Признаки некропривязки ( автор Deva)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#341 Meawake » 15 апреля 2022, 2:07

solp писал(а):А если с ума дух сошел scratch_one-s_head

Пытаюсь понять - это как? lol
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#342 solp » 14 мая 2022, 21:42

Glamour писал(а):в одном месте датчик прям зашкалил
А чем измеряли scratch_one-s_head Датчик телпа или газовый, радиация scratch_one-s_head Очень интересно чем засечь пытаются scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#343 Glamour » 14 мая 2022, 21:53

Ирина писал(а):Вот кстати видела на соседе как за неделю человек чуть не ушел на ту сторону. Причем по глупости. Оказался не в том месте не в то время и поднял то, что нельзя поднимать и забирать с кладбища. Классика симптомов некропривязки была, съездили к бабке, она за месяц привела в чувство и вернула к жизни. Похудел с виду наверное на 15 кг.
Хммм, использование некропривязок для гарантированного похудения клиентов в каком нибудь элитном фитнесс клубе secret lol

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
solp писал(а):
Glamour писал(а):в одном месте датчик прям зашкалил
А чем измеряли scratch_one-s_head Датчик телпа или газовый, радиация scratch_one-s_head Очень интересно чем засечь пытаются scratch_one-s_head

EMF счётчик с ELF и VLF детекцией.
Может и на линию высокого напряжения среагировать, но по идее такая линия не уходит оттуда где была

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
Unnr писал(а):У меня страдал нижний отдел позвоночника. Или голова мутнела, холод и прочие примочки некро. А вот если бесы, то страдала шея, основание черепа и околоманипурная область))
Скарапея писал(а):Я так поняла все с последним выдохом на человека связанно, нельзя такое допускать, в тот момент не до этого было, неожиданно получилось.


Вот у меня когда начался весь бред около года назад, именно в обличье родных-знакомых во сне приходили. Я общаюсь с человеком во сне, а потом понимаю что человек ведёт себя не свойственно ему, и что это не сам человек, а кто-то или что-то в его/ее обличье. Например один из разов мой брат приснился, общаемся нормально, разговор какой то непримечательный о погоде и того рода, потом раз он обниматься полез. А у меня сразу реакция стоп, что за песец, это точно не мой брат (у меня в семье практически никто чувства особо физически не выражает) руку выставляю типа что это на тебя нашло, а оно прям рвётся меня в объятья заключить, стала отбиваться и проснулась. Несколько раз так было, разные люди, в основном в жизни довольно сдержанные, чужие границы (тем более физические не нарушают), может поэтому в их обличье что то приходило, потому что с такими людьми состояние более расслабленное, не ожидаешь подвоха

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#344 solp » 14 мая 2022, 22:20

Объятия могут быть при любых чистках. В снах. Я так факелом прошелся, не дожал видать, так снился один их Наставников (ну мне так во сне показалось), со спины запрыгнул ногами и руками тело обхвачено было и ещё что-то в ухо шептали, но чего - не помню unknown Не покойника чистил unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#345 Glamour » 14 мая 2022, 23:08

Радуга писал(а):Порчу можно снять, главное не опускать руки. Мне эти ощущение тоже знакомы. Сны, где мертвые снятся , или проваливаешься в могилу или в глубокую яму и выбираешься от туда с трудом. Еще кости болели, как будто через кухонный комбайн пропустили. По диагностике сделали порчу на одиночество через могилу- привлекательная женщина - но мужчины шарахаются, сторонятся, от меня словно холодом веет. Сдуру не разобравшись приворотами хотела ситуацию выправлять, хуже стало.

Я похоже сама себе (или кто то ещё мне) сделала некропривязку когда муж умер. В день похорон (а может и за день, но куда то идти надо было) снится мне сон что я слышу какие то голоса как через вату, не могу разобрать что говорят, а потом чувствую как мне на лицо что то падает, не могу пошевелиться, но через какую то щёлочку зрения вижу что я в яме, а сверху стоят люди и кидают цветы и землю (?), и понимаю что сейчас закроют крышку гроба и меня заживо похоронят, но не могу пошевелиться или издать звук, только слеза пошла. И в этот момент меня одна из теть мужа растрясла/разбудила, и из транса этого вывела. Говорила зашла посмотреть не стала ли я собираться, и увидела что я плачу, вопросы какие то задавала, а я не отвечала и не шевелилась.
По моему сразу после этого у меня была истерика (тихая) в похоронном доме, типа посмотрите, у него на руках царапины с корочками, их не было когда из дому уходил, так что это от аварии, а раз корочки, значит он живой, у мертвых просто коагуляция, а не лечение. Мне какая то врачиха потом объясняла что нет шанса что мы его живым хороним, так как по закону раз он умер в аварии, у него вырезали/взвесили/описали все органы и т.д.

Потом у меня месяца 3 были сонные параличи, снились ужасные сны, причём снились как сериал - одна серия заканчивается, а на следущую ночь начинается следущая там где предыдущая закончилась. Спала по 14 часов в день как кот, провалила всю учебу - пришлось тот семестр 2 раза повторять (это при том что до этого была отличница с грамотами и тд), но я все списала на побочку от антидепрессантов, на которые меня тогда посадили. Через 3 месяца после похорон поехали на поминки, стало гораздо легче, но опять же - именно тогда перешла на другие антидепрессанты. Потом ездила к свекру/свекрови на поминки /день рождения мужа, меня по дорого несправедливо/нелегально арестовали, пришлось ночь в тюрьме провести (мента потом за это превышение полномочий уволили), не получилось в аптеке вторые антидепрессанты до поездки получить, но я пережила те выходные без антидепрессантов и решила просто больше из не пить.
Короче после этого у меня стал возвращаться вкус жизни. На годовщину смерти из меня прям поперли все эмоции сразу, потому что год я ходила как зомби и ничего не могла чувствовать и была уверена что скоро умру.
Муж во сне приходил редко, в основном предупредить о чем то, но пару раз был сон что он вернулся и вообще то не умирал, просто надо было на время исчезнуть. В последний раз сказал что его переводят на другую работу в другом городе, но будет иногда приезжать в гости.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#346 Glamour » 14 мая 2022, 23:16

solp писал(а):Объятия могут быть при любых чистках. В снах. Я так факелом прошелся, не дожал видать, так снился один их Наставников (ну мне так во сне показалось), со спины запрыгнул ногами и руками тело обхвачено было и ещё что-то в ухо шептали, но чего - не помню unknown Не покойника чистил unknown
Мне интересно что я тогда могла подхватить. Вроде ничего ритуального не делала и ситуаций триггерных тоже вспомнить не могу. Может просто на природе в отпуске почистилась /отдохнула и светиться сильно стала вот и притянула что то?
Единственное что необычного было - за месяц до начала посещений хлопнулась в обморок от жары. Там не столько даже жарко было, просто я с утра не успела позавтракать и решила не загоняться, все равно на ланч иду. Но ещё и бутылку воды свою перед выходом забыла, решила не возвращаться. Пешочком по жаре минут 20 без воды с сушняком конечно не рекомендую lol

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Мелиса писал(а):Ну там аллергия - крапивница, врачи назначали конечно. В больницу хотели отправить даже. Не понимаю на что. Сейчас машину разбила на ровном месте. dash1
..., у меня ж точно так все было. Машину разбила на ровном месте, от аллергий вообще кровь горлом шла. Дошло до того что каждое почти утро просыпалась и полупереваренной кровью блевала. Месяц спустя бросила все и переехала в другой город - как рукой сняло.
Admin » 15 мая 2022, 0:16 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Ненормативная лексика запрещена на форуме

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#347 Glamour » 14 мая 2022, 23:48

Alleshtina писал(а):
Я тут ночь не спала, все перебирала в голове, все до мелочей. Так вот по теме. Признаки некропривязки - руки у меня неметь стали неимоверно. На лечение обратилась, укол в запястье делали, через 10 мес онемение вернулось, вновь вот недавно сделали укол. Не знаю это признак покойницы, руки связаны или это обычная болезнь запястья у меня.

Последнее время тяжесть в грудине, прям дышать тяжело, особенно когда он монстр рядом, прям давление такое. Ув.Дева сказала что у меня по мимо приворота опой ещё, окорм. Вот может тоже с этим связано, хотя нет. Тут больше давление на желудок наверное.
Alleshtina писал(а):Видимо не зря вас так толкали на обучение
Полностью согласна. Благодарю Силы что привели меня сюда на форум и на обучение. give_rose

Руки могут неметь если седалищный нерв в шейном позвонке прищемлен. Я б проверилась на шейную радикулопатию

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:
100%. Я тут читаю и у меня по всем симптомам тяжелая некропривязка была (а может ещё и есть) но я слово некропривязка всего несколько месяцев назад узнала.
Ни сном ни духом как говорится тогда была.
И счас я чем больше тут читаю, начинаю понимать что свекровь моя после смерти мужа далась в чернуху какую то, и на этой почве умерла раньше времени.
Один раз приезжала ее навестить, а у ней какие то бабы в чёрных балахонах и гирляндах из роз с четками по дому ходили. Говорила типа из церкви приходили освятить жилище. Я ей сказала что очень сомневаюсь что из церкви, очень уж энергия у них тяжелая и темная, и чтоб больше их не пускала. Но опять же о колдовском не думала, думала просто криминал какой, типа воры домушники под предлогом свящённой работы осматривают жилище на наличие ценностей и удобные ходы/выходы.
Когда в гости приезжала, мне в ее доме кошмары снились часто. 3 раза подряд про отрезанные руки, которыми меня разные люди пытались по всячески коснуться. Думала в последствии что это были сны предупреждения об опасной ситуации которой мне получилось избежать. и только буквально сейчас как пишу об этом понимаю что снились эти сны только когда я приезжала к ней в гости, и значит скорее всего были связаны с ней/ее домом. Кстати именно там же где то год до этого у меня месяц постоянно горло-носом шла кровь.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Это было в ответ на:

[quote="Mon Bonheur”]

Могу ответить только за себя. Мне никто не говорил и намека не давал что я могу быть под приворотом. Заметили моё поведение, все сочли за влюбленность, что наконец-то я нашла ту самую свою любовь, т. к. я в браке была несчастна, сама искала любви, о разводе думала последние два года, и, и нарвалась называется.
Сейчас когда мне сказали что и как со мной, я понимаю умом, в курсе что это и как. А клиенты ваши, простые люди, не изучающие и не занимающиеся магией. Они же представления скорее всего не имеют даже, что ими покойник или бес управляет. И какие последствия это несёт для них. А любви....а любви хотят все и все в неё верят и ждут. Вот и летят к тому, кого любят, как они думают.[/quote]

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#348 Glamour » 15 мая 2022, 0:51

Бьянка писал(а):
Unnr писал(а):Вы подразумеваете эмпатию или что?
Ну да, это же практически об одном и том же?

Idunn писал(а):у которых от природы барьер отсутствует.
Что за барьер? Через который к обычным людям прорваться не могут духи.

Не из праздного любопытства, есть проблема, особенно с началом практики все обострилось. Вот надо ехать убраться у родни, больше некому, а я реально уже боюсь. Мало того что я их чувствую, так еще и вижу и мои последние посещения были неудачные, хотя казалось бы соблюдала меры безопасности...

По моему эмпаты они больше отзывчивые чем чувствительные.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#349 Glamour » 15 мая 2022, 1:02

solp писал(а):
Девушка_из_прошлого писал(а):Духи в ночных клубах чаще тусуются?
Если дорогу указать, почему бы и нет. Я рассуждал с такой позиции - если бы я помер, и разум остался, расстроился бы конечно, но потом учитывая новые реалии нужно было бы искать что есть. Соответственно клуб - это как деликатесный магазин. Все эмоции, молодые здоровые (не все конечно) организмы - чем не еда unknown Это ж как Шарик в Собачьем сердце попал в квартиру Филиппа Филипповича - хорошее отличное место unknown
У молодых и здоровых наверное природная защита выше. Подселенцы всякие ж не просто так к старым больным людям цепляются.
Конечно филе миньон лучше, но если «денег» хватает только на хот-дог по скидке, то что ж ещё делать? unknown Хотя к молодому мясу можно подобраться через разумное подселение к богатому старцу.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#350 Glamour » 15 мая 2022, 1:08

solp писал(а):
Девушка_из_прошлого писал(а):Когда начинаешь испытывать влюблённость.
Плохое чувство. К мертвому. Вы реально рискуете здоровьем своим же. У меня лично было чувство жалости, когда объект смотрел мантикой и он трудно и тяжело уходил, по разным причинам но уход был непрост. Но гасил, это непрофессионально считаю. Второй момент - если на фото девушка была красивая, в голове реакция соответствующего плана оценивания (на фото тоже самое как на улице, видишь даму, реакция есть, это природа, к тому же не всегда изначально ясно что объект мертв) я бы сказал возникала, но потом тоже убирал. Непрофессионально, опасно. Повод зацепиться


357ff То есть мои тёплые чувства к Джиму Моррисону например могут привязку создать? nea

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#351 Glamour » 15 мая 2022, 1:18

leenfom писал(а):
Здравствуйте, подскажите возможно ли сделать приворот с привлечением покойника, если у меня нет вещей парня, но есть зубы, и сперма(салфетка со спермой засохшей)

А зачем делать приворот на беззубого парня? Lol

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#352 Скарапея » 19 мая 2022, 18:13

Glamour писал(а):leenfom писал(а):

Здравствуйте, подскажите возможно ли сделать приворот с привлечением покойника, если у меня нет вещей парня, но есть зубы, и сперма(салфетка со спермой засохшей)
Возможно.

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#353 Gift » 26 мая 2022, 21:35

Deva писал(а):
Настоятельно рекомендую при признаках психических заболеваний в первую очередь обращаться за помощью непосредственно к врачам за диагностикой и лечением.


Некропривязка – это энергетический канал, посредством которого энергия жизни перетекает в некромир. Поле человека соединяется с покойником, создавая с ним своеобразный симбиоз:

Покойный дух получает постоянную подпитку, быстрр или медленно «подъедая» жизненные силы своей кормушки в лице человека а также его родственников ( люди в семье связаны, потому покойнику ничего не стоит периодически подключаться к прочим домочадцам.

Практик, обладающий опытом и знаниями работы в некромагии, может использовать данный канал с покойным для активной защиты, для сброса в некромир различного « мусора» (негативные программы, сущности и тд).

Очень редко, но встречаются ситуации, когда мертвый родственник оберегает подопечного от любых нападений магического характера, делая его неуязвимым для порч и проклятий и одаривает силой и удачей. Питание в этом случае происходит за счет других живых членов семьи, за исключением спмого человека. Магические воздействия направленные на данного человека будут соскальзывать на других кровников.

Признаки некропривязки:

1)Слабость. Основной «интерес» мертвеца – подпитка энергией, потому жизненные силы человека будут уходить. В запущенных случаях их не хватает даже на подъем с кровати, не говоря уже о выполнении работы. Энергетически «прочные» люди сталкиваются лишь с легкой усталостью, которую списывают на результат своего обычного распорядка дня. Регулярно сталкиваюсь с ситуациями клиентов, когда за диагнозом невроз/хроническая усталость/депрессия- скрывается некропривязка.

2) Боли в ногах ( иногда судороги). Некропривязка может провоцировать разные проблемы со здоровьем, но преимущественно мертвецы цепляются за нижние конечности и органы относящиеся к муладхраре /свадхистане ( портится кожа, сыпятся волосы, ломкие комти, проблемы с половыми органами и тд) .

Нередко покойный провоцирует депрессивные состояния, мысли о суициде и болезнях. Регулярная откачка сил дает о себе знать: чем она интенсивнее, тем меньше ресурсов остается на поддержание психологического здоровья.

3) Необычные сны и видения, навязчивое ощущение чьего-то присутствия рядом. К человеку постоянно приходит покойник – как наяву, так и в мире грез. Из-за этого у объекта некропривязки могут развиться неврозы, панические атаки, фобии.

4) Изменение поведения, характера, привычек, «взгляд чужака». Усопший участвует во взаимообмене энергиями, «награждая» человека личными пристрастиями и мыслями. Из-за некротической связи у ярых трезвенников вдруг появляется тяга к алкоголю, спокойные тихие люди становятся заядлыми тусовщиками, а заботливые матери семейства теряют интерес к некогда любимым детям.

5) Перепады настроения. Истерики сменяются краткосрочными периодами тихой слезливости, которая внезапно переходит в бурное веселье. Такие скачки провоцируют мощный энергетический всплеск, благодаря чему мертвый получает неплохой «перекус». Частая агрессия без повода. Психическая неуравновешенность и злоба в отношении родных и близких с элементами садизма.

Разберем основные причины создания некроканала:

1) Нередко начинающие практики сами виноваты в формировании некропривязки с оттоком жизненных сил. Этому в большинстве своем сильно способствуют ошибки в обрядовой работе на кладбище. Когда мёртвого с могилы подняли, а в работу не пошел, оставшись поджирать оператора( в пределах доступности). Также распространенная причина, когда практик переоценивает свой опыт работы и в чистках клиента цепляет покойника на себя. Либо выполняет обряд на силу/защиты с участием кладбища, без понимания нюансов работы с оным и тд. Следует помнить, что при призыве Сил на перекрестке или в местах силы, вместо вызываемой Силы легко может прийти покойник с ближайшего места аварии или суицидник, который с большой долей вероятности также останется в поле практика.

2) Любого рода магические воздействия кладбищенского характера ( порчи, привороты, рассорки, отвороты, крадники, переклады, окормы, опои, снятие защиты, ослабление воли и тд) с участием покойника в виде исполнителя обряда. Закопанные вещи живых в могилу, биопривязки в гробу или вольт на территории кладбища, подклад в жилище с мёртвой землей или водой, «заряженные « предметы с кладбища- создают канал. Само по себе уничтожение найденного подклада покойника не уберет, тк дорога к человеку или его жилищу уже известна. Необходимы комплексные чистки.

3) Помимо всего вышеперечисленного для обычных людей, помимо магических воздействий чаще всего среди причин встречается нежелание отпускать любимого человека после его смерти, постоянные мысли и переживания о нем;
неграмотное поведение на похоронах, когда покойнику в гроб кладется что-то «на память» о себе; неуважительное отношение к покойнику,
излишнее жизнелюбие умершего, его неготовность расстаться с материальным миром и стремление любыми способами зацепиться за что-то знакомое..
Проблемы с безопасностью на кладбище, травмирование, сбор цветов /ягод/фруктов, подбирание потерянных вещей- всего не перечислить.

Снятие некропривязки :
Желательно, чтобы некроканал убирал опытный практик, специализирующийся на подобных проблемах. Самостоятельная работа может привести к потере времени и усугублению опасного для жизни состояния человека.

Обязательно ставить после надежную защиту на длительное время, во избежание повтора проблемы. Человек, который ранее находился под влиянием сущностей - легкая добыча для любого рода негатива.

Хорошая статья, спасибо. give_rose

Я использую такой заговор для отжига некроканала, после чистки самого покойника:

Свечу зажигаю, любые каналы связи с мертвым миром сжигаю, круг огня, встаёт вокруг меня и вместе с огнём огненные духи кругом встаньте, все связи с покойниками отожгите, меня от некропривязки освободите. Воле моей быть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#354 solp » 26 мая 2022, 21:39

Gift писал(а):Свечу зажигаю, любые каналы связи с мертвым миром сжигаю
Я бы оговорил кроме предков. Род есть Род. Он с нами, мы его часть unknown

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#355 Движение » 26 мая 2022, 22:30

solp писал(а):
Gift писал(а):Свечу зажигаю, любые каналы связи с мертвым миром сжигаю
Я бы оговорил кроме предков. Род есть Род. Он с нами, мы его часть unknown
Духи помощники тоже могут быть мертвыми.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#356 solp » 26 мая 2022, 22:37

Движение, тогда тут непонятно. Если чистки от покойного - пару месяцев как бы не стоит вообще вне Рода контактов иметь.
Движение писал(а):Духи помощники
Если человек имеет негативного духа, значит помощников уже нет. Либо ушли, либо съедены scratch_one-s_head Поэтому может срок оговорить - на n месяцев сжигаю scratch_one-s_head
Движение писал(а):помощники тоже могут быть мертвыми.
Мне сложно представить мотивацию иметь именно не родового духа предков в помощниках. Энергии тоски, риски здоровья, нет жизни. У меня мертвые и сакральное жить в три горла ну вот слабо сочетаются unknown Разовые договора/сделки по чистке - понятно. Постоянно - не понимаю что движет. Весомый стимул должен быть чтобы иметь постоянно риск в лютую тоску провалиться unknown

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#357 13-й » 26 мая 2022, 23:17

Если человек имеет негативного духа, значит помощников уже нет. Либо ушли, либо съедены
Не факт. Мёртвый от мертвого не закроет. Но при этом может выполнять поручения в других вопросах.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#358 solp » 26 мая 2022, 23:21

13-й писал(а):Мёртвый от мертвого не закроет
Почему тогда покойников чистят через кладбище unknown Кто же чистит на погосте - мертвые и чистят scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#359 Glamour » 27 мая 2022, 0:15

solp писал(а):
Скарапея писал(а):Привязка к обьекту
Приявязка это подсел. Дух в поле постоянно.
А когда он то есть то нет - я не совсем понимаю. Духа в поле нет
Скарапея писал(а):это как проторенный путь ,по котторому дух приходит
на дороге надо бетонный блок ставить. Почему в одних случаях достаточно простого отжига, в других - нет unknown И чем тогда резать этот канал scratch_one-s_head
Опять же - поставить сбея на место духа. Я знаю что объект живет там и там. Что мне мешает возвратиться снова unknown

Ну есть же люди после аварии или даже сильного стресса - даже имя своё забывают, не то что дорогу домой. Вот и устроить духу «аварию».
Ещё например бабушке моей в какое то время код городской поменяли - номер тот же, телефон тот же, дом тот же, бабушка та же, а я никак дозвониться не могла пока не позвонили мне и не сказали новый код.
Ну и мне в одно время всякие анонимы писали разное с разных номеров. Иногда и серьезно понервничать заставляли. Номер сменила (хотя жалко было, предыдущий долго был) и всё, закончился цирк. Вот и «поменять номер» чтоб дух не мог «дозвониться»

solp писал(а):Я не могу понять схему - ежели дух в поле, отправкой в мир Нави через погост /перекресток - прощаемся с квартирантом. А еслиего нет регулярно в поле - как логика чистки происходит scratch_one-s_head так называемое отсечение каналов - опять же поставив себя на место духа - ежели я знаю где лежит вкусное, значит буду стремиться возвращаться.

Ну в магазинах тоже вкусное лежит, только за него платить надо. Повышаешь цены - «покупатель» идёт в другой магазин, где дешевле. Хотя в магазинах без досмотра воруют.
Вот и стремишься не быть магазином без досмотра и с низкими ценами.

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
solp писал(а):
Скарапея писал(а):Отжечь канал это отрезать путь.Как бы память духу стереть
Anna_st писал(а):Мертвяк приходит подкушать.
Ну вот опять же поставлю себя на место духа. Ежели я знаю где по акции бесплатная дегустация колбасы - с какого рожна я такие места забывать должен scratch_one-s_head

Ну отравился пару раз бесплатной колбасой, понял что курс лечения в разы дороже чем если бы просто колбасы нормальной купил, и решил ну ее нафиг колбасу эту бесплатную.

Или пришел на раздачу бесплатной колбасы, а там цыгане кошелек из кармана вытащили или гопники зуб выбили.
Оба деньгами дороже чем покупная колбаса. А ещё и времени сколько придётся потратить чтоб восстановить документы/удостоверения из украденного кошелька или новый зуб вставить ну и там издержки жизни без зуба/документов/денег.

Остаётся желание на бесплатную дегустацию возвращаться?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#360 Unnr » 27 мая 2022, 7:24

Meawake писал(а):Кто просветит - почему дух продолжает возвращаться в свою бывшую квартиру, в независимости от обитающих в ней? Ведь у покойного же не остается чувства собственности или принадлежности. Также - его родственники в данной квартире не живут на данный момент, то есть некропривязки к человеку нет.

Что его "привязало" к этой квартире и как от него избавиться окончательно (были разные попытки), чтобы он уже перестал туда приходить?

Понятно же какую потенциальную опасность или, по крайней, мере неудобства, покойник по соседству может представлять shok
Личный опыт:
1. Очень был человек привязан к материальному, к своим "богатствам", " Всё моё".
2. Родовой негатив
3. У меня на бывшей жилплощади, тусят духи и зовут назад, пытались заставить вернуть старую квартиру. Настойчиво.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 62 гостя