Как распознать одержимость в человеке

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#41 Скарапея » 6 июня 2020, 9:31

Idunn писал(а):вы честно думаете что жесткому подселенцу можно условия диктовать?))) как наивно.. если подсел состоялся, значит бес уже сильнее и ему вообще по боку условия которые вы ему поставите.. на какой то торг они идут только в присутствии экзорциста..

Была у меня ситуация ,давно писала на форуме ,покойника подцепила на кладбище,плохо
было не передать,вечером состояние усугубилось ,поняла нужно звонить Наставнице. Сил не было совсем ,вечером неудобно беспокоить,решила дождаться до утра .Через пол часа поняла, до утра не дотяну. Ощущение что сдохну ,с кровати подняться не могла совсем. Решила без паники ,пробую решить проблему сама, ибо какой с меня практик ,если с покойником не справлюсь. Не получится дождусь утра и попрошу помощи.На кухню практически ползла ,затем отжиг .Как я его гнала))Позвала духов на помощь .
-Запрещаю ему находиться в моем поле! Вышел и отправляешься в свою обитель ,за пределы кладбища ! Запрещаю приближаться ко мне впредь.Я сильнее !Моей воле быть!Полегчало ,ушел)))Посмотрела картами ушел точно.
Обрадовалась получилось)Оказалось Духи Наставницы меня от Него почистили ,я тогда ученицей была ,они на помощь пришли.
Но я старалась ,все силы приложила. pardon

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#42 Unnr » 6 июня 2020, 13:11

Скарапея писал(а):Но я старалась ,все силы приложила.
От желания бороться многое зависит

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Элла писал(а):Мне рассказывал один белый экзорцист, что бесы сами выбирают себе жертву, точнее жертва привлекает к себе бесов (занимаясь спиритизмом или черной магией). scratch_one-s_head
Вполне, незнаючи можно дров наломать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#43 solp » 6 июня 2020, 13:51

Помощь духов всегда хорошо good
Но вместе с этим всё-таки одного желания мало - иначе бы те же жертвы погостного колдовства всегда победу одерживали, а это не так unknown

Отжиг - это великая вещь, его должны знать все. У меня было так - несколько раз за период бодания духом были приступы боли, ну как вот неандерталец хочет сожрать бозг и бьет камнем по башке. Отжиг помогает. Ненадолго, но как оперативной помощи цены ему нет.
Скарапея писал(а):Вышел и отправляешься в свою обитель ,за пределы кладбища
Для меня такой результат неплохой, но не лучший. У оппонента нет страданий. В схватке побежденная сторона должна страдать, чувствовать боль и весь спектр самого плохого что только может быть.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Если это человек, то понятно, а вот если дух - уйти он должен ослабленным, всё , что дух нарабатывал годами должно нивелироваться , т.е. из мощного духа превратить в подобие самого себя же, но прошлого - вот что хорошо. Ослабить

Гасион M
Аватара
Гасион M
Репутация: 172 (+173/−1)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#44 Гасион » 6 июня 2020, 14:15

solp писал(а): Если это человек, то понятно, а вот если дух - уйти он должен ослабленным, всё , что дух нарабатывал годами должно нивелироваться , т.е. из мощного духа превратить в подобие самого себя же, но прошлого - вот что хорошо. Ослабить
Вы экзорцист? Если нет, то пустые мечты. Ими рождаются, а не становятся.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#45 solp » 6 июня 2020, 14:31

Гасион писал(а):ы экзорцист? Если нет, то пустые мечты. Ими рождаются, а не становятся.
Если я правильно понимаю , снятию сущностей можно научиться. А раз так - значит можно подумать о том, как при таком обряде можно хоть кусок с сущности выдрать, нагадить врагу (для личных целей - каждый кто пасть разинул, неважно откуда пришёл, должен встречу запомнить - я думаю так).

Если Вы в экзорцизм более широкую трактовку вкладываете - прошу пояснить scratch_one-s_head

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#46 Милана_Я » 6 июня 2020, 14:45

Не бес а покойник как то ко мне прицепился, голодный и злой, после кладбища. Раскалывалась голова жуть. Наставница своего помощника присылала, что бы не трогал меня. Сама снять привязку не смогла, отжигалась факелом. Просила Наставницу, за что ей огромная благодарность give_rose, снимала с меня и отправляла в Нави.

Гасион M
Аватара
Гасион M
Репутация: 172 (+173/−1)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#47 Гасион » 6 июня 2020, 14:52

solp писал(а):
Гасион писал(а):ы экзорцист? Если нет, то пустые мечты. Ими рождаются, а не становятся.
Если я правильно понимаю , снятию сущностей можно научиться.
Вспомнил прекрасную историю:
«Однажды, спасаясь от турок, попробовал я перепрыгнуть болото верхом на коне. Но конь не допрыгнул до берега, и мы с разбегу шлёпнулись в жидкую грязь.

Шлёпнулись — и стали тонуть. Спасенья не было.

Болото с ужасной быстротой засасывало нас глубже и глубже. Вот уже всё туловище моего коня скрылось в зловонной грязи, вот уже и моя голова стала погружаться в болото, и оттуда торчит лишь косичка моего парика.

Что было делать? Мы непременно погибли бы, если бы не удивительная сила моих рук. Я страшный силач. Схватив себя за эту косичку, я изо всех сил дёрнул вверх и без большого труда вытащил из болота и себя, и своего коня, которого крепко сжал обеими ногами, как щипцами. Да, я приподнял на воздух и себя, и своего коня, и если вы думаете, что это легко, попробуйте проделать это сами.»

Процесс схож с чистками себя процессе подсела. mocking
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#48 solp » 6 июня 2020, 15:07

Может я чего принципиально не понимаю, но всё же - большинство обрядов негативных имеют за собой сущность. С такой позиции - снять их (если обряд лег) самостоятельно невозможно unknown

Что касательно этой истории выше написанной. Магия - это в некотором роде описание тех вещей, которые невозможны или не существуют
А барон - себя то вытащил unknown

Гасион M
Аватара
Гасион M
Репутация: 172 (+173/−1)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#49 Гасион » 6 июня 2020, 15:17

Вы действительно считаете что простой обыватель способен пойти счистить с себя рабочего беса практика, который давно и плодотворно работает с Силами ? Овец с волками не равняйте. hi1

Ева
Аватара
Ева
Репутация: 103 (+106/−3)
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#50 Ева » 6 июня 2020, 15:19

У бесов право на наш мир не меньше чем у людей. Человек в пищевой цепочке.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#51 solp » 6 июня 2020, 15:29

Гасион писал(а):Вы действительно считаете что простой обыватель способен пойти счистить с себя рабочего беса практика
Есть ещё и промежуточная стадия - в процессе обучения. Одна из целей моих например - научиться себя защищать не только от воздействий целенаправленных, так и от случайных духов. Причем именно агрессивно защищаться - чтобы врагу (мне без разницы,живой враг или нет) было дорого со мной связываться.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ева писал(а):Человек в пищевой цепочке.
Ваши слова мне понятны, но я скажу так - колбасой чьей либо пока я жив быть не желаю

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#52 Dana » 6 июня 2020, 16:38

Расплата за пренебрежительное отношение к духам – отсутствие возможностей. Наш мир — это цепочка причинно–следственных связей. Всегда есть действие и результат.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#53 solp » 6 июня 2020, 16:43

Dana писал(а):Расплата за пренебрежительное отношение к духам
Каждому кланяться и шапку ломать - это не свобода как минимум. Поэтому не согласен.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#54 Dana » 6 июня 2020, 16:50

Чтобы быть первым номером в связке практик-дух . Нужно перестать быть человеком. В первую очередь разобравшись со всеми животными инстинктами своего тела. Взрастив осознанность и поменяв мышление.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#55 solp » 6 июня 2020, 16:59

Dana писал(а):Нужно перестать быть человеком
Пока не могу сказать точно, но человеческое надо сохранять, иначе зачем вообще жить unknown

Поясню про духов свою точку зрения: если кто-то придет жрать, с караваем и поклонами его встречать я не буду. И уважения к такому товарищу тоже не будет. Это простите как в войну - враг пришел уничтожать землю, а его встречать хлебом-солью. Нет, такое поведение мне непонятно.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#56 Лунная » 6 июня 2020, 18:21

solp писал(а):Поясню про духов свою точку зрения: если кто-то придет жрать, с караваем и поклонами его встречать я не буду. И уважения к такому товарищу тоже не будет. Это простите как в войну - враг пришел уничтожать землю, а его встречать хлебом-солью. Нет, такое поведение мне непонятно.
Так бесы были задолго до вашего рождения на этой самой земле. Религии пытались превратить их в сознании лбдей во врагов рода человеческого, частмчно удалось. Когда человек к ним обращается как к тупым и низшим слугам, не слышит и не видит, а эти самые бесы еще прапрадеда человека уму-разуму учили, то отношение к нему как к неразумному и будет. lol
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Bast F
Аватара
Bast F
Возраст: 43
Репутация: 81 (+82/−1)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 8 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#57 Bast » 6 июня 2020, 18:37

Лунная на многих магических сайтах именно так и пишут про бесов. dash1

Советы которым не нужно следовать( скопировала с другого сайта):
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Не трудно предположить как будут развиваться события дальше lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#58 solp » 6 июня 2020, 18:38

Я писал не о том, что когда просишь в том же ритуале, а о тех случаях когда напали. К врагу отношение должно быть соответствующим.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#59 Вълчица » 6 июня 2020, 18:39

Bast писал(а):Советы которым не нужно следовать
Да уж, бригада "работничков"-гастарбайтеров за монеты (рукалицо)
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Bast F
Аватара
Bast F
Возраст: 43
Репутация: 81 (+82/−1)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 8 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#60 Bast » 6 июня 2020, 18:47

solp писал(а):Я писал не о том, что когда просишь в том же ритуале, а о тех случаях когда напали. К врагу отношение должно быть соответствующим.
Если вас Силы считаю своим практиком, то нападать не будут. А если напали и наказывают, ищите причину. Речь ведь не про простых людей. Я могу сказать что все случаи случайного подсела были из-за моих же косяклв.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Велла и 63 гостя
Боты: MailRu [Bot]