Покровительство Сил в колдовстве

Description: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 10 months

#141by solp » 13 Dec 2021, 10:53

Noiseman666 wrote:Лучший откуп для Велеса это самогонка. Только ее не купить, а сделать самому надо.
Не самый лучший , но неплохой

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#142by solp » 6 Apr 2022, 20:28

Алтарь необходимо иметь на природе
Подробнее про природный алтарь если scratch_one-s_head Дерево посаженное лично, поляна scratch_one-s_head

Added after 35 minutes 47 seconds:
с осознанием факта, что Богам важны развитие и эволюция духа
я считаю, что есть особый путь - эволюция через гедонизм.
Велес, по своей сути, близок обычным людям, так как покровительствует их жизни и процветанию. Это бог, который участвует в жизни каждого человека непосредственно
И Силы, благоприятствующие гедонизму - есть give_rose

Idunn F
Idunn F
With us: 6 years 2 months

#143by Idunn » 7 Apr 2022, 11:17

solp wrote:про природный алтарь
погуглите термин "капище"
Via Est Vita

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#144by solp » 7 Apr 2022, 11:29

Idunn wrote:капище
на капище присутствуют чуры. В принципе поляну сделать рядом с участком в роще - можно. Но чур тогда надо будет убирать с собой scratch_one-s_head Чтоб кому не надо не увидели. И нужный вид дерева там не посадить, все уже занято растительностью, а была мысль дерево посадить, отдельное scratch_one-s_head Полдумобильное капище возможно организовать scratch_one-s_head С частично привозным инвентарем scratch_one-s_head

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 1 year 11 months

#145by Кузнец счастья » 17 Apr 2022, 21:50

Поясните кто может. Читаю тему, комментарии. Про алтари пишут. Я носил подношения под дерево и один раз в овраг. А что у человеков должно быть дома на алтаре, чтобы там делать подношения? Поо природный как тут пишут , это большие уровни, я для обычных человеков дома хочу узнать.

Русланка F
Русланка F
With us: 2 years 7 months

#146by Русланка » 18 Apr 2022, 15:32

Думаю зависит от традиции.При обращении к Велесу на алтаре можно камень положить.В емкость из глины я бы положила .И вино можно на этот камень лить , либо Пиво.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#147by solp » 18 Apr 2022, 15:45

Русланка wrote:на алтаре можно камень положить
Мне кажется под вино (а оно есть в разных Традициях) лучше все же кубок или чашу - если на каиень хотя б 50 г вылить, весь стол и скатерть будут испачканы. Чуры может лучше камней будут scratch_one-s_head Неплохой вопрос как в 1 алтаре совместить светлую и темную ипостась Велеса - ведь у него разные они scratch_one-s_head

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#148by solp » 2 May 2022, 14:43

Деревом Бога славян Велеса считаются ель, сосна, орех, ясень, тис - из этой древесины стоит делать обереги Велеса или кумиры.
С тисом пока непонятно по наличию scratch_one-s_head Допустимо в линию ну или рядом посадить все остальное scratch_one-s_head Чтоб капитально обеспечить место и связь scratch_one-s_head

Added after 1 minute 44 seconds:
Мысли про сосны ещё как донорские энергии - мне надо много энергии, предпочительно нижних чакр - они важнее на порядки в работе и жизни scratch_one-s_head

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#149by solp » 8 May 2022, 22:07

Задам тут вопрос, в теме Чуры богов затрагивалось. Тут думаю уместнее
solp wrote:То есть если договора нет и надо работать, чур без духа для контакта с эгрегором (та же свеча во славу Сил - в любой Традиции лишней на мой взгляд не бывает, как и в родовых вопросаз) разве не целесообразно иметь
по работе не только с темной ипостасью. Мощные обряды большим количеством не вытягиваю ресурсно, брать помощника личного пока не могу. Приглядел на торговой площадке резные чуры. Целесообразно ли приобретать чур scratch_one-s_head При работе с домашним алтарем в Северной Традиции мне понятно все, а вот с домашним алтарем Велеса опыта маловато. И Сколько брать - можно ли несколько чуров - симпатичных несколько

Added after 2 minutes 30 seconds:
solp wrote:Чтоб капитально обеспечить место и связь
Можно ли сосну сделать и как денежное дерево, и как дерево во славу Велеса посаженное scratch_one-s_head

Glamour
Glamour
With us: 23 days 10 hours

#150by Glamour » 14 May 2022, 7:58

solp wrote:Ну откуп то дома всяко не оставляется...
Местами устройства жертв Велесу и посвящений ему являются густые хвойные леса. Зачастую непролазные с проклятыми деревьями и валежником, Велес волохат и любит мхи да лишайники, а также грибы, возможно, ставили ему кумир или клали требы на развилке и перекрестках трех лесных дорог. Три вечнозеленых дерева (часто сосны - отсюда и "заблудиться в трех соснах") и муравейники - тоже знаки Велесовы. Если на равнинной местности - то те же перекрестки, но с одиноким деревом или камнем на них.
О, если у меня дома буквально из ниоткуда появляется полчище муравьев, кучкуется в одном месте, а потом бесследно исчезает, стоит ли это читать как знак контакта с их «покровителем»? Lol
Я никого не вызывала (по крайне мере осознанно/ритуально) lol.
Теория была что из подземелья через щели в полу вылезли. Но что бы они там в подземелье делали изначально.

Added after 16 minutes 23 seconds:
Ведьма wrote:
Рената wrote:Мужчины не рожают.

На материальном плане мужчина оплодотворяет женщину, она вынашивает ребёнка и рожает. На тонком плане, наоборот, оплодотворяет женщина, давая мужчине идею. Мужчина же семя-идею «вынашивает» и «рожает» осуществляет, проявляет задуманное.
Короче ворует у женщины идеи и использует привилегии данные патриархатом чтоб подавить целепродвигающую активность женщины и самому вырваться вперёд. А потом ещё исторический объём воровства интеллектуальной собственности женщин использует для дальнейшего подавления по кругу.
Вот поэтому «Эйнштейн -гений», а Милеву Марич, которая все вычисления произвела и дала Альберту опубликовать под его именем, никто не знает.

Added after 14 minutes 21 seconds:
Noiseman666 wrote:
solp wrote:Все равно досадно, что обошли силой. Впрочем без мужика родить никак не можно.

А без женщины в перспективе мужик родить может. Создаст родильную машину. А вот женщина оплодотворяющую машину создать не сможет. В этом разница.

Ну коров в индустриальном производстве обычно не бык кроет, а оплодотворяющей «машиной» впрыскивают lol там высоких технологий не нужно, можно из говна и палок соорудить.
Или имеете в виду что не смогут сперму из ничего создать?
Ну так для родильной машинки тоже яйцеклетки нужны как начальное сырье lol

Хотя сперматиды из эмбриональных столбовых клеток уже и у обезьян сделали, а не только у мышей. А яйцеклетки из столбовых клеток пока только у мышей, да и для того чтоб они в ооциты дифференцировались им все равно нужен контакт с тканями яичника.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#151by solp » 14 May 2022, 12:01

Glamour wrote:О, если у меня дома буквально из ниоткуда появляется полчище муравьев
Надо тоже проверить, когда дубы сажал кажись в муравейник наступил, посмотрю потом живые ли они scratch_one-s_head Если да, значит хорошее место scratch_one-s_head

Return to “Нюансы магической работы”