Самочувствие после магических чисток

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#341 Рената » 14 ноября 2021, 21:03

eva14 писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста help , после чисток можно ли восполнить и как это сделать в энергетическом плане? Проходила чистку в мае 2021 года у мастера, мне сказали, что чистка будет длиться около года...так как старый негатив...
там очень все сложно и родовая порча и в течении жизни люди наколбасили еще дополнительно....По сегодняшний день идет чистка....сил нет, низкое давление, почти всегда тошнит....можно как-то улучшить самочувствие...в плане энергии....в интернете ничего особо не нашла....
или остается только ждать, пока чистка закончится? dash1
Родовые порчи снимают циклами. Но сделайте стороннюю диагностику.

Bella Donna F
Аватара
Bella Donna F
Возраст: 26
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 ноября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#342 Bella Donna » 18 ноября 2021, 15:50

Deva писал(а):Симптоматика может быть крайне разнообразной:
В виде физических недомоганий ( головная и сердечная боль, желудочно-кишечное расстройство, сопровождаемое рвотой, повышение температуры и артериального давления, разнообразные кожные высыпания, снижение потенции, обострение хронических болезней.) Также может наблюдаться нестабильное психо эмоциональное состояние. Резкий переход от смеха к слезам, неожиданная раздражительность и агрессия, повышенная обидчивость и плаксивость, грусть-тоска без причины, ощущение внутренней пустоты и т.д.
После чистки серьёзного негатива люди могут нехорошо себя ощущать от трех дней до 40 и больше, зависит от организма, слабость и сонливость говорят об энергопотере после серьёзных чисток.
Когда снимается серьёзная порча, может очень долго быть чувство слабости и эмоции будут скакать. По опыту. Через немогу заставляла себя заниматся йогой. Потом постепенно состояние становится все лучше и лучше. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#343 solp » 28 декабря 2021, 19:46

Lenson писал(а):Иначе человек может чистку и не перенести.
А ежели объект в результате чистки не выживает scratch_one-s_head кто потом проблемы дальнейшие имеет - Оператор чистки scratch_one-s_head

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#344 Виолета » 28 декабря 2021, 19:48

solp писал(а):
Lenson писал(а):Иначе человек может чистку и не перенести.
А ежели объект в результате чистки не выживает scratch_one-s_head кто потом проблемы дальнейшие имеет - Оператор чистки scratch_one-s_head
Потому практики не берут людей в чистки, когда есть серьёзные риски.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#345 solp » 28 декабря 2021, 19:53

Виолета, мне собственно глубоко безразлично что с объектом будет - жестко перенесет, мягко как на перине - пытаюсь варианты понять scratch_one-s_head мне надо кое-чего подзакрыть. Понимания как действовать пока нет.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Виолета писал(а):серьёзные риски.
При их реализации - серьезных рисков - получаются проблемы. Которые мне не нужны.

Duimovo4ka
Аватара
Duimovo4ka
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#346 Duimovo4ka » 2 января 2022, 16:47

Девочки , у меня история печальная и от безысходности,чтобы я не сделала хуже , что посоветуете?
В двух словах - разошлись три мес назад с мужем ,поругались. Он месяцок походил сам и тут появилась она. Сначала никто ей не придавал значение , он тоже особо был пару раз интим с ней , друзьям говорил ,что это не его вкус и так далее, хотел уже мириться и возвращаться. НО , резко 1,5 месяца назад они начинают вместе жить , со мной начинает очень ругаться (как никогда), забивает на ребёнка . Мне начали звонить знакомые и говорить ,что с ним что то происходит , он как сам не свой. Далее , он начинает подчиняться ей, что для него вообще не свойственно. Стал агрессивный, глаза стеклянные. Вообщем решила я обратиться на форуме другом к нескольким диагностам и все в один голос ,говорят там магия и она не угомониться,вцепилась сильно. Далее решаю делать чистку- начнётся на днях, говорят будет полтора месяца длиться . У меня вопрос ,что можно делать дальше ,как защитить от ее воздействий? С чего начать ,чтобы не выкинуть деньги на ветер (все суммы не маленькие, мастеров находила по отзывам,вроде не плохие ). Ведь я его буду чистить ,а она снова магичить и это бесконечный круг. Я уже в таком отчаянии ,но взяла силы бороться,по крайней мере попробую, не чужой человек все таки. Есть два мастера, пока оплатила одному чистку. И есть ещё одна (в моей стране). Просто один хорошо чистит, а вторая возвращает,отворачивает . Сначала надо выждать время пока почистит и ни к кому не обращаться? Вообще запуталась.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#347 Alleshtina » 2 января 2022, 16:51

Duimovo4ka писал(а):Просто один хорошо чистит, а вторая возвращает,отворачивает . С
странно.
Duimovo4ka писал(а):Сначала надо выждать время пока почистит и ни к кому не обращаться? Вообще запуталась.
тот кто взялся за работу - у того и консультируйтесь. Практик видел вашу ситуацию, смотрел или диагностировал и т.д. Чем мы можем помочь не зная диагноза?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#348 Виолета » 2 января 2022, 17:34

Duimovo4ka писал(а):Вообще запуталась.
Если практик начал работу по вашему вопросу, некорректно идти к другим. У вас вариант только довериться. Прежде всего чистки/защиты не только его но и себя с дитем, потом возвращайте.
Но, не мешайте работать, если обратились. За это вам могут отказать в помощи, как минимум, деньги потеряете и останетесь с дулей, по своей вине.


К психотерапевту сходите. Фонит не магией а эмоциями.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#349 solp » 13 апреля 2022, 19:38

огонь писал(а):отрыжка
Виолета писал(а):Энергопотеря значит сильная
Отрыжка как энергопотеря вследствие чего - если человек себя чистит - убирает негатив - в чистку то затраты идут unknown Чистка это всегда энергопотери scratch_one-s_head Или тут иная схема имеется ввиду scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#350 Glamour » 15 мая 2022, 3:08

Кошка дикая писал(а):На форуме я недавно и вот решила написать , может и длинно, но хотелось бы, чтобы практики и те кто занимается чистками сказали , что об этом всем думают..
Решила , почитав форум, начать с чисток сама и многие так мне и советовали здесь , чтобы хоть своими силами как-то почистилась. Так , как все для меня ново , решила начать с самых чисток попроще , напр. чистка водой , солью. Во время чистки давит сердце, почти всегда.. перед чисткой постоянно, что-то мешает и приходится проявлять упорство, чтобы чистку хотя бы начать. Но вот , после чистки (через разное время после каждой) начинается приток энергии, просто некуда девать.. и один раз было , что просто если ничего не делать сейчас разорвет( работала по дому , физически .. чтобы куда-то этот всплеск применить).Вот очень это меня интересует - это нормально , что идет такой поток после чистки? Или это я так заторможено жила и без энергии раньше, потому, что кто-то меня энергетически обирает постоянно(такая мысль у меня появилась).Когда я обращалась к практикам, после всех обрядов мне становилось только хуже.. не знаю хорошо это или плохо, но после чисток сделанных самой мне лучше.
И еще одно, пожалуй самое главное... что каждая вторая чистка у меня не выходит и приходится повторять и все потому что, как я поняла сделал чистку и нельзя ничего никому давать... Так вот после чистки у меня моментом образуется просто череда страждущих , что-то у меня взять или дать, хоть в очередь их ставь... в своих выдумках, что-то выпросить они все изощреннее и да после того, как лохонусь приходится на второй день все повторять заново(.
Из самого интересного ))) сделала чистку водой вечером и среди ночи часа к 23.00 приходит один умник и говорит , что вот вроде мимо проходил , так ты дай мне воды напиться. Решительно ответила - нет и тут такой поток агрессии , что и матом и угрозами, и должна я ему дать воды и все. Что он мне на пороге среди ночи вытворял и ругал меня и кричал, и угрожал.. и все лишь бы по его было и я вынесла воду.
Второе , самое интересное , сделала чистку днем .. пошел поток желающих одолжить или взять( человек три сразу привалило) всех отправила ... и тут girl_haha приходит одна ко мне дама и говорит, вот у меня такой крем крутой я тебе его хочу подарить. Она мне с полчаса старалась впарить тот крем и потом, увидев что я его не возьму , что придумала - открывает тот крем и берет себе на руку и говорит , что вот она мне его намажет и мне он понравится)) я за ее руками слежу, чтоб не намазюкала кремом и отступаю от нее , держу расстояние( во дворе все было). Поняв , что так не выйдет , эта мадам с тем кремом, как подскочит ко мне, у меня уже появилось чувство , что она и физически силу применит и все лишь бы меня в тот крем испачкать. И тут girl_haha , уже совершенно не зная , как от нее напора отстать я просто убежала от нее, что есть духу.. вот кто-бы увидел, как я в своем дворе убегаю от какой-то гадины, ой вы смеялись бы наверно с меня очень долго girl_haha.
У кого хватило терпения дочитать мою повесть до конца)) , напишите пожалуйста, что вы думаете о всех этих моих приключениях.

Во время одного ряда чисток бесноватая соседка повадилась ключи от квартиры «забывать» - 3 раза за одну неделю, чтоб я вставала и что то для неё делала. Один раз ей кто то запаску принёс, второй раз мне по своим делам надо было, запустила ее на выходе, в 3ий раз она не рассчитала, и меня не было дома вообще, хотя обычно в такое время дома. Потом она решила ещё раз вернуться когда я спала и сменить замок на двери (выбурить снаружи и новый вставить). Замок сменили, я проснулась, показала полиции свой ваучер с работы (когда пришла-ушла), они заставили ее дать мне второй ключ от нового замка (по закону) и я пошла дальше спать. Lol Короче не получилось у ней обряд свой закрепить, только зря зуеву тучу денег потратила. После этого я обычно просящим говорю типа извини не могу сейчас ничем помочь/ничего дать, мне по моей религиозной практике нельзя, обратись через неделю-две. Через неделю-две пока ещё никто не обращался. Lol

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:
Скарапея писал(а):
Лунная писал(а):Вселенная, Силы по разному могут будить человека со способностями, чтобы привести к осознанию своей силы. Кого-то через порчу, когда или занимаешься чистками или сдохнешь
Сегодня на эту тему думала.С отцом ребенка 5лет отношений нет ,а его жена от меня не отстает с порчами,недавно в поликлинику за мной забежала ,меня с дитем сфотографировала и убежала .Опять портит.Желание выучиться на 5+ и показать ей где раки зимуют.
А в полицию/суд обратиться? Дадут судебный приказ запрещающий ей приближаться или на контакт выходить, и как только рыпнется - под белы ручки и в темницу

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Иванка писал(а):Глупо будет после случившегося ей снова сунуться портить нашу семью. Я справлялась о состоянии, не ходячая, но жить будет. Живучая гадина. Смерти ей не желаю, но и семью в обиду не дам. girl_devil
Из моего скудного опыта с чудным созданием которое на всех порчи наводит, вы скорее всего не единственная жертва, и она вполне может даже не понять от кого ей это пришло.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 248 (+251/−3)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#351 Лилара » 3 июня 2022, 23:33

Не совсем про самочувствие, но все же отношение к чистке имеет.
Сделала отжиг квартиры, отработку убрала за дверь на улицу, чтоб утром вывезти. Через какое-то время раздался достаточно громкий и сильный удар в стену дома (почти так же коты на подоконник запрыгивает, домой просятся, но коты все дома были). Выходить, проверять не стала, затем через полчаса примерно опять звук какой-то, а утром вышла, отработки нет. Собака не лаяла, если кто-то приходил scare3 unknown

Добавлено спустя 32 секунды:
Подскажите, что могло произойти.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#352 Лунная » 4 июня 2022, 0:55

Лилара писал(а):Не совсем про самочувствие, но все же отношение к чистке имеет.
Сделала отжиг квартиры, отработку убрала за дверь на улицу, чтоб утром вывезти. Через какое-то время раздался достаточно громкий и сильный удар в стену дома (почти так же коты на подоконник запрыгивает, домой просятся, но коты все дома были). Выходить, проверять не стала, затем через полчаса примерно опять звук какой-то, а утром вышла, отработки нет. Собака не лаяла, если кто-то приходил scare3 unknown


Подскажите, что могло произойти.
Оговорите со свечой духам огня, что с отработкой забрали весь негатив с дома без возврата.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 248 (+251/−3)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#353 Лилара » 4 июня 2022, 4:12

Лунная писал(а):Оговорите со свечой духам огня, что с отработкой забрали весь негатив с дома без возврата

Уточню. Если так оговорить, то это уже на следующий отжиг.... или добавить к проведённому отжигу отдельным ритуалом?

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#354 Иришка » 4 июня 2022, 12:11

Лилара писал(а):
Лунная писал(а):Оговорите со свечой духам огня, что с отработкой забрали весь негатив с дома без возврата

Уточню. Если так оговорить, то это уже на следующий отжиг.... или добавить к проведённому отжигу отдельным ритуалом?
Вы же к одним и тем же Силам обращаетесь. Потому в любой момент. Покормите через огонь, поблагодарите и оговорите .

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 248 (+251/−3)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#355 Лилара » 4 июня 2022, 12:16

Лунная, Иришка благодарю give_rose

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#356 Чертополох » 27 сентября 2022, 16:24

JSF писал(а):Известный пример Гёте написавшего трагедию Фауст благодаря шизофрении. Произведение автор писал очень долго - практически всю жизнь. В.Гёте, всех сущей которые беспокоили его в видениях и мешали нормально существовать, собирал по договорённости в одно и тоже время на воображаемой сцене. Он ложился на кровать, закрывал глаза, хлопал в ладоши для призыва своих "друзей", и все чудики, сущи и прочие жители его мозга сбегались на сцену и начинали спектакль. Когда ему это надоедало, он снова хлопал в ладоши чтобы прекратить видения с наказом для сущей подготовить какую нибудь сценку для следующего раза. После "спектаклей" Гёте тут же записывал увиденное. Таким образом появилось произведение Фауст. С помощью этой методики он избавился от раздрая в своей голове - научился с этим жить, контролировать.
В жизни с ним все было не так уж плохо. Иоганн Георг Фауст, прожил между 60 и 80 годами, нормальный возраст. Путешествовал, имел деньги, изучал магию. Предположительно погиб при взрыве в алхимической лаборатории - труп был не до конца опознан, точнее, опознан по одежде. Так что - мог и не сам погибнуть. scratch_one-s_head
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#357 Бьянка » 22 ноября 2022, 13:04

Позвонила сегодня подруга, говорит вчера вечером у нее резко зазвенело в ухе и она услышала мой голос, как я зову по имени свою собаку. Она говорит что у нее вообще такое впервые в жизни. Чистки не начинала еще, вот вот на подходе. И то не ее чистить буду. Что за канал с ней scratch_one-s_head , при том что она вообще от магии далека и никогда ни снов, ни видений, ни интуиции. Полностью обычная женщина.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#358 Лунная » 22 ноября 2022, 13:15

Бьянка писал(а):Позвонила сегодня подруга, говорит вчера вечером у нее резко зазвенело в ухе и она услышала мой голос, как я зову по имени свою собаку. Она говорит что у нее вообще такое впервые в жизни. Чистки не начинала еще, вот вот на подходе. И то не ее чистить буду. Что за канал с ней scratch_one-s_head , при том что она вообще от магии далека и никогда ни снов, ни видений, ни интуиции. Полностью обычная женщина.
Чистки связаны с не семьей? Она в курсе чисток? Люди мнительны по натуре.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#359 Бьянка » 22 ноября 2022, 13:32

Лунная писал(а):Чистки связаны с не семьей? Она в курсе чисток? Люди мнительны по натуре.
Да в курсе и с ее семьей. Не сказала бы что она мнительная

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#360 Совара » 22 ноября 2022, 13:41

Бьянка
по своему опыту, позвольте дам совет. Если чистки дистанционно, то не говорите время и день чисток. scratch_one-s_head Соглашусь с Ув Лунной, люди так себя могут накрутить на страхи, что диво-дивное. Я задержалась недавно с чистками из-за погоды, перенесла на другой день. А женщина не знала, с утра эмоционально рассказывала, что в квартире у неё сломалась стиральная машинка, муж поскользнулся и вывихнул ногу а у неё самой головная боль с ночи. Это ж чистки по ее словам виноваты и жаль что она вообще согласилась . pardon


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Night_Night и 11 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]