Биолокация (работа с маятником)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#41 Бьянка » 9 декабря 2019, 23:46

Ведьмак писал(а):Зависит от уровня практика , подскажут где и что подешевле купить )

Про уровень опустим)) а вот то что приводят это да. Я придумала одной вещицей дом украсить, два дня просто дизайн носила в голове: Как бы это тут красиво висело) Сегодня поехала за краской и чего меня понесло в другой конец магазина, а там моя штучка дизайнерская, все как я придумала, даже в нужном мне цвете, еще и блестит и ценник смешной))

Да и елку я искала белую, уже два года по адекватной цене. Вообщем еще и елка приехала домой)

БигМарк M
Аватара
БигМарк M
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 5 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#42 БигМарк » 10 декабря 2019, 9:16

Бьянка писал(а):
БигМарк писал(а): Дух ли он?
Может бесы или когда спрашиваете про духа конкретизируйте , стихийный, может покойник или суицидник мимо пробегал, с какой радости он будет себя раскрывать. А вдруг еда))
Спасибо Бьянка! Насчёт еды - подавится)) А в чём вообще интерес у нежити вступать в диалог? Кроме варианта еды))

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#43 Бьянка » 10 декабря 2019, 11:58

БигМарк писал(а):А в чём вообще интерес у нежити вступать в диалог? )

Сотрудничество думаю.

БигМарк M
Аватара
БигМарк M
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 5 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#44 БигМарк » 10 декабря 2019, 13:32

Бьянка писал(а):
БигМарк писал(а):А в чём вообще интерес у нежити вступать в диалог? )

Сотрудничество думаю.
Уважаемая Бьянка! Простите мою назойливость, но не могли бы Вы подробней рассказать о сотрудничестве. То есть мой интерес понятен - информация (с ясновидением у меня пока не получается - два месяца пытаюсь открыть третий глаз, но ничего не вижу, кроме череды бессмысленных картинок, порой страшных и даже отвратительных), а вот в чём может быть интерес моего визави?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#45 solp » 10 декабря 2019, 14:08

БигМарк писал(а):Насчёт еды - подавится))
При всём уважении - не стоит недооценивать силы второй стороны диалога и переоценивать свои. Не одна битва была проиграна по этой же причине - неправильная оценка ситуации
Deva писал(а):Чтобы не возникало подобных тем: Кошмары после работы с маятником
Такие сообщения не зря пишут.

БигМарк M
Аватара
БигМарк M
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 5 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#46 БигМарк » 10 декабря 2019, 14:32

solp писал(а):
БигМарк писал(а):Насчёт еды - подавится))
При всём уважении - не стоит недооценивать силы второй стороны диалога и переоценивать свои. Не одна битва была проиграна по этой же причине - неправильная оценка ситуации
Deva писал(а):Чтобы не возникало подобных тем: Кошмары после работы с маятником
Такие сообщения не зря пишут.
Совет разумный, спасибо. Меня и правда иногда заносит. Новичок, что тут скажешь))

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#47 Бьянка » 10 декабря 2019, 19:17

БигМарк писал(а): а вот в чём может быть интерес моего визави?

Я могу вам рекомендовать школу на базе форума, где вы найдете ответы на многие свои вопросы и не только. Под присмотром учителя и третий глаз как то повеселей открываться будет и другие бонусы hi1

Или диагностика! Кто его знает что он там хочет, это пальцем в небо, ответы форумчан, хотеть можно разное.. А может это ваши фантазии и маятник считывает информацию с вас.

Или сюда, выбирайте на что на душу ляжет viewforum.php?f=66

БигМарк M
Аватара
БигМарк M
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 5 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#48 БигМарк » 10 декабря 2019, 21:14

Спасибо, буду думать

БигМарк M
Аватара
БигМарк M
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 5 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#49 БигМарк » 12 декабря 2019, 7:48

БигМарк писал(а):Уважаемые форумчане! Вчера первый раз попробовал поработать с маятником. Как не странно, всё получилось кроме одного: я так и не понял с кем общался)) На все мои вопросы: Дух ли он? Моё подсознание? Инфополе Земли? - получил отрицательные ответы. И кто же это может быть такой осведомлённый (кое-что перепроверил - все ответы в "яблочко")?
Представляете, обманул меня, жулик!)) Я к нему вежливо, со всем уважением, на "вы", ещё переспросил его, может всё-таки на "ты" - а он, нет говорит, на "вы". Имя ему дал романтичное: "Странник", а он усыпив мою бдительность правильными ответами на второстепенные вопросы, по важному для меня вопросу нагло надул. Будешь ты у меня теперь "Брехунцом", а не странником))) Вчера вызывал его вызывал - тишина.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#50 solp » 12 декабря 2019, 11:50

Чтобы работать с мантикой и получать результат - необходимо ежедневно и долго работать. Рассчитывать на то, что сразу будут всегда положительные и сверхточные результаты - это наивность как минимум. Зависит от вашей энергетической состоятельности, вовлеченности в процесс - например некий человек очень любит ватрушки с творогом и курагой, просто фанат и желает сверх меры. Вот решил спросить - а будет ли скидка в магазине на ватрушки - так он очень эмоционально заряжен и хочет - ему да и покажут, т.е. считают эмоции и выдадут в качестве результата.
БигМарк писал(а):Будешь ты у меня теперь "Брехунцом", а не странником))) Вчера вызывал его вызывал - тишина.
Это нреуважительное отношение к собесебднику. Поскольку Вы не знаете - кто на другом конце провода, игнор - далеко не самый худший исход ситуации, уж поверьте.

Мирабелла
Аватара
Мирабелла
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#51 Мирабелла » 12 декабря 2019, 20:30

Долго училась и практиковалась, училась вопросы правильно и четко задавать. Прочитала много тем здесь на форуме, комментарии опытных и мотала на ус. Сейчас могу сказать что успехи есть, ответы все более точные, да и вопросы тоже secret . Получается curtsey

MaxJak
Аватара
MaxJak
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 8 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#52 MaxJak » 14 января 2020, 12:48

Приветствую всех.
Золотое кольцо на нитке, как давно пользуюсь не знаю. Скорее ради любопытства, но возникли вопросы.
Святая вода ( далеко не из каждой церкви), амулеты божеств, живые люди - по часовой.
Защитники амулеты, столкнулся больной с эпилепсией - раскачивание в одной плоскости.
Умершие, - против часовой.
Поиск воды - резкие колебания в одной плоскости.
В руке начинается покалывание - по часовой или в плоскости.
Против часовой - холод.
Свой род - ушедшие с призывом к ним - против часовой с огромной амплитудой раскачивания.
Человек страдает - в плоскости
Это наблюдение.
Вопрос, это норма?

Bokor M
Аватара
Bokor M
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#53 Bokor » 14 января 2020, 13:20

Норму для себя каждый устанавливает индивидуально. Правила свои и никак иначе.

MaxJak
Аватара
MaxJak
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 8 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#54 MaxJak » 14 января 2020, 14:00

Bokor писал(а):Норму для себя каждый устанавливает индивидуально. Правила свои и никак иначе.
Т.е. правил нет?

Волшебница_я
Аватара
Волшебница_я
Репутация: 25 (+25/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 декабря 2019
С нами: 4 года 2 месяца

#55 Волшебница_я » 14 января 2020, 15:57

MaxJak писал(а):Это наблюдение.
Вопрос, это норма?
Норма для каждого индивидуальна. Вы договариваетесь с маятником как он Вам покажет "да-нет-возможно-сомнительно и пр.".
Со временем и это может изменяться в зависимости от вашей энергетики или иных обстоятельств.
Иногда овалы, иногда колебания север-юг или запад-восток, иногда окружности или т.н. звезды.
По молодости и наивности смотрела всех подряд, чьи фото находила в журналах и газетах.
Не могла понять, почему у различных мужчин и женщин колебания "звездой" были именно в области половых органов, а все остальное (здоровье и т.д.) с разной интенсивностью и по или против ч.с. и только кругами. Про половую ориентацию догадалась попозже))
Сейчас перед работой спрашиваю: как ты показываешь "да"?
Хорошая ведьма всегда найдет способ обойти защиту и хорошенько напакостить, но только лучшая ведьма безошибочно знает, когда пора делать ноги

Damla
Аватара
Damla
Возраст: 47
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 сентября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#56 Damla » 27 марта 2020, 8:36

Во время работы с маятником вокруг него начало появляться блуждающее синее поле, похожее на пламя пьезогорелки.
Оно скользит вокруг него, то концентрируется снизу, то ползет по веревочке вверх.

Это мои глюки или ....?

пыс: я ученик

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#57 Ведьмак » 27 марта 2020, 9:00

Damla писал(а):Это мои глюки или ....?
Не обязательно , если вы занимаетесь энергетикой и/или работой с духами - появляются дополнительные каналы восприятия , повышается внимательность и наблюдательность . Вы начинаете осознанно воспринимать то , что видели ,воспринимали всегда , но не обращали внимания и не ассоциировали.

Damla
Аватара
Damla
Возраст: 47
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 сентября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#58 Damla » 27 марта 2020, 11:03

Ведьмак писал(а):
Damla писал(а):Это мои глюки или ....?
Не обязательно , если вы занимаетесь энергетикой и/или работой с духами - появляются дополнительные каналы восприятия , повышается внимательность и наблюдательность . Вы начинаете осознанно воспринимать то , что видели ,воспринимали всегда , но не обращали внимания и не ассоциировали.


благодарю!
С духами не работаю, только энергетика

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#59 Поганка » 10 марта 2022, 12:27

Deva писал(а):Биолокационный маятник представляет собой подвес (нить либо цепочку) с грузиком на конце.

В начале работы с маятником, равно как и другой мантической системой, надо добиться внутренней пустоты, отключение внутреннего диалога. Чтобы пришел ответ, необходимо «пустое» место, куда он может придти. Маятник, конечно, покажет вам ответ , но вы должны быть уверены, что в момент «отпускания» вопроса вы думали именно о том, о чем хотели спросить. Часто случается так, что человек настраивается на одно, а потом в самый ответственный момент мелькает шальная мысль – «ой, чайник выключился…» - и настройка оказывается сбитой. В результате – получен неверный ответ. И кто тут виноват?

Движения маятника:
При работе с маятником, вы должны уяснить, какие движения может совершать маятник. Он может делать круговые движения по часовой стрелке (возможны элепсообразные, неправильной формы и т.д.), движения от себя и вдоль туловища человека, по радиальным значениям и вращаться против часовой стрелки.

Параметры для маятника задаете вы. Держать маятник двумя пальцами можно на весу или с упором на локоть.

Сидеть за столом, на стуле, спина прямая, чтобы энергия протекала свободно. Ноги вместе, ступни плашмя на полу, локти свободно на столе. Конец нитки маятника держать между указательным и большим пальцем. Расслабьтесь. Пусть Ваше дыхание будет спокойным. Убедитесь в том, что, прежде чем вы начнете, что вы будете правильно задавать вопросы. Не работать с маятником, когда вы устали.

Если вы привыкли следовать «букве закона», и не очень уверенно определяете, насколько «чистый» предмет вы используете в качестве маятника, омойте его пару минут в проточной воде, после чего подержите его в руке, как бы «приучая» к себе.

При тренировке вырабатывается четкое представление, что движение маятника в плоскости вперед-назад означает утвердительный ответ ("Да"), а в поперечной плоскости справа-налево - отрицательный ("Нет"). Запомнить такой условный знак легко - по аналогии с обычным кивком вперед, означающим "да" и покачиванием головой в стороны, означающим "нет" (хотя и бывают отступления от этой традиции).

Кроме поперечных и продольных движений у маятника легко возникают и круговые движения. В связи с этим во время тренировок можно взять за основу ответов "да-нет" вращение маятника. Вращение по часовой стрелке будет означать положительный ответ, а против часовой стрелки - отрицательный.

Необходимо:

1. "Договориться о значении ответа маятника для вас ( считка информации с инфополя планеты и тд) ", либо с Силами ( если есть контакт с духами) о чёткой системе ответов на ваши вопросы. Например, распространённой является такая система.

Круги по часовой стрелке - "ДА", круги влево - "НЕТ", колебания вперёд-назад по отношению к телу – "ни да, ни нет"(последнее может, к примеру, означать неправильно сформулированный вопрос). Вариантов "договора" с маятником много. Можно и сразу попытаться "посоветоваться" с ним: "Как будет для меня сейчас "да"?" И т. д. Усложнять систему ответов, как предлагают некоторые авторы, на наш взгляд, не стоит: у одного сильного целителя маятник "отвечает" только "да", а в остальных случаях не двигается и выясняется, что этого вполне достаточно.

2. Ставить чёткие корректные вопросы (какой ответ вы рискуете получить на дурацкий вопрос?..), лучше проговаривая их вслух или про себя. Это способствует сохранению внутреннего сосредоточения. В идеале вы должны оказаться в состоянии "полной внутренней пустоты" -ведь оператор биолокации является просто проводником информации.

Некоторые поначалу очень утомляются от работы с маятником, поскольку излишне напрягаются. Между тем, сосредоточение на вопросе вовсе не означает волевого напряжения.

3. Относиться к полученным результатам критически, даже если ваша способность к биолокации выше 90 %. Лучше сразу выработать навык задавать пару контрольных вопросов типа: была ли ошибка при ответе на мой последний вопрос? Или: верно ли, что (....)? Наш опыт показывает, что вероятность ошибиться при этом двойном контроле резко падает.

4. Каждый раз после работы с другими людьми (очно или по представлению, фото и т. д.) мыть руки до локтей холодной проточной водой, делая мысленный сброс на воду. Отжиг. Диагностика других людей – не такое уж безобидное занятие, поэтому защита обязательна.
У меня маятник в виде кристалла, насколько я могу предположить, горный хрусталь. После работы с ним у меня начиналась жуткая головная боль. С чем это может быть связано?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#60 Вълчица » 10 марта 2022, 14:03

Поганка писал(а):После работы с ним у меня начиналась жуткая головная боль. С чем это может быть связано?
После работы/диагностики с маятником отжиг или отсечение канала делали?
Как часто чистите сам кристалл? Проверяли другим маятником или картами, подходит лично Вам данный минерал? Может быть просто несовместимость
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Leola, Rojo Zorro и 26 гостей