Как распознать одержимость в человеке

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#81 solp » 30 января 2021, 16:50

Если объект чувств не имеет, чтобы слить тоску и прочее - ну думаю очень солидный уровень энергетики нужен хотя бы для малого результата unknown
Если думать аналогично - можно любую звезду так страдать заставить, по ним много граждан тоску имеет. Хочется пирожок, да недоступен, оттого страдания unknown

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#82 Виолета » 30 января 2021, 18:09

А еще есть в рунике несколько чудесных вещей, когда ты свои любовные страдания сливаешь предмету своей тоски, Вам хорошо, а предмет страдания колбасит вашими эмоциями, есть, конечно, более гуманный вариант - в землю, но не так интересно, главное канал вовремя обрубить)))
Банальный переклад по каналу, который не толтко в рунике а во всех традициях. Работа через символ как фиксация внимания канала, а славянские буквы, сигилы или руны не столь важно. Маленький нюанс, тот кто сливает должен быть энергетически сильнее того кто по ту сторону канала и волевым усилием не эмоционировать после. Я через придуманные мною же символы так работала. На примере крадников Ув. Дева хорошо обьясняла в статье про поведение viewtopic.php?f=145&t=2947 yes

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#83 Zed » 30 января 2021, 18:25

Виолета писал(а):Банальный переклад по каналу
канал закрыть после обязательно?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#84 solp » 30 января 2021, 20:01

Виолета писал(а):тот кто сливает должен быть энергетически сильнее того кто по ту сторону канала
Вот с эмоциональным каналом не совсем понимание есть scratch_one-s_head А ежели объект равнодушный как бегемот scratch_one-s_head

Nirvana
Аватара
Nirvana
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 декабря 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#85 Nirvana » 1 февраля 2021, 13:10

Подскажите,пожалуйста,способ остуды для себя...уже измучалась вся,прям ужас

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#86 solp » 1 февраля 2021, 15:39

Остуды
Смотрите этот раздел, есть и на себя

6o6er M
Аватара
6o6er M
Возраст: 43
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 4 декабря 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#87 6o6er » 6 марта 2021, 22:19

Был у меня опыт экзорцизма, я бы сказал удачный...))
Бывшая жена, нашла себе "соседа"... И если бы она не приезжала к сыну, я бы на это забил... Но её смех, как с того света... Не оставил меня равнодушным))
Короче решил, надо что-то делать)
Процесс растянулся где-то на год.
В первый заход, влил в неё энергию, посмотреть так сказать на реакцию... Как рассказывали бывшие родственники, было ещё то шоу... Орала матом, в кровь разбила руки о стены и так далее... На утро правда всё зажило...
Второй раз, не просто вливал энергию, но уже с приказом убраться вон... В обратку получил порцию леденящего страха, показалось что волосы на голове дыбом встали!)))
Третий раз, был уже более подготовленный...
Сделали с сыном кормушку, прикормили птицу...
Ну и сделал свой первый "переклад")))
Вытряхнул из одного, запихнул в другого))
Ну и запечатал покрепче!))
В эту кормушку, больше ни одна птица не залетела...
Птички бились в окна, тоже было)))
Но вроде потом всё успокоилось, и бывшая жена нормальной стала, без проявлений так сказать...))
А может, всё это, мне только показалось)

Anna21
Аватара
Anna21
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 7 февраля 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#88 Anna21 » 12 марта 2021, 14:09

Часто присутствие того или иного духа само по себе губительно сказывается на электрике в доме. Техника ломается. Лампочки взрываются. Полтергейст, предметы падают, шумит и буянит по ночам. mocking

Лунатик M
Аватара
Лунатик M
Репутация: 79 (+79/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 7 июня 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#89 Лунатик » 29 апреля 2021, 19:41

6o6er писал(а):Был у меня опыт экзорцизма, я бы сказал удачный...))
Бывшая жена, нашла себе "соседа"... И если бы она не приезжала к сыну, я бы на это забил... Но её смех, как с того света... Не оставил меня равнодушным))
Короче решил, надо что-то делать)
Процесс растянулся где-то на год.
В первый заход, влил в неё энергию, посмотреть так сказать на реакцию... Как рассказывали бывшие родственники, было ещё то шоу... Орала матом, в кровь разбила руки о стены и так далее... На утро правда всё зажило...
Второй раз, не просто вливал энергию, но уже с приказом убраться вон... В обратку получил порцию леденящего страха, показалось что волосы на голове дыбом встали!)))
Третий раз, был уже более подготовленный...
Сделали с сыном кормушку, прикормили птицу...
Ну и сделал свой первый "переклад")))
Вытряхнул из одного, запихнул в другого))
Ну и запечатал покрепче!))
В эту кормушку, больше ни одна птица не залетела...
Птички бились в окна, тоже было)))
Но вроде потом всё успокоилось, и бывшая жена нормальной стала, без проявлений так сказать...))
А может, всё это, мне только показалось)
Вполне можно почистить и закрыть. Со стороны. Самому с себя снять одержимость сверхсложная задача.

АлексТрэк
Аватара
АлексТрэк
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 3 года

#90 АлексТрэк » 6 мая 2021, 21:23

Так ну есть некие симпоты из описанных. Значит надо провести диагностику, хорошо.

Катерок
Аватара
Катерок
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

Поможет ли остуда?

#91 Катерок » 27 мая 2021, 18:22

Добрый вечер! Прошу совета и помощи... Бывший молодой человек одержим мной( с расставания прошло уже пол года), ведет себя как маньяк, бесконечные звонки, смс, мониторинг соц. сетей, преследует, угрожает избиением и что работы лишит, если не вернусь к нему. Посоветуйте, пожалуйста, что сделать, чтобы он обо мне забыл.

Kantele
Аватара
Kantele
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 марта 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#92 Kantele » 14 марта 2022, 11:07

Катерок писал(а):Добрый вечер! Прошу совета и помощи... Бывший молодой человек одержим мной( с расставания прошло уже пол года), ведет себя как маньяк, бесконечные звонки, смс, мониторинг соц. сетей, преследует, угрожает избиением и что работы лишит, если не вернусь к нему. Посоветуйте, пожалуйста, что сделать, чтобы он обо мне забыл.

Сказать чтобы отстал и пригрозить заявлением в полицию, если не оставит в покое. Угрозы - это приступление.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Может ли подселение произойти еще в утробе?

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#93 Журавинка » 14 марта 2022, 17:25

Kantele писал(а):Может ли подселение произойти еще в утробе?
А какие признаки у вас ?

Kantele
Аватара
Kantele
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 марта 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#94 Kantele » 15 марта 2022, 19:07

Журавинка писал(а):
Kantele писал(а):Может ли подселение произойти еще в утробе?
А какие признаки у вас ?

Я писала об этом в этом сообщении viewtopic.php?f=227&t=18658

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#95 Butcher » 18 февраля 2023, 22:51

Лунатик писал(а):Все мастера частично или полностью перестают быть человеком. Не только в физическом смысле смены на другие вибрации, но и в восприятии окружающего мира. Когда начинаешь понимать, что краски стали другими, окружение с людскими глупостями пустое и неинтересное. Исчезнет сострадание и жалость к людям. Наступит полное безразличие даже к своему телу, понимая что тело лишь одна из многих оболочек. Нельзя получить могущество и остаться полностью прежним. Сила налагает свой отпечаток.

Частично - это понятно, полностью - нет,
Я - Эго на этом этапе уже проработано, это тоже понятно,
но :
если Я уже не Я, то кто тогда это Я? hi1

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#96 Baron » 19 февраля 2023, 2:06

Rambler, хороший вопрос! Часто его себе задаю.

Если я не тело, не Эго, не те тонкие оболочки что остаются после смерти на кладбище... тогда что вообще Я?
Всё проходит... и это пройдёт.

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#97 поет в душе » 19 февраля 2023, 5:07

а вот лунатичность не является ли симптомом одержимости? сегодня муж рассказал, что я ночью лунатила,делала кое что и сказала ему два раза *дорого стоили твои две штуки*, ранее в лунатизме не замечена,и рассказанного события не помню, но утром нашла подтверждение его слов

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#98 Скарапея » 9 апреля 2023, 23:23

Скарапея писал(а):Похожие проблемы , очень давно были у сестры , приступы агрессии ,злоба ,помню мастер ее чистила и сказала что на ней сидят два беса ,один на холке другой ниже.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
У меня тогда было стойкое ощущение что в ее теле находится не она ,даже взгляд как будто из нее смотрит кто то другой ,я это чувствовала.
Теперь обучаясь проверю ее на подсел обязательно.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Хорошо бы заранее иметь четкую инструкцию что делать в таком случае чтобы ,отключить внушение мыслей и ослабить Духа.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Думаю отсутствие эмоций ,пост ,отсутствие вредных привычек,контроль мыслей ,и пытаться его скинуть.И скорее к мастеру.Еще может условие или будешь разряжен или перейдешь на другую жертву.
Читая тему наткнулась на свое сообщение , написанное три года назад.Собиралась проверить сестру на подсел. При малейшем подозрении с проверкой не нужно затягивать. Сейчас выяснила ,что у нее подсел. Все верно ,стеклянный взгляд ,агрессия,угрозы расправиться со мной физически. Ее желание от меня дистанцироваться .

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#99 Оля Владимирская » 13 апреля 2023, 13:49

Idunn писал(а):
также и в практике наблюдала как духи сидят в человеке, зрелище такое себе.. изменение черт лица, голоса, стеклянные глаза.. навязчивые сны, бредовые теории.. резкое неприятие колдовства, практики все враги, все врут.. и только ангелы во сне (ну понятно, ангелы 357ff ) говорят правду.. неумеренный алкоголь и табак...
hi1

Мнение практиков хочу узнать- если в человеке или в поле человека бесы, много лет, все признаки похожи, когда бесится-взгляд с ненавистью, бешеный, стекляный, всех проклинает, всем хочет смерти. Вообщем может ли бес в таком случае сожрать душу человека? Часто это слышу на форуме, но душу как съесть? слишком большой заряд положительной энергии в душе да и силы контролируют души.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#100 solp » 13 апреля 2023, 13:53

Оля Владимирская писал(а):когда бесится-взгляд с ненавистью, бешеный, стекляный, всех проклинает, всем хочет смерти
Это не значит что душа съедена.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Внутри если есть хоть частичка агрессивности - так и будет в случае сильного духа, раскачивать на эмоции в максимальной амплитуде.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 66 гостей