Биолокация (работа с маятником)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

vvvvvivvvvv M
Аватара
vvvvvivvvvv M
Возраст: 49
Репутация: 0 (+3/−3)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 3 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#21 vvvvvivvvvv » 7 июня 2019, 5:23

Галина писал(а):Нельзя идти на поводу у духа, прогибаясь под его волю.
А где, собственно, я советую прогибаться под волю духа?! Я лишь говорю о том, что с духами нужно общаться уважительно, как с партнёрами, либо как наставниками. А также говорю о том, что если дух не желает вам добра, то сомнительно, нужно ли прислушиваться к его советам.
Галина писал(а):Это я вам как экзорцист с большим стажем работы с духами говорю.
И какой же у вас стаж? Мой стаж работы с духами составляет более 12 лет. А у Вас в Вашем профиле даже Ваш возраст элементарно не указан. Я же в свою очередь за 12 с лишним лет работы с духами ни разум, ни волю не потерял, о чём вы так переживаете.
Галина писал(а):Ps. С помощью маятника можно работать как со своим подсознанием, так и при определенном умении и со сверхсознанием планеты, а не только в канале с духами. О чем собственно говоря писала автор темы.
Ну считаете вы, что с помощью маятника можно общаться со своим подсознанием и с непонятным каким-то там сверхсознанием планеты - ради бога! Ваше мнение имеет право на существование, равно как и моё мнение имеет право на существование. Кому надо, тот разберётся, с духами ему общаться или со сверхсознанием планеты. 161ff

А для тех, кто в тренде, замечу, что маятник практически незаменим в магической работе. Все этапы магической работы, - что следует делать, а чего делать не следует, - желательно согласовывать с теми духами, которые желают вам добра. Прежде чем наводить на кого-нибудь порчу спросите совета у духа, а действительно ли Вам стоит это делать? Или, например, если сомневаетесь, подходит ли для работы определённый загаданный вами перекрёсток или не подходит? Из каких элементов, например, должен состоять ваш откуп или закуп? И т.д. и т.п.

Добавлю только лишь вот ещё что. Для работы больше подходят тяжёлые маятники. Желательно из бронзы. Маятники из камней слишком лёгкие, с ними неудобно работать.

Добавлено спустя 33 минуты 4 секунды:
Да... Вот ещё что! 247ff
Кто с вами общается через посредство маятника, легко проверить. Вы задайте вопрос маятнику, спросите, являетесь ли вы (или ты) моим подсознанием? Потом спросите, являетесь ли вы сверхсознанием планеты Земля? И, наконец, спросите, являетесь ли вы духом? Когда вам скажут, что он является духом, можно ещё спросить, являетесь ли вы частью меня? В общем по-расспрашивайте, и, я думаю, что всё у вас должно встать на свои места. 387ff
Подобное порождает подобное.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#22 Unnr » 7 июня 2019, 8:59

vvvvvivvvvv писал(а):Это я вообще не знаю зачем. Если у кого-то воображение работает чересчур интенсивно, то можно и так.
Это основа ТБ. Удивляет, что со своим 12летним опытом работы вы этого не знаете.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
vvvvvivvvvv писал(а):какой же у вас стаж? Мой стаж работы с духами составляет более 12 лет. А у Вас в Вашем профиле даже Ваш возраст элементарно не указан. Я же в свою очередь за 12 с лишним лет работы с духами ни разум, ни волю не потерял, о чём вы так переживаете.
Побольше вашего. Здесь на форуме не принято тыкать годами, это далеко не показатель. И свой профессионализм Галина доказала общаясь с форумчанами, давая советы, а не рассказывая сколько лет она практикует.

vvvvvivvvvv M
Аватара
vvvvvivvvvv M
Возраст: 49
Репутация: 0 (+3/−3)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 3 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#23 vvvvvivvvvv » 7 июня 2019, 13:26

Unnr писал(а):Здесь на форуме не принято тыкать годами, это далеко не показатель. И свой профессионализм Галина доказала общаясь с форумчанами, давая советы, а не рассказывая сколько лет она практикует.
Кому надо, тот увидит в моих словах советы. Галина первая начала апеллировать к своему стажу. Видимо, ей пофиг, что там у вас принято на форуме. Уж извините, но мне тоже ничего не оставалось, как апеллировать соответственно к своему стажу и возрасту.
Unnr писал(а):Это основа ТБ. Удивляет, что со своим 12летним опытом работы вы этого не знаете.
Потому и практикую так долго, что это совершенно безопасно.
Подобное порождает подобное.

CueP
Аватара
CueP
Репутация: -11 (+10/−21)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#24 CueP » 7 июня 2019, 13:37

vvvvvivvvvv писал(а):Мой стаж работы с духами составляет более 12 лет. А у Вас в Вашем профиле даже Ваш возраст элементарно не указан. Я же в свою очередь за 12 с лишним лет работы с духами ни разум, ни волю не потерял, о чём вы так переживаете.
ваш тон настораживает, принять меры? как считаете?

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16974 (+16993/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#25 Deva » 7 июня 2019, 13:55

Надеюсь все понимают, что форум читают не только практики, но и обычные люди. Зачастую не подозревающие о своих способностях. Не имеющие ни малейшего представления как о договорных отношениях с духахами, так и о возможности перехвата негатива при диагностике и других проблемах. Именно для них написаны простые советы относительно техники безопасности. Чтобы не возникало подобных тем: Кошмары после работы с маятником pardon
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

CueP
Аватара
CueP
Репутация: -11 (+10/−21)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#26 CueP » 7 июня 2019, 14:06

Зачастую не подозревающие о своих способностях.
и это скрывается, это есть же подтверждение присутствия магии в мире. Тьма нависла над знанием....

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#27 Vetur » 7 июня 2019, 14:16

CueP писал(а):
vvvvvivvvvv писал(а):Мой стаж работы с духами составляет более 12 лет. А у Вас в Вашем профиле даже Ваш возраст элементарно не указан. Я же в свою очередь за 12 с лишним лет работы с духами ни разум, ни волю не потерял, о чём вы так переживаете.
ваш тон настораживает, принять меры? как считаете?
ban

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
vvvvvivvvvv писал(а):Потому и практикую так долго, что это совершенно безопасно.
общение с духами любого порядка, НЕ может быть безопасно, только лишь если вас охраняет более сильный, древний и мудрый дух
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

CueP
Аватара
CueP
Репутация: -11 (+10/−21)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#28 CueP » 7 июня 2019, 16:19

только лишь если вас охраняет более сильный, древний и мудрый дух
достаточно создать напряжение между несколькими духами, как бы навести одно на другого и создаться некий кокон/купол - безопасная зона.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#29 Vetur » 7 июня 2019, 16:48

CueP, ааа, а о напряжении какого типа речь, ваше превосходство?
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

CueP
Аватара
CueP
Репутация: -11 (+10/−21)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#30 CueP » 7 июня 2019, 17:22

Vetur писал(а):CueP, ааа, а о напряжении какого типа речь, ваше превосходство?
неужели "духи" друг с другом не могут в противостояние встать, есть такое явление в вашем "ином мире" ?

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#31 Mark » 7 июня 2019, 22:28

vvvvvivvvvv писал(а):(это для примера, это имя моего текущего духа-помощника)
Здравствуйте.
Good fellow.

vvvvvivvvvv M
Аватара
vvvvvivvvvv M
Возраст: 49
Репутация: 0 (+3/−3)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 3 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#32 vvvvvivvvvv » 7 июня 2019, 22:57

Mark писал(а):Здравствуйте.
Здравствуйте.
Подобное порождает подобное.

vvvvvivvvvv M
Аватара
vvvvvivvvvv M
Возраст: 49
Репутация: 0 (+3/−3)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 3 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#33 vvvvvivvvvv » 9 июня 2019, 3:08

Unnr писал(а):Это основа ТБ. Удивляет, что со своим 12летним опытом работы вы этого не знаете.
Vetur писал(а):общение с духами любого порядка, НЕ может быть безопасно
Основа ТБ при общении с духами - это УВАЖИТЕЛЬНОЕ с ними общение. А если вы будете тыкать духу, фамильярничать с ним, общаться с ним в командирском тоне, просить его о том, чтобы он подсказал вам, где находится ключ от квартиры, где деньги лежат, то никакое мытьё рук по локоть в воде вам не поможет. Вот вам реальная ОСНОВА техники безопасности при общении с духами.
Подобное порождает подобное.

casperon21 F
Аватара
casperon21 F
Репутация: 32 (+33/−1)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 8 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#34 casperon21 » 13 июня 2019, 16:57

vvvvvivvvvv писал(а):
Unnr писал(а):Это основа ТБ. Удивляет, что со своим 12летним опытом работы вы этого не знаете.
Vetur писал(а):общение с духами любого порядка, НЕ может быть безопасно
Основа ТБ при общении с духами - это УВАЖИТЕЛЬНОЕ с ними общение. А если вы будете тыкать духу, фамильярничать с ним, общаться с ним в командирском тоне, просить его о том, чтобы он подсказал вам, где находится ключ от квартиры, где деньги лежат, то никакое мытьё рук по локоть в воде вам не поможет. Вот вам реальная ОСНОВА техники безопасности при общении с духами.
Странно. Вам же уже написали что не все работают с духами. Я к примеру категорически против подсела или помощника. Есть печальный опыт по знакомым. А с маятником можно работать и со своим подсознанием, если не открыто яснослышание или ясновидение. yes

С большой осторожности смотреть фото умерших и в особенности самоубийц. Я так подхватила сущ. Практик что чистила сказала, что у каждого медиума свой порог чувствительности и работа с самоубийцами требует еще большей осторожности чем обычными умершими, она сложна и является уделом мастеров. Только с сильными защитами и после обязательно отжиг.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#35 Alleshtina » 13 июня 2019, 19:49

vvvvvivvvvv писал(а):то никакое мытьё рук по локоть в воде вам не поможет. Вот вам реальная ОСНОВА техники безопасности при общении с духами.
вы вообще поняли совет такого момента безопасности?
Не выращивайте из духа идола, иначе придется заплатить много жертв.
vvvvvivvvvv писал(а):А также говорю о том, что если дух не желает вам добра, то сомнительно, нужно ли прислушиваться к его советам.
этот дух - вам такую лапшу может навешать - о его добре, и желании помочь. А сам подведет к могильной плите, ради вкусного клочка энергии в виде вас же.
Духи дают советы - но решение принимает практик, иначе - вы марионетка и раб своего же раскомленного монстра.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Секси
Аватара
Секси
Репутация: 43 (+45/−2)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#36 Секси » 3 сентября 2019, 23:56

Достаточно часто вызываю духов, но проблема в том, что постоянно приходят не те кого я зову и дают ложные свединия и каждый из них считает что меня так легко нае... всмысле обмануть. dash1
Если кто знает как заставить духа "говорить" правду с помощью пентакля Соломона просьба написать....

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 494 (+494/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#37 Цыган » 4 сентября 2019, 8:47

Секси писал(а):Достаточно часто вызываю духов, но проблема в том, что постоянно приходят не те кого я зову и дают ложные свединия и каждый из них считает что меня так легко нае... всмысле обмануть. dash1
Если кто знает как заставить духа "говорить" правду с помощью пентакля Соломона просьба написать....
Быть сильнее духа. Заставить можно через силу эгрегора, но нужно быть на хорошем счету в этом эгрегоре.

БигМарк M
Аватара
БигМарк M
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 5 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#38 БигМарк » 9 декабря 2019, 19:43

Уважаемые форумчане! Вчера первый раз попробовал поработать с маятником. Как не странно, всё получилось кроме одного: я так и не понял с кем общался)) На все мои вопросы: Дух ли он? Моё подсознание? Инфополе Земли? - получил отрицательные ответы. И кто же это может быть такой осведомлённый (кое-что перепроверил - все ответы в "яблочко")?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#39 Бьянка » 9 декабря 2019, 22:17

БигМарк писал(а): Дух ли он?
Может бесы или когда спрашиваете про духа конкретизируйте , стихийный, может покойник или суицидник мимо пробегал, с какой радости он будет себя раскрывать. А вдруг еда))

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#40 Ведьмак » 9 декабря 2019, 23:09

vvvvvivvvvv писал(а):А если вы будете тыкать духу, фамильярничать с ним, общаться с ним в командирском тоне, просить его о том, чтобы он подсказал вам, где находится ключ от квартиры, где деньги лежат,
Зависит от уровня практика , подскажут где и что подешевле купить ) .

Добавлено спустя 1 минуту:
И где ключи лежат тоже .


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Serhii74 и 48 гостей
Боты: Google [Bot]