Признаки некропривязки ( автор Deva)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#321 solp » 11 апреля 2022, 9:37

Интересует такой момент
Рыжая писал(а):что дух на подселе в другом в любом случае будет чувствоваться как сильный негатив
Рыжая писал(а):Умные будут чувствовать энергопотерю и свалят подальше
Взял слова ув. Рыжей про людей с подселом. Вопрос какой - ежели духа в поле нет, а энергопотери есть - каким механизмом эти потери идут если не в поле духа unknown
Второй момент вопросов - каким образом может быть так что при исследовании и мониторинга объекта в поле то есть дух, то нет scratch_one-s_head
Карты каналов - но не сущностные. Вот это не совсем ясно. Чем канал от наличия в поле отличается scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#322 Скарапея » 11 апреля 2022, 10:26

solp писал(а):Интересует такой момент
Рыжая писал(а):что дух на подселе в другом в любом случае будет чувствоваться как сильный негатив
Рыжая писал(а):Умные будут чувствовать энергопотерю и свалят подальше
Взял слова ув. Рыжей про людей с подселом. Вопрос какой - ежели духа в поле нет, а энергопотери есть - каким механизмом эти потери идут если не в поле духа unknown
Второй момент вопросов - каким образом может быть так что при исследовании и мониторинга объекта в поле то есть дух, то нет scratch_one-s_head
Карты каналов - но не сущностные. Вот это не совсем ясно. Чем канал от наличия в поле отличается scratch_one-s_head
Канал , это как проторенный путь ,по котторому дух приходит.Привязка к обьекту.Это значит что жертва на постоянном крючке.Как пес на поводке примерно так .

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Элла писал(а):Лярва тоже холод дать может
Я их отличаю по состоянию мыслей , по ощущениям и по заторможенности сознания.
Лярва может по каналу крадника прийти?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#323 solp » 11 апреля 2022, 10:44

Скарапея писал(а):Привязка к обьекту
Приявязка это подсел. Дух в поле постоянно.
А когда он то есть то нет - я не совсем понимаю. Духа в поле нет
Скарапея писал(а):это как проторенный путь ,по котторому дух приходит
на дороге надо бетонный блок ставить. Почему в одних случаях достаточно простого отжига, в других - нет unknown И чем тогда резать этот канал scratch_one-s_head
Опять же - поставить сбея на место духа. Я знаю что объект живет там и там. Что мне мешает возвратиться снова unknown

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Я не могу понять схему - ежели дух в поле, отправкой в мир Нави через погост /перекресток - прощаемся с квартирантом. А еслиего нет регулярно в поле - как логика чистки происходит scratch_one-s_head так называемое отсечение каналов - опять же поставив себя на место духа - ежели я знаю где лежит вкусное, значит буду стремиться возвращаться. Гарантией невозврата будет отправка в другой мир. Но при этом дух должен быть в поле. А если его - нет - как физически обеспечивается чистка - не совсем ясно unknown

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#324 Скарапея » 11 апреля 2022, 13:03

solp писал(а):Приявязка это подсел
Это понятно.Я образно канал так обозначила. Не как магическим термином.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#325 solp » 11 апреля 2022, 13:06

Скарапея писал(а):Я образно канал так обозначила. Не как магическим термином.
Не совсем ясно. Канал к человеку - если в поле дух не постоянно - не подсел в чистом виде. Но - сущность в поле периодически бывает.Как это классифицировать scratch_one-s_head

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#326 Anna_st » 11 апреля 2022, 13:15

solp писал(а):
Скарапея писал(а):Я образно канал так обозначила. Не как магическим термином.
Не совсем ясно. Канал к человеку - если в поле дух не постоянно - не подсел в чистом виде. Но - сущность в поле периодически бывает.Как это классифицировать scratch_one-s_head
Мертвяк приходит подкушать.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#327 Скарапея » 11 апреля 2022, 13:36

solp писал(а):Не совсем ясно. Канал к человеку - если в поле дух не постоянно - не подсел в чистом виде. Но - сущность в поле периодически бывает.Как это классифицировать
Отжечь канал это отрезать путь.Как бы память духу стереть ,чтоб дорогу забыл.Энергетически ,на тонком плане этот канал наверное можно увидеть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#328 solp » 11 апреля 2022, 13:49

Скарапея писал(а):Отжечь канал это отрезать путь.Как бы память духу стереть
Anna_st писал(а):Мертвяк приходит подкушать.
Ну вот опять же поставлю себя на место духа. Ежели я знаю где по акции бесплатная дегустация колбасы - с какого рожна я такие места забывать должен scratch_one-s_head

Добавлено спустя 58 секунд:
С другой стороны отжиги то в некоторых случаях работают, отвязываются граждане неживые scratch_one-s_head Почему в одних случаях - да, в других - хрен прогонишь

Добавлено спустя 36 секунд:
Anna_st писал(а):приходит подкушать.
чистка подобного это только отправка в мир нави через перекресток или погост scratch_one-s_head

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Anna_st писал(а):Мертвяк приходит подкушать.
Как локация влияет scratch_one-s_head ежели он рядом бывает постоянно - получается
Скарапея писал(а):Как бы память духу стереть
забыл, но потом поскольку рядо - снова вспомнил. Такой механизм что ли scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Пожно ли обесточить так, что наглухо не память а желание пропало приходить scratch_one-s_head

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#329 Anna_st » 11 апреля 2022, 14:00

Защиту себе ставить и перестать по поведению быть едой.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#330 solp » 11 апреля 2022, 14:21

Anna_st писал(а):Защиту себе ставить
Для объекта в таком случае логично получить временной лаг для установки защиты
Anna_st писал(а):Мертвяк приходит подкушать.
Потому что ежели во время обряда постановки будет фаза - дорогой друг пришел подхарчеваться - то защита не встанет scratch_one-s_head

Марьяшечка F
Аватара
Марьяшечка F
Возраст: 30
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#331 Марьяшечка » 11 апреля 2022, 14:31

Solp попросите поставить вам защиту практика, к которому есть доверие.
Здоровы будьте--это главное

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#332 Meawake » 13 апреля 2022, 4:32

Кто просветит - почему дух продолжает возвращаться в свою бывшую квартиру, в независимости от обитающих в ней? Ведь у покойного же не остается чувства собственности или принадлежности. Также - его родственники в данной квартире не живут на данный момент, то есть некропривязки к человеку нет.

Что его "привязало" к этой квартире и как от него избавиться окончательно (были разные попытки), чтобы он уже перестал туда приходить?

Понятно же какую потенциальную опасность или, по крайней, мере неудобства, покойник по соседству может представлять shok
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#333 Idunn » 13 апреля 2022, 10:24

мог остаться какой то якорь-предмет..
церковь довольно надежно лишает дух энергии и закрывает в могиле
Via Est Vita

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#334 Rojo Zorro » 13 апреля 2022, 10:53

Idunn писал(а):мог остаться какой то якорь-предмет..
церковь довольно надежно лишает дух энергии и закрывает в могиле
Знаю случаи, когда отпетые и запечатанные духи возвращались домой.
ИМХО, они могут возвращаться до 40 дней, заканчивать какие-то свои дела.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#335 solp » 13 апреля 2022, 11:07

Idunn писал(а):мог остаться какой то якорь-предмет.
Meawake писал(а):Что его "привязало" к этой квартире
Много не ясных вопросов. Ежели дом человейник многоквартирный - а для духов стен нет - это же задница всем. Ну например ежели бы я был на месте духа. Квартира 236 родная, там якорь. Япришел, добрый вечер hi1 Шолом домашние. Потом - ага, в 312-й алкаш, вкуснейшие энергии алкоголизма. В 435-й обжора живет, я туды тоже зайду. В 116-й бордель в трешке арендованной (схемы знаю как такие места делают, в трешках в ЖК как раз типовое предприятие по бизнесу unknown ), место важное. В подвале спортзал небольшой, там секция боевых искусств и мордобой , значит есть кровь - как же я обойду вниманием unknown Ав 178-й любитель видеопохабщины - дорогой ты человек, про него забывать то тоже нельзя unknown А раз так - все дохнуть должны кто живет в доме. А этого не происходит unknown Ну и схожая схема в любых городах где старые здания - лет за 300 народу там померло много, почему не хиреет население unknown Ведь должнол же по логике unknown

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#336 Meawake » 13 апреля 2022, 21:14

Отлично dash1 - значит в теории этот покойник может быть из любой из 108 квартир и использовать, как якорь, любую из ее вещей.

Ну не люблю я покойных, почему так часто "попадаются" help

Возможно имеется простой способ избавиться, с минимальным участием. Если "легкого пути" нет, буду "соседствовать" - так меньше дискомфорта испытаю, чем при взаимодействии.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#337 solp » 13 апреля 2022, 21:33

Meawake писал(а):Возможно имеется простой способ избавиться, с минимальным участием.
Отжиг. Если поможет и усопший уйдет далеко, считайте крупно повезло. Джекпот - без шуток. Если нет - простые способы закончились.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#338 Meawake » 13 апреля 2022, 22:29

solp писал(а):Отжиг. Если поможет и усопший уйдет далеко, считайте крупно повезло. Джекпот - без шуток. Если нет - простые способы закончились.

Спасибо. Буду пробовать - авось сработает. Нет, так "изолируюсь" при помощи "подручных средств". Не вечно же буду снимать эту квартиру.

Защита - при себе, есть возможность кого-то поставить охранять, но не вижу необходимости. Совсем слабо излучает от духа. Хорошо бы, собака перестала его воспринимать stop
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#339 Мелиса » 14 апреля 2022, 10:19

Meawake писал(а):Кто просветит - почему дух продолжает возвращаться в свою бывшую квартиру, в независимости от обитающих в ней? Ведь у покойного же не остается чувства собственности или принадлежности. Также - его родственники в данной квартире не живут на данный момент, то есть некропривязки к человеку нет.

Что его "привязало" к этой квартире и как от него избавиться окончательно (были разные попытки), чтобы он уже перестал туда приходить?

Понятно же какую потенциальную опасность или, по крайней, мере неудобства, покойник по соседству может представлять shok
Привычки сохраняются после смерти.
Rojo Zorro писал(а):
Idunn писал(а):мог остаться какой то якорь-предмет..
церковь довольно надежно лишает дух энергии и закрывает в могиле
Знаю случаи, когда отпетые и запечатанные духи возвращались домой.
ИМХО, они могут возвращаться до 40 дней, заканчивать какие-то свои дела.
Тут же как и с практикой. Не каждый практик может запечатать мертвого, заговор- не автоматически гарант 100 % результата.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#340 solp » 14 апреля 2022, 10:25

Мелиса писал(а):Не каждый практик может запечатать мертвого,
А со второго-пятого раза если очень надо scratch_one-s_head

Добавлено спустя 44 секунды:
Мелиса писал(а):Привычки сохраняются после смерти.
А если с ума дух сошел scratch_one-s_head


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: MarDolll, Велла и 56 гостей