Что такое энергетическая привязка

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#61 Unnr » 15 мая 2020, 15:19

Олеся111 писал(а):Вам не кажется, что это черезчур жесткий метод. Я уверена, что мне сначала стоит с собой поработать, почистить себя, постараться убрать такие сильные эмоции с моей стороны, набраться самой энергии, т.к. сил нет никаких. А вот потом уже решать, что делать дальше.
Вам в любом случае, нужно все это сделать)

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#62 Галина » 15 мая 2020, 22:37

Отсечение привязок, лучше обрядовые чистки, нужно делать после расставание обязательно. Потому что гинекологические заболевания это чистая психосоматика, когда эмоциональные переживания отражаются в виде болезней в теле, и корнем этих заболеваний являются обиды на бывших партнеров.

Собственно, именно обиды способствуют появлению многих сексуальных партнеров, обиженная женщина расстается со своим мужчиной, но через некоторое время снова надеется на новые отношения с чистого листа. Создавая новые отношения, она развивает тот же сценарий, она проецирует все свои обиды на нового партнера, видит в нем те же черты характера, снова разочаровывается и рвет отношения. Обиды на мужчин в теле женщины соматизируются именно в половых органах что приводит к болезням. С этим надо работать, убирать негативные сценарии из своего мышления и мировоззрения.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#63 Кузнец счастья » 1 июня 2020, 18:23

Можно ли сделать разрыв этих привязок безболезненно для всех? Чтобы женщина не тосковала и не горевала, зла не держала. Иногда мысли бывают найти замену хорошую, чтоб не скучно было. И шла по жизни своей дорогой (конечно хочется при этом иметь возможность на огонёк зайти по старой памяти, но при больших эмоциях думаю не всегда такое необходимо).

Волшебница_я
Аватара
Волшебница_я
Репутация: 25 (+25/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#64 Волшебница_я » 1 июня 2020, 22:21

Кузнец счастья писал(а):сделать разрыв
Кузнец счастья писал(а):на огонёк зайти по старой памяти

И рыбку съесть и чешую продать

И даме и себе остуды, и чистки, а то она то Вас забудет, а Вы все еще
Кузнец счастья писал(а):по старой памяти
дорогу помните в мягкую постельку, сами ее возле себя держите, не отпускаете.

Кузнец счастья писал(а):зла не держала
Есть за что? Нельзя злить женщин, они от несчастной любви становятся ведьмами, и тогда уж отомстят люто
Хорошая ведьма всегда найдет способ обойти защиту и хорошенько напакостить, но только лучшая ведьма безошибочно знает, когда пора делать ноги

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#65 Кузнец счастья » 1 июня 2020, 22:33

Волшебница_я писал(а):И рыбку съесть и чешую продать
Наверное вы правы. Но хорошо же ведь!

Волшебница_я писал(а):И даме и себе остуды, и чистки, а то она то Вас забудет, а Вы все еще
Может выглядит плохо, но любовь у меня специфическая. Я всех люблю. Женщины такие красивые, от вас пахнет приятно, вы мягкие, с вами тепло. Вот с какой нахожусь, ту и люблю, стараюсь, от чистого сердца. Одну любить сложно.

Волшебница_я писал(а):Есть за что? Нельзя злить женщин, они от несчастной любви становятся ведьмами, и тогда уж отомстят люто
Говорите правду, хочется расстаться по-человечески, мирно и хорошо. Добра только желаю. Спасибо за отзыв.

Читал сайт гостем некоторое время, вижу такое: как только женщина пишет с любовным интересом, так полное содействие, сделать так, вести себя так, подложить сюда, думать так. Совет и понимание кругом полное. Я пришел тоже с любовным интересом, не таким как у многих, но чем я отличаюсь от остальных кроме как полом? Так и минуса в слова мои зачем-то ставят. Мне такое непонятно

Лена111
Аватара
Лена111
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 9 июля 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#66 Лена111 » 8 сентября 2020, 8:43

Deva писал(а):Этот обряд поможет избавиться от энергетической привязки.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


Если вы всё сделаете правильно, утром проснётесь совершенно другим человеком.

Если энергетические связи более крепкие, лиьо прошло много времени а шичную жизнь наладить не удается, то понадобятся обрядовые отсечение/чистки. Пишите мне на почту .


А какая должна быть нить,обычная которой шьют подойдет?А свеча полностью должна догореть?

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#67 Галина » 8 сентября 2020, 8:52

Лена111 ритуал на отождествлении, нить с энергетическим каналом между вами слить и рвать. Сама нить - обычная нитка. Свеча тут для настройки.

Лена111
Аватара
Лена111
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 9 июля 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#68 Лена111 » 8 сентября 2020, 8:59

Галина писал(а):Лена111 ритуал на отождествлении, нить с энергетическим каналом между вами слить и рвать. Сама нить - обычная нитка. Свеча тут для настройки.


Теперь понятно,спасибо!

Mariika
Аватара
Mariika
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#69 Mariika » 28 ноября 2020, 19:34

Подскажите пожалуйста, а можно убрать привязку самой от свекрови к моему мужу? Без их участия по фото?

Мольфар M
Аватара
Мольфар M
Возраст: 44
Репутация: 239 (+240/−1)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#70 Мольфар » 28 ноября 2020, 22:13

Mariika писал(а):Подскажите пожалуйста, а можно убрать привязку самой от свекрови к моему мужу? Без их участия по фото?
Смотрите отвороты и рассорки.

Знающий
Аватара
Знающий
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#71 Знающий » 18 января 2022, 14:33

У меня когда то давно была зависимость. Самые верные действия оказались следующими:
-не смотреть профили в соц сетях;
-не идти на контакты, везде заблокировать и больше не вспоминать;
-если есть какие то подарки, то по возможности избавиться от них, чтобы они не напоминали об объекте любви;
-избавиться или спрятать в черный ящик фото девушки и совместные фото;
заняться чем то, нужно время чтобы зависимость отпустила.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#72 Rojo Zorro » 18 января 2022, 15:14

Знающий писал(а):У меня когда то давно была зависимость. Самые верные действия оказались следующими:
-не смотреть профили в соц сетях;
-не идти на контакты, везде заблокировать и больше не вспоминать;
-если есть какие то подарки, то по возможности избавиться от них, чтобы они не напоминали об объекте любви;
-избавиться или спрятать в черный ящик фото девушки и совместные фото;
заняться чем то, нужно время чтобы зависимость отпустила.
А если это кармические отношения, когда Силы свели вместе, и предполагается отработка, как тогда быть?

Знающий
Аватара
Знающий
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#73 Знающий » 19 января 2022, 15:11

Rojo Zorro писал(а):
Знающий писал(а):У меня когда то давно была зависимость. Самые верные действия оказались следующими:
-не смотреть профили в соц сетях;
-не идти на контакты, везде заблокировать и больше не вспоминать;
-если есть какие то подарки, то по возможности избавиться от них, чтобы они не напоминали об объекте любви;
-избавиться или спрятать в черный ящик фото девушки и совместные фото;
заняться чем то, нужно время чтобы зависимость отпустила.
А если это кармические отношения, когда Силы свели вместе, и предполагается отработка, как тогда быть?
Что вы имеете в виду под пониманием понятия обработка в отношениях?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#74 Rojo Zorro » 19 января 2022, 15:20

Знающий писал(а):
Rojo Zorro писал(а):А если это кармические отношения, когда Силы свели вместе, и предполагается отработка, как тогда быть?
Что вы имеете в виду под пониманием понятия обработка в отношениях?
Имею ввиду отработку кармы.

Знающий
Аватара
Знающий
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#75 Знающий » 19 января 2022, 15:42

Что такое понятие кармы для вас в отношениях?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#76 Rojo Zorro » 19 января 2022, 15:51

Знающий писал(а):Что такое понятие кармы для вас в отношениях?
Душа проходит свой урок именно с этой второй душой, которая, в свою очередь, проходит свой урок) Это событие было оговорено и согласовано с ВС до рождения.
Ранее читала мнения, что такую связь никак не оборвать, пока уроки не пройдены.

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#77 Рената » 21 января 2022, 13:57

Rojo Zorro писал(а):
Знающий писал(а):Что такое понятие кармы для вас в отношениях?
Душа проходит свой урок именно с этой второй душой, которая, в свою очередь, проходит свой урок) Это событие было оговорено и согласовано с ВС до рождения.
Ранее читала мнения, что такую связь никак не оборвать, пока уроки не пройдены.
В астрологии и парапсихологии есть понятие вариантности судьбы, когда одно и то же событие можно пережить с меньшими или большими потерями или приобретениями.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23422
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#78 solp » 21 января 2022, 14:18

Рената писал(а):вариантности судьбы
Луцчше прогнуть и избежать. Например - проблемы с тушей заменить да хоть душегубством unknown
Rojo Zorro писал(а):Это событие было оговорено и согласовано с ВС до рождения.
Не согласен. Я на все события, которые можно охарактеризовать как "задница" - согласия не давал от слова совсем nea Соответственно говоря юридически это кабальный договор, соответственно соблюдению не подлежит. А о тот эгрегор кто за него был ответственен ноги всю жизнь вытирать при каждом удобном случае 161ff Вот и весь сказ unknown

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#79 Рената » 21 января 2022, 14:24

solp писал(а):
Рената писал(а):вариантности судьбы
Луцчше прогнуть и избежать. Например - проблемы с тушей заменить да хоть душегубством unknown

Продать душу за блага жизни мне кажется не самой лучшей идеей. Вы не понимаете ценности души.

Solp писал(а):Не согласен. Я на все события, которые можно охарактеризовать как "задница" - согласия не давал от слова совсем nea Соответственно говоря юридически это кабальный договор, соответственно соблюдению не подлежит. А о тот эгрегор кто за него был ответственен ноги всю жизнь вытирать при каждом удобном случае 161ff Вот и весь сказ unknown
При рождении происходит обнуление памяти. Опыт прохождения жизни бывает разный, но этот опыт выбирает сам человек. Вы же пытаетесь найти крайнего, это глупо и не способствует развитию. А негатив в мышлении закрывает вам глаза на ваше развитие.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23422
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#80 solp » 21 января 2022, 14:37

Рената писал(а):опыт выбирает сам человек
Останусь в таком вопросе при своем мнении. Я как человек материалистичный в здравом уме вряд ли бы подписался на некоторые события в своей жизни. nea
Рената писал(а):Вы не понимаете ценности души.
Вы правы. Не понимаю в полном объеме. Только вот про душу - если уж продавать, то лучше найти способ чтоб не свою.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Night_Night и 9 гостей