Законы магии : 5 основных правил

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Романтик M
Аватара
Романтик M
Репутация: 138 (+139/−1)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#81 Романтик » 13 февраля 2019, 16:51

Только порчи помогают нарабатывать контакт?

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#82 Lena » 13 февраля 2019, 18:18

Романтик писал(а):Только порчи помогают нарабатывать контакт?
Нет, конечно.
Лучше всего повышает скилл работа над собой.
Если человек интересен - его заметят. И помогут.
Но стартовые условия тоже накладывают отпечаток. Иногда "нет выбора" (относительно, конечно)

Верта F
Аватара
Верта F
Репутация: 168 (+172/−4)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 8 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#83 Верта » 13 февраля 2019, 18:21

Антон писал(а):Родовые настоящие обряды нужно покупать, если не посчастливилось родится в семье колдуна. Тогда будет мастерство в практике и все будет хорошо. Без них никак. Также как и контакт с Силами нужно иметь, без него обряды плохо работают hi1
Возникает сразу ряд вопросов, например с чего вы взяли, что кто то будет продавать настоящие родовые обряды, а не подпиливать за безумные деньги то, что придумал ближайшим вечером ? Следующее допустим вы все же достали "настоящий " обряд, но если нет сил и нет желания Сил с вами работать хоть головой об стену бейтесь, толку не будет, ну или есть обряд, есть сила, но нет знаний, выж такое наворочаете, что то что обряд "настоящий родовой" вас уже не спасет.

Романтик M
Аватара
Романтик M
Репутация: 138 (+139/−1)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#84 Романтик » 14 февраля 2019, 0:21

Lena писал(а):
Романтик писал(а):Только порчи помогают нарабатывать контакт?
Нет, конечно.
Лучше всего повышает скилл работа над собой.
Если человек интересен - его заметят. И помогут.
Но стартовые условия тоже накладывают отпечаток. Иногда "нет выбора" (относительно, конечно)
*поперхнулся чаем*
ну да ладно, спорить не буду, но как вы это себе представляете, что вашу работу над собой заметят ТС?

Аркадий
Аватара
Аркадий
Репутация: 7 (+10/−3)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#85 Аркадий » 14 февраля 2019, 7:48

А что такое настоящий родовой обряд?

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 487 (+500/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#86 Dobrenija » 14 февраля 2019, 8:30

Романтик писал(а):что вашу работу над собой заметят ТС?
работа над собой - это не книги читать и чистить зубы по утрам)
При практике - много чего вылазит.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Романтик M
Аватара
Романтик M
Репутация: 138 (+139/−1)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#87 Романтик » 14 февраля 2019, 14:32

Dobrenija писал(а):
Романтик писал(а):что вашу работу над собой заметят ТС?
работа над собой - это не книги читать и чистить зубы по утрам)
При практике - много чего вылазит.
Бесам нужны обряды, где они могут забирать жизненную силу жертв. Работа над собой нужна только самому практику, но никак не Силам.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#88 Lena » 14 февраля 2019, 18:23

Романтик писал(а):
Dobrenija писал(а):работа над собой - это не книги читать и чистить зубы по утрам)
При практике - много чего вылазит.
Бесам нужны обряды, где они могут забирать жизненную силу жертв. Работа над собой нужна только самому практику, но никак не Силам.
Без работы над собой с практиком можно общаться только на примитивном уровне. Почти на человеческом.
Так что смысла и возможности с вами общаться у более развитых духов (существ) - нет. Вы просто не поймете. Следовательно развитие ваше дальнейшее тоже будет весьма ограничено.
Мне кажется вам стоит подумать над этим.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Большое значение имеет цель. И если ваща цель круто делать порчи и их снимать - то вы на верном пути.

Романтик M
Аватара
Романтик M
Репутация: 138 (+139/−1)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#89 Романтик » 14 февраля 2019, 18:38

Lena много текста, но ответа на конкретный вопрос нет. Красиво в теории, а на практике как?
У меня только один вопрос к вам, вы читать по-русски умеете? Речь шла про работу с Темными Силами, причем я нигде не отрицаю пользы собственного развития. Речь о практике работы с бесами.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Прошелся по вашим сообщениям. Вопросов больше нет. Чем больше в реальной жизни неустроенности и 3,14здеца, тем сильнее потребность уползать в вымышленные миры крутой осознанности и добирать контроля хотя бы в них. Тк пространство ваших фантазий никогда не встречается с реальностью. pardon

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#90 Lena » 14 февраля 2019, 20:12

Романтик писал(а):Lena много текста, но ответа на конкретный вопрос нет. Красиво в теории, а на практике как?
У меня только один вопрос к вам, вы читать по-русски умеете? Речь шла про работу с Темными Силами, причем я нигде не отрицаю пользы собственного развития. Речь о практике работы с бесами
А что порчами у нас только ТС и бесы занимаются?)

Прочитайте еще раз ваш вопрос. В нем нет ни слова про то с кем вы контакт желаете налаживать.

А ваши "выводы" оставьте при себе. Ну или хотя бы потрудитесь проверить) вдруг получится. А то знаете ли как бывает - каждый видет то, что в своем глазу не заметил.

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#91 Липа » 14 февраля 2019, 20:32

Lena писал(а):
Романтик писал(а):Lena много текста, но ответа на конкретный вопрос нет. Красиво в теории, а на практике как?
У меня только один вопрос к вам, вы читать по-русски умеете? Речь шла про работу с Темными Силами, причем я нигде не отрицаю пользы собственного развития. Речь о практике работы с бесами
А что порчами у нас только ТС и бесы занимаются?)

Прочитайте еще раз ваш вопрос. В нем нет ни слова про то с кем вы контакт желаете налаживать.

А ваши "выводы" оставьте при себе. Ну или хотя бы потрудитесь проверить) вдруг получится. А то знаете ли как бывает - каждый видет то, что в своем глазу не заметил.
подселенцы, конечно мешают адекватно информацию воспринимать, но вы и читаете Лена избирательно. так что ваша последняя фраза адресована вам самой hi1

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1358 (+1361/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#92 Черная Мери » 14 февраля 2019, 20:47

Вот читаю порой некоторые посты о высокодуховном развитии и удивляюсь тому, что эти махровые обывательницы, напоминающие мне кумушек подъездных делают в разделе Черной Магии.... Скорее всего делают вид. pardon

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#93 Lena » 14 февраля 2019, 23:32

Действительно... предыдущее сообщение перед романтиком содержало в себе цитату с упоминанием ТС. Не заметила, что уж.
Но стоит признать вопрос романтика не имеет ни цитаты, ни уточнения.
Это все претензии?))) По сути есть что сказать?

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#94 Ведьмак » 14 февраля 2019, 23:52

Lena писал(а):Действительно... предыдущее сообщение перед романтиком содержало в себе цитату с упоминанием ТС. Не заметила, что уж.
Но стоит признать вопрос романтика не имеет ни цитаты, ни уточнения.
Это все претензии?
86 и 89 пост Романтика, один из которых вы через пару часов цитируете, именно что про бесов. Вам бы почиститься. Фон специфический.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#95 Иришка » 14 февраля 2019, 23:59

Врядли до чисток дойдет дело. Главной отличительной особенностью этого случая является то, что человек не утратил контроля над своим организмом и вроде бы считает что способен в любое время пресечь чужое влияние, но зачастую не делает этого в силу того, что оно (влияние) созвучно его собственным устремлениям. Сущность не осознается.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#96 Alleshtina » 15 февраля 2019, 8:15

Романтик писал(а):Работа над собой нужна только самому практику, но никак не Силам.
Однозначно.
Но - без внутренней работы практика - его внешняя Сила, не увеличится. Ограничения-аскезы-воля, все это работа над собой и как следствие растет сила духа, этим практик становится сильней. Приходят новые знания и инсайты - готов проверить и испытать себя? - опять становишься сильней... Сильный практик, всегда имеет сильную психику и внутреннюю дисциплину.
А остальное - к-во помощников, энергия жертв и полномочия полученные от Сил -это уже как "награда", индикатор, результат работы ...
ну как -то так))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#97 Ангелочек » 15 февраля 2019, 13:19

Про порчи, у каждой традиции свои понятия добра и зла. Что для Вас может быть злом, то в другой традиции называется зачетная работа и выполнение обязательств перед Силами. Для Чернокнижия война на любом уровне с христианством вообще норма и христиан за людей не считают.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#98 Lena » 17 февраля 2019, 12:11

Иришка писал(а):Врядли до чисток дойдет дело. Главной отличительной особенностью этого случая является то, что человек не утратил контроля над своим организмом и вроде бы считает что способен в любое время пресечь чужое влияние, но зачастую не делает этого в силу того, что оно (влияние) созвучно его собственным устремлениям. Сущность не осознается.
Почти угадали) но в силу своего опыта неправильно расшифровали.
Есть у меня одна проблема и для ее решения нужно было мне "подкормить" эту проблему. Посмотреть на нее всячески как под прожектором. Вот и пришлось устремление выпустить. По-другому не получалось.
А т.к. я в это время находилась "отдельно", вне проблемы, подкармливая ее "из-вне" - вы увидели то, что увидели.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#99 Виолета » 17 февраля 2019, 13:36

Lena писал(а):
Иришка писал(а):Врядли до чисток дойдет дело. Главной отличительной особенностью этого случая является то, что человек не утратил контроля над своим организмом и вроде бы считает что способен в любое время пресечь чужое влияние, но зачастую не делает этого в силу того, что оно (влияние) созвучно его собственным устремлениям. Сущность не осознается.
Почти угадали) но в силу своего опыта неправильно расшифровали.
Есть у меня одна проблема и для ее решения нужно было мне "подкормить" эту проблему. Посмотреть на нее всячески как под прожектором. Вот и пришлось устремление выпустить. По-другому не получалось.
А т.к. я в это время находилась "отдельно", вне проблемы, подкармливая ее "из-вне" - вы увидели то, что увидели.
Из любопытства пару карт бросила, сущь в поле. Так что вопросы кормления печально заканчиваются pardon

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#100 Alleshtina » 17 февраля 2019, 16:21

Виолета писал(а):любопытства пару карт бросила, сущь в поле. Так ч
Ага.
И порчельная работа под мороком... Ну или на голову так влияет, дабы видел и не понимал человек ничего.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Any_gri и 45 гостей