Самочувствие после магических чисток

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#301 Виолета » 18 февраля 2021, 14:36

Кровь с носа и при чистках льется часто. А если не льется, то режут руку. Чтоб вышел с кровью бес или покойник.

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#302 Albinochka » 18 февраля 2021, 14:45

Zed писал(а):у меня был холодный пот по ночам и кровь лилась из носа, именно это самочувствие со временем и заставило искать путь, который привел к практику
У меня до сих пор кровь из носа идёт, я уже внимание не обращаю. Хочу прокачаться, запечатать дыры

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Виолета писал(а):Кровь с носа и при чистках льется часто. А если не льется, то режут руку. Чтоб вышел с кровью бес или покойник.
Да, есть такой момент, ещё трясучка сильная, как-будто сильно замёрзла. Делаю энергопрактики, чтобы дыры закрыть , помехи пока создают

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#303 solp » 18 февраля 2021, 14:53

Когда меня чистила ув. Дева give_rose все четко и без боли give_rose было. Когда сам себя - тут ежели вспомнить scratch_one-s_head много чего было. Иногда ноги крутило, иногда как ногами попинали ну нормально так, от души scratch_one-s_head ранее давно отливкой на следующее утро выл - как шуруп в позвоночник медленно вкручивают, было и такое. Ну и по чакрам ощущения иногда при чистках возникали unknown

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#304 Виолета » 18 февраля 2021, 15:04

Смотря что чистить и давность . Порча на смерть одно, подсел- другое, лярву третье. Лично чистить или духа отправлять в чтстки тоже разные ощущения я скажу . pardon

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#305 Albinochka » 18 февраля 2021, 15:05

solp писал(а):Когда меня чистила ув. Дева все четко и без боли было.
Меня доже Ув.Deva, чистила, просто у меня ситуация сложная + уже есть заболевание, от которого планирую отцепиться.
Практик нападает,как выяснилось теперь, она меня живым щитом, для своей дочки ставила, отсюда и болезни, немеренное количество крадников по всем фронтам.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#306 solp » 18 февраля 2021, 15:13

Albinochka писал(а):щитом
понятно
Albinochka писал(а):немеренное количество крадников по всем фронтам
а это не совсем - если говорить нейтрально, объект с негативом изначальным был, а значит брать нечего scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Вы справитесь give_rose главное держаться give_rose

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#307 Albinochka » 18 февраля 2021, 15:16

solp писал(а):а это не совсем - если говорить нейтрально, объект с негативом изначальным был, а значит брать нечего
Нетатив был снят. По диагностике был крадник - способностей, красоты и здоровья.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
solp писал(а):Вы справитесь главное держаться
Спасибо, я в этом даже не сомневаюсь, до 100 лет теперь проживу, меня эта ситуация очень сильно разозлила.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#308 Zed » 18 февраля 2021, 16:26

Albinochka писал(а):она меня живым щитом, для своей дочки ставила
как щит снимали если не секрет?

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#309 Albinochka » 18 февраля 2021, 16:31

Zed писал(а):как щит снимали если не секрет?
Меня Ув.Deva чистила

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#310 Zed » 18 февраля 2021, 16:39

Albinochka писал(а):
Zed писал(а):как щит снимали если не секрет?
Меня Ув.Deva чистила
понял, спасибо hi1

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#311 Idunn » 19 февраля 2021, 10:19

Albinochka писал(а):
solp писал(а):Когда меня чистила ув. Дева все четко и без боли было.
Меня доже Ув.Deva, чистила, просто у меня ситуация сложная + уже есть заболевание, от которого планирую отцепиться.
Практик нападает,как выяснилось теперь, она меня живым щитом, для своей дочки ставила, отсюда и болезни, немеренное количество крадников по всем фронтам.
большая удача ув.Деву в такой ситуации встретить.. практики ни в кое случае не прекращайте, через немогу.. при снятии серьезного негатива часть своей энергетики здоровой тоже снимается, а дыры чтобы залатать не один день и даже неделя нужны.. по щелчку серьезный урон не залечится.. ну, это у Вас все есть на вводном курсе
пс.я когда чистила серьезные программы малыми краями только долетевшие и то тошнота подкатывала, полный рот слюны... при чистках сущей рвота - норма, причем даже не всегда сразу после чистки.. тремор, недомогания различного рода, кровотечения и слабость - тут вся ветка об этом...

Добавлено спустя 27 минут 54 секунды:
Albinochka, почитайте про рэйки... мне кажется прямые показания Вам к такой системе hi1
Via Est Vita

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 4 месяца

#312 Morrigan » 19 февраля 2021, 11:59

Ну спец эффекты при чистки конечно бывают.
Обычно это головная боль, сильная дрож в теле. Слабость. Разбитость. Крутят ноги, колени. Было даже кровь с носа текла. Но это только раз.
Боль по телу. Физически я переношу обычно стойко.
Но плохо переношу морально, ибо морально конечно сильно лупит.

А после чистки, у меня идет комплекс восстановления. Поэтому я за дней 5 быстро физически и энергетически восстанавливаюсь.
Как то так. yes
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#313 Melusina » 19 февраля 2021, 16:19

Как практик напишу. В этом плане конечно личное общение с человеком дает много шансов на успех. Щитом поставить через окорм или опой +долг, это вам не волосок сдернуть или слюну стереть со стаканчика кофе. scratch_one-s_head Я в таких случаях отказываю в помощи. Зачем с другим практиком бодаться.
Чтоб снять щит через окорм, надо силу большую иметь чтобы изнутри тела вытеснить чужого духа. Потому и кровь и тяжелое самочувствие. Совсем не просто.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#314 Орешек » 19 февраля 2021, 16:47

Самый долгий период восстановления был после чисток больше двух месяцев слабость при всех энергопрактиках. У каждого своя ситуация. Тут нет и не может быть общих сроков и рецептов.

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#315 Albinochka » 19 февраля 2021, 17:02

Idunn писал(а):большая удача ув.Деву в такой ситуации встретить.. практики ни в кое случае не прекращайте, через немогу.. при снятии серьезного негатива часть своей энергетики здоровой тоже снимается, а дыры чтобы залатать не один день и даже неделя нужны.. по щелчку серьезный урон не залечится.. ну, это у Вас все есть на вводном курсе
пс.я когда чистила серьезные программы малыми краями только долетевшие и то тошнота подкатывала, полный рот слюны... при чистках сущей рвота - норма, причем даже не всегда сразу после чистки.. тремор, недомогания различного рода, кровотечения и слабость - тут вся ветка об этом...
Согласна с вами, повезло встретить Ув. Deva , очень благодарна ей за всё.
Энергопрактики делаю, я не ленюсь и хочу делать, у меня же всё на энергопрактиках вылезло, я изначально пришла поучится, а оно вон как всё обернулось.

Добавлено спустя 34 секунды:
Idunn писал(а):Albinochka, почитайте про рэйки... мне кажется прямые показания Вам к такой системе
Благодарю give_rose

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Melusina писал(а):Как практик напишу. В этом плане конечно личное общение с человеком дает много шансов на успех. Щитом поставить через окорм или опой +долг, это вам не волосок сдернуть или слюну стереть со стаканчика кофе. Я в таких случаях отказываю в помощи. Зачем с другим практиком бодаться.
Чтоб снять щит через окорм, надо силу большую иметь чтобы изнутри тела вытеснить чужого духа. Потому и кровь и тяжелое самочувствие. Совсем не просто.
В том то и дело, что долга у меня перед ней не было. Я подробно писала в другом посте об этом. Мне Ув.Deva обьяснила, почему это произошло.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#316 Виолета » 19 февраля 2021, 17:19

В том то и дело, что долга у меня перед ней не было.
это вам так кажется что долга нет. Любой практик знает, что достаточно вброс одной правильной монетки в сумку человека или карман и о-па, долговой канал. Тем и опасен личный приём. Про водичку как опой вы тоже написали. По карте долг с практиком можно закрыть в любой момент, а вот в реале практик человека может избегать. Но обсуждать дальше не буду, тема закрытого раздела. yes

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#317 Albinochka » 19 февраля 2021, 17:24

Виолета писал(а):это вам так кажется что долга нет.
Мне не кажется, мы этот вопрос обсуждали с Ув.Deva, почему так получилось, есть нюансы,это для закрытого раздела.

Melusina F
Аватара
Melusina F
Репутация: 168 (+171/−3)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#318 Melusina » 21 марта 2021, 13:05

Чистки разные бывают, как и негатив. Иногда восстановление может затянуться после чисток надолго. В особенности если кладбищенские чистки ничего не делать. Энергии не зватает ни на что. Спустя две недели только начала чувствовать себя живой. scratch_one-s_head

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#319 Pixie » 1 апреля 2021, 21:07

Зависит от состояния, предшествующего чистке, то есть насколько энергетика сильна/слаба. Плюс все то, что описано уважаемой Девой.
У меня по-разному бывает: от ну такого состояния легкости, что летать охота, до ужасающего перепада из холода в жар с головными болями, реально девать себя просто некуда.
Сейчас слабость была, значит, теперь пора брать ноги в руки и напускать все упущенные моменты практической работы над собой.

Тем, кому в чистки «не верится» и хочется, чтоб посильнее шарахнуло: одумайтесь. Чистки и так ведь работают, а то, о чем вы так «мечтаете», то есть я говорю о состоянии, когда лезть на стенку и хочется, и не можется, - ужасно. Физически.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#320 Виолета » 1 апреля 2021, 21:52

Не всегда после чисток плохо. Можно вообще не ощутить, а негатив по -тихому снят. Когда донор подходящий. Или с одного сняли, другому набросили негатив. Второй будет подпитывать первого и возьмет все симптомы чистки на себя.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 112 гостей