Самочувствие после магических чисток

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#281 Silence » 7 декабря 2020, 17:00

Делала отливки три дня подряд, в первый день вялость и слабость ощущалась довольно таки сильно, но вовремя сообразила, что надо восполнить потраченное, к вечеру чувствовала себя довольно таки неплохо, а вот вторые два дня сильного оттока не заметила, хотя иногда было головокружение, вот и задумалась, если отток был не сильный значит отливка не удалась? или не очень удалась ? unknown

ПыСы: с отжигами было тоже самое

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А то тут все пишут, что их выворачивает scratch_one-s_head
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#282 Дядя Миша » 7 декабря 2020, 17:12

Silence писал(а):Делала отливки три дня подряд, в первый день вялость и слабость ощущалась довольно таки сильно, но вовремя сообразила, что надо восполнить потраченное, к вечеру чувствовала себя довольно таки неплохо, а вот вторые два дня сильного оттока не заметила, хотя иногда было головокружение, вот и задумалась, если отток был не сильный значит отливка не удалась? или не очень удалась ? unknown

ПыСы: с отжигами было тоже самое


А то тут все пишут, что их выворачивает scratch_one-s_head
Вы сравниваете несравнимые понятия.Отливки не сравнить со снятием беса или покойника в любой системе. Как не сравнить чистки новичка и чистки опытного практика,песочная лопатка и экскаватор,если смотреть мощность чистки.Последствия тоже будут различаться.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#283 Silence » 7 декабря 2020, 17:17

Спасибо за пояснения, теперь буду знать
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#284 solp » 7 декабря 2020, 18:19

Silence писал(а):А то тут все пишут, что их выворачивает
при отливках с большим негативом ощущение было что пару табуреток о спину разбили, плюс шуруп большой в поясницуу медленно вкручивают unknown
И седалищный нерв 290ff боишься кашлянуть, любое телодвижение моментально болью отзывается На следующее утро по стеночке не ходил после отливок, но сильно враскоряку unknown

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#285 Silence » 7 декабря 2020, 18:29

По диагностике Уважаемой Наставницы серьезного негатива не было, до этого практик меня летом чистил - вот тогда я испытала невероятные ощущения 290ff
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#286 Лунная » 7 декабря 2020, 20:21

Можно не войти в состояние и чистки будут поверхностно цеплять легкий негатив. Можно поставить и отводы и доноров , тогда даже при серьезном негативе будет легкое, едва заметное недомогание. Бывает очень плохо при всех мерах подлержки, также бывает человек начитается инфы по форумам и накручивает себя до истерики и болезни. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#287 solp » 7 декабря 2020, 20:30

Лунная писал(а):также бывает человек начитается инфы по форумам и накручивает себя до истерики и болезни
Ипохондрия вещь известная, тоже бывало в жизни. Но костно-мышечные боли выдумать сложно scratch_one-s_head Я лично считаю что такой эффект был из-за навыков, плюс больше своей скудной энергии работал. С кровной жертвой чистки легче идут.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#288 Silence » 7 декабря 2020, 20:35

Лунная писал(а):Можно не войти в состояние и чистки будут поверхностно цеплять легкий негатив. Можно поставить и отводы и доноров , тогда даже при серьезном негативе будет легкое, едва заметное недомогание.
Над первым предложением, действительно надо работать в любом случае, а второе предположение пока только в теории представляю и то в общих чертах. В любом случае, спасибо за подсказку give_rose
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Amarantha
Аватара
Amarantha
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 7 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#289 Amarantha » 19 декабря 2020, 20:03

Уважаемые форумчане, после чистки все было хорошо две недели, сейчас сообщили, что опять у человека непонятная агрессия, желание забиться в угол и чтоб никто не трогал - в общем, как было до чисток.
Карты не диагностируют ничего, кроме защиты и небольших внутренних переживаний, усталости.
В чем может быть причина?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#290 13-й » 19 декабря 2020, 20:10

Amarantha писал(а):Уважаемые форумчане, после чистки все было хорошо две недели, сейчас сообщили, что опять у человека непонятная агрессия, желание забиться в угол и чтоб никто не трогал - в общем, как было до чисток.
Карты не диагностируют ничего, кроме защиты и небольших внутренних переживаний, усталости.
В чем может быть причина?
Затмение-равноденствие давит на психику. Защита может тяжело встать, защиты с духами всегда энергозатратны. Кто чистил, у того спрашивайте. Конец года у здоровых и чистых такое состояние может вызвать.

Amarantha
Аватара
Amarantha
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 7 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#291 Amarantha » 20 декабря 2020, 13:25

13-й писал(а):
Amarantha писал(а):Уважаемые форумчане, после чистки все было хорошо две недели, сейчас сообщили, что опять у человека непонятная агрессия, желание забиться в угол и чтоб никто не трогал - в общем, как было до чисток.
Карты не диагностируют ничего, кроме защиты и небольших внутренних переживаний, усталости.
В чем может быть причина?
Затмение-равноденствие давит на психику. Защита может тяжело встать, защиты с духами всегда энергозатратны. Кто чистил, у того спрашивайте. Конец года у здоровых и чистых такое состояние может вызвать.

Спасибо, мне еще думается, что люди ожидали после застарелой порчи через покойников и неудачных чисток, что будет что-то в этот раз на манер волшебной палочки - махнули разок, и мир стал прекрасен...
Чистила-то я, но кроме естественных причин на данный момент и остаточных явлений больше причин не вижу, ну плюс еще защита, согласна. К тому же, чистка проводилась с условием, что далее последует работа над собой и пересмотр своих установок, а этого нет, приходится напоминать и заставлять. Благодарю за ответ.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#292 solp » 20 декабря 2020, 13:47

Amarantha писал(а):но кроме естественных причин
Что Вы подразумеваете под естественными причинами scratch_one-s_head
Amarantha писал(а):последует работа над собой
это очень нужно
Amarantha писал(а):пересмотр своих установок
Момент спорный. У меня например ценности (отчасти установки) не изменились, расширились лишь допустимые/приемлемые методы для их получения unknown

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#293 Движение » 20 декабря 2020, 17:45

После кладбища долгое восстановление, по опыиу. Чистки сами по себе долго вытягивают. Там пороги 3-9-40 дней. Быстрого эффекта не бывает, если не подпитывать постоянно донорами.

Добавлено спустя 49 секунд:
Поищите, тут в разделе чистки кладбищенские обсуждались.

Amarantha
Аватара
Amarantha
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 7 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#294 Amarantha » 20 декабря 2020, 23:58

solp писал(а):Что Вы подразумеваете под естественными причинами scratch_one-s_head

Работа на сутках, двое грудных детей, пять лет без отпуска - бытовая усталость. Не все спокойно могут выдержать.

Вероятно, у нас немного разное понимание слова "установки")) может, я неверно выразилась.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Движение писал(а):После кладбища долгое восстановление, по опыиу. Чистки сами по себе долго вытягивают. Там пороги 3-9-40 дней. Быстрого эффекта не бывает, если не подпитывать постоянно донорами.


Поищите, тут в разделе чистки кладбищенские обсуждались.

Да, 3-9 четко прослеживалось. Ждем 40 morning1

Поищу, благодарю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#295 solp » 21 декабря 2020, 0:18

Amarantha писал(а):пять лет без отпуска
Amarantha писал(а):Работа на сутках
Сымитировать ковид - и 2 недели отпуска готовы. К тому же (не умаляя большого уважения к медикам) есть такое, что каждый случай ковида - это некоторые бонусы, сильно возражать не будут, запишут без проблем в болезные легкой формы, с обязательной самоизоляцией. На худой конец купить больничный - давнишний рыночный продукт unknown Справка за деньги - это святая вещь give_rose Я было дело и "свидетелем" был, но через силовые структуры лучше не работать, дорого и краткосрочно пишут в справках, левый больничный лучше unknown
Amarantha писал(а):двое грудных детей
С этим сложнее, няня за деньги или бабушки/дедушки. Не у всех есть возможность
Amarantha писал(а):у нас немного разное понимание слова "установки"))
Возможно.У меня установка одна - научиться и получить определенный уровень и результат. Добавилось разве что дожить до результата, не влезая в конфликты и прочие моменты в максимально возможном виде scratch_one-s_head

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#296 Idunn » 21 декабря 2020, 11:31

Движение писал(а):если не подпитывать постоянно донорами
даже с донорами, подпиткой рейки и прочими упражнениями бывает тяжело.. смотря что снимается
Via Est Vita

Amarantha
Аватара
Amarantha
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 7 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#297 Amarantha » 21 декабря 2020, 13:57

solp писал(а):Сымитировать ковид - и 2 недели отпуска готовы. К тому же (не умаляя большого уважения к медикам) есть такое, что каждый случай ковида - это некоторые бонусы, сильно возражать не будут, запишут без проблем в болезные легкой формы, с обязательной самоизоляцией. На худой конец купить больничный - давнишний рыночный продукт unknown Справка за деньги - это святая вещь give_rose Я было дело и "свидетелем" был, но через силовые структуры лучше не работать, дорого и краткосрочно пишут в справках, левый больничный лучше unknown

Там парочка - абрам и сарочка, он - хирург и она - полицейский scare3 как раз в тему о больничном и "свидетеле"
Завышенная планка, чувство вины, перфекционизм - и понеслось shok уязвимых точек море, бей - не хочу.
Знакомо, сама такая была)

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#298 Albinochka » 18 февраля 2021, 14:23

Я сейчас нахожусь в стадии - чисток, на эергопрактиках, не могла вздохнуть на анахате и блевала на вишудхе, после кладбищенской чистки, увидела, что у меня дыра на анахате и вишудхе. И как только практик который на меня всё сливал, пробует восстановить канал и накинуть удавку, начинаю задыхаться, не могу прокачаться никак, идёт теперь белый поток и всё, не чувствую чакры, грудь болит . Кто что думает, поделитесь опытом.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#299 Виолета » 18 февраля 2021, 14:33

Albinochka писал(а):Я сейчас нахожусь в стадии - чисток, на эергопрактиках, не могла вздохнуть на анахате и блевала на вишудхе, после кладбищенской чистки, увидела, что у меня дыра на анахате и вишудхе. И как только практик который на меня всё сливал, пробует восстановить канал и накинуть удавку, начинаю задыхаться, не могу прокачаться никак, идёт теперь белый поток и всё, не чувствую чакры, грудь болит . Кто что думает, поделитесь опытом.
Поздравляю с чисткой во-первых! Если такие симптомы чистки и ломится, значит вы с себя сняли что-то очень серьезное. Во-вторых восстанавдиваться после дыры месяц минимум. По опыту .
Последний раз редактировалось Виолета 18 февраля 2021, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#300 Zed » 18 февраля 2021, 14:34

Albinochka писал(а):белый поток
у меня был холодный пот по ночам и кровь лилась из носа, именно это самочувствие со временем и заставило искать путь, который привел к практику


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 58 гостей