Дары Силам (принесение треб Богам)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#41 Pixie » 1 ноября 2023, 13:31

поет в душе писал(а):…и мне становится совестно за такие сомнения
Перепроверьте. Совсем не та картина вырисовывается.
Последний раз редактировалось Pixie 1 ноября 2023, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#42 solp » 1 ноября 2023, 13:32

Pixie писал(а):Доверять можно?
Не очень с чуйкой. Мысли были и настрой на несколько дней. Думаю продолжить все же.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#43 Butcher » 1 ноября 2023, 13:33

поет в душе,
согласен с мнением уважаемых,
сознательно создавать некропривязки?)
Чудны дела людские..
ну если нравится кормом быть, Ваше право.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#44 solp » 1 ноября 2023, 13:34

Pixie писал(а):Перепроверьте.
Вълчица писал(а):А кто в эти болота поставил, чтобы героически поддерживать, не диагностировали задумывались?
Дамы годную вещь говорят. Я лично в альтруизм духов не верю.Это людская черта живая.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#45 Pixie » 1 ноября 2023, 13:51

Вълчица писал(а):
поет в душе писал(а):потом вспоминала в каких болотах он меня поддерживал.
А кто в эти болота поставил, чтобы героически поддерживать, не диагностировали задумывались?
По-моему, это просто превосходный вопрос! Действительно, кто? girl_witch

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#46 поет в душе » 1 ноября 2023, 14:49

Pixie писал(а):
поет в душе писал(а):…и мне становится совестно за такие сомнения
Перепроверьте. Совсем не та картина вырисовывается.
Вот, прилагаю скрин

Добавлено спустя 39 секунд:
Butcher писал(а):поет в душе,
согласен с мнением уважаемых,
сознательно создавать некропривязки?)
Чудны дела людские..
ну если нравится кормом быть, Ваше право.
Спасибо за мнение give_rose

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Вълчица писал(а):
поет в душе писал(а):потом вспоминала в каких болотах он меня поддерживал.
А кто в эти болота поставил, чтобы героически поддерживать, не диагностировали задумывались?
Я всегда думала, что порчельный дух женского рода, с которой неоднократно были в прошлом, и с ней как раз та ситуация была, которую вы описываете. Но насчет отца тоже задумалась. Спасибо, это ценный совет, продиагностировать этот вопрос надобно...[/quote]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#47 solp » 1 ноября 2023, 14:58

Император - это наличие рядом духа. А вот кто таков, откуда и один ли он - это вопрос.

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#48 поет в душе » 1 ноября 2023, 14:59

solp писал(а):
Pixie писал(а):Перепроверьте.
Вълчица писал(а):А кто в эти болота поставил, чтобы героически поддерживать, не диагностировали задумывались?
Дамы годную вещь говорят. Я лично в альтруизм духов не верю.Это людская черта живая.
Я верю в альтруизм потому что за три сезона перед смертью отца у меня была клиническая смерть(в которой я кстати видела себя со стороны), и вот отец молился Иисусу, в которого он верил, о том, чтобы его забрали вместо меня(на тот свет). Минуло три сезона - его не стало... Потому я верю в альтруизм

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#49 Pixie » 1 ноября 2023, 15:04

Об альтруизме тут речи нет. Это обсуждение стоит перенести за пределы данного поста, разводим флуд.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#50 solp » 1 ноября 2023, 15:08

поет в душе писал(а):Потому я верю в альтруизм
поет в душе писал(а):отец молился
живым, мертвый уже не так будет действовать. Кровники которые при жизни души не чаяли в своих чадах - по отзывам многих форумчан в том числе могут жрать их же после смерти.
Потому я для себя решение принял - если жареным запахет, кровника такого - чистить без вопросов, сам ли с помощью не суть. Если диалога нет а есть только ущерб - прощевайте. У меня останутся приятные воспоминания о временах хороших. ну а потом - что поделать, жаль но своя жизнь важнее.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ув. Шарль-Моррис Талейран жил долго потому что когда надо было - расставался с привязанностями не моргая. Великий человек был

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Потому диагностируйте кто там с Вами вертится, нужно ли выкапывать закопанное. Можно ж отцу то вместо украшения - под деревом угощение оставить. Поддерживать его так - а не хребтом своим.

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#51 поет в душе » 1 ноября 2023, 15:18

solp писал(а):
поет в душе писал(а):Потому я верю в альтруизм
поет в душе писал(а):отец молился
живым, мертвый уже не так будет действовать. Кровники которые при жизни души не чаяли в своих чадах - по отзывам многих форумчан в том числе могут жрать их же после смерти.
Потому я для себя решение принял - если жареным запахет, кровника такого - чистить без вопросов, сам ли с помощью не суть. Если диалога нет а есть только ущерб - прощевайте. У меня останутся приятные воспоминания о временах хороших. ну а потом - что поделать, жаль но своя жизнь важнее.


Ув. Шарль-Моррис Талейран жил долго потому что когда надо было - расставался с привязанностями не моргая. Великий человек был


Потому диагностируйте кто там с Вами вертится, нужно ли выкапывать закопанное. Можно ж отцу то вместо украшения - под деревом угощение оставить. Поддерживать его так - а не хребтом своим.
Спасибо за мнение give_rose я поняла вашу позицию

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#52 solp » 1 ноября 2023, 15:31

Я так считаю - самопожертвование за дитя - я частично его понимаю почему. И это решение Вашего живого отца - когда грань переходят, мировоззрение как я понимаю меняется. Так вот выясняйте. И уважать надо решение живого человека - он осознанно отдал самое дорогое за то чтобы Вы жили. А не ловили некруху и сохли. Потому - разбираться т отсекать лишнее если оно есть стоит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#53 solp » 19 ноября 2023, 21:13

Опишу свой опыт в изготовлении сигарет.
Понадобится
Гильзы Сигаретные
Выглядят например так
Гильзы.jpg

марки разные, это для примера. Стандарт для сигарет - 8 мм диаметр. По количеству в коробке есть разные - на 200 шт, 500 шт, 1000 шт в упаковке
Машинка набивочная. Считаю лучше все же чтобы как вот заводская сигарета брать электрическую
Например такую
машинка.jpg

Как видно из описания на картинке (блок питания в комплекте идет, вставляется в розетку 220 вольт и в машинку).
имеется загрузочный короб - туда сыпать табак (смесь для самокруток и сигарет продается в магазинах)
В машинке 5 режимов - по опыту набивать надо плотно, потому тумблер ставится на указателе 5 0- самый плотный, если меньше поставить - сигарета будет неплотной, не годится.
Система- гильза надевается на штырь подающий табак , далее на кнопку сверху- там два режима - вперед и обратное вращение. Нажимать на вперед.
Итого - получается приличная сигарета. Пару образцов скурил - годно good
Надеюсь пригодится кому опыт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#54 Butcher » 19 ноября 2023, 21:32

Миникурильня со свечой, (декор лампы) сверху просто хороший табак засыпается.. тоже годно.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#55 Alleshtina » 20 ноября 2023, 9:19

solp писал(а):Итого - получается приличная сигарета. Пару образцов скурил - годно
Надеюсь пригодится кому опыт.
Не знаю как у вас, но у меня они дымят (т.е. тлеют) только при курении. Самостоятельно- нет. Гаснут. Как для даров- не целесобразно.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#56 solp » 20 ноября 2023, 9:32

Alleshtina писал(а):только при курении. Самостоятельно- нет. Гаснут.
Ну смотрите. Я делал только в помещении пока что с табаком. если сигарета лежит ровно лежа - может прилипнуть и погаснуть, потому фильтром на бортик блюдца и пойдет процесс. Одну тягу при раскуривании надо будет сделать(для некурящих не в затяг, чтоб не подсесть, то дело такое прилипчивое). Насчет расруривания без тяги - сигару так можно сделать (опять же в помещении - в кабаках дорогих это целая церемония пафосу - сигарный сомелье в костюме и перчатках с хумидора достает сигару, обжигает кончик после обрезки и возвратными движениями заставляет тлеть), с сигаретой много сложнее так.
Butcher писал(а):сверху просто хороший табак засыпается
я так понимаю всего щепотку
Alleshtina писал(а):Как для даров- не целесобразно
Вы сколько сжигаете стандартно? Пару грамм щепоть? Или всю пачку табаку - от 20 грамм scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#57 solp » 5 марта 2024, 12:26

В плане даров интересует такой момент. Не успел приготовить настойки, потому закуп и откуп понес вино в дары. Тему предварительно я изучил - вино недорогое, но неплохое по отзывам, сорт винограда классический винный. Формат какой - я стою лицом на запад на тропинке , камень мой сбоку слева. свеча тож сбоку получается немного. Но в этот раз из-за наста и льда - еще не протаял - что руками смог разбить, там и делал. Так вот при откупе бутылка вина упала в сторону ко мне, это получается горлышком на восток и прямо на троопинку (частично в снегу и насте/льду). Было ли это указанием от сил что надобно теперь лить так - я то лью немного всегда на камень scratch_one-s_head

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#58 Clermont » 5 марта 2024, 22:21

Alleshtina писал(а):но у меня они дымят (т.е. тлеют) только при курении. Самостоятельно- нет.

Сигареты самостоятельно и не горят.
А вот если огонь свечи не даёт угаснуть сигарете, тогда она и не угасает.
******************
solp писал(а):Так вот при откупе бутылка вина упала в сторону ко мне, ...

Это можно воспринимать и как обрядовую помеху.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей