Покровительство Сил. Бог Отец и Богиня Мать в разных традициях

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#161 Unnr » 6 июля 2022, 13:17

Silence писал(а):Каши
такая же история. а я все на бумажную салфетку кладу или на хлеб, чаще на хлебушек свежий, все съедается, если что то остается, то с дождем уходит.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#162 Silence » 6 июля 2022, 13:42

Вы в лес вывозите дары scratch_one-s_head Потом проверяете scratch_one-s_head Как определили что не пошли
Если есть возможность то в лес, если нет (что бывает чаще), тогда - парк, недалеко берег реки(это летом). Зимой зёрнышко в кормушки сыплю, булки - под дерево(собак бродячих полно) , а вот каши вареные остаются нетронутыми unknown

Позвольте спросить, А алкоголь куда девать? Я вот тоже под дерево лью, но что то не очень мне сия затея нравится

ПыСы: благодарствую всех за наводку, пока в отпуске - буду искать камень
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#163 solp » 6 июля 2022, 13:47

Silence писал(а):Я вот тоже под дерево лью, но что то не очень мне сия затея нравится
Можно чуток под дерево, далее метр отойти, чтобы корни не повредить unknown

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#164 Elizazdra » 6 июля 2022, 14:45

Есть тема на форуме про закупы и откупы, там подробно обсуждалось, как и что оставлять, чтоб не мусорить и Силы довольны.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#165 Glamour » 6 июля 2022, 23:15

Silence писал(а):
Вы в лес вывозите дары scratch_one-s_head Потом проверяете scratch_one-s_head Как определили что не пошли
Если есть возможность то в лес, если нет (что бывает чаще), тогда - парк, недалеко берег реки(это летом). Зимой зёрнышко в кормушки сыплю, булки - под дерево(собак бродячих полно) , а вот каши вареные остаются нетронутыми unknown

Позвольте спросить, А алкоголь куда девать? Я вот тоже под дерево лью, но что то не очень мне сия затея нравится

ПыСы: благодарствую всех за наводку, пока в отпуске - буду искать камень
Под тоскливое дерево алкоголь лейте, ему наоборот на пользу будет, паразитов уменьшит, плесень всякую.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Но не под сохнущее, ему и так воды не хватает, алкоголь ещё больше сушит.

Под тоскливое дня через 3 ещё водички можно полить, если дождя не было долго и не намечается

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#166 solp » 7 сентября 2022, 14:12

быть последователем гневных божеств (с соответствующими практиками и тд)
Тут будет актуальнее поинтересоваться. Интересует - ипостась Велеса в гневном виде scratch_one-s_head Интерес - уничтожение без всяких разговоров мертвых вне погоста (оставить только Род и предков). Также церковных сущностей, ХЭ сущностей (тоже мертвяки), и прочие некросущнности которые прилипчивые и вредные. Что за практики гнева scratch_one-s_head

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#167 Лилара » 7 сентября 2022, 16:12

[quote=]Хорошая связь" это когда вас "слышат" и с каждой просьбы вы получаете то, что хотите и именно в том виде, в котором просили.[/quote]
Примечательно то, что нужно уметь правильно озвучивать свои просьбы. Или же ВС дают именно то, что требуется просящему, но в том виде, который даже не ожидается.
Личный пример: просила, чтобы должник вернул то, что должен, рассказывала что и как, и почему должен. Просила о справедливости, чтобы все получили по заслугам своим, в том числе и я.
Из долга получила лишь малую часть, скажем на шоколадку, но справедливость видимо была для меня важнее, получили все или почти все, а может и до сих пор получают и я в том числе. И сейчас я благодарю Всех кто мне в этом помог. Все складывается так как я и представить не могла.

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#168 Мелиса » 7 сентября 2022, 18:37

solp писал(а):
быть последователем гневных божеств (с соответствующими практиками и тд)
Тут будет актуальнее поинтересоваться. Интересует - ипостась Велеса в гневном виде scratch_one-s_head Интерес - уничтожение без всяких разговоров мертвых вне погоста (оставить только Род и предков). Также церковных сущностей, ХЭ сущностей (тоже мертвяки), и прочие некросущнности которые прилипчивые и вредные. Что за практики гнева scratch_one-s_head
К Чернобогу.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#169 solp » 7 сентября 2022, 18:54

Мелиса писал(а):К Чернобогу.
Если я правильно понимаю, Чернобог - общее название Темных Богов, а Велес - и есть темный Бог scratch_one-s_head Т.е. разницы по сути - кого просить - нет. Один и тот же Бог. И нет отличия , кто в обряде упоминается - можно и Велеса.Если не прав, прошу прокомментировать.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#170 Скарапея » 10 сентября 2022, 14:24

solp писал(а):Если я правильно понимаю, Чернобог - общее название Темных Богов, а Велес - и есть темный Бог
Чернобог - темная ипостась Бога Велеса .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#171 solp » 19 сентября 2022, 11:25

быть последователем гневных божеств (с соответствующими практиками и тд)
по вопросу соответствующих практик - в случае даров повышенной энергоемкости - вместо классической технологии с кирпичом/камнем отработать scratch_one-s_head с гневом scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Скарапея писал(а):Чернобог - темная ипостась Бога Велеса .
я думаю что уместно обращаться к Велесу во всех случах всегда scratch_one-s_head

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#172 13-й » 19 сентября 2022, 12:30

solp писал(а):вместо классической технологии с кирпичом/камнем отработать с гневом
Отдать свой гнев Божеству.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#173 Вълчица » 19 сентября 2022, 12:35

13-й писал(а):Отдать свой гнев Божеству.
А через что или кого? Не просто ведь позлиться в пользу эгрегора? scratch_one-s_head
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#174 solp » 19 сентября 2022, 12:44

Вълчица писал(а):Не просто ведь позлиться
я так думаю по сути дела говорить, что необходимо и с рвением принести дары scratch_one-s_head

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#175 Pixie » 19 сентября 2022, 13:19

Вълчица писал(а):
13-й писал(а):Отдать свой гнев Божеству.
А через что или кого? Не просто ведь позлиться в пользу эгрегора? scratch_one-s_head
Мне думается, можно погневаться, но со смыслом и во имя Божества? Вроде того, что «я радуюсь во имя …!». А тут просто наоборот. Может быть, так? Основное отличие в данном случае, что это делается осмысленно. Тогда и «ненужному» эгрегору энергия не пойдёт.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#176 solp » 19 сентября 2022, 13:26

Pixie писал(а):Вроде того
Вот именно во славу Бога. Оппоненту/причине проблем боли лютые, хтонь вечную, муки и пытки вековые. И родичам его мор, глад и хлад, скорбь, слезы, страдания. Ужас перманентный 161ff
В отношении духа-оппонента - лишить всего что дорого и ценно scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты:
solp писал(а):В отношении духа-оппонента
Вот ненависть визуализировать важно понять детали, чтобы конкретно ХУДО стало 161ff

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#177 Стрекоза » 19 сентября 2022, 13:30

solp писал(а):
Вълчица писал(а):Не просто ведь позлиться
я так думаю по сути дела говорить, что необходимо и с рвением принести дары scratch_one-s_head
А что мешает делать порчи? Выплеснув весь заряд энергии в обряд. Я так и делаю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#178 solp » 19 сентября 2022, 13:41

Стрекоза, гневные практики меня интересует вот почему
solp писал(а):Интерес - уничтожение без всяких разговоров мертвых вне погоста (оставить только Род и предков)
Потому что - я НИЧЕГО не хочу от мертвых чужих, мне - не надо. А они прутся. Я не хочу с ними дел иметь.
А пока - множество мнений уважаемых мною форумчан выливается в такие выводы
- Если мертвые прицепились - кладбище
-Порталы разные - туда же
- Ошибка с другими духами - на чистку тоже на погост
- Лярвы даже если мощные - опять то же самое
- Сдох объект от деструктива - снова по проторенной дорожке
Такое ощущение, что везде погост и только погост, что никак нельяза на них найти метод/управу по-иному. Что все пыль кроме погоста. Меня это в бешенство и ярость вводит периодически dash1 А я очень хотел бы уметь погостного практика (и духов) ЛЮБОЙ Традиции ушатывать в ноль другими методами dash1

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Задача-минимум - зуюы показать чтобы свалили и не мешали жить. Если объективно dash1

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
13-й писал(а):Так и проявляется ясновидение- яснослышание через некромир при постепенном нарабатывании контакта. Второй этап, это когда идёшь по кладбищу и слышишь всех и каждого . Это очень удобно в колдовской работе
Тоже самое - есть же и иные методы видения. Мне бы совсем не хотелось смтреть глазами чужого мертвого. Есть же альтернативы. Свет клином не сошелся на одном направлении

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#179 Rojo Zorro » 19 сентября 2022, 13:54

Тоже самое - есть же и иные методы видения. Мне бы совсем не хотелось смтреть глазами чужого мертвого. Есть же альтернативы. Свет клином не сошелся на одном направлении
Это все равно наработка контакта с миром Нави, как мне объяснили. У меня иногда проявляется проявлялось пока не подожрали яснознание при наработке контакта с предками.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#180 solp » 19 сентября 2022, 14:01

Rojo Zorro, говоря интеллигентно
Rojo Zorro писал(а):контакта с миром Нави
-я не против и нарабатываю понемногу (с Велесом контакт)
- я ничего не просил у чужих мертвых и желательно чтобы так и оставалось
- при этом развиваться не хуже чем погостные практики( с уважением к методикам, мне по душе иные)
- в посмертии также - чтобы не со всеми на погосте , а тут остаться

Rojo Zorro писал(а):яснознание
Опять же - есть другие духи, они тоже не лыком шиты. Или если уж мертвые, то свои.
На истину я само собой не претендую, но как думаю - так и написал unknown

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Rojo Zorro писал(а):яснознание
Опять же - допустим мантика с духом. Мне даром не сдался мантический инстурмент в связке с чужим мертвым. Не стремлюсь данные получать таким образом, есть иное. Предки чтобы подсказывали - интерес есть, чужие - нет. Не надо, ни помощи ни помех. Нейтрально.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 52 гостя