Признаки некропривязки ( автор Deva)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 17 декабря 2015, 20:21


Настоятельно рекомендую при признаках психических заболеваний в первую очередь обращаться за помощью непосредственно к врачам за диагностикой и лечением.


Некропривязка – это энергетический канал, посредством которого энергия жизни перетекает в некромир. Поле человека соединяется с покойником, создавая с ним своеобразный симбиоз:

Покойный дух получает постоянную подпитку, быстрр или медленно «подъедая» жизненные силы своей кормушки в лице человека а также его родственников ( люди в семье связаны, потому покойнику ничего не стоит периодически подключаться к прочим домочадцам.

Практик, обладающий опытом и знаниями работы в некромагии, может использовать данный канал с покойным для активной защиты, для сброса в некромир различного « мусора» (негативные программы, сущности и тд).

Очень редко, но встречаются ситуации, когда мертвый родственник оберегает подопечного от любых нападений магического характера, делая его неуязвимым для порч и проклятий и одаривает силой и удачей. Питание в этом случае происходит за счет других живых членов семьи, за исключением спмого человека. Магические воздействия направленные на данного человека будут соскальзывать на других кровников.

Признаки некропривязки:

1)Слабость. Основной «интерес» мертвеца – подпитка энергией, потому жизненные силы человека будут уходить. В запущенных случаях их не хватает даже на подъем с кровати, не говоря уже о выполнении работы. Энергетически «прочные» люди сталкиваются лишь с легкой усталостью, которую списывают на результат своего обычного распорядка дня. Регулярно сталкиваюсь с ситуациями клиентов, когда за диагнозом невроз/хроническая усталость/депрессия- скрывается некропривязка.

2) Боли в ногах ( иногда судороги). Некропривязка может провоцировать разные проблемы со здоровьем, но преимущественно мертвецы цепляются за нижние конечности и органы относящиеся к муладхраре /свадхистане ( портится кожа, сыпятся волосы, ломкие комти, проблемы с половыми органами и тд) .

Нередко покойный провоцирует депрессивные состояния, мысли о суициде и болезнях. Регулярная откачка сил дает о себе знать: чем она интенсивнее, тем меньше ресурсов остается на поддержание психологического здоровья.

3) Необычные сны и видения, навязчивое ощущение чьего-то присутствия рядом. К человеку постоянно приходит покойник – как наяву, так и в мире грез. Из-за этого у объекта некропривязки могут развиться неврозы, панические атаки, фобии.

4) Изменение поведения, характера, привычек, «взгляд чужака». Усопший участвует во взаимообмене энергиями, «награждая» человека личными пристрастиями и мыслями. Из-за некротической связи у ярых трезвенников вдруг появляется тяга к алкоголю, спокойные тихие люди становятся заядлыми тусовщиками, а заботливые матери семейства теряют интерес к некогда любимым детям.

5) Перепады настроения. Истерики сменяются краткосрочными периодами тихой слезливости, которая внезапно переходит в бурное веселье. Такие скачки провоцируют мощный энергетический всплеск, благодаря чему мертвый получает неплохой «перекус». Частая агрессия без повода. Психическая неуравновешенность и злоба в отношении родных и близких с элементами садизма.

Разберем основные причины создания некроканала:

1) Нередко начинающие практики сами виноваты в формировании некропривязки с оттоком жизненных сил. Этому в большинстве своем сильно способствуют ошибки в обрядовой работе на кладбище. Когда мёртвого с могилы подняли, а в работу не пошел, оставшись поджирать оператора( в пределах доступности). Также распространенная причина, когда практик переоценивает свой опыт работы и в чистках клиента цепляет покойника на себя. Либо выполняет обряд на силу/защиты с участием кладбища, без понимания нюансов работы с оным и тд. Следует помнить, что при призыве Сил на перекрестке или в местах силы, вместо вызываемой Силы легко может прийти покойник с ближайшего места аварии или суицидник, который с большой долей вероятности также останется в поле практика.

2) Любого рода магические воздействия кладбищенского характера ( порчи, привороты, рассорки, отвороты, крадники, переклады, окормы, опои, снятие защиты, ослабление воли и тд) с участием покойника в виде исполнителя обряда. Закопанные вещи живых в могилу, биопривязки в гробу или вольт на территории кладбища, подклад в жилище с мёртвой землей или водой, «заряженные « предметы с кладбища- создают канал. Само по себе уничтожение найденного подклада покойника не уберет, тк дорога к человеку или его жилищу уже известна. Необходимы комплексные чистки.

3) Помимо всего вышеперечисленного для обычных людей, помимо магических воздействий чаще всего среди причин встречается нежелание отпускать любимого человека после его смерти, постоянные мысли и переживания о нем;
неграмотное поведение на похоронах, когда покойнику в гроб кладется что-то «на память» о себе; неуважительное отношение к покойнику,
излишнее жизнелюбие умершего, его неготовность расстаться с материальным миром и стремление любыми способами зацепиться за что-то знакомое..
Проблемы с безопасностью на кладбище, травмирование, сбор цветов /ягод/фруктов, подбирание потерянных вещей- всего не перечислить.

Снятие некропривязки :
Желательно, чтобы некроканал убирал опытный практик, специализирующийся на подобных проблемах. Самостоятельная работа может привести к потере времени и усугублению опасного для жизни состояния человека.

Обязательно ставить после надежную защиту на длительное время, во избежание повтора проблемы. Человек, который ранее находился под влиянием сущностей - легкая добыча для любого рода негатива.

Методы как снять некропривязку смотрите в разделе Снятие порчи
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

alyabelotserkovets F
Аватара
alyabelotserkovets F
Возраст: 35
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 alyabelotserkovets » 17 декабря 2015, 20:42

Deva писал(а):Признаки некропривязки:

1)Слабость. Основной «интерес» мертвеца – подпитка энергией, потому жизненные силы человека будут уходить. В запущенных случаях их не хватает даже на подъем с кровати, не говоря уже о выполнении работы. Энергетически «прочные» люди сталкиваются лишь с легкой усталостью, которую списывают на результат своего обычного распорядка дня. Регулярно сталкиваюсь с ситуациями клиентов, когда за диагнозом невроз/хроническая усталость/депрессия- скрывается некропривязка.

2) Боли в ногах ( иногда судороги). Некропривязка может провоцировать разные проблемы со здоровьем, но преимущественно мертвецы цепляются за нижние конечности и органы относящиеся к муладхраре /свадхистане ( портится кожа, сыпятся волосы, ломкие комти, проблемы с половыми органами и тд) .

Нередко покойный провоцирует депрессивные состояния, мысли о суициде и болезнях. Регулярная откачка сил дает о себе знать: чем она интенсивнее, тем меньше ресурсов остается на поддержание психологического здоровья.
Поначалу были странные сны.С мертвыми.Потом постепенно стали появляется суицидальные мысли,агрессия,злость,сильный упадок сил,душат во сне и дергают,апатия полная,еле заставляю себя выходить из дома и разговаривать

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Dana » 18 декабря 2015, 8:16

Deva писал(а):Разберем основные причины создания некроканала:

1) Нередко начинающие практики сами виноваты в формировании некропривязки с оттоком жизненных сил. Этому в большинстве своем сильно способствуют ошибки в обрядовой работе на кладбище. Когда мёртвого с могилы подняли, а в работу не пошел, оставшись поджирать оператора( в пределах доступности). Также распространенная причина, когда практик переоценивает свой опыт работы и в чистках клиента цепляет покойника на себя. Либо выполняет обряд на силу/защиты с участием кладбища, без понимания нюансов работы с оным и тд. Следует помнить, что при призыве Сил на перекрестке или в местах силы, вместо вызываемой Силы легко может прийти покойник с ближайшего места аварии или суицидник, который с большой долей вероятности также останется в поле практика.

2) Любого рода магические воздействия кладбищенского характера ( порчи, привороты, рассорки, отвороты, крадники, переклады, окормы, опои, снятие защиты, ослабление воли и тд) с участием покойника в виде исполнителя обряда. Закопанные вещи живых в могилу, биопривязки в гробу или вольт на территории кладбища, подклад в жилище с мёртвой землей или водой, «заряженные « предметы с кладбища- создают канал. Само по себе уничтожение найденного подклада покойника не уберет, тк дорога к человеку или его жилищу уже известна. Необходимы комплексные чистки.

3) Помимо всего вышеперечисленного для обычных людей, помимо магических воздействий чаще всего среди причин встречается нежелание отпускать любимого человека после его смерти, постоянные мысли и переживания о нем;
неграмотное поведение на похоронах, когда покойнику в гроб кладется что-то «на память» о себе; неуважительное отношение к покойнику,
излишнее жизнелюбие умершего, его неготовность расстаться с материальным миром и стремление любыми способами зацепиться за что-то знакомое..
Проблемы с безопасностью на кладбище, травмирование, сбор цветов /ягод/фруктов, подбирание потерянных вещей- всего не перечислить.

Наверное каждый второй цеплял покойника в работе. Но и от воагов может « привет» прилететь.
Могу поделиться ощущениями про крадник удачи: всё было хорошо, после череда неудач, от потери кошелька до работы, личная жизнь, всё резко стало рушится. Та кто сделал еще и в лицо насмехалась , и прямой речью : "Что ты за практик, если всё не айс.тебе надо дальше учится. Это откаты". girl_devil Пошла на диагностику, после долго чистили. Успешно. Ну и поработали с той моей мастерицей. Результат отката ей был яркий, очень порадовал, что дальше было не знаю, с ней больше не общаюсь. pardon
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Ирина » 18 декабря 2015, 9:36

А мне снилось болото, ямы с грязью с которых трудно было выбраться, обрыв лестницы перед ногами. На физике- усталость такая что ничего не надо было вообще, все любимые дела в стороне, друзья тоже. Про нежелание следить за собой это точно. Даже краситься перестала, в душ лениво сходить было. Пыталась чиститься неумеючи всеми способами, тогда еще много не знала, потом обратилась к бабке у себя в городе. Но чистки откладывала до последнего момента. Все мешало. Когда почистили отсыпалась наверное сутки. Постепенно все нормализовалось. Сейчас при малейших признаках сразу чистки. yes

Ника F
Аватара
Ника F
Репутация: 84 (+86/−2)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Ника » 23 декабря 2015, 7:52

Я на карты ориентируюсь. Мне трудно диагностировать порчу и сглаз самостоятельно по ощущениям. Могут же быть и физические причины усталости

alyabelotserkovets F
Аватара
alyabelotserkovets F
Возраст: 35
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 alyabelotserkovets » 23 декабря 2015, 10:24

Иногда меня кстати по имени кто то зовет,стучит в двери стеклянные утром.Я не знаю бесы или нет это,сейчас меньше стали дергать во сне,у нас тут в городе даже не знаю делают такое или нет,гадалок много точно,мне снится часто что кто то черный за мной ходит и не мешает ,а наоборот как подталкивает прочитай то,зайди сюда,поверни не иди так.Может это тоже бесы не понимаю

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#7 Иришка » 23 декабря 2015, 11:11

кто то черный за мной ходит и не мешает ,а наоборот как подталкивает прочитай то,зайди сюда,поверни не иди так.Может это тоже бесы не понимаю
учит чему? Оберегает? Если вы контроль держите над ним то не страшно.

alyabelotserkovets F
Аватара
alyabelotserkovets F
Возраст: 35
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 alyabelotserkovets » 23 декабря 2015, 11:29

На данный момент всему подряд,защиты и чистки,вот у вас на сайте и смотрю какие вообще бывают,к эгрегорам относятся в какие дни,все подряд.Как с самого начала начинаю,мне так и люди попадаются научат чему то и пропадают.Я не думаю что я умею кого то контролировать,да и кто это только пойму после диагностики.За оберегает думаю да.

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Etna » 23 декабря 2015, 12:21

Желательно, чтобы некроканал убирал опытный практик, специализирующийся на подобных проблемах. Самостоятельная работа может привести к потере времени и усугублению опасного для жизни состояния человека.
Это точно, самостоятельно очень трудно убрать с себя даже практику. dash1

alyabelotserkovets, Вы или сможете его подчинить себе ( причем желательно это делать очно, т.е учиться колдовать у учителя) или снять. Может еще кто-то захочет себя забрать вашего духа, особенно если он не по вашей крови. Кстати можно скинуть такой дух на другого pardon

alyabelotserkovets F
Аватара
alyabelotserkovets F
Возраст: 35
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 alyabelotserkovets » 23 декабря 2015, 14:27

Вы думаете это именно дух не сущность?я думала это мой какой родственник мужского пола.Знаю,что можно скинуть,но можно и как вы написали подчинить,хотя не знаю что проще.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Unnr » 23 декабря 2015, 15:06

alyabelotserkovets, пока Вы не почиститесь как следует, ни о каком подчинении не может идти и речи

Тень
Аватара
Тень
Репутация: 158 (+161/−3)
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Тень » 26 декабря 2015, 12:06

Знаете что странно. Никаких признаков усталости и сонливости нет. Но есть временами в голове не мои мысли. Я незнаю как объяснить. Как говорю и спорю сама с собой. Из серии что делать в обряде лучше, или про людей. Это мысли мне не характерные. Про незнакомых часто, я уже просто спрашиваю чтоб иметь подтверждение. И картинки бывают из серии вопрос- где любимый и вижу пиво с друзьями пьет. Спрашиваю где был-точно. И сны с обрядами каждую ночь. scratch_one-s_head

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Etna » 26 декабря 2015, 14:18

Тень, так могут просыпаться способности yes
Если есть подселение, замечала эти люди редко любят церковь. Им не комфортно даже рядом с ней находится, становится плохо физически. У них очень неприятный взгляд, даже не видя сущь в поле можно почувствовать интуитивно, тревогу и реагирует манипура. Иногда возникает чувство что вместо человека из него смотрит Другой. Когда вылазит сущь, меняется голос. Кстати на форумах таких персонажей можно почувствовать сразу. Если не видеть, на первый взгляд могут казаться адекватными, но попытки в каждой теме показать свои исключительные знания и резкая реакция на несогласие, отличительный признак. Ну и всячески провоцируют на эмоции других, сознательно или неосознанно с целью подкормится энергией. Раздувая любую мелочь до конфликта. mocking

Мирослава F
Аватара
Мирослава F
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Мирослава » 29 декабря 2015, 15:02

Не обязательно мысли и голоса могут быть сразу бесы. Могут и ангелы хранители так общаться. Знаю одну верующую женщину, она слышит голоса и ей дают хорошие подсказки. yes

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Etna » 29 декабря 2015, 18:02

Мирослава, это она может считать их ангелами, а кто там на самом деле большой вопрос mocking

Bell
Практик
Аватара
Bell
Практик
Репутация: 1626 (+1635/−9)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#16 Bell » 29 декабря 2015, 18:05

Да уж, прикинуться можно кем угодно) Хотя по большому счету - какая разница, был бы результат)))

Mage
Аватара
Mage
Репутация: 214 (+215/−1)
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 6 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#17 Mage » 29 декабря 2015, 19:37

Про результат это черный юмор практиков да? mocking Учитывая название темы- некропривязки, результат ээээ подобного помощника будет довести человека до кладбища?

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Ирина » 7 февраля 2016, 0:42

Вот кстати видела на соседе как за неделю человек чуть не ушел на ту сторону. Причем по глупости. Оказался не в том месте не в то время и поднял то, что нельзя поднимать и забирать с кладбища. Классика симптомов некропривязки была, съездили к бабке, она за месяц привела в чувство и вернула к жизни. Похудел с виду наверное на 15 кг.

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#19 Рыжая » 7 февраля 2016, 12:15

Ирина, переклад был?

Мандаринка F
Аватара
Мандаринка F
Репутация: 208 (+213/−5)
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 ноября 2016
С нами: 7 лет 3 месяца

#20 Мандаринка » 1 декабря 2016, 17:53

Тк крадник это порча, напишу, может кому пригодиться. При краднике на внешность не только полнота или болезненная худоба может появиться. Ещё куча прыщей и всякие косметические проблемы, ломкие ногти и летят зубы, волосы тускнеют и сильно выпадают, ни одна косметика при этом не помогает. Общее состояние апатии и сонливости, нехватка энергии. Люди обычно безрезультатно бегают по косметологам и врачам, типа проверить гормоны, а на диагностике не всегда видно крадник. Непрогляд может стоять. Если хорошо почиститься, прежнее состояние восстанавливается в течении месяца. Ну и практиками с энергией заняться.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 57 гостей