Разрушительная сила негативных мыслей ( самопорча)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#41 solp » 17 апреля 2022, 14:23

Лунная писал(а):дух сошёл
Смысл отходить от шведского стола scratch_one-s_head
Лунная писал(а):Чтобы разрушить бизнес, здоровье и личную жизнь человека, одной порчи мало будет.Это планомерная порчельная работа на протяжении года должна быть с подделами работы
Одной сферы за глаза. Здоровье - и все по эффекту домино вполне может пойти unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#42 Pixie » 17 апреля 2022, 14:36

Тоже не смотрю и не читаю новости, а если человек вдруг начинает на подобные (новостные, что у 90% людей равнозначно негативу) темы говорить, мысленно «отключаюсь». Если человек пытается «усердствовать» и напористо продолжает говорить на подобные темы, порой приходится и напрямую говорить, что не желаю на эту тему продолжать разговор, но чаще всего собеседник сам «переключается». А вообще учу себя жить по правилу «если появилась проблема, то надо над ней посмеяться, и она пропадет».

Добавлено спустя 2 часа 46 минут:
Добавлю, что речь ведётся не о том, как полностью огородиться от новостей, а о том, как мне лично приелись разновекторные эмоциональные зацепки на одновременные негативные переживания, выплёвываемые там и тут. Вообще, если что-то узнать должна, то до меня эта информация обязательно дойдёт: через ребёнка, соседа, разговор на улице. Чтобы справиться с неприятностью, нужно просто знать алгоритм того или иного действия, а не отвлекающие манёвры. )) хотя и с ними обязательно необходимо ознакомиться и как можно детальнее, но когда уже понимаешь, что - ну все, хватит, достаточно ознакомилась, уже перебор и из ушей льёт - то можно и перекрывать канал доступа. В частности потому что подобные каналы в большинстве своём- двусторонние. Но- это мой частный случай, и я никого не побуждаю следовать моему примеру. girl_witch

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#43 Любовь Петрова » 11 июня 2022, 21:06

Лунная писал(а):Solp Чтобы разрушить бизнес, здоровье и личную жизнь человека, одной порчи мало будет.Это планомерная порчельная работа на протяжении года должна быть с подделами работы . Иначе будет временный эффект. «Бензин закончился», энергии нет больше в порчельной программе для дальнейшего разрушения, дух сошёл, партнёра стягивают и тд. Все застрянет или того хуже, наведенный негатив будет сходить на нет. Разговор не про порчи на смерть, там другой интервал.
Выскажу своё мнение про порчи на личную жизнь. Ссоры, возникшие на пустом месте, выплеск эмоций, может привести человека к мыслям , что партнёр ему не безразличен, раз так смог вывести из себя. Например, что ему, наверное, нужна эта женщина, раз, как выяснилось, он может так на неё сердиться. А до того считал, что ему всё равно, есть она рядом или нет. Потому отворот эффективнее рассорок. pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Рассорка - не отворот и не остуда, и изначальных чувств( если они есть) людей друг к другу не меняет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#44 solp » 11 июня 2022, 21:19

Любовь Петрова писал(а):не отворот и не остуда, и изначальных чувств( если они есть) людей друг к другу не меняет.
Получается имеет смысл в комплексе делать. В противном случае может сыграть в обратную сторону - в жизнь рутинную пары в браке внести перчинку ввиде ссор и последующего яркого примирения scratch_one-s_head Так сказать итальянской перчинки добавить scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#45 Glamour » 12 июня 2022, 17:57

Кузнец счастья писал(а):
Бьянка писал(а):называется недальновидность
Неверно мыслете. Недальновидность это если бы я не думал о таком. А тут дальновидность прямая.
Бьянка писал(а):лень
Почему лень? Готов подношения отнести, много раз если нужно будет. Ритуалы учить. Делать
Бьянка писал(а):Джип хочу, но хочу чтоб за это ничего не было
Писал в комментарии про последствия.Не про то что работать не придется. Надо работать, с этими словами солидарен.
Бьянка писал(а):это уже в другие разделы
Буду читать комментарии и посты. Спасибо!
Ну так начинайте относить подношения в виде лизинговой стоимости на джип в автоцентр их продающий/сдающий в аренду lol

magiya_masha F
Аватара
magiya_masha F
Репутация: 28 (+28/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#46 magiya_masha » 21 ноября 2022, 13:48

Deva писал(а):Для мага: Если в сознании разгорелась ненависть, если гнев выродился в агрессию и инстинкт выживания – в жестокость, можно быть уверенным, что сознание прочно поражено сущностями, и маг является уже жертвой, пищевым ресурсом. Про контроль над ситуацией и своей жизнью говорить в таком случае не представляется возможным.

Поделюсь про один случай из своей практики, когда «магия бессильна» и «порча неснимаема». Обратилась однажды одна дама с жалобой на разорившийся бизнес. Дама была твердо уверена, что причина всех неудач – порча, причем даже называла, кто именно эту порчу наслал и заодно длинный список врагов . Дескать, поругались она когда-то,с одной ведьмой в ее магазине. Ведьма якобы сгоряча пригрозила, что устроит так, чтоб ни денег, ни клиентов больше не было, вот с тех пор дела и не идут… Наверняка ведь это порча – считала дама. А главное, после чисток становилось легче на время. Как и после посещения кладбища, что укрепляло даму в вере в наличие на ней злобной порчи.

Обращалась она к массе магов, ведьм, колдунов и экстрасенсов. Кто только ни пытался снимать с нее «порчу» и править энергетику. Эффект всегда один – вначале вроде бы становится немного лучше, но потом очередная атака и все неизменно скатывается в прежнее состояние. В чем причина такой «неснимаемости», спросите вы? Причина очень проста – НЕТ там порчи. Не в порче вовсе дело, а в личном намерении дамы, которая имея магические способности и отсутствие осознанности, на самом деле все неприятности себе организовала сама (неосознанно, конечно). Но ведь всегда проще найти причину в чем-то ином.

Как так получилось? В момент получения угрозы дама испугалась, подсознательно зацепилась за мысль о «порче», стала периодически об этом думать периодически чиститься на всякий случай, а вдруг правда портит. Все эти мысли сопровождались страхами и опасениями за свой бизнес и своих клиентов - вдруг и правда уйдут? Любое неприятное событие воспринималось как подтверждение теории о порче. Кольнуло сердце – наверняка именно в этот момент вершится страшный черный ритуал на безденежье. Был «неудачный день» и клиентов было мало – уж не действие ли это страшной порчи, отгоняющей людей от ее магазина? Ну и так далее в таком духе. Естественно, что через какое-то время опасения начали «подтверждаться», дела шли все хуже и хуже, клиентов становилось все меньше и меньше. Так работало личное намерение дамы .

Как это случилось? Да что тут говорить, закон «о чем думаешь-то и притягиваешь» сработал во всей полноте. Для работы личного намерения не надо знать, что оно существует, не надо создавать специальный слайд «по Зеланду» или рисовать «коллаж желаний». Надо просто длительное время направлять свои мысли и энергию в определенную сторону, что и делала с успехом та женщина. Воспоминания о «страшных угрозах» служили слайдом-картинкой, для зацепки внимания, который она регулярно подпитывала страхами и негативными эмоциями по поводу «угрозы разорения». Неудивительно, что именно этот сценарий и начал реализовываться, именно такие события и привлекались в ее жизнь.

Маги и колдуны к которым она обращалась, честно выполняли свою работу: чистили, улучшали энергетику и т.п. Самопорча на тонком плане выглядит как порча, мало кто вникает и различает эти моменты на самом то деле. Чистки помогали на какое-то время, но потом женщина раз за разом скатывалась в привычные мысли о порче и разорении, продолжая рисовать в голове негативный сценарий событий. Излучать такие мысли было «проще» приятнее и привычнее, как ездить по привычной, протоптанной лыжне – намного легче, чем «прокладывать» новый путь, контролировать себя и рисовать счастливое будущее с успешным бизнесом. А каков сценарий - такова и реализация. Вполне логично, что даже при исправленной маги энергетике рано или поздно дела возвращались в прежнее, убыточное русло. Это явление и называется «самопорча».

Самопорча — это, собственно, и не порча вовсе. Не похожа с энергетической точки зрения. Похожи лишь симптомы, проявления, да и то только на первый взгляд. На самом деле это работает иначе — никакая негативная программа не поражает человека извне, не разрушает его энергетику. Просто жизненная энергия активно тратится самим человеком на постоянные негативные мысли, связанные с его внутренними страхами и комплексами. Когда ее будет потрачено достаточно - «желание» исполнится. Только и всего. Как с любым другим желанием (см. фильм «секрет»). Для Вселенной не разницы, о чем ты так усиленно думаешь. Она отвечает тебе на те мысли, которые владеют тобой — хорошие они или плохие. О чем думаешь — тем и становишься. Думаешь о процветании и здоровье — дела будут идти в гору. Думаешь о несчастье и разорении — они покатятся под откос.

Исправить в данном случае энергетику – пустячное дело, почистить немного, подкачать, перераспределить. Намного сложнее объяснить и убедить человека, что это работало именно так. Научить его не «бить молотком по пальцам», не портить себе жизнь собственным намерением. Вот это - действительно задача нетривиальная. И успех ее зависит не только от мага, но и от самого человека (никто за него его мысли контролировать и исправлять не будет). Если человек не осознает природы своих неприятностей и продолжит крутить в голове мысли о «страшной порче», все эффекты энергетического воздействия будут оказывать лишь временное влияние. И помощь нужна ему будет постоянно. Пока другие работают, подкачивают его энергией извне, компенсируют ему все «расходы» на негативное намерение, он еще как-то «держится», дела начинают идти на поправку. Как только человек уходит (с поправленной энергетикой), он начинает делать все то же самое, что делал и до этого - думать про «порчу» и притягивать проблемы - и все дела опять приходят в упадок. Энергетика слабеет, наступают негативные события. Такой цикл может продолжаться до бесконечности.

Что можно тут посоветовать? Разве что обучение как базовым экстрасенсорным методикам, так и техникам управления личным намерением. Причем учится желательно ДО того, как наступят различные «неприятности». Тогда человек помочь сам себе сможет и почистится, и мыслями своими управлять будет осознанно, не нанося себе вреда.
Чистки улучшат ситуацию с самопорчей?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#47 solp » 21 ноября 2022, 14:04

magiya_masha писал(а):Чистки улучшат ситуацию с самопорчей?
без изменений в мыслях - временно


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 62 гостя