Самочувствие после магических чисток

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#1 Deva » 16 января 2016, 9:13

Симптомы при чистках идут в зависимости от сложности и давности негатива, тем более который тянется по роду и который глубоко установился, в таких случая, конечно же, симптомы могут проявляться сильней, будут более выражены. Полностью в ноль почистить человека не представляется возможным, потому чистки желательно проводить этапами.

По окончанию церковных и кладбищенских чисток, негатив будет ещё какое-то время ( как правило в течении 40 дней ) уходить. Потому обязательное выполнение энергопрактик, иначе возможна сильная энергопотеря. Запрет на алкоголь .

Когда чистки тяжело проходят, то выкорчевывается свежий либо глубокий застарелый негатив, так же такие симптомы наблюдаются, когда вычищаются порчи, крадники, привороты, прикормы, опои и окормы с сущностью.

Возможны болевые ощущения и эмоц раскачка на эмоции, обострение хронических заболеваний, резкая слабость, апатия. У каждого человека реакции индивидуальны. В таких случаях необходимо уединение от всех, дать себе возможность отдохнуть.

Во время чисток, в особенности если негатив резко снимается слоями , могут наблюдаться следующие симптомы:

- Головные боли, мигрень бывают при чистках, если было воздействие на подчин и т.п.;
(также воздействия типа мороков, оморочек, зомбирования, некоторые родовые проблемы, блоки и закрытия на связи с родом/эгрегором, блоки и закрытия на магию, ясновидение и тп)
- Тошнота и рвота - если было воздействие через прикорм и припой, а также привороты с кровью, в этом случае наблюдалась еще сильная агрессия у мужчин;
- Слезы, плач и рыдания, накатывать ощущение паники /тоски, горловой кашель - если была порчи,
(также часто отвороты, рассорки, воздействия на тоску и тп)
- Боли в груди, боль в спине, в конечностях - если была порча на здоровье.
- Раздражительность, нервозность и агрессия -если снимается многослойная порча а так же агрессия выявляется при снятия подчинов.
- Позвоночник и копчик может болеть т.к. расковырялся какой-то родовой негатив, а также кладбищенские порчи.
.
- Шум в ушах и симптомы отита - это говорит о том, что став выжигает подчин или морок с подселением или просто подселенца. Может сопровождаться отитом или из уха может просто вытечь жидкость.
- Ноги "крутит" и "простреливает" в коленях - по всей видимости были сильные блоки на успех и удачу, перекрыты пути и дороги/снятие бесов с крови и покойников.
- Странные ощущения жара- холода, боль в голени, икрах - снимало "вязанку" с ног, т.е. порчу на закрытие дорог, скорее сделанную через кладбище.
- Межреберную невралгию дают многие виды порч. Межреберные невралгии говорят о том, какие есть порчи, о воздействиях на здоровте и о том, что есть еще негатив, который нужно снимать.
- Поясница, низ живота могут болеть, когда есть воздействия на разорение, если были воздействия на репродуктивную систему, на здоровье по гинекологии, на бездетность или на фригидность, порча Ползун, на личную жизнь, на нижние чакры;
- Локти, запястья могут болеть - воздействия на способности, паучья порча тоже дает такие симптомы, когда снимается;
- Ноги и поясница - также, когда снимаются воздействия на закрытие дорог, Паучья порча и т.п.;
- Слабость. Сильный и резкий отток энергии. Апатия к жизни. Депрессивное состояние - может быть от воздействий на верхние чакры, так же, когда снимаются подчины и сущность.
- Появление аллергии. Зуд, отёчность и сыпь то появляется, то исчезает - могут сниматься различные порчи как на болезни, на расстройство отношений, так и на закрытие дорог. Есть, так же, порча на зуд, которая обычно делается просто из человеческой гадости и пакости
- Зубы и челюсти болят скорее - от чистки порч на здоровье, либо на старость, либо на зубы, чистки от родового негатива, а также на окормы и опои, с различными целями. Зубы и челюсти, как правило, болят/ноют, когда начинают вычищаться программы на подчинение, любое, в том числе и приворотное.
- Боль в мышцах, то ниже локтевого сустава, то выше - снимает либо порчу на руки, либо родовой негатив по линии отца, либо воздействия на локтевые чакры, такие воздействия так же делаются на разорение, нищенскую долю...
-Общая слабость, вялость, изменение температуры тела после снятия сущностей любого плана .


Представьте себе человеческую ауру. Она похожа на кокон, окутывающий человека со всех сторон. На этом коконе видны (ясновидением, конечно) пробои, дырки (порчи, сглазы), различные сгустки негативной энергии, сущности (лярвы, бесы и т.д.). Иногда эта гадость висит на ауре в виде присосок, но находится как бы сверху – в этом случае поражение идет на эмоциональном уровне, появляются депрессии, агрессивное поведение, перепады настроения, утомляемость, скачет настроение и появляются негативные мысли. Когда негатив прорастает глубже, захватывая все большие участки поля – к вышеописанному присоединяются симптомы потери энергии, болезни с проявлением на физическом уровне – различные заболевания и нарушения физического тела.

И чем глубже пророс негатив в поле человека, тем сильнее проявления на физическом плане, и мы говорим, что «порча сильная», «негатив серьезный» и т.д. А теперь представьте себе, что обряд чистки принудительно вытаскивает этот имеющийся на человеке негатив. Чистка а как бы счищает с тонкого тела человека все, что на это самое тело налипло, по типу того, как вы чистите картошку (пример примитивный, но наглядный): вы снимаете кожуру, выковыриваете черноту, если она есть, срезаете гниль до чистой мякоти, подскребаете мелкие черненькие точечки. Чем интенсивнее и "убойнее" вы чистите - тем больше и тщательнее сдираете гадости. Потому состояние человека которого чистят может быть тяжелым, а восстановление крайне длительным. Выход порчи- очищение частенько происходит на физике в виде выхода слизи ( насморк, кашель, рвота, понос) , а также аллергии разного характера.

Для восстановления после чисток обязательны ежедневные занятия энергопрактиками и соблюдение режима дня. Запрет на алкоголь.

Порчу (приворот, отворот, крадник, рассорки , наличие подчеркнув в поле и др) можно сравнить с инвалидностью и неработающей или отсутствующей конечностью и вы не можете нормально и полноценно ходить или писать. Чистки - это когда эту конечность заменяют протезом или делают операцию, позволяющую восстановить функциональность конечности. Но человек сидел с этим негативом многие-многие месяцы, уже разучился пользоваться этой конечностью и при этом ждет, что начнет через полчаса танцевать лебединое озеро или поднимать штангу. Для этого в медицине существует физиотерапия - период восстановления, во время которого человек часто учится заново пользоваться своими конечностями, но без этого периода физиотерапии и усилий человека все протезы и операции бесполезны. Вот то, как человек будет работать со своей энергетикой после чисток, какой образ жизни будет вести, насколько будет вкладываться в энергопрактики и будет давать улучшение после чистки.

Рысь
Аватара
Рысь
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Рысь » 16 января 2016, 10:08

Ох, на сколько же это индивидуально...ну я после всегда спать хочу. Неделю отлеживаюсь и приходу в норму. Тут и понятно-сил отдаётся очень много.

От других слышала: чувство тошноты может быть, головная боль, одна девочка рассказывала, что еле закончила чистку от головокружения, но сразу после все прошло и пошла спать. girl_witch

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Vanessa » 16 января 2016, 10:52

а симптомы у того кто чистит или у того кого чистят?)

gor
Аватара
gor
Репутация: 207 (+209/−2)
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#4 gor » 16 января 2016, 11:44

После чистки может быть бессонница (отливки ), после смыва или отжига может накатить умиротворение и спокойствие . Когда цепляешь глубже то ууууу dash1 столько говна изнутри вылазит что жесть. Два месяца не мог доехать до практика. Все время что -либо мешало. После отжига доехал. Стояла программамчтоб до практика не дошел. Месяц как зомби в чистках был, энергии хватало только на встать- умыться-поесть-лечь спать. С энергопрактиками полегче стало но заставлял себя двигаться ежедневно.

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 4 месяца

#5 Vanessa » 16 января 2016, 11:55

симптомы у того кого чистят могут быть разные, от сильных магов некоторых выносят, в прямом смысле этого слово. Опять же зависит от того,что чистим. Если порча по времени давно то и плохо может быть долго. Сам практик может потом тоже долго восстанавливаться.
Когда меня в свое время чистили меня аж крутило, была сильная слабость недели две. От восковых отливок.
Когда я начала чистить, первое время хотелось спать, постоянно зевала. Опять же в зависимости от накопившегося негатива, у того кого чистила. Дикая агрессия была тоже. После постоянных практик симптомы вроде и исчезли,но иногда все равно бывает и зевота и головокружение.

Илона
Аватара
Илона
Репутация: 12 (+14/−2)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 7 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Илона » 19 января 2016, 6:52

Меня очень тошнило при отливках. Но я списала это на симптомы высокого давления, в те дни болела голова очень. Но ровных отливок так и не вышло. Одни шишки и хвосты. Хотя и заговор наизусть и все правильно делала. Слабость сильная была пару недель.

Снежная
Аватара
Снежная
Репутация: 205 (+209/−4)
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#7 Снежная » 20 января 2016, 9:56

Сильная слабость. Забывчивость. Сонливость. Путала номер телефона мастера, к кому собиралась ехать на чистки. Ехала долго, очень долго. Не доехала. По итогу чистилась сама, а после попала на этот сайт и пошла учиться.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#8 Alleshtina » 20 января 2016, 10:48

Илона,
у меня было такое, что заговор выучила, а только стала готовиться к отливкам - забыла напрочь все.. просто - отрезало в памяти. Пришлось сочинить на ходу, свой заговор. и скажу я Вам - мне больше результат понравился. Здесь каждое слово было мной настолько осознанно и сказано.. Хотя- может показалось. Ждем убыли.. secret
В некоторых ситуациях - прям чувство было, что с меня жгут вытягиваеться. Смыв - хорошо помогает при отливках.. лично мне - так сразу после отливок в душ.
Vanessa, ok поддерживаю..

После снятия духа с поля дикая слабость. Лежала и смотрела в потолок. Как растение.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Mage
Аватара
Mage
Репутация: 216 (+217/−1)
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 6 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#9 Mage » 25 января 2016, 14:40

У меня после отливок в последний раз мышцы-кости на ногах крутило, спать хотелось дико, 9 отливок сделала а негатив как был так и остался. ((((((( через кладбище месяц лежала , слабость была такая, что ничего не хотелось делать .

А почему проводят чистки этапами? А не все и сразу.

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#10 Deva » 26 января 2016, 23:10

Снятие магических воздействий, для удобства данный метод проще называть чистками. При чистках часто наблюдается сопротивление , в особенности если имеют место быть застарелые программы, которые сжились с полем человека. В местах, где наблюдается перегруз негатива может даже возникать болевой синдром. Иногда так агрессивно себя ведет защита, человек " отпугивается" от продолжения чистки резкой болью, обмороком и т.д. Лично я сразу предупреждаю, что будет плохо и веду жесткую чистку, контролируя состояние, т.к. если человека энергетически не подкачать после, процесс восстановления может затянуться надолго. Иногда имеет смысл работать постепенно, в случае старых по времени порч и родовых проклятий.

Люди с сильным негативом действительно не доезжают / пропадают даже после договоренностей о встрече для чисток. Множество технических проблем, череда неприятностей, болезни- все это косвенно указывает на защиту магических воздействий от снятия. Важно, чтобы люди это осознавали, проще бороться с собственным внезапным нежеланием или внезапными проблемами.

А почему проводят чистки этапами? А не все и сразу.
Если на человеке много негатива, то поэтапные чистки позволяют снимать более мягко по слоям. Резкий срыв чреват большими проблемами.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 488 (+501/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#11 Dobrenija » 20 сентября 2016, 11:19

Хотелось бы обговорить.
У кого какие бывали случаи во время чисток?
Вот у меня например при отливке - жутко порезалась, кровь лила прям. Думала прекратить чистку, но поскольку решила работать дальше, перестала обращать внимание на кровь. рана очень быстро затянулась.
В другой раз выбило свет, хорошо хоть перед ритуалом, пришлось при свечах делать, хотя мне так больше понравилось.
Еще еда - хоть и была убрана, а хлеб все равно поплесневел и скис свежий суп.

Диагностику долго не могла оплатить. Глюки банковской карты. Отказ работать.

У кого какие еще были интересные истории. Думаю что их не мало. yes
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

poison77
Аватара
poison77
Репутация: 188 (+189/−1)
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#12 poison77 » 20 сентября 2016, 15:07

доброго все времени hi1

О себе добавлю.
Год назад, когда чистила мужа и себя и квартиру в которой живем (в которой он вырос и ранее в ней жил с родителями), в середине цикла чистки в коридоре упало огромное старое зеркало в старой раме и разбилось в дребезги. Естественно в коридоре в тот момент никого из нас не было, все были заняты своими делами...провисело зеркало на той стене 25 лет)7 Также во время цикла той чистки, как только приходило время ставить свечи в кухне вдруг появлялись мошки...что тоже не естественно для зимы и отсутствия овощей фруктов в открытом доступе....
Мне срочно нужен Конь. Рабы и Царство.
Потом все объясню....

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#13 Alleshtina » 20 сентября 2016, 15:20

poison77,
прочла ваш коммент... и решила отписаться и я..
poison77 писал(а):в кухне вдруг появлялись мошки.
мало того в кухне, еще и в комнату долетали и в спальни. Это просто была жесть. И тоже зимой..

У меня - при подготовке к ритуалу чистки - поломалась машина, в другой раз - затопило канализацию. А вот недавно при подготовке - надо было дров приготовить для выездной работы. Так у меня топор поломался и ветер пару дней такой был, что просто ужасть... girl_haha
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#14 Tavrida » 20 сентября 2016, 15:33

У меня накануне отливок приключился пожар. Да, несколько дней была сильно раздражена, и всё это ,,топила " в себе. Вылилось. Короткое замыкание с возгоранием. Побежала к соседям, вместе затушили. К электричеству боюсь прикасаться, или меня ,, шлепнет" или техника не выдерживает. girl_devil

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Девочки, по-моему мы не в теме, здесь рунические чистки? dash1

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#15 Лампочка » 20 сентября 2016, 17:14

Ого! У меня только во время прочтения заговоров слова забывались, пустота в голове, действия путались, с рук все летело. Интересно,о чем это говорит????

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#16 Idunn » 20 сентября 2016, 18:28

Лампочка, говорит о том что плохо выучили заговор и не тщательно подготовились к ритуалу)) hi1 поверьте, если работать по тем же отливкам каждый день, то и заговор сам по себе льется (а это очень важно acute ) и времени на подготовку к обряду уходит все меньше и меньше..

Matilda Karlovna, препятствия к чисткам! сталкивалась не единожды.. то, простите, понос, то золотуха.. проходит со временем, если комплекс делаете..
А ведь и вправду что то мы в рунике беседы развели)) хотя все равно актуально..
Via Est Vita

Mage
Аватара
Mage
Репутация: 216 (+217/−1)
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 6 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#17 Mage » 20 сентября 2016, 18:33

Лампочка, говорит о том что плохо выучили заговор и не тщательно подготовились к ритуалу)) поверьте, если работать по тем же отливкам каждый день, то и заговор сам по себе льется (а это очень важно ) и времени на подготовку к обряду уходит все меньше и меньше..
вот с этим не согласна, могут быть разные причины. Сталкивалась пару раз с таким сопротивлением, что выученный заговор забывала полностью и в голове туман. Защита от снятия стояла, потом подсказали как иначе можно проводить чистку .

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#18 Idunn » 20 сентября 2016, 18:38

Mage, ваш вариант тоже возможен, конечно не спорю) но он мне видится более частным случаем.. имхо
Via Est Vita

Mage
Аватара
Mage
Репутация: 216 (+217/−1)
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 6 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#19 Mage » 20 сентября 2016, 18:44

А кроме симптомов по здоровью, может агрессия, понос и головная боль быть?

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#20 Deva » 20 сентября 2016, 18:58

Симптоматика при снятии порчи может быть крайне разнообразной:
В виде физических недомоганий ( головная и сердечная боль, желудочно-кишечное расстройство, сопровождаемое рвотой, повышение/понижение температуры и артериального давления, разнообразные кожные высыпания, снижение потенции, обострение хронических болезней.) Также может наблюдаться нестабильное психо эмоциональное состояние. Резкий переход от смеха к слезам, неожиданная раздражительность и агрессия, повышенная обидчивость и плаксивость, грусть-тоска без причины, ощущение внутренней пустоты и т.д.

Подобных симптомов может и не быть, зависит от опыта и силы Мастера. После чистки серьёзного негатива люди могут нехорошо себя ощущать от трех дней до 40 и больше, зависит от организма, слабость и сонливость говорят об энергопотере после серьёзных чисток.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 88 гостей