Дары Силам (принесение треб Богам)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#21 Pixie » 1 ноября 2023, 10:19

поет в душе, curtsey girl_witch

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
поет в душе писал(а):чувство "вот он, ответ!”
Мне как-то в детстве так один из томиков Пушкина на голову упал и четко раскрылся на стихотворении, от одного названия которого и у меня, и у рядом находившегося человека рты раскрылись («в яблочко» по ситуации было). )) «закрылась» эта «глава» лишь недавно, когда на глаза попалось другое стихотворение поэта, с прямо противоположным первому названием.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 1 ноября 2023, 10:51

поет в душе писал(а):попросил денюжку
Как поняли?
поет в душе писал(а):а куда вы в таких случаях деваете?
На могилу может быть положить?

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#23 поет в душе » 1 ноября 2023, 11:09

Pixie писал(а):поет в душе, curtsey girl_witch


поет в душе писал(а):чувство "вот он, ответ!”
Мне как-то в детстве так один из томиков Пушкина на голову упал и четко раскрылся на стихотворении, от одного названия которого и у меня, и у рядом находившегося человека рты раскрылись («в яблочко» по ситуации было). )) «закрылась» эта «глава» лишь недавно, когда на глаза попалось другое стихотворение поэта, с прямо противоположным первому названием.
Обожаю такие моменты, в которых чувствуется, что потустороннее - существует )

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 solp » 1 ноября 2023, 11:11

поет в душе писал(а):Обожаю такие моменты,
У меня обожания нет. Интересно - но только когда туше нет вреда и чумности башки. Когда есть - видал я такое потустороннее в интересных местах

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#25 поет в душе » 1 ноября 2023, 11:12

solp писал(а):Как поняли?

На могилу может быть положить?

Поняла так, что когда той же книжной мантикой спросила доволен ли он подношением вышла фраза "я б не отказался от денег"

А с могилой не получится, так как нахожусь очень далеко от места его захоронения

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#26 solp » 1 ноября 2023, 11:13

поет в душе писал(а):не получится
тогда под дерево

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#27 поет в душе » 1 ноября 2023, 11:18

solp писал(а):
поет в душе писал(а):Обожаю такие моменты,
У меня обожания нет. Интересно - но только когда туше нет вреда и чумности башки. Когда есть - видал я такое потустороннее в интересных местах

Когда-то давно я закопала свой кулон, носимый на себе долго, на папину могилу. Вечером того дня со мной происходило что-то странное слабость, полубредовость состояния и будто к земле тянуло. Позже прошло. Несколькоми годами позднее на том же Пушкине гадала на папу и вышло "где сердце я похоронил"...кулон то кстати был в виде сердца. В тот момент я чувствовала обожание...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#28 solp » 1 ноября 2023, 11:27

поет в душе писал(а):Когда-то давно я закопала свой кулон, носимый на себе долго, на папину могилу
shok зачем
поет в душе писал(а):Когда-то давно я закопала свой кулон, носимый на себе долго, на папину могилу.
откапывайте, у Вас теперь
поет в душе писал(а):нахожусь очень далеко от места его захоронения
есть повод для поездки
И то - тут скорее консультация нужна. Что взамен. Может и чиститься придется.

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#29 поет в душе » 1 ноября 2023, 11:37

solp писал(а):
поет в душе писал(а):Когда-то давно я закопала свой кулон, носимый на себе долго, на папину могилу
shok зачем
поет в душе писал(а):Когда-то давно я закопала свой кулон, носимый на себе долго, на папину могилу.
откапывайте, у Вас теперь
поет в душе писал(а):нахожусь очень далеко от места его захоронения
есть повод для поездки
И то - тут скорее консультация нужна. Что взамен. Может и чиститься придется.
Нее. Это специальная привязка. Я папу практически обожествляю, поэтому не жалею о том поступке

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#30 solp » 1 ноября 2023, 11:54

поет в душе писал(а):Это специальная привязка. Я папу практически обожествляю, поэтому не жалею о том поступке
Никого с людей обожествлять не надо. Это не так. Ну и получается вы за свой счет предка кормите. Раз так - проживете в любом случае меньше чем отсыпано было. Зря. Либо Вы очень бльшой и опытный некромаг и с помощью предка добываете ресурс на стороне.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#31 Pixie » 1 ноября 2023, 11:54

поет в душе писал(а):Нее. Это специальная привязка. Я папу практически обожествляю, поэтому не жалею о том поступке
Диагностировали?

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#32 поет в душе » 1 ноября 2023, 11:57

solp писал(а):Ну и получается вы за свой счет предка кормите. Раз так - проживете в любом случае меньше чем отсыпано было
Всё может быть yes

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Pixie писал(а):
поет в душе писал(а):Диагностировали?
Привязку? Не имеет смысла, так как и без диагностики получаю подтверждения связи...или вы о другом?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#33 solp » 1 ноября 2023, 12:03

поет в душе писал(а):Всё может быть
Я такого не понимаю. У меня - пусть даже предки - верным считается принцип умри ты сегодня, а я завтра. Моя туша и жизнь всегда важнее. Помин отнести - ок. Хребтом своим кормить - увольте nea Даже если очень важный человек.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#34 Pixie » 1 ноября 2023, 12:35

поет в душе писал(а):Привязку? Не имеет смысла, так как и без диагностики получаю подтверждения связи...или вы о другом?
Человек, который умер, ушел. Его нет. Вы можете не соглашаться и даже негодовать, но с чего вы взяли, что вас не разыгрывают духи, принимая образ человека, который был вам дорог? Тот, с кем вы общаетесь, принимая за вашего родителя, может таковым не быть. Трудно. Терпко. Прежде чем быть столь уверенной в таких вопросах, нужно усомниться и все перепроверить.
Еще более стоит усомниться в том, что это действительно заботащийся о вас дух, если вы по какой-то причине наотрез отказываетесь диагностировать ситуацию. Это просто ред флаг (знак тревоги, если кто из читающих не знаком с выражением) х 1000. evil3

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#35 solp » 1 ноября 2023, 12:48

Интересует такой момент - дары перед циклом дневных чисток (несколько дней) .Если не оговорено сколько дней - допустимо на свое усмотрение сделать? Или сделать минимум, дня три и потом откупиться scratch_one-s_head

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#36 поет в душе » 1 ноября 2023, 12:51

Pixie писал(а):
поет в душе писал(а):Привязку? Не имеет смысла, так как и без диагностики получаю подтверждения связи...или вы о другом?
Человек, который умер, ушел. Его нет. Вы можете не соглашаться и даже негодовать, но с чего вы взяли, что вас не разыгрывают духи, принимая образ человека, который был вам дорог? Тот, с кем вы общаетесь, принимая за вашего родителя, может таковым не быть. Трудно. Терпко. Прежде чем быть столь уверенной в таких вопросах, нужно усомниться и все перепроверить.
Еще более стоит усомниться в том, что это действительно заботащийся о вас дух, если вы по какой-то причине наотрез отказываетесь диагностировать ситуацию. Это просто ред флаг (знак тревоги, если кто из читающих не знаком с выражением) х 1000. evil3
Это очень правильный вопрос (не дух ли это маскирующийся), и я этим вопросом не раз задавалась, но потом вспоминала в каких болотах он меня поддерживал...и мне становится совестно за такие сомнения

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#37 solp » 1 ноября 2023, 12:52

Pixie писал(а):знак тревоги,
Согласен.
поет в душе писал(а):я закопала
Я вообще так скажу по Миру Мертвых. В мантике, в снах получать информацию с мира мертвых - интересно. Дары нести формата положить и уйти - нормально. Что-то закапывать где бы то ни было там - каторга, страдания, риски, опасность и ничего хорошего, очень плохо и тяги нет абсолютно никакой. Если это над делать - большой стресс и негодование.Не нравится,желания нет никакого личного именно этой работой - копать и кое-чего еще - заниматься. Потому если есть вариант копать или положить - я лучше много более ценное положу, золото например.

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#38 поет в душе » 1 ноября 2023, 13:06

Кстати, вспомнила. Я ж уже диагностировала, как я могла забыть. Это папа. Я ему верю...это мой выбор

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#39 Pixie » 1 ноября 2023, 13:17

solp писал(а):Интересует такой момент - дары перед циклом дневных чисток (несколько дней) .Если не оговорено сколько дней - допустимо на свое усмотрение сделать? Или сделать минимум, дня три и потом откупиться scratch_one-s_head
Как с чуйкой ситуация обстоит? Доверять можно?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#40 Вълчица » 1 ноября 2023, 13:30

поет в душе писал(а):потом вспоминала в каких болотах он меня поддерживал.
А кто в эти болота поставил, чтобы героически поддерживать, не диагностировали задумывались?
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Night_Night и 25 гостей