Законы магии : 5 основных правил

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Lunam F
Аватара
Lunam F
Репутация: 40 (+56/−16)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2 января 2018
С нами: 6 лет 3 месяца

#61 Lunam » 20 марта 2018, 21:42

Helen писал(а):
Unnr писал(а):Но возможность менять реальность под себя по крупному, явно дана не всем.
почему и за какие заслуги она дается-не дается?
Что необходимо сделать дабы такое получить?
Ну я уже не знаю - каким словом -чудом донести свое желание - ЧЕГО именно я хочу понять... dash1
Только обтекаемость, общие слова о способностях, личной силе - а кто-когда-как эту личную силу приобретает - ответа нет.
Принять как данность - как солнышко встает так и личную силу принять - дескать есть или нет. shok
От чего она зависит эта личная сила - от возраста тела или возраста мозгов... dash1 lol или - свой вариант..
Вы либо занимайтесь /работайте над собой/ и ищите ответ на свой вопрос. Либо принимайте как данность. Волшебной пилюли нет. Вы можете попасть по крупному, став марионеткой, либо работать над собой, а не над окружающим миром.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#62 Скарапея » 20 марта 2018, 23:25

Я её никак не приобретала. Не знаю насколько она велика, но есть она у меня. Интерес к магии,с подросткового возраста. Но её чувствовала всегда. Даже на ребёнка сейчас злиться боюсь, если она меня выводит и я на нервах не проконтролирую себя, и выплесну на неё негативную энергию, с ребёнком что то обязательно тут же случится, травмируется. Это уже проверенно. Поэтому воспитывать и ругать стараюсь без эмоций. Отключаю свое негодование, боюсь навредить, контролирую этот процесс. Мне всю мою сознательную жизнь снятся вещие сны, я во сне вижу предупреждения, и недавно умершие знакомые люди приходят во сне со мной разговаривают, хотя я о них даже не думаю, бывшие соседи, сотрудники по работе. Меня уже даже это не пугает. Во сне вижу подробности жизни знакомых мне людей которые мне не интересны, но эти люди например мои сотрудники по работе. Мне не сложно визуализировать результат, могу Мысленно щупать предметы, ощущать их поверхность, Мысленно чувствовать вкус воображаемых продуктов и т. д. Ну это думаю может каждый. Всегда считала очень значимой силу мысли. Например вспоминаю с подругой кавалеров своих сидя за чашечкой чая и говорю, а я уже год не видела и не слышала своего бывшего парня, так его любила, вот с кем бы хотела сейчас пообщаться, так это с ним, и он тут же мне звонит. Подруга аж ахнула. Ему передалось. Или мама впереди меня идёт по скользкой дороге, я сзади и тут понимаю что сейчас она упадёт, я скорее ей говорю хватай я за поручень упадёшь, и она падает не схватившись, не успела.) Кто знает, накаркала я или почувствовала. Один раз влюбилась по уши, думала о нем день и ночь, задремала вечером, глаза открываю он лежит рядом, белый, прозрачный, я спросонья обалдела, это не сон был(Не сочтите за сумасшедшую), сейчас поняла, фантом его.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Помимо ощущения личной силы может вы в себе какие то чувствуете способности, которые предполагают занятия магией. Вот вы Helen Таролог, если меняете судьбу посредством карт Таро, почему думаете что нет у вас личной силы, или вы себя не имели ввиду?Исправление судьбы с помощью карт Таро, и предсказывание, тоже предполагает наличие личной силы.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Когда воздействовала на кого то с помощью личной силы, у меня это сила, ассоциировалось с силой мысли и своей энергии одновременно. Плюс визуализация объекта, визуализация результата. Я не ощущала себя стоящей или сидящего около стола со свечой. Я в момент ритуала находилась рядом с объектом мысленно. Наверное визуализация должна быть хорошая, и сила мысли.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Когда маленькая была помню мама на меня кричала, а мне так не комфортно было, и я в сердцах ей сказала, вот бы охрипла, две недели шёпотом разговаривала, чтобы кричать не могла(сейчас стыдно мне понимаю нельзя так), но она тут же голос потеряла, и недели две шёпотом разговаривала.

Mor
Аватара
Mor
Репутация: 894 (+898/−4)
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#63 Mor » 21 марта 2018, 22:02

Рыжая писал(а):А ещё слышала что можно заявить Силам в виде ультиматума: или помогаете и работаем вместе, или ухожу в другой эгрегор. Незнаю насколько безопасно но у некоторых работает. pardon
Представьте на минуту, что на узкой лесной тропинке вас встретил перевозбужденный муравей и бья хилыми кулачками в свою грудь поставил вам ультиматум: либо вы даёте ему просимое, либо он плюнет вам на ботинки... Бедный наивный муравей. В лучшем случае, вы пройдёте мимо не заметив. В худшем, он сколько угодно может плевать вам на ботинки, прилипнув к подошве.
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите в ЛС

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 487 (+500/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#64 Dobrenija » 22 марта 2018, 10:21

Morok писал(а):В худшем, он сколько угодно может плевать вам на ботинки, прилипнув к подошве.
lol lol
так в основном так и происходит. lol
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#65 Mark » 22 марта 2018, 20:09

Milaya_ писал(а):Это уже проверенно.
"Milaya_, good
Good fellow.

Helen
Аватара
Helen
Репутация: 77 (+79/−2)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#66 Helen » 24 марта 2018, 20:49

Milaya_ писал(а):Не знаю насколько она велика, но есть она у меня. Интерес к магии,с подросткового возраста.
и что, за все время вы ни разу не замысливались от куда у вас эта сила? И почему у вас, а не у ребенка??

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#67 Скарапея » 24 марта 2018, 22:45

Задумывалась, но не откуда сила, а отчего такой интерес к магии. У меня есть предположение что это связано с родом деятельности моей прабабушки, маминой бабушки. Она в Усть - Каре была ведуньей, люди её боялись, но за помощью шли. Лечила, заговаривала, что то наверное ещё умела. Мамин отец своей жене, маминой матери даже в доме её оставаться запретил пока в отъезде был, сказал моя мать страшный человек, срочно забирай ребёнка и уезжай.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Я её никогда не видела, только на фото. Мама тоже никаких знаний от неё не получала. Поэтому это только предположение. Да никакой сверхъестественной силы у меня нет, я даже никогда об этом не задумывалась. Меня всю жизнь интересует тема духовного развития. Сила воли наверное просто есть, и я упёрся если что то мне интересно я привыкла добиваться, ползти наверх и не сдаваться)) Козерог я)))

Добавлено спустя 38 секунд:
Упёртая, хотела написать))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А ребёнок маленький, ещё непонятно какие задатка у неё.

Добавлено спустя 18 секунд:
Задатка.

Добавлено спустя 40 секунд:
Задатки)) Т9 шрифт не могу отключить

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Нас в семье трое детей. Такой интерес только у меня. Задумывалась почему мне вещие сны всегда снятся.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#68 Alleshtina » 25 марта 2018, 12:18

Очень интересны мнения и высказывания.
Я до этого момента не задумалась: диагностика наставника сказала, что есть. Стоит развивать.
Но причина по которой способности есть - не особо волнует. Волнует как их углубить и наладить связь с ВС.
yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Мандаринка F
Аватара
Мандаринка F
Репутация: 208 (+213/−5)
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29 ноября 2016
С нами: 7 лет 4 месяца

#69 Мандаринка » 28 апреля 2018, 9:07

Я задумалась, какой характер нужно воспитывать в себе чтоб колдовать без ущерба собственной психике. scratch_one-s_head

Антон
Аватара
Антон
Репутация: 43 (+66/−23)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 9 апреля 2017
С нами: 7 лет

#70 Антон » 28 апреля 2018, 10:09

Мандаринка писал(а):Я задумалась, какой характер нужно воспитывать в себе чтоб колдовать без ущерба собственной психике. scratch_one-s_head
Жёсткий и решительный. Сказал-сделал, без сомнений. Не жалостливым.

Mor
Аватара
Mor
Репутация: 894 (+898/−4)
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#71 Mor » 2 мая 2018, 11:06

Мандаринка писал(а):какой характер нужно воспитывать в себе чтоб колдовать без ущерба собственной психике.
Не характер. Психику. Когда мне взбредает в голову дикая идея кого то чему то научить, в начале я учу лицедейству на примере итальянского Дель*Арте. Мгновенной смене масок и характеров.
Потом я долго и нудно бубню на тему как важно всегда помнить: кто ты? зачем ты? почему ты? И уж только после этого перехожу к состоянию измененного сознания. А иначе ни как. Я ленивый и мне сильно не улыбается таскать апельсинки в психушку к несостоявшимся ученикам. Собственно в силу лени я и учеников то себе практически не завожу.

По теме же скажу так. Нет ни какой "личной сакральной силы". Магия сродни любому искусству или же науке, то есть научится ей может каждый. Тут вопрос в таланте, в призвании, если угодно. Поскольку научиться нотной грамоте может каждый, но не каждый станет Моцартом. Я не стал. Я стал Сальери. blush
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите в ЛС

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#72 Прохожий » 2 мая 2018, 11:14

Dana писал(а):Как можно стать учеником?
Ни как. С течением времени для меня слово "ученик" все более ругательное и его ко мне попрошу не применять! (ну почти цитата)
Старый дед лучше новых двух.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#73 Dana » 2 мая 2018, 11:36

Есть такое выражение- плохой ученик всегда отражение учителя. pardon
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#74 Прохожий » 2 мая 2018, 11:44

Dana,
Есть, как не быть. А есть и другое, столь же известное: из известной субстанции конфетку не сделать. Какое из них будем применять? acute
Старый дед лучше новых двух.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#75 Dana » 2 мая 2018, 11:55

Я не имела в виду обряды, тут зона ответсвенности ученика. Не всех можно научить магии и не всем в вставить мозги. Я про ваши эмоции к ученикам и зеркальность.
из известной субстанции конфетку не сделать.
mocking
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#76 Прохожий » 2 мая 2018, 12:20

Dana,
Позвольте небольшое автобиографическое отступление?
Давным давно, когда дедушка Ленин был еще живее всех живых, а ваш покорный сопливым недорослем, вздумалось мне записаться в секцию тэквондо (мордобой по-корейски). Ух! - думал я, - вот щас выучу пару приемчиков, и тогда - ужо! - держитесь супостаты! Чуть что - пяткой в лоб. Пришел. А этот глупый тренер, вместо того, чтобы просто показать как бить с разворота, зачем то приседать заставлял, отжиматься, бегать кругами да все о философии толковал, о каком то, не к ночи будет сказано, "воинском духе". Ну походил я месячишко, походил другой, а приемчикам все не учат и не учат. Неумеха! - решил я тогда про тренера, - Бестолочь! Плюнул и ушел. Так я и не выучился правильному мордобою, пришлось на личном опыте учиться не правильному.
И да, сказка само собой ложь... ну а дальше вы знаете...
Старый дед лучше новых двух.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#77 Dana » 2 мая 2018, 12:28

Всё понятно. Судя по вашей любви пофлудить на тему магии, раньше можно состариться, чем получить от вас ценную информацию. На счёт ученичества передумала. lol
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#78 Прохожий » 2 мая 2018, 12:34

Dana писал(а):На счёт ученичества передумала
Уф! Прям гора с плеч! Laie_16 blum1
Старый дед лучше новых двух.

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#79 Ночной ангел » 6 мая 2018, 10:12

Воля практика и есть личная сила. Во всех обрядах концовка- воле моей быть. Если личная сила другого человека больше то обряд не выйдет. Потому надо снимать защиты и ослаблять pardon а как повышать у себя ? Работаю с ТС. scratch_one-s_head ?

Маэстро M
Аватара
Маэстро M
Возраст: 49
Репутация: 34 (+34/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#80 Маэстро » 13 февраля 2019, 13:10

Ночной ангел писал(а):Воля практика и есть личная сила. Во всех обрядах концовка- воле моей быть. Если личная сила другого человека больше то обряд не выйдет. Потому надо снимать защиты и ослаблять а как повышать у себя? Работаю с ТС. scratch_one-s_head ?
Отключить человеколюбие и желание помогать людям, никому не нужные, включить трезвые мозги и хладнокровие. На вашем уровне вам сейчас нужно руку набить, а это можно сделать только посредством порчельной и наказательной работы, как самое простое.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Night_Night и 24 гостя