариант, с которым сталкивались клиенты, которых потом чистила: "отдам бесплатно пакет вещей для ребёнка!", "отдам миксер, за ненадобностью, бесплатно!" С подарочком.

Вариант совсем коварный: получить реальный подарок, как правило внезапный и к праздникам не приуроченный. Подобрать под дверями квартиры котенка/щеночка и тд. Не заплатить денег за услуги практика, или заплатить меньше, оставив долговой канал. Подставить практика в каком то деле и тд.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Unnr » 16 апреля 2016, 22:36

Вариант совсем коварный: получить реальный подарок, как правило внезапный и к праздникам не приуроченный. Подобрать под дверями квартиры котенка/щеночка и тд. Не заплатить денег за услуги практика, или заплатить меньше, оставив долговой канал. Подставить практика в каком то деле и тд.


Знала девушку, подставила Мастера, распускала нехорошие слухи. В течении года умерла от онкологии. Никто с других практиков не взялся ее чистить.

А ещё откаты часто по родне бьют (при незащищенности естественно), так же при немалых чистках и домашних цепляет.

Bell
Практик
Аватара
Bell
Практик
Репутация: 1626 (+1635/−9)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#10 Bell » 16 апреля 2016, 22:38

Да, перекладами лучше не заниматься. Никогда не знаешь чем вернется и кому из близких.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Unnr » 16 апреля 2016, 22:40

Если переклад, то в землю хорошо!

Mage
Аватара
Mage
Репутация: 214 (+215/−1)
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 6 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#12 Mage » 16 апреля 2016, 22:43

Про родню, насколько я знаю вообще часто откаты за порчи могут идти, независимо от защит, потому серьезные практики чаще одиночки

С должниками обряды хорошие. Если не возвращают деньги, то это такие отличные щиты от откатов и обраток. На многие годы.

Земля не всё на себя берёт.это контакт хороший должен быть. Проще на человека переклад сделать.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Unnr » 16 апреля 2016, 22:51

Mage, проще, да не проще. А контакт с землёй, для хорошей практики должен быть в любом случае. А переклад... все, что ни есть созидание, есть порча. Переклад на человека, для меня порча. А вот то что щиты с должников хорошие, это верно.

Mage
Аватара
Mage
Репутация: 214 (+215/−1)
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 6 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#14 Mage » 16 апреля 2016, 23:01

Ну я ж не про мораль а про выбор методов yes

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Unnr » 16 апреля 2016, 23:28

Mage, так и я не про мораль. Я о практике и безопасных методах.

Ника F
Аватара
Ника F
Репутация: 84 (+86/−2)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 Ника » 18 апреля 2016, 23:35

С сильно волнующихся за людей родственников может и на землю порчу - болезни переложить. У меня мама никогда бы не согласилась переклад на людей. На землю нормально. Думаю сделать. ok

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#17 Славянка » 12 мая 2016, 13:33

Как часто можно делать переклады? ( интересует работа с кладбищем) Если делать переклад родственнику, как не перетянуть его проблемы на себя с вещью, заговаривать то вещь будет не он. И достаточно ли красных нитей на руку?

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Deva » 12 мая 2016, 15:11

Простейшие правила безопасности перекладов:
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#19 Славянка » 12 мая 2016, 15:29

Благодарю give_rose

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Etna » 12 мая 2016, 23:28

В перерывах можно делать переклады на людей, животных, стихии и тд.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Leola, MarDolll, змейка и 60 гостей