Что такое энергетическая привязка

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Елка F
Аватара
Елка F
Репутация: 136 (+137/−1)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 9 сентября 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#41 Елка » 11 декабря 2019, 17:23

Мне тут на днях подруга, которая занимается йогой с каким-то там гуру, рассказала про упражнение с лодочкой на обрыв связей: это когда ты мысленно сажаешь в лодочку неприятных тебе людей, на которых ты тратишь много эмоций, и отталкиваешь лодочку от берега.
Во след плывущим можно ещё слова говорить, но не такие типа: «Что б вас там гигантский кальмар сожрал», а что-то простое и сердцу приятное вроде: «Я прощаюсь с вами. Я желаю вам счастливого пути. Я больше не буду переживать за вашу судьбу». Обрезаешь энергетические каналы.

Короче, это пипец какое трудное упражнение.
Никто не желает идти в лодку. Кого я туда только ни запихивала перед сном: две минуты сидят, потом — пока я напутственную речь произношу, — куда-то деваются. Я просто как тот злодей, который хочет высказаться прежде, чем всех порешить, а добрые чуваки спасаются между делом. Но мои-то недобрые! У меня там злодейская лодка! Проблема и в том, что мне их всех жалко. Вода вокруг чёрная, лодчонка, как водится, утлая, кругом туман. Я честно пыталась вообразить какие-то более умиротворяющие картины, но нет — мрак, холод, злодеи сидят несчастные, жалкие, смотрят с недоумением. Куда их таких в туман? Дело кончилось тем, что через пару дней мне приснилось, будто бы я стою на мостике пиратского корабля, команда — благополучно спасшиеся с моей лодочки злодеи, — коллегиальным решением выбрасывает меня за борт. И я, знаете, лечу в эту воду с таким возмущением — я их в лодку посадила, а они мне даже сраную шлюпку не дали... shok

miraslavna F
Аватара
miraslavna F
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#42 miraslavna » 11 декабря 2019, 17:28

Елка писал(а):Мне тут на днях подруга, которая занимается йогой с каким-то там гуру, рассказала про упражнение с лодочкой на обрыв связей: это когда ты мысленно сажаешь в лодочку неприятных тебе людей, на которых ты тратишь много эмоций, и отталкиваешь лодочку от берега.
Во след плывущим можно ещё слова говорить, но не такие типа: «Что б вас там гигантский кальмар сожрал», а что-то простое и сердцу приятное вроде: «Я прощаюсь с вами. Я желаю вам счастливого пути. Я больше не буду переживать за вашу судьбу». Обрезаешь энергетические каналы.

Короче, это пипец какое трудное упражнение.
Никто не желает идти в лодку. Кого я туда только ни запихивала перед сном: две минуты сидят, потом — пока я напутственную речь произношу, — куда-то деваются. Я просто как тот злодей, который хочет высказаться прежде, чем всех порешить, а добрые чуваки спасаются между делом. Но мои-то недобрые! У меня там злодейская лодка! Проблема и в том, что мне их всех жалко. Вода вокруг чёрная, лодчонка, как водится, утлая, кругом туман. Я честно пыталась вообразить какие-то более умиротворяющие картины, но нет — мрак, холод, злодеи сидят несчастные, жалкие, смотрят с недоумением. Куда их таких в туман? Дело кончилось тем, что через пару дней мне приснилось, будто бы я стою на мостике пиратского корабля, команда — благополучно спасшиеся с моей лодочки злодеи, — коллегиальным решением выбрасывает меня за борт. И я, знаете, лечу в эту воду с таким возмущением — я их в лодку посадила, а они мне даже сраную шлюпку не дали... shok
lol Ужас.Но отличная идея,спасибо Вам,попробую обязательно.А например сначала всех оттолкнуть,чтобы уже поплыли,а потом напутствовать пробовали?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#43 Вълчица » 11 декабря 2019, 18:05

Елка писал(а):не такие типа: «Что б вас там гигантский кальмар сожрал», а что-то простое и сердцу приятное вроде: «Я прощаюсь с вами. Я желаю вам счастливого пути. Я больше не буду переживать за вашу судьбу»
В эту лодочку да горящую стрелу пустить вслед, как викинги делали 161ff
Чтоб наверняка расстаться
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

PSYHEYA F
Аватара
PSYHEYA F
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#44 PSYHEYA » 28 декабря 2019, 11:48

Просто некоторым людям нравится обижаться, им нравится чувствовать себя жертвой, и они гордятся этим, ведь жертве можно ненавидеть, презирать и все равно оставаться хорошей, правой и порядочной, просто не справедливо обиженной. В таком случае, отпустить отношения с бывшим, это лишиться больших привилегий. И на это идут не все.

Lira73 F
Аватара
Lira73 F
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#45 Lira73 » 28 декабря 2019, 12:26

Я работаю энергетикой и рунами. Для меня самый простой способ оборвать энергетическую привязку - это сжечь ее с помощью руны соул(Sowilo) Руна позволяет уничтожить (выжечь) вредное и устаревшее, то, чему уже нет места, то, что должно быть уничтожено.
Можно просто призвать мощный поток огня и так сжечь привязку.
Пока человек жив - все можно изменить!

PSYHEYA F
Аватара
PSYHEYA F
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#46 PSYHEYA » 28 декабря 2019, 13:36

Lira73 писал(а):Я работаю энергетикой и рунами. Для меня самый простой способ оборвать энергетическую привязку - это сжечь ее с помощью руны соул(Sowilo) Руна позволяет уничтожить (выжечь) вредное и устаревшее, то, чему уже нет места, то, что должно быть уничтожено.
Можно просто призвать мощный поток огня и так сжечь привязку.
Если психологическрй готовности нет и сердце болит и плачет, можете хоть каждый день отжигать- толку не будет.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#47 Бьянка » 28 декабря 2019, 13:40

PSYHEYA писал(а):Если психологическрй готовности нет и сердце болит и плачет, можете хоть каждый день отжигать- толку не будет.

Смотря кто отжигает и через кого. Очень даже в сильных руках работает

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 343 (+354/−11)
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#48 Elizazdra » 30 декабря 2019, 10:53

Бьянка писал(а):
PSYHEYA писал(а):Если психологическрй готовности нет и сердце болит и плачет, можете хоть каждый день отжигать- толку не будет.

Смотря кто отжигает и через кого. Очень даже в сильных руках работает
Привязки эмоциональные имеют способность восстанавливаться.

Лукавый
Аватара
Лукавый
Репутация: 629 (+636/−7)
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 октября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#49 Лукавый » 30 декабря 2019, 12:16

Через мёртвых редко восстанавливаются привязки. Чувства леденеют и уходят, словно их и не было.

Феникс01
Аватара
Феникс01
Репутация: 13 (+15/−2)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 1 октября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#50 Феникс01 » 30 декабря 2019, 13:39

Лукавый писал(а):Через мёртвых редко восстанавливаются привязки. Чувства леденеют и уходят, словно их и не было.
Получается что если сделать отворот через кладбище, при снятии его, прежние чувства не вернутся?

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 343 (+354/−11)
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#51 Elizazdra » 30 декабря 2019, 15:20

Феникс01 писал(а):
Лукавый писал(а):Через мёртвых редко восстанавливаются привязки. Чувства леденеют и уходят, словно их и не было.
Получается что если сделать отворот через кладбище, при снятии его, прежние чувства не вернутся?
Нет. Стирает под чистую, если все сделано грамотно.

Dok M
Аватара
Dok M
Репутация: 182 (+182/−0)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#52 Dok » 5 января 2020, 2:15

В большинстве случаев отношения на всю жизнь не затягиваются, но привязки за счет навязчивых мыслей остаются. По моим наблюдениям женщина кормит таким образом минимум пяток мужиков, достигая среднего возраста. pardon

Экстрасенс
Аватара
Экстрасенс
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 февраля 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#53 Экстрасенс » 9 марта 2020, 19:18

Если отношения нездоровы, то есть один партнер зависит от другого, то каналы тяжелы, застойны, тусклы. Такие отношения лишают свободы, часто сводятся к взаимному раздражению и злости. Тоже самое с приворотами. Приворот может быть сделан мастерски, но если у женщины проблемы с энергией, она не добьётся желаемого. Кстати в этом случае каналы могут обвить ауру со всех сторон. Но даже когда люди расстаются, каналы еще сохраняются, и они продолжают тянуть энергию.

bes_regres M
Аватара
bes_regres M
Возраст: 36
Репутация: 75 (+76/−1)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#54 bes_regres » 9 марта 2020, 19:31

Это лишь говорит о том что человек - есть овца божья, которая генерирует энергию разного качества. Поэтому нужно отсекать энергоканалы со всеми, чтоб собирающий имел полноту от своих трудов.

Олеся111
Аватара
Олеся111
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мая 2020
С нами: 4 года

#55 Олеся111 » 14 мая 2020, 1:09

Добрый день. Хочу убрать привязку с мужем способом, указанным выше. Возможно ли это, ведь живем вместе с ним?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#56 solp » 14 мая 2020, 12:19

Олеся111 писал(а):Возможно ли это, ведь живем вместе с ним?
Так даже если любовных чувств не осталось - будет постоянно злость, негодование, другие чувства (что тоже привязка) scratch_one-s_head . Тут разводиться нужно и разъезжаться unknown

Олеся111
Аватара
Олеся111
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мая 2020
С нами: 4 года

#57 Олеся111 » 14 мая 2020, 12:46

solp писал(а):
Олеся111 писал(а):Возможно ли это, ведь живем вместе с ним?
Так даже если любовных чувств не осталось - будет постоянно злость, негодование, другие чувства (что тоже привязка) scratch_one-s_head . Тут разводиться нужно и разъезжаться unknown
Я наверное не очень понятно написала. Я люблю муда и рчень сильно. Я безумно ревную и испытываю боль от своих сильных чувств. А я бы хотела остыть к нему и жить спокойно. Или может, когда остыну, то и думать и оценивать ситуацию смогу адекватно. А сейчас я себя сжираю..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#58 solp » 14 мая 2020, 12:49

Тогда Вам в раздел остуд - но имейте ввиду - чувста вообще могут уйти если переборщить. Подробнее тут - Что такое остуда в магии

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#59 13-й » 14 мая 2020, 12:58

Олеся111 писал(а):
solp писал(а):Так даже если любовных чувств не осталось - будет постоянно злость, негодование, другие чувства (что тоже привязка) scratch_one-s_head . Тут разводиться нужно и разъезжаться unknown
Я наверное не очень понятно написала. Я люблю муда и рчень сильно. Я безумно ревную и испытываю боль от своих сильных чувств. А я бы хотела остыть к нему и жить спокойно. Или может, когда остыну, то и думать и оценивать ситуацию смогу адекватно. А сейчас я себя сжираю..
Эгильет . Будет верный спустя время. Но если у вас мало сил, то проблемы с потенцией будут с вами также. Поищите на форуме информацию.

Олеся111
Аватара
Олеся111
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мая 2020
С нами: 4 года

#60 Олеся111 » 15 мая 2020, 14:54

Deva писал(а):Этот обряд поможет избавиться от энергетической привязки. Скрытый текст

Если вы всё сделаете правильно, утром проснётесь совершенно другим человеком.

Если энергетические связи более крепкие, лиьо прошло много времени а шичную жизнь наладить не удается, то понадобятся обрядовые отсечение/чистки. Пишите мне на почту .
Доброго дня вам! Подскажите, я могу сделать этот обряд на себя относительно мужа, с которым живу? Я люблю и ревную очень сильно, мне эти чувства доставляют боль на протяжении нескольких лет. Сил нет терперь. Хочу остыть к нему. Хочу быть уверенной в себе хочу жить полной жизью, а не им одним.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
13-й писал(а):
Олеся111 писал(а):Я наверное не очень понятно написала. Я люблю муда и рчень сильно. Я безумно ревную и испытываю боль от своих сильных чувств. А я бы хотела остыть к нему и жить спокойно. Или может, когда остыну, то и думать и оценивать ситуацию смогу адекватно. А сейчас я себя сжираю..
Эгильет . Будет верный спустя время. Но если у вас мало сил, то проблемы с потенцией будут с вами также. Поищите на форуме информацию.
Вам не кажется, что это черезчур жесткий метод. Я уверена, что мне сначала стоит с собой поработать, почистить себя, постараться убрать такие сильные эмоции с моей стороны, набраться самой энергии, т.к. сил нет никаких. А вот потом уже решать, что делать дальше. Пока намерения мои благие.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Night_Night и 87 гостей