Признаки некропривязки ( автор Deva)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Dusha
Аватара
Dusha
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#281 Dusha » 16 марта 2021, 11:09

solp писал(а):
Dusha писал(а):запутались использовать. Сказали что радрсть жизни забирают.
Кто сказал scratch_one-s_head Наоборот, когда прогноз точный и верный, это ж позитив dance
Запутались = запугали

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#282 Morrigan » 16 марта 2021, 11:09

solp писал(а):
Dusha писал(а):запутались использовать. Сказали что радрсть жизни забирают.
Кто сказал scratch_one-s_head Наоборот, когда прогноз точный и верный, это ж позитив dance
забрать способность радоваться это позитив? scratch_one-s_head
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Dusha
Аватара
Dusha
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#283 Dusha » 16 марта 2021, 11:10

Став на защиту подскажите, или индивидуально подбирали

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#284 solp » 16 марта 2021, 11:16

Dusha писал(а):Сказали что радрсть жизни забирают
Я так понимаю имели ввиду что работа с мантикой забирает радость жизни. Я с этим категорически не согласен. Хорошо выполненная работа - дает позитив.

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#285 Morrigan » 16 марта 2021, 11:21

Dusha писал(а):
Morrigan писал(а):Мерзкие твари. Ко мне часто липнут когда после чисток, поле в хлам, идет восстановление а защита не поставила. Сначала не замечаю.
А потом начинается апатия, боли по телу, тянет ноги, холодно, ноги ледяные, потом начинает психика шалить. Тут я беру в руки руны, ага сидит товарищ, приспосабливается nea

Став на себя. До 5 дней ношу, потом контрольный расклад. Некого нет. pardon через неделю еще контрольный расклад. Но обычно уже никто не возвращается.

Тело и психика приходит в норму.
Практикам всегда нужно быть на страже. Эти покойники как блохи.
Подскажите какой став делаете?


Что-то меня по поводу рун и таро запутались использовать. Сказали что радрсть жизни забирают.


Ты от них становишься зависимым. Руны начинала использовать и бросила. Там же нужно в энергию инициировпнным быть
пардон? кто вам такую чушь сказал про иницировным? не могу даже слово написать pardon

это не черная магия где нужно отречение .
руны либо принимают человека либо нет. можно провести подключку к руническому эгрегору, но вы и так подключите и укрепите с ними связь, если будете постоянно в работе. при условие что руны вас приняли. тут не рейки с их уровнями доступа и прочее. я даже первый раз к Одину обращалась, так не какие ритуалы и вхождения контакта не было. а быть должно. мол сначала контакт установи, наработай, а потом уже обращайся. обратилась к нему по своей проблеме, для меня проблема была острая и связана с личной жизнью.
купила дар темное пиво, нашла дерево, своими словами к нему обратилась, попросила помощи в работе става, да и в целом. а став был, быть или не быть. мол раз во благо то пускай остается, а если нет то пускай сделают так, что бы во благо мне было.

услышал. и помог в течение 2 дней.
так что, не все так как в школе учат. или отдельный мастер. точнее не со всеми так. магия и развитие в ней, бывает и индивидуальным.


а про став, он подбирается диагностикой под отдельную сущность. покойник? ищем ставы направленный на них. бес? так же.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Dusha писал(а):Став на защиту подскажите, или индивидуально подбирали
все ставы подбираются индивидуально под диагностикой на человека. нельзя просто схватит первую рун защиту налепить на себя, и думать все что бенч girl_witch


кроме того, что даже если подобрали, то вопрос как руны кормить будете? энергию на защиту где брать? своей силе на долго не хватит. особенно если идет практика, или на вас напали. разрушится защита.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
поэтому по факту, самым верным, запускать ставы на силе бога, конечно с дарами.
а если хотите что бы он постоянно защищал вас, через вашу поставленную защиту, тут нужно каждый месяц дары приносить. но это уже с богом обсуждается.

я пока так не делала. мне нравится отводы как защита)
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#286 Орешек » 16 марта 2021, 11:42

Morrigan писал(а):Я с миром мертвых не работаю абсолютно.
Я по отливкам и рунам.

За мою 4 летную практику, ко мне покойники цеплялись 4 раза. И все успешно были отправлены в иной мир. Так что на моем опыте, они быстро уходят если не запускать. Так что видимо дело опыта, или силы. Покойника кстати на своей силе убираю. Без призыва богов.
Возможно высшие силы помогают даже без призыва.
Вот тоже так раньше считала, пока не нарвалась на реального мертвого духа. А до того принимала мелких сущей за бесов и мертвых. pardon

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#287 Morrigan » 16 марта 2021, 11:50

Орешек писал(а):
Morrigan писал(а):Я с миром мертвых не работаю абсолютно.
Я по отливкам и рунам.

За мою 4 летную практику, ко мне покойники цеплялись 4 раза. И все успешно были отправлены в иной мир. Так что на моем опыте, они быстро уходят если не запускать. Так что видимо дело опыта, или силы. Покойника кстати на своей силе убираю. Без призыва богов.
Возможно высшие силы помогают даже без призыва.
Вот тоже так раньше считала, пока не нарвалась на реального мертвого духа. А до того принимала мелких сущей за бесов и мертвых. pardon
возможно. в любом случае, чистка сносит все. хотя ощущения под ней не самые приятные.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#288 solp » 16 марта 2021, 11:50

Орешек писал(а):принимала мелких сущей
Хотел бы уточнить scratch_one-s_head С лярвами понятно. Кто ещё по классификации есть scratch_one-s_head Небольшой негатив в основном лярвы были. С крпупным яснее, хоть и тяжелее

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#289 Лука » 16 марта 2021, 13:07

solp писал(а):
Орешек писал(а):принимала мелких сущей
Хотел бы уточнить scratch_one-s_head С лярвами понятно. Кто ещё по классификации есть scratch_one-s_head Небольшой негатив в основном лярвы были. С крпупным яснее, хоть и тяжелее
Десятки разных видов духов только на кладбище. Падальщиков по неопытности часто принимают за покойников.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#290 solp » 16 марта 2021, 13:11

Лука писал(а):Десятки разных видов духов
Получается падальщик по мощности заметно ниже покойного. Сжечь его можно scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#291 solp » 2 декабря 2021, 10:08

Виолета писал(а):Вы ж не в курсе. Может у них не громкие ссоры- скандалы, а тихая ненависть друг к другу, с паранойей и другими методами съёма энергии.
Интересует такой момент scratch_one-s_head Как это технически выглядит - ежели идет путешествие по множеству объектов, получается подселом в чистом виде не назвать.Потому что дух хоть и мнгновенно перемещаться может, но одновременно в разных местах находиься - нет. И как подобное может выглядеть на мантике scratch_one-s_head Эйваз в рунах или карты каналов в Тенях. В классике 2 пентаклей scratch_one-s_head

Dianochka
Аватара
Dianochka
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#292 Dianochka » 2 декабря 2021, 11:59

Solp Некро соль не любит, добавляйте соль и травы при купании, в носки соли и походить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#293 solp » 2 декабря 2021, 12:10

Dianochka писал(а):Некро
Мне больше по душе огонь - я думаю что вред больше. Если оппонент обладает минимальным разумом, возможно понимание придет, что каждый раз будет как минимум это. Плюс думаю как рунами с дарами хорошими вариант сделать. Больно чтоб было. При всем внутреннем протесте все же лучшая защита от мертвых - сами мертвые. Но для моих задач по здоровью такая категория духов не подойдет (кроме Рода - т.к. кровь есть кровь, там общаться надо), крайне токсичная среда. Потому в ближайшие лет 5 минимум чем меньше контактов, тем лучше unknown

Романтик M
Аватара
Романтик M
Репутация: 138 (+139/−1)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#294 Романтик » 2 декабря 2021, 12:18

Лично столкнулся с молодой идиоткой, которая кладбищенскую землю по подъезду разбрасывала, пребывая в уверенности, что таким образом себе защиту ставит. Но то что притянуло кучу негатива на весь дом- факт. Пришлось чистить и закрывать порталы. А ей во сне нашептали , что это лучший вид защиты для неё. Без вреда окружающим.

Малинка
Аватара
Малинка
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#295 Малинка » 14 декабря 2021, 22:27

Как-то на форуме прочла фразу "человеческие эмоции воняют", запомнилось, т.к. сама чувствую. И со временем пришла к выводу - что запах этот выделяют сущности, что в поле человека. После чисток исчезает неприятный запах. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#296 solp » 14 декабря 2021, 22:28

Малинка писал(а):неприятный запах
Мне порой кажется что помещение тоже попахивать может scratch_one-s_head

Малинка
Аватара
Малинка
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#297 Малинка » 14 декабря 2021, 22:29

solp писал(а):
Малинка писал(а):неприятный запах
Мне порой кажется что помещение тоже попахивать может scratch_one-s_head
это неприятный, тошнотворный запах помойки именно от человека.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#298 solp » 14 декабря 2021, 22:31

Малинка писал(а):именно
но сущность же - а ежели она шастает везде unknown зашла в помещение - вот и запах scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#299 solp » 25 января 2022, 12:34

В первом случае сущь не в вашем поле, нет энергопотери, угрозы жизни, и снять легче( отрезать, отсечь).
При канале потери есть. Не такие как при полевом наличии - но есть.
пробовать сами, отжигами, может и получится раза с пятого
Не факт.Огонь штука мощная, но для мертвых не всегда результативен капитально

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#300 Элла » 25 января 2022, 14:22

Огонь сам по себе только отгонит на время. Мертвых духов забирают Силы ( Велес) при чистке на кладбище. Ещё через церковь эффективны чистки, ну это тоже некромир с обращением . Через Северную Традицию с обращением к Хель. scratch_one-s_head


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя