Выкатывание яйцом сглаза, порчи, проклятий. Выкатка негатива яйцом

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 17 октября 2015, 13:54

Выкатывание яйцом. Как выкатывать себя и других яйцом.

Количество яиц 3/9/40 в зависимости от серьёзности проблемы. Излишне наверное напоминать о защите, а также рабочем состоянии практика, выполняющего обряд, контакте с Силами и последовательности действий при выполнении диагностики. Немаловажным также является наличие сильной энергетики оператора. Иначе вместо диагностики и чистки будет просто разбитое обычное яйцо

Остановлюсь на чисто технических моментах.

Выкатывать болезни магического происхождения, эмоциональный негатив, сглаз, порчу без страдей ( бес-покойник и тд) . Яйцо от живой курицы- аналог переклада. Выкатку яйцом всегда начинаем со стороны спины, против часовой стрелки. Руки, ноги, позвоночник, после этого голова. Если в процессе яйцо потяжелело, то уже не пригодно для чистки, тк по максимуму вобрало в себя негатив. Не разбивать/не выливать, а вынести после окончания чистки из дома и закопать в землю.

Выкатка яйцом порчи, проклятий, сглаза и прочего негатива:

Заговор с личной копилки обрядов:
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


Диагностика порчи и сглаза :

Если это диагностика яйцом, то первоначально зажечь свечу и далее обратиться к Силам с просьбой показать проблемы человека. Аккуратно ( без резких движений) обкатать человека. Яйцо разбить и вылить в наполненный чистой водой стакан. Если желток и белок опускаются на дно, в яйце отсутствуют какие-либо белковые нити, повреждения и странные вкрапления желтка, то это говорит о том, что человек чист и порчи нет.

Если все рабочие моменты выполнены верно, и что-то с яйцом не так, следует расшифровывать и растолковать знаки со своими духами . Тянущиеся нити, паутинки, пузырьки, пятнышки, зародыши с 2-х сторон, и другие включения являются признаками порчи. Помнить что значения индивидуальны и в случае работы практика, ему подсказывают Силы.

Утилизация серьезной порчи с целыми яйцами на кладбище в могилу с предварительными просьбой о помощи и дарами мертвому.

Разорванный желток

Желток выглядит разорванным на несколько частей — это говорит о том, что у человека были тяжелые удары от недругов.
Желток в тумане

Если желток и белок выглядят как будто в тумане — это значит, что были проведены небольшие заговоры непрофессиональным магом, которые без остатка снимаются за несколько сеансов.

Кровь на желтке
Ритуал наведения порчи может быть сделан на крови: человеческой или животного, понять это можно, видя кровавые включения возле желтка.
Желток выглядит сваренным с черными точками.

Про порчу насмерть в мучениях «говорят» белковые столбики с пузырьками и черными точками, при этом желток по окружности выглядит сваренным, а в середине — пятна серого или зеленого цвета.

Заказчик этого ритуала из ближайшего окружения, желающий не только смерти, но и жаждущий мучений своей жертвы.


Желток выглядит сваренным:
Если завистник не желает смерти своей жертвы, а хочет превратить его жизнь в сплошные мучения, тогда желток по краям будет выглядеть как сваренный, при этом его окружают белковые столбики с пузырьками.
Если на желтке есть пятна серого цвета или зеленоватые, возможно — бурые, а столбики отсутствуют — это расшифровывается аналогично (жизнь превращают в сплошное мучение).
Если столбики отсутствуют, а весь желток имеет вид сваренного, значит, на человека наведен такой особый вид порчи, при котором он нигде и никогда не будет себя чувствовать свободным. Его будут преследовать ощущения замкнутого пространства, закрытой клетки, ничего не будет радовать: «только, как волку, выть хочется» .

Желтая нить от желтка и бугорки:
Порча, которая ведет к раковым заболеваниям — это подселение мертвой души внезапно погибшего человека, который умер в несчастном случае, был внезапно убит или убил себя сам (самоубийца).
Энергетическое поле жертвы чувствует чужую энергетику, пытается отторгнуть ее, что и приводит к онкологическим заболеваниям.

В стакане об этом скажет тянущаяся желтая нить, идущая от желтка и, в верху стакана, заканчивающаяся желтым пузырьком. Иногда в форме этого пузырька просматривается форма больного органа.
Лицо в стакане

Колдуна черной магии можно определить по четким фигурам. Можно рассмотреть характерные черты лица, проводившего ритуал.
Кто наводит порчу

Как показывает практика, чаще всего порчу наводят на финансовое, семейное благополучие или на здоровье и, к сожалению, это идет от знакомых людей.

Выкатывание яйцом - белок.
Мутные столбы

Иногда в стакане можно наблюдать как будто своеобразные мутные столбы, получившие название «кармические столбы». Это значит, что для снятия порчи надо поработать над исправлением грехов предков.
Белковые колпаки

Рассматривая стакан с яйцом можно увидеть своеобразные белковые колпаки.
Колпак сверху над желтком означает, что порча блокирует творческий потенциал человека.
Колпак снизу — ограничение финансовой энергетики: человеку трудно устроиться на работу, ему вечно не хватает денег. С другой стороны — это означает бесплодность, импотенцию и фригидность.

Белковые столбики.
Часто тянутся белковые тонкие столбики или паутинки. Это признаки порчи, но с ними легко бороться. Столбик или несколько, напоминающие бахрому медузы означает, что на человека наведена порча на грусть, неудачу в семейной жизни, неудачи.

Судя по этим столбикам, порча — средней тяжести, которая будет «мучить» человека 2-3 года, потом эта энергетика развеется.
Белковая паутинка

Вариант, когда столбики выглядят как тончайшая паутинка/вуаль, образы людей и существ означает, что порча наведена не профессиональным колдуном, скорее всего, это человек, только начавший осваивать черную магию.
Такая порча является легкой, и через год от нее не останется и следа. А вот, тому, кто навел эту порчу — не посчастливиться: по закону, весь негатив возвращается, а в данном случае — с 3-х кратной силой.

Белковые сферы

Порча, заключенная в подселении каких-либо сущностей, вытягивающих жизненные силы из своей жертвы можно увидеть в картине, когда желток заключен в белковую «сферу». Если подселенцев несколько, то столько же сфер будет.

Если белковая сфера имеет вид какого-то животного (например, жабы или рыбы), это говорит о подселении мертвого животного.
Белок в виде нитей с пузырьками.

Бывает, что на человека совершено несколько обрядов порчи. Об этом свидетельствует белок в виде нитей (сколько их, столько и заговоров) с пузырьками сверху.

Толщина нитей (их распушенность) указывает на силу наговора. Что чувствует человек? На него внезапно обрушиваются неудачи, болезни, которые часто не могут диагностировать доктора.

Черный белок — порча на смерть

Если в белке присутствуют черные вкрапления — это значит, что в ритуале использовалась могильная земля, а порча наведена насмерть.

Если на желтке крест из белка то может быть что порчу проводили на крест, т.е. на могилу. Но не бойтесь может быть что вы неправильно растолковали, внимательно смотрите на следующие выкатки.

Целительство: Лечение ( выкатка болезни) пасхальными яйцами и по секрету скажу ( не только пасхальными)

Выкатать опухоль на яйцо и далее по поиску на сайте.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Роза_mira
Аватара
Роза_mira
Репутация: 19 (+19/−0)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 сентября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#2 Роза_mira » 13 сентября 2018, 9:49

Выкатывали яйцом несколько раз знахарка и я сама. Не могу понять, почему у неё показывает правду. А у меня в яйце вообще кошмар и хаос, с диагнозами не совпадает. Картами гадаю хорошо. Про людей не ошибаюсь. А на счёт самой себя какой то затык. sorry

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Unnr » 13 сентября 2018, 12:13

Роза_mira писал(а):почему у неё показывает правду.
Это 100% уверенность? Еще проверяли?

Роза_mira
Аватара
Роза_mira
Репутация: 19 (+19/−0)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 сентября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#4 Роза_mira » 13 сентября 2018, 12:19

Unnr писал(а):
Роза_mira писал(а):почему у неё показывает правду.
Это 100% уверенность? Еще проверяли?
В школе где училась магии . Проверяли по фото выкатка яйцом и отливки. Не совпадает с диагностикой.

Серафимовна F
Аватара
Серафимовна F
Возраст: 55
Репутация: 40 (+43/−3)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 8 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#5 Серафимовна » 28 января 2019, 20:35

Делала эту чистку. На самом деле полегчало после нее. Спасибо огромное! give_rose

Ягодка
Аватара
Ягодка
Репутация: 19 (+19/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 мая 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#6 Ягодка » 14 июня 2019, 22:54

А есть ли разница выкатывать яйцом по часовой стрелке и против часовой стрелки? В некоторых заговорах ( у Степановой), дан совет по часовой. scratch_one-s_head

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#7 Idunn » 14 июня 2019, 23:45

Ягодка, все что забирается, чистится, убывает... все делается против часовой
Via Est Vita

Nikelka
Аватара
Nikelka
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мая 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#8 Nikelka » 15 июня 2019, 1:20

Можно ли провести выкатки по фотографии и как быть, если до птицефабрик от моего города далеко, не говоря о том, чтоб взять яйцо из-под курицы

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#9 Черная Мери » 15 июня 2019, 2:00

Nikelka писал(а):Можно ли провести выкатки по фотографии и как быть, если до птицефабрик от моего города далеко, не говоря о том, чтоб взять яйцо из-под курицы
Подбирайте другие методы.

Dorn F
Аватара
Dorn F
Репутация: 22 (+27/−5)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#10 Dorn » 16 июня 2019, 11:35

Nikelka писал(а):Можно ли провести выкатки по фотографии и как быть, если до птицефабрик от моего города далеко, не говоря о том, чтоб взять яйцо из-под курицы
Живые яйца должны быть. С зародышем. С магазина яйца не подойдут. Ищите в деревнях.

Nikelka
Аватара
Nikelka
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мая 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#11 Nikelka » 16 июня 2019, 18:03

Dorn писал(а):Живые яйца должны быть. С зародышем. С магазина яйца не подойдут. Ищите в деревнях.
Спасибо за ответ. Знаю об этом, потому и спрашиваю, у нас работает женщина в городе, но яйца берёт из магазина, точнее принести просит для обряда. А до деревни из моего города 4000км ;)

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#12 Ангелочек » 16 июня 2019, 18:05

Nikelka писал(а):
Dorn писал(а):Живые яйца должны быть. С зародышем. С магазина яйца не подойдут. Ищите в деревнях.
Спасибо за ответ. Знаю об этом, потому и спрашиваю, у нас работает женщина в городе, но яйца берёт из магазина, точнее принести просит для обряда. А до деревни из моего города 4000км ;)
А яйца потом остаются у нее? Почему спрашиваю, есть способы перекладов, там другая схема. Их потом подбрасывают в магазин или на рынок. Ну можно скормить вражине. yes

Nikelka
Аватара
Nikelka
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мая 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#13 Nikelka » 16 июня 2019, 18:20

Ангелочек писал(а):А яйца потом остаются у нее? Почему спрашиваю, есть способы перекладов, там другая схема. Их потом подбрасывают в магазин или на рынок. Ну можно скормить вражине.
Нет, она их смывает в унитаз, как я поняла. Внешне техника выглядит странновато...

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#14 Ангелочек » 16 июня 2019, 18:25

Сомнительно тогда, если магазинные яйца и в унитаз.

Гарпина
Аватара
Гарпина
Репутация: 5 (+6/−1)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#15 Гарпина » 23 июня 2019, 18:39

Хороший заговор, толковый. Если в течении трех дней, то умеючи многое можно поснимать с простых порч. Мне похожий бабуля моя давала. Но она знахаркой была, не ведьмой к сожалению.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 Unnr » 23 июня 2019, 19:34

Гарпина писал(а):Но она знахаркой была, не ведьмой к сожалению.
А яйцами на личной силе работала? Мне кажется, зря эти понятия различают. Это для отвода глаз скорее.
Пардон за флуд.

Гарпина
Аватара
Гарпина
Репутация: 5 (+6/−1)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#17 Гарпина » 23 июня 2019, 19:43

Unnr писал(а):
Гарпина писал(а):Но она знахаркой была, не ведьмой к сожалению.
А яйцами на личной силе работала? Мне кажется, зря эти понятия различают. Это для отвода глаз скорее.
Пардон за флуд.
С молитвами работала. Когда она умерла, старая икона шумно упала на пол с иконостаса и все заметили что необычно сильно посветлела. Как будто покрасили ее.
Меня там не было. Может и был но ушел. Видела уже потом.

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#18 Рената » 23 июня 2019, 20:45

Гарпина писал(а):
Unnr писал(а):А яйцами на личной силе работала? Мне кажется, зря эти понятия различают. Это для отвода глаз скорее.
Пардон за флуд.
С молитвами работала. Когда она умерла, старая икона шумно упала на пол с иконостаса и все заметили что необычно сильно посветлела. Как будто покрасили ее.
Меня там не было. Может и был но ушел. Видела уже потом.
Обновляется икона, когда уходит дух помощник. Так что у вас возможно есть вероятность наладить контакт. По опыту возможно.

Гарпина
Аватара
Гарпина
Репутация: 5 (+6/−1)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#19 Гарпина » 24 июня 2019, 18:11

Наверное уже нельзя позвать этого помощника. Я не работаю светлыми методами и молитвами. Совершенно в них разочаровалась и ушла в ЧМ.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Unnr » 24 июня 2019, 21:42

Гарпина писал(а):Наверное уже нельзя позвать этого помощника. Я не работаю светлыми методами и молитвами. Совершенно в них разочаровалась и ушла в ЧМ.
Может он не был светлым?


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: MarDolll, Велла и 57 гостей