Самочувствие после магических чисток

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Nensi
Аватара
Nensi
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

Расскажите как вы делаете чистки и отливы ?

#261 Nensi » 8 ноября 2020, 20:02

Я только руны рисовала, состояние было уджастное,более одного дня не выдержала,думала что от тошноты в обморок упаду

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#262 13-й » 8 ноября 2020, 21:29

Nensi писал(а):Я только руны рисовала, состояние было уджастное,более одного дня не выдержала,думала что от тошноты в обморок упаду
Энергетические потери в обряде чисток?

Helen
Аватара
Helen
Репутация: 77 (+79/−2)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 4 месяца

#263 Helen » 9 ноября 2020, 10:42

Вълчица писал(а):проверял на всех приборах и сказал, что абсолютно здорова), зубы ныли ужасно, ноги сводило судорогой, аж по ночам кричала от боли, ощущение в груди последствий ядерной войны, опустошение, была абсолютно раздавлена морально, на душе тяжесть, даже случились приступы удушья (как же это страшно когда не
Вау... без слов. Это такие сильне симптомы кладбищееского негатива.... жуть.
Очень хорошо что все хорошо закончилось. Видимо так подводили Вас к работе с Силами

Europa2333
Аватара
Europa2333
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#264 Europa2333 » 26 ноября 2020, 12:27

Здравствуйте! У кого как проявлялось снятие кладбищенских воздействий на кладбище в физическом состоянии, и сколько продолжались чистки после их завершения? самочувствие чем дальше, тем хуже, при чистках было более менее, после видимо расковырялось по полной. Жарит изнутри, как на гриле, глаза пекут, лицо горит, потом резко морозит, расстройство кишечника, мурашки, ноги крутит и ледяные, а с рук течет и жарит. сонливость, насморк, а температура/ давление в норме. полный набор в общем, уже несколько дней держится.

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#265 Милана_Я » 26 ноября 2020, 13:06

Чаще всего становится лучше клиентам после погостной чистки. У других не ощущаются изменения так, что бы сказать мне. По диагностике, чистки удачно прошли.

kristy18 F
Аватара
kristy18 F
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#266 kristy18 » 26 ноября 2020, 13:29

Europa2333 писал(а):Здравствуйте! У кого как проявлялось снятие кладбищенских воздействий на кладбище в физическом состоянии, и сколько продолжались чистки после их завершения? самочувствие чем дальше, тем хуже, при чистках было более менее, после видимо расковырялось по полной. Жарит изнутри, как на гриле, глаза пекут, лицо горит, потом резко морозит, расстройство кишечника, мурашки, ноги крутит и ледяные, а с рук течет и жарит. сонливость, насморк, а температура/ давление в норме. полный набор в общем, уже несколько дней держится.
Извините конечно, но у вас похоже вирус помимо чисток . У меня с такими симптомами коронавирус был.

А после кладбищенских чисток восстанавливалась больше месяца. Чистили через кладбище и церковь. Лучше стало когда через немогу стала делать энергопрактики каждый день.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#267 Виолета » 26 ноября 2020, 13:40

Я б тоже подумала на ковид ппо симптоматике. Моя семья болела без темпы вообще, даже понижена была темпа неделю у детей.

Про чистки, кладбищенские чистки сорокодневный цикл полный. У всех по разному, от 3-х до 40 дней, зависит от тяжести порчельных программ, состояния поля и мнительности людей. Некоторые так себя накручивают, что к похоронам готовятся, прислушиваясь ко всем изменениям в теле. Если что, это я о себе в прошлом mocking Ну и соблюдение правил важно, пост, выполнять упражнения как писали выше ежедневно. Скорость восстановления после снятия порчи в руках самого человека. yes

Europa2333
Аватара
Europa2333
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#268 Europa2333 » 26 ноября 2020, 14:00

kristy18 писал(а):
Europa2333 писал(а):Здравствуйте! У кого как проявлялось снятие кладбищенских воздействий на кладбище в физическом состоянии, и сколько продолжались чистки после их завершения? самочувствие чем дальше, тем хуже, при чистках было более менее, после видимо расковырялось по полной. Жарит изнутри, как на гриле, глаза пекут, лицо горит, потом резко морозит, расстройство кишечника, мурашки, ноги крутит и ледяные, а с рук течет и жарит. сонливость, насморк, а температура/ давление в норме. полный набор в общем, уже несколько дней держится.
Извините конечно, но у вас похоже вирус помимо чисток . У меня с такими симптомами коронавирус был.

А после кладбищенских чисток восстанавливалась больше месяца. Чистили через кладбище и церковь. Лучше стало когда через немогу стала делать энергопрактики каждый день.

Я бы тоже подумала про вирус, но все началось с первого дня чистки, и в течение дня чувствую себя нормально, это как "приступами", на несколько часов, потом облегчение. Больше месяца восстановление, а симптомы какие у вас были на чистке, можно узнать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#269 solp » 26 ноября 2020, 14:11

Виолета писал(а):зависит от тяжести порчельных программ, состояния поля
Быстрое восстановление силами одного человека после серьезных воздействий на мой взгляд крайне редкий случай unknown . Как и при заболеваниях. Изучал форумы цигунистов ранее, с позвоночником если проблемы - месяцы работы, но правда улучшения первые быстрее, с простатитом серьезным - около года, с неизлечимыми заболеваниями индивидуально - но уже более длительные сроки (заболевание крови требующее регулярных переливаний - прогресс, позволивший сначала с них слезть, потом с препаратов тяжелых)

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#270 Виолета » 26 ноября 2020, 15:16

Именно волнообразное течение и свойственно ковиду. Опять же по опыту.

После снятия кладбищенской порчи с сущностью восстанавливалась точно больше месяца даже с учетом ежедневнвх прокачек биополя. Прибавьте к этому время пока чистят + учитывайте сроки пока работает чистка . Кладбище работает медленно но надежно. yes

Europa2333
Аватара
Europa2333
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#271 Europa2333 » 26 ноября 2020, 15:17

Виолета писал(а):Именно волнообразное течение и свойственно ковиду. Опять же по опыту.

После снятия кладбищенской порчи с сущностью восстанавливалась точно больше месяца даже с учетом ежедневнвх прокачек биополя. Прибавьте к этому время пока чистят + учитывайте сроки пока работает чистка . Кладбище работает медленно но надежно. yes


Благодарю, но сделаю тест на всякий случай)

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 346 (+347/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#272 Льдинка » 26 ноября 2020, 15:22

Europa2333 писал(а):Здравствуйте! У кого как проявлялось снятие кладбищенских воздействий на кладбище в физическом состоянии, и сколько продолжались чистки после их завершения? самочувствие чем дальше, тем хуже, при чистках было более менее, после видимо расковырялось по полной. Жарит изнутри, как на гриле, глаза пекут, лицо горит, потом резко морозит, расстройство кишечника, мурашки, ноги крутит и ледяные, а с рук течет и жарит. сонливость, насморк, а температура/ давление в норме. полный набор в общем, уже несколько дней держится.
Во время чистки человек уязвим, надо Вам энергопрактики делать для наполнения. Посмотрите на форуме раздел по энергетике, и начните выполнять упражнения. Но у Вас может вирус/простуда еще. Схожие симптомы были у меня но до чистки, как только началась чистка стало легче.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#273 Виолета » 26 ноября 2020, 15:28

Про информативность тестов тоже весело. Болела вся семья, но из 5 человек, тесты + лишь у двоих. Тесный контакт, одни и теже симптомы. Антитеда потом обнаружились у всех. Потому даже при отрицательном результате, берегите себя, витамин С 1 г в сутки для поддержки имунитета и больше позитивных эмоций. yes

Europa2333
Аватара
Europa2333
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#274 Europa2333 » 26 ноября 2020, 15:39

Льдинка писал(а):
Europa2333 писал(а):Здравствуйте! У кого как проявлялось снятие кладбищенских воздействий на кладбище в физическом состоянии, и сколько продолжались чистки после их завершения? самочувствие чем дальше, тем хуже, при чистках было более менее, после видимо расковырялось по полной. Жарит изнутри, как на гриле, глаза пекут, лицо горит, потом резко морозит, расстройство кишечника, мурашки, ноги крутит и ледяные, а с рук течет и жарит. сонливость, насморк, а температура/ давление в норме. полный набор в общем, уже несколько дней держится.
Во время чистки человек уязвим, надо Вам энергопрактики делать для наполнения. Посмотрите на форуме раздел по энергетике, и начните выполнять упражнения. Но у Вас может вирус/простуда еще. Схожие симптомы были у меня но до чистки, как только началась чистка стало легче.

Так вот болезненность я не чувствую-то есть накрывает жаром, расстройством желудка и тд, через часа три прекрасно чувствую себя. Энергопрактиками занимаюсь, но еще посмотрю, спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Виолета писал(а):Про информативность тестов тоже весело. Болела вся семья, но из 5 человек, тесты + лишь у двоих. Тесный контакт, одни и теже симптомы. Антитеда потом обнаружились у всех. Потому даже при отрицательном результате, берегите себя, витамин С 1 г в сутки для поддержки имунитета и больше позитивных эмоций. yes

Соглашусь про эти тесты)) Позитив пошел, возможности тоже. Домашние себя отлично чувствуют, одна вот я)

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#275 13-й » 26 ноября 2020, 18:32

Europa2333 писал(а):Здравствуйте! У кого как проявлялось снятие кладбищенских воздействий на кладбище в физическом состоянии, и сколько продолжались чистки после их завершения? самочувствие чем дальше, тем хуже, при чистках было более менее, после видимо расковырялось по полной. Жарит изнутри, как на гриле, глаза пекут, лицо горит, потом резко морозит, расстройство кишечника, мурашки, ноги крутит и ледяные, а с рук течет и жарит. сонливость, насморк, а температура/ давление в норме. полный набор в общем, уже несколько дней держится.
Специфика чисток с кладбищем другая. Восстановление дольше. Проблемы снимают более серьезные. См тему : hi1 Особенности кладбищенских чисток

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#276 Idunn » 26 ноября 2020, 18:46

симптоматика при кладбищенской чистке зависит от того кто и что снимает..
левого духа затягивало за полсуток, после сутки энергопотери, затем обычное состояние..
Via Est Vita

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#277 13-й » 26 ноября 2020, 18:59

Idunn писал(а):симптоматика при кладбищенской чистке зависит от того кто и что снимает..
левого духа затягивало за полсуток, после сутки энергопотери, затем обычное состояние..
От давности порчи сильно зависит. Если старая давняя порча, то полный цикл. Про сороковник верно писали. И не сравнивать практика с донорами и обывателя.

Europa2333
Аватара
Europa2333
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#278 Europa2333 » 27 ноября 2020, 9:03

13-й писал(а):
Idunn писал(а):симптоматика при кладбищенской чистке зависит от того кто и что снимает..
левого духа затягивало за полсуток, после сутки энергопотери, затем обычное состояние..
От давности порчи сильно зависит. Если старая давняя порча, то полный цикл. Про сороковник верно писали. И не сравнивать практика с донорами и обывателя.

Можно вам как-то в личку написать? Не знаю, как здесь.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#279 13-й » 27 ноября 2020, 12:57

Europa2333 писал(а):Можно вам как-то в личку написать? Не знаю, как здесь.

Ваши проблемы формат платной консультации, тк нужно тратить время чтобы разбираться. Никто простотиау делать не будет. Читайте форум, ищите ответы. Есть кабинеты Мастеров, кто может провести диагностику и обьяснить вам все вопросы viewforum.php?f=63

Amarantha
Аватара
Amarantha
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 7 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#280 Amarantha » 7 декабря 2020, 8:19

Добрый день, хотела свои впечатления написать о чистке, да зачиталась вами)))


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: MarDolll, Велла и 58 гостей