Выкатывание яйцом сглаза, порчи, проклятий. Выкатка негатива яйцом

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#101 Rojo Zorro » 11 ноября 2022, 18:35

Lenson писал(а):
Бьянка писал(а):в общем интересно даже как вареными яйцами чистят
Когда чистят духи, можно и варёное яйцо использовать. Потом скормить . Кому-то чистка, кому-то порча. pardon
Я утилизировала со словами: откуда пришло, туда и пошло.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#102 Lenson » 11 ноября 2022, 18:41

Rojo Zorro писал(а):Я утилизировала со словами: откуда пришло, туда и пошло.
А чистили каким методом?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#103 Rojo Zorro » 11 ноября 2022, 18:42

Lenson писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Я утилизировала со словами: откуда пришло, туда и пошло.
А чистили каким методом?
Практик была далеко, я просто выкатывала по ее инструкции. Обряд делала она.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#104 Бьянка » 11 ноября 2022, 18:47

Rojo Zorro писал(а):Этого не знаю и не узнаю. Практик ХЭ была по выкатке варенными яйцами.
А с яйцом уже не вы разбирались?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#105 Rojo Zorro » 11 ноября 2022, 18:49

Бьянка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Этого не знаю и не узнаю. Практик ХЭ была по выкатке варенными яйцами.
А с яйцом уже не вы разбирались?
С варенным я. Она живет от меня очень далеко. Помогала удаленно. Яйцо было только у меня)

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#106 Lenson » 11 ноября 2022, 18:51

Rojo Zorro писал(а):Практик была далеко, я просто выкатывала по ее инструкции. Обряд делала она.
Аааа ну так бывает иногда, даю инструкции по обряду, чтобы человек не суетился. При деле был и у него уходила тревожность. А сама уже делаю обряды чистки для человека.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#107 Rojo Zorro » 11 ноября 2022, 18:54

Lenson писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Практик была далеко, я просто выкатывала по ее инструкции. Обряд делала она.
Аааа ну так бывает иногда, даю инструкции по обряду, чтобы человек не суетился. При деле был и у него уходила тревожность. А сама уже делаю обряды чистки для человека.
даже не знаю, раньше она мне просто говорила отдыхать в такое время. А здесь надо было выкатывать бяку с ребёнка.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#108 Бьянка » 11 ноября 2022, 18:54

Lenson писал(а):Когда чистят духи, можно и варёное яйцо использовать. Потом скормить . Кому-то чистка, кому-то порча.
Получается что и вареное на себя берет? Если скармливать как переклад или тут только в духе речь.. scratch_one-s_head

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#109 Lenson » 11 ноября 2022, 19:00

Бьянка писал(а):только в духе речь.
След берет. Духа сьедает. Программу перебрасывает.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#110 Бьянка » 11 ноября 2022, 19:08

Lenson писал(а):
Бьянка писал(а):только в духе речь.
След берет. Духа сьедает. Программу перебрасывает.
Спасибо give_rose

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#111 Alleshtina » 11 ноября 2022, 20:12

Яйцом выатывала кладбищенские привороты-отвороты-подавления. На могиле закапывала. Яйца брала только "живые". Вообще оговаривала при покупке, что мне в инкубатор надо.
Негатив счистился. Но тройку дней- сны и плоховатость на физике показывали многое. Негатив ушел. И тогда долго думала, без кровушки, но Силы почистили. Возможно, через "мертвые" яйца такого не было бы. А так- живое стянуло и в могиле схоронено.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#112 Rojo Zorro » 11 ноября 2022, 21:47

Alleshtina писал(а):Яйцом выатывала кладбищенские привороты-отвороты-подавления. На могиле закапывала. Яйца брала только "живые". Вообще оговаривала при покупке, что мне в инкубатор надо.
Негатив счистился. Но тройку дней- сны и плоховатость на физике показывали многое. Негатив ушел. И тогда долго думала, без кровушки, но Силы почистили. Возможно, через "мертвые" яйца такого не было бы. А так- живое стянуло и в могиле схоронено.
А так можно говорить? Я почему-то думала, что нельзя другую цель говорить?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#113 Alleshtina » 12 ноября 2022, 9:33

Rojo Zorro писал(а):Я почему-то думала, что нельзя другую цель говорить?
какую другую цель?
В инкубатор даются точно проверенные яйца с хорошим зародковым пятном - что дает гарантию наличия живой составляющей. Они калибруются продавцом. Вот такие и беру- правда не круглый год такие получаются.
Вы что, оговариваете продавцу, что вам надо десяток яиц дабы на погосте порчу выкатывать???))) Думаю, что нет.
Заметила, что многие мысли об обрядовости и начале обряда - уже запускают процес .... Конечно, при наличии помощников и возможности волевого продавления ситуаций
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#114 Rojo Zorro » 12 ноября 2022, 9:49

Alleshtina писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Я почему-то думала, что нельзя другую цель говорить?
какую другую цель?
В инкубатор даются точно проверенные яйца с хорошим зародковым пятном - что дает гарантию наличия живой составляющей. Они калибруются продавцом. Вот такие и беру- правда не круглый год такие получаются.
Вы что, оговариваете продавцу, что вам надо десяток яиц дабы на погосте порчу выкатывать???))) Думаю, что нет.
Заметила, что многие мысли об обрядовости и начале обряда - уже запускают процес .... Конечно, при наличии помощников и возможности волевого продавления ситуаций
По той причине что сказать не могу, ничего не говорю) Когда-то покупала чёрную ткань, чтобы счисть мешочки для соли. Продавец спросила для чего, сказала буду шить лежак собаке. Потом переживала за собаку)

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#115 Бьянка » 12 ноября 2022, 10:04

Rojo Zorro писал(а):Продавец спросила для чего, сказала буду шить лежак собаке. Потом переживала за собаку)
Я говорю что занимаюсь хэндмэйдом, а под это понятие притянуть можно что угодно, в том числе и мешочки шить))

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#116 Glamour » 13 ноября 2022, 7:43

Бьянка писал(а):
Glamour писал(а):С чего вы взяли что магазинное яйцо - мертвое.
Потому что без зародыша. Они же не оплодотверенные. Это из законов магии - хорошо такие вещи на вводном разжевывают. Здесь же переклад идет.


Glamour писал(а):Берите органические свежие яйца, с чего им мертвыми быть
Это какие? Просвятите?)

В магазине прекрасно можно купить оплодотворенные яйца.
Оплодотворенные яйца вы узнаете по наличию герминального диска на желтке, а их свежесть можно оценить по размеру халазы. Яйца с растворившейся халазой - старые.
Ну и у неоплодотворенного яйца структура живая но ограниченная, как Голем.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Бьянка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Кстати, здесь наверное есть доля удачи
Каким образом происходит удача, если есть определенные правила и законы в магии и все есть энергия. Если что не сарказм, а реально интересно
Удача в смысле что попадётся вам яйцо идеальное или нет.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Бьянка писал(а):
Lenson писал(а):Когда чистят духи, можно и варёное яйцо использовать. Потом скормить . Кому-то чистка, кому-то порча.
Получается что и вареное на себя берет? Если скармливать как переклад или тут только в духе речь.. scratch_one-s_head

И хлеб и вода негатив в себя впитывают. я не говорю о чистке с духом воды например, а если если при бадье воды в доме разругаются родичи, какое потом будет влияние от потребления этой воды? Соль тоже негатив в себя берет и без всяких духов.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#117 Unnr » 13 ноября 2022, 7:55

Glamour писал(а):И хлеб и вода негатив в себя впитывают. я не говорю о чистке с духом воды например, а если если при бадье воды в доме разругаются родичи, какое потом будет влияние от потребления этой воды? Соль тоже негатив в себя берет и без всяких духов.
у хлеба, воды, яблок, соли свои энергетические свойства и символизм, так сказать. яйцо же вареное, работать самостоятельно, как живое, не может, нет там ничего, что может "впитать" негатив. вот о чем разговор.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#118 Glamour » 13 ноября 2022, 8:00

Unnr писал(а):
Glamour писал(а):И хлеб и вода негатив в себя впитывают. я не говорю о чистке с духом воды например, а если если при бадье воды в доме разругаются родичи, какое потом будет влияние от потребления этой воды? Соль тоже негатив в себя берет и без всяких духов.
у хлеба, воды, яблок, соли свои энергетические свойства и символизм, так сказать. яйцо же вареное, работать самостоятельно, как живое, не может, нет там ничего, что может "впитать" негатив. вот о чем разговор.

Ну конкретно варенное я не совсем представляю как работает. Может просто крючок негатива цепляет и когда попадает живому объекту, в объект этот через крючок негатив перетягивает.

Но простое магазинное яйцо, даже не фертильное, почистить немного может.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#119 Rojo Zorro » 13 ноября 2022, 8:14

Glamour писал(а):Но простое магазинное яйцо, даже не фертильное, почистить немного может.
В магазинных яйцах ещё может быть проблемой, что они в холодильниках лежат. В моём детстве дедушка выращивал цыплят. Яйца, которых ложись под наседку, всегда сберегались отдельно и без холодильника.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#120 Unnr » 13 ноября 2022, 8:32

Glamour писал(а):не фертильное,
выше писала, что катала таким, теплым из под куриц своих, сидевших без петуха.
сняло. но вспомнила! я яйца скидывала на живых существ. в том случае, это были собаки. когда себя ими катала, это были люди.
посему, согласна, что если запечатывать негатив в яйцо, без переклада на чью то тушку в дальнейшем, оно должно быть живым.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Rojo Zorro писал(а):отдельно и без холодильника.
зародыш умирает иначе. никаких перепадов температур, мне так бабульки объясняли, что кур разводят сами.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 77 гостей