О подкладах ( правила безопасности)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#81 Лука » 16 февраля 2022, 13:16

solp писал(а):
Лука писал(а):К подъезду лучше, но не 100 % гарантия результата.
могут перетянуть левые граждане, верно
Легко. В особенности во времена общей нервозности.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#82 Вълчица » 16 февраля 2022, 13:24

solp писал(а):А ежели доступа нет в помещение, но есть доступ к выше источнику, например чердак Сыпануть в шахту вентиляции - оно конечно в квартиру не попадет, но пока сыпаться будет вниз - это ж траектория Оговорить этаж и чуток вбок через вентиляционную решетку, дальше по ситуации - такой механизм подклада возможен
Если не знаете номер квартиры, где стонет Ваш сосед, навестите поликлинику и участкового - выясните точное местоположение наводящими вопросами. Затем повесить на ручку двери пакетик с витаминками и/или ну, предположим, памперсами и запиской, что помощь гуманитарная и вот Вам доступ к телу hi1
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#83 Валюша » 29 марта 2022, 8:53

Знаю хороший способ как узнать кто сделал подклад.


А узнать кто это сделал можно так:
1)Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."
Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред.
2)Кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный:
"Идет не кузнец и не жнец, а косец.
Кто подклад ко мне носит, того косец косит.
Аминь."

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#84 solp » 13 июня 2022, 14:36

Вопрос по механизму подклада. Если объект ощущает разницу состояний в месте где подклад есть и где его нет, но при этом дух уже в поле - почему такая разница бывает scratch_one-s_head Логично что если ущность к телу доступ имеет, значит может с объектом находиться везде unknown

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Валюша писал(а):кто сделал
Первичный вопрос не кто сделал, а где он есть и что из себя представляет

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#85 Скарапея » 13 июня 2022, 15:15

Вълчица писал(а):подклада возможен
Если не знаете номер квартиры, где стонет Ваш сосед, навестите поликлинику и участкового - выясните точное местоположение наводящими вопросами. Затем повесить на ручку двери пакетик с витаминками и/или ну, предположим, памперсами и запиской, что помощь гуманитарная и вот Вам доступ к телу
У меня недавно , на ручке двери , реклама пицы и сотовой связи висели.Можно в такой момент по всему подьезду собрать , и повесить в подьезде жертвы.Отрывая дверь возьмет в руки , в любом случае.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#86 Виолета » 13 июня 2022, 16:37

Скарапея писал(а):
Вълчица писал(а):подклада возможен
Если не знаете номер квартиры, где стонет Ваш сосед, навестите поликлинику и участкового - выясните точное местоположение наводящими вопросами. Затем повесить на ручку двери пакетик с витаминками и/или ну, предположим, памперсами и запиской, что помощь гуманитарная и вот Вам доступ к телу
У меня недавно , на ручке двери , реклама пицы и сотовой связи висели.Можно в такой момент по всему подьезду собрать , и повесить в подьезде жертвы.Отрывая дверь возьмет в руки , в любом случае.
Для чего оставлять следы на подклады? Для развлечения в виде адресного обратного удара, если человек доберётся до практика? Вода и земелька наилучший вид подклада. Имхо.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#87 solp » 11 августа 2022, 15:01

Rojo Zorro писал(а):Насколько я понимаю технологию подклада, если взял в руки, то уже сработало. По идее добровольно в руки взяли, а значит защиту должно было обойти, если бы она была. Это я о новых владельцах.
В целях улучшенния понимания возьму пример scratch_one-s_head Тут система какая - ежели предмет подклада по рукам пошел scratch_one-s_head
исполнитель будет иметь доступ к каждому кто в руки взял scratch_one-s_head Особенно если скид негатива идет циклично и системно - больше мест выгрузки какашек, меньше заметности. Либо все же основное получит тот у кого/шде подклад лежитв текущий момент времени scratch_one-s_head

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#88 Светлана Zvereva » 5 сентября 2022, 11:42

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Насколько я понимаю технологию подклада, если взял в руки, то уже сработало. По идее добровольно в руки взяли, а значит защиту должно было обойти, если бы она была. Это я о новых владельцах.
Либо все же основное получит тот у кого/где подклад лежитв текущий момент времени scratch_one-s_head
Мне кажется, основной негатив будет на том человеке, рядом с которым ( в его поле) подклад.
Всё интуинивно как то получалось, в смысле таких находок. Вроде устала и т.п., но вдруг захотелось коврики в машине мужа почистить, а там...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#89 solp » 5 сентября 2022, 11:51

Светлана Z писал(а):а там...
Тут еще важный момент - мысль пришла благодаря Вашим словам give_rose - на колоде проработать вид подкладов. Вода понятно - Святая вода и Грааль, Иглы - Энвольтирование , возможно Меч Эскалибур, земелька - Вульгарная магия, Ведьма Эрихто, но вот откуда земелька - тут уэе нюансы.Эрихто и Некромнтия понятно, а перекресток scratch_one-s_head
Вообще это ценнейшие знания - так наработать колоду. За такое и заплатить не жаль от слова совсем - с более умным человеком проработать - на тест виды подкладов, прочее. А если бы учебнки был толстый как энциклопедия blush эх, купил бы не моргая give_rose

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#90 Лунная » 5 сентября 2022, 11:54

solp писал(а):
Светлана Z писал(а):а там...
Тут еще важный момент - мысль пришла благодаря Вашим словам give_rose - на колоде проработать вид подкладов. Вода понятно - Святая вода и Грааль, Иглы - Энвольтирование , возможно Меч Эскалибур, земелька - Вульгарная магия, Ведьма Эрихто, но вот откуда земелька - тут уэе нюансы.Эрихто и Некромнтия понятно, а перекресток scratch_one-s_head
Вообще это ценнейшие знания - так наработать колоду. За такое и заплатить не жаль от слова совсем - с более умным человеком проработать - на тест виды подкладов, прочее. А если бы учебнки был толстый как энциклопедия blush эх, купил бы не моргая give_rose
Есть общая база и есть личные наработки. Колоду прорабатывают всегда самостоятельно. На личном опыте. В практике. Ежедневно, в том числе на бытовых ситуациях. Потому что значения для одного человека не всегда будут подходить для другого. Мировоззрение, жизненный опыт и ассоциации у всех людей разные. Учебники с чужими наработками это попытка переложить личную ответственность на кого другого, вместо того чтобы заниматься самостоятельно. Бессмысленно.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Serhii74 и 41 гость