Что такое энергетическая привязка

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 19 октября 2015, 14:19

Среди обращений за помощью часто встречается одна и та же ситуация: человек расстался с кем-то, но все равно его мысли и чувства продолжают напоминать об этом пройденном этапе жизни. Иногда, это чувства к мужу-негодяю, пьющему или распускающему руки в сторону жены и детей. Порой, это мысли о подруге-предательнице. А бывает так, что родители и взрослые дети имеют такую привязку, и это мешает детям создать собственные семьи.

Энергетические привязки после смерти любимого человека могут привести к отсутствию личной жизни в будущем и постоянному оттоку энергии. ( в этом случае необходимы обязательные чистки, чем быстрее, тем лучше).

Кто-то считает, что это искренние чувства, которые не может убить ничто земное. Кому-то кажется, что это порча. Но все не совсем так. Это – энергетическая привязка. Общаясь с другими людьми, каждый из нас создает энергетические каналы, через которые мы и обмениваемся информацией. Такой канал существует лишь на протяжении того периода, когда вы общаетесь и обмениваетесь информацией.

Канал ли у вас или энергетические привязки, как распознать это и помочь себе в беде? Привязка выставлена так, что не позволяет проводить равноправный обмен энергией, делая одного участника пары зависимым от другого. Временами люди сами выстраивают такие энергетические привязки не только относительно друг друга, но также и к вещам, и к событиям. При этом люди теряют самостоятельность, приобретая зависимость и полную управляемость другими особями.

Специалисты, умеющие видеть тонкие планы нашего мира, видят ее трубкой, по которой уходит наша энергия. Такая энергетическая привязка к себе человека создает в нашем сознании сильное желание видеть ее объект, порождает множество навязчивых мыслей, мечтаний, создавая огромный энергетический поток, отбирающий силы у человека.

При самостоятельных тренировках можно убрать энергетические привязки, с помощью специальных практик и медитаций и избавиться от мыслей об объекте. Но если первое же упоминание о нем мгновенно восстанавливает привязку и начинает качать энергию в еще больших объемах, значит работа проведена неправильно.

Иногда бывает и наоборот. Выстроенные другим человеком энергетические привязки начинают тянуть энергию из вас. Соединение энергоканалов может не уравнивать количество содержащейся в них энергии, а перекачивать ее в более сильный и активный. В такой ситуации потеря энергии может происходить каждый раз, когда субъект будет думать о вас, приходить к вам, звонить.

На чём основаны энергетические привязки?
1. На мести

Часто бывает, так, что после тяжелого и болезненного расставания, появляется желание отомстить – причинить такую же боль своему бывшему партнёру. Это может стать своеобразной навязчивой идеей, и человек может продумывать план такой мести, смакуя каждую деталь своего замысла. Но в реальности всё это создает сильную энергетическую привязку и ведет к потерям сил. И чем больше человек погружается в такие планы и желает отомстить, тем сильнее становится энергетическая привязка.

2. Чувство вины

Когда происходит разрыв отношений, некоторые возлагают на себя чувство вины за это. Они считают себя виноватыми в том, что сделали что-то не то, где-то не так себя повели, что-то сказали лишнего и т.д. И что именно это и привело к расставанию. И это самое чувство вины приносит огромную боль и сожаление, отчаяние и безысходность. И, конечно же, ведет к потерям сил, создавая и укрепляя энергетическую привязку.

3. Обида и разочарование

Обида – это также очень серьёзный подвод для образования энергетической привязки. У Вас были мечты, Вы строили планы и вдруг всё это рухнуло. Обида на бывшего партнера сразу даёт о себе знать. Ведь вы делали всё правильно, вы старались, доверили ему свои чувства, а он грубо всё это растоптал. На самом деле, это только односторонний взгляд или эгоистичный, без учёта мнения другого, ведь у вашего партнера были совершенно иные планы, но вас это не интересует. И эта обида словно вампир, отнимает ваши силы, и укрепляет ими энергетическую привязку. Всё это ослабляет вас и делает зависимым человеком.

4. Обещания

Обещания – это ещё одна прочная основа для энергетических привязок. Данные когда-то вашим партнером обещания могут глубоко запасть вам в душу и оставаться там длительное время даже после расставания. Такие обещания как – мы будем вместе всегда, у нас будет крепкая семья и т.п. могут постоянно прокручиваться в голове, заставляя цепляться за прошлое и перекрывать будущее. Эти обещания могут жить ещё достаточно долго, отнимая силы и заставляя человека верить, что это ещё не конец, что все можно вернуть.

Опасность энергетической привязки людей
Рассмотрим два разных примера опасности энергетической привязки;

Первый пример – это когда такая привязка существует между взрослыми детьми и их родителями. Опасность заключается в том, что когда, например, взрослый сын, собирается создать свою семью, для его матери, если между ними такая привязка, это сравнимо с катастрофой. Она не может это принять, всячески пытается вернуть его под свою опеку, искренне считая, что ему будет плохо, что невестка недостойная и т.д. Таким образом, действуя из благих побуждений, она может сломать жизнь своему сыну и омрачить её себе самой, негативно повлияв на родовую карму. Такое часто происходит в жизни.

Второй пример, это когда люди после расставания с партнером впадают в депрессию, их ничто не радует и они, буквально, тают на глазах. Их энергетика теряет огромное количество сил. Но эта энергия не уходит в пустоту, она передаётся через энергетическую привязку именно тому человеку, с которым произошёл разрыв и по которому идёт эта тоска. И такая ситуация в какой-то степени, напоминает вампиризм. Это опасно, поскольку такие потери сил сказываются на качестве жизни. Прежде всего, на здоровье. Но и кроме здоровья, происходит упадок в делах, в карьере, бизнесе или творчестве. Силы просто утекают из Вас как вода из открытого крана, и чем дольше вы находитесь в такой атмосфере, тем это больше усугубляется.

Конечно, в таком состоянии, не каждый может справиться сам и взять себя в руки, и поэтому желательна помощь мастера, иначе эта привязка со временем укрепиться ещё сильнее.

Избавление от энергетических привязок - дело долгое и трудное. Самостоятельно справится с ними далеко непросто. Как только вы проводите обрыв связи, объект сразу чувствует изменение состояния и начинает беспокоиться. Он звонит, напоминает о себе, чтобы побыстрее восстановить все в прежнем виде. Потому доя обрыва привязок, чтобы начать новые отношения без багажа из прошлого лучше обратиться к опыиному специалисту.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Ирина » 18 ноября 2015, 15:35

Да-да, есть такой момент. Пойду срочно делать чистки. Спасибо!!! yes

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Виолета » 13 декабря 2015, 14:58

Уважаемая Дева! Все правда, прочла и всё становится ясно и понятно. Спасибо за статью! give_rose

А как правильно избавится?

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Deva » 13 апреля 2016, 16:44

Этот обряд поможет избавиться от энергетической привязки.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


Если вы всё сделаете правильно, утром проснётесь совершенно другим человеком.

Если энергетические связи более крепкие, лиьо прошло много времени а шичную жизнь наладить не удается, то понадобятся обрядовые отсечение/чистки. Пишите мне на почту .
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#5 Рената » 11 марта 2019, 1:52

Deva писал(а):Часто бывает, так, что после тяжелого и болезненного расставания, появляется желание отомстить – причинить такую же боль своему бывшему партнёру. Это может стать своеобразной навязчивой идеей, и человек может продумывать план такой мести, смакуя каждую деталь своего замысла. Но в реальности всё это создает сильную энергетическую привязку и ведет к потерям сил. И чем больше человек погружается в такие планы и желает отомстить, тем сильнее становится энергетическая привязка.
это очень сильный крючок, на котором люди сидят годами, теряя энергию. dash1 Пока человек сам не осознает, его не снять с крючка.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#6 Виолета » 11 марта 2019, 13:24

Рената как и любые другие сильные эмоции. Обычно рядом кормится лярва. Одну уничтожит практик, доугая вырастет на эмоциях как на дрожжах.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 11 марта 2019, 13:30

Хотелось бы уточнить 2 вопроса: лярвы могут влиять на показания диагностики - любой мантической системы (Руны, Таро, кофейная гуща , косточки и т.д.). А также буду признателен , если кто поделиться сроками роста данных паразитов

Добавлено спустя 42 секунды:
из опыта - за неделю, месяц свежая может вырасти или дольше scratch_one-s_head

Вольный M
Аватара
Вольный M
Возраст: 38
Репутация: 28 (+33/−5)
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#8 Вольный » 11 марта 2019, 13:33

solp писал(а):Хотелось бы уточнить 2 вопроса: лярвы могут влиять на показания диагностики - любой мантической системы (Руны, Таро, кофейная гуща , косточки и т.д.). А также буду признателен , если кто поделиться сроками роста данных паразитов


из опыта - за неделю, месяц свежая может вырасти или дольше scratch_one-s_head
Могут влиять и порой сильно (зависит от практика)
Рост от часов до - опять же в зависимости от ситуации (из личных наблюдений)
Не все тайное познать возможно, но стремиться к его познанию необходимо.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#9 13-й » 11 марта 2019, 15:21

solp писал(а):Хотелось бы уточнить 2 вопроса: лярвы могут влиять на показания диагностики - любой мантической системы (Руны, Таро, кофейная гуща , косточки и т.д.). А также буду признателен , если кто поделиться сроками роста данных паразитов


из опыта - за неделю, месяц свежая может вырасти или дольше scratch_one-s_head
Могут. Сущь в поле. Растет в зависимости от силы эмоций и ваших мыслей. Иногда за сутки. Если подсажена, то быстрее.

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 346 (+347/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#10 Льдинка » 11 марта 2019, 19:04

solp писал(а):Хотелось бы уточнить 2 вопроса: лярвы могут влиять на показания диагностики - любой мантической системы (Руны, Таро, кофейная гуща , косточки и т.д.). А также буду признателен , если кто поделиться сроками роста данных паразитов


из опыта - за неделю, месяц свежая может вырасти или дольше scratch_one-s_head

Был такой опыт.. Вечером психанула при телефонном общении, ночью во сне она пыталась пожрать, и вцепиться в меня хотела. Отжигалась потом.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#11 Скарапея » 11 марта 2019, 20:10

Льдинка писал(а):Был такой опыт.. Вечером психанула при телефонном общении, ночью во сне она пыталась пожрать, и вцепиться в меня хотела. Отжигалась потом.
А вы ее потом уничтожали?

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 346 (+347/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#12 Льдинка » 12 марта 2019, 7:57

Milaya_, Да, отжигала. Я в другой теме уже писала об этом. Наставник сказала текст обряда, и через пару дней сделала.

Yzus
Аватара
Yzus
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#13 Yzus » 12 марта 2019, 9:40

Deva писал(а):Этот обряд поможет избавиться от энергетической привязки. Скрытый текст

Если вы всё сделаете правильно, утром проснётесь совершенно другим человеком.

Если энергетические связи более крепкие, лиьо прошло много времени а шичную жизнь наладить не удается, то понадобятся обрядовые отсечение/чистки. Пишите мне на почту .


Можно ли использовать в данном обряде фото в электронном виде?

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты:
И скажите пожалуйста обычная свеча подойдёт из магазина?

Добавлено спустя 44 секунды:
По поводу фото, вопрос снят

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Лунная » 13 марта 2019, 19:26

И скажите пожалуйста обычная свеча подойдёт из магазина?
лучше скруткой. Наставник рекомендовала вообще использовать факел yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#15 Милана_Я » 13 марта 2019, 19:30

Лунная писал(а):
И скажите пожалуйста обычная свеча подойдёт из магазина?
лучше скруткой. Наставник рекомендовала вообще использовать факел yes
Факел из банного веника например yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 13 марта 2019, 19:34

Yzus писал(а):бычная свеча подойдёт из магазина
В магазинах обычно парафиновые свечи. Не очень хорошо. Воск - материал священный и древний. Если через ХЭ работать - с этим проблем вообще нет, церквей и лавок где свечи купить можно много. Если же не через ХЭ - то немного сложнее (и дороже), но всё равно свечи есть.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Лунная » 13 марта 2019, 19:38

Милана_Я писал(а):
Лунная писал(а): лучше скруткой. Наставник рекомендовала вообще использовать факел yes
Факел из банного веника например yes
Для веника нужно место на природе. В квартире огнеопасно.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#18 Милана_Я » 13 марта 2019, 19:39

Лунная согласна, но я бы выехала на природу, и использовала веник pardon но это мое видение)

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 Лунная » 13 марта 2019, 19:57

Милана_Я писал(а):Лунная согласна, но я бы выехала на природу, и использовала веник pardon но это мое видение)
Я возвращаясь от ув. Девы тывинский артыш для отжигов привезла. Очень мне его запах у нее понравился. Так вот маленький пучок горел так, что наготове были родные с ведоом воды. mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#20 Милана_Я » 13 марта 2019, 20:26

Тоже такой хочу) спрошу у ув. Девы


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 57 гостей