Могильная земля для проведения ритуалов .

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#21 Виолета » 20 января 2023, 15:30

Мальрок писал(а):Каждому своё ... Есть и те ,кто на кладбище чувствует себя спокойнее. Мне приходилось бывать там неоднократно по работе . скажу честно : кроме умиротворения ничего не чувствовал
Я тоже когда -то так считала. Прогулки по кладбищу и работа- ну очень разные вещи. Дело даже не в ясновидении. Просто до поры до времени к вам не имеют интереса. pardon

Мальрок
Автор темы
Аватара
Мальрок
Автор темы
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#22 Мальрок » 20 января 2023, 15:30

Deva писал(а):
Мальрок писал(а):То ,что вышеупомянутые знания не выкладывается на общее обозрение - понятно . как я понимаю ,скорее речь идёт не о потенциальным вреде для возможного практикантка , а о "своих секретах , которые можно монетизировать. "
С точки зрения монетизации, обряды чисток всяко дороже по стоимости чем обучение. Времени/сил опять же меньше затрачивается в чистках.

Дело в другом. Приходите вы по своим делам на кладбище, а в обряде со всех незакрытых новичками могил к вам стремится толпа голодных духов не пообниматься а сожрать. По итогу обряд сорван, энергопотеря и недоброе желание закрыть своё кладбище от новичков. В теме про перекрёстки Ув. коллеги ранее обсуждали чем мешают сетевые магуи в практике и как их отвадить от своего рабочего перекрёстка. mocking
И как же можно отвадить . ув Ведьма ?)) не поставишь же табличку с угрозо-по шапке надавать ))

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Виолета писал(а):
Мальрок писал(а):Каждому своё ... Есть и те ,кто на кладбище чувствует себя спокойнее. Мне приходилось бывать там неоднократно по работе . скажу честно : кроме умиротворения ничего не чувствовал
Я тоже когда -то так считала. Прогулки по кладбищу и работа- ну очень разные вещи. Дело даже не в ясновидении. Просто до поры до времени к вам не имеют интереса. pardon
Не совсем понимаю разность вещей . ) всё же присутствие на кладбище есть ?есть !
Даже если я захочу просто прогуляться , то почему они должны пересмотреть планы на мой счёт?
Да и как они определяют свою цель sorry ... У них и не спросишь ).

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23530
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#23 solp » 20 января 2023, 15:57

Мальрок,
Мальрок писал(а):Каждому своё ...
Я соглашусь с ув. Лютым. Да, на погосте я не обрядствую, но с неупокоями дело имел и подозреваю что придется иметь далее.
Лютый писал(а):шатало от слабости.
я факелом было дело отгнал, было дело что не удавалось. В обоих случаях почти в обморок падал. За веревочку что дверь дополнительно завязываю чтоб не вырвало ветром держался как дистрофик чтоб не улететь. И это один дух был sorry Представить что будет там где их много - могу.Потому и не горю желанием посещать места скопления усопших пару лет минимум. Шансы от одного отбиться у меня есть, а вот с несколькими уже не факт.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
solp писал(а):За веревочку
я отжигаюсь под навесом личным, на природе так сказать. Рядом погрызенный собаками диван. ВОт после такого сел и я понимаю что я встать тупо не могу. Ноги отказали. Спина ну как огороду соток 10 вскопано горбом. Минут 20 сидел в точку одну уставившись. Не бирюльки это, работа с духами.

Мальрок
Автор темы
Аватара
Мальрок
Автор темы
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#24 Мальрок » 20 января 2023, 16:11

solp писал(а):Мальрок,
Мальрок писал(а):Каждому своё ...
Я соглашусь с ув. Лютым. Да, на погосте я не обрядствую, но с неупокоями дело имел и подозреваю что придется иметь далее.
Лютый писал(а):шатало от слабости.
я факелом было дело отгнал, было дело что не удавалось. В обоих случаях почти в обморок падал. За веревочку что дверь дополнительно завязываю чтоб не вырвало ветром держался как дистрофик чтоб не улететь. И это один дух был sorry Представить что будет там где их много - могу.Потому и не горю желанием посещать места скопления усопших пару лет минимум. Шансы от одного отбиться у меня есть, а вот с несколькими уже не факт.


solp писал(а):За веревочку
я отжигаюсь под навесом личным, на природе так сказать. Рядом погрызенный собаками диван. ВОт после такого сел и я понимаю что я встать тупо не могу. Ноги отказали. Спина ну как огороду соток 10 вскопано горбом. Минут 20 сидел в точку одну уставившись. Не бирюльки это, работа с духами.
Как агрессивно он на вас подействовал... Не видал такого от слова -совсем

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23530
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#25 solp » 20 января 2023, 16:16

Мальрок,
Мальрок писал(а):агрессивно
Дюже не ровно ко мне граждане не живые дышат. И почему то больше дамы. Как в помощи, так и не в помощи. Женское внимание конечно приятно всегда, но мне чуток другое нужно, желательно от живых. И симпатичных.Потому у меня как у собаки рефлекс. Угроза.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Лютый писал(а):Звон в ушах
Как отличить от повышенного внутричерепного давления? И писк еще бывает

Мальрок
Автор темы
Аватара
Мальрок
Автор темы
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#26 Мальрок » 20 января 2023, 16:28

solp писал(а):Мальрок,
Мальрок писал(а):агрессивно
Дюже не ровно ко мне граждане не живые дышат. И почему то больше дамы. Как в помощи, так и не в помощи. Женское внимание конечно приятно всегда, но мне чуток другое нужно, желательно от живых. И симпатичных.Потому у меня как у собаки рефлекс. Угроза.


Лютый писал(а):Звон в ушах
Как отличить от повышенного внутричерепного давления? И писк еще бывает
А вы замечали это ещё до погружения в этакий "мир тайных знаний ".?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23530
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#27 solp » 20 января 2023, 16:46

Мальрок, то что не ровно дышат нет, это пока что мое предположение и не факт что верное железобетонно. Свист в ушах был и до погружения, периодически. Ну и в детстве я думаю что пробегающие тени видели очень многие, то думаю не показатель. Ну и магическая тематика в детстве касалась очерь так по краю, на уровне баек и обывательщины. Многое понял (но не все) уже постфактум когда на форум пришел.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#28 Лютый » 28 апреля 2023, 19:30

solp писал(а):Свист в ушах был и до погружения, периодически.
Свист в ушах может быть вызван перепадом давления в голове .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23530
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#29 solp » 28 апреля 2023, 19:33

Лютый,
Лютый писал(а):перепадом давления в голове .
Лютый писал(а):Свист в ушах
может и так, но по опыту - после чисток, отливок тех же - был сильнее. Возможно причина в энергетик е- было воздействие на энергетику при чистках, и это дало усиливающийся эффект scratch_one-s_head

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#30 Лютый » 28 апреля 2023, 19:45

Solpну так в чистках же вырываете негатив с поля и возможны разные изменения на уровне физического тела. У меня иной раз не то что шум в ушах, рвота при чистке подсела случается.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#31 Rojo Zorro » 28 апреля 2023, 20:52

Лютый писал(а):Solpну так в чистках же вырываете негатив с поля и возможны разные изменения на уровне физического тела. У меня иной раз не то что шум в ушах, рвота при чистке подсела случается.
После последнего отжига заболела. Видимо инфекция уже была в теле, а отжиг ослабил его ещё больше. По картам магической причины болезни нет.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Night_Night и 28 гостей