Выкатывание яйцом сглаза, порчи, проклятий. Выкатка негатива яйцом

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#121 Бьянка » 13 ноября 2022, 10:39

Glamour писал(а):В магазине прекрасно можно купить оплодотворенные яйца.
Вы видели в каких условиях содержаться несушки на птицефабриках? Я да, покупала отработанных курей, просто сложно представить рабочего петуха в таких условиях)) да и зачем он там нужен

Glamour писал(а):Удача в смысле что попадётся вам яйцо идеальное или нет.
Выше ув Ленсон пояснила про удачу в данном случае.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#122 Rojo Zorro » 13 ноября 2022, 10:53

Бьянка писал(а):Выше ув Ленсон пояснила про удачу в данном случае.
Ув. Лесное пояснила технологию с варенными яйцами. А Гламур говорит, как и я об удаче со свежими. Кстати, я чистилась сырыми яйцами с помощью погоста. Не знаю были они живыми или нет, но обряд точно сработал.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#123 Unnr » 13 ноября 2022, 11:00

когда чистка идет с поддержкой Сил и духов, то чем вы катаетесь, сподручный материал, не более.

это как отжигаться не скруткой по всем правилам, а чем попало ввиду патовой ситуации.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#124 Бьянка » 13 ноября 2022, 11:27

Rojo Zorro писал(а):Ув. Лесное пояснила технологию с варенными яйцами. А Гламур говорит, как и я об удаче со свежими
Без разницы, технология одна

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Кстати, я чистилась сырыми яйцами с помощью погоста. Не знаю были они живыми или нет, но обряд точно сработал.
Если вы были на тот момент учеником, тогда понятно почему сработал

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#125 Rojo Zorro » 13 ноября 2022, 15:42

Бьянка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Кстати, я чистилась сырыми яйцами с помощью погоста. Не знаю были они живыми или нет, но обряд точно сработал.
Если вы были на тот момент учеником, тогда понятно почему сработал
Почему?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#126 Бьянка » 13 ноября 2022, 17:16

Rojo Zorro писал(а):Почему?
Ученикам помощь и то о чем выше говорилось про духов.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#127 Rojo Zorro » 13 ноября 2022, 17:27

Бьянка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Почему?
Ученикам помощь и то о чем выше говорилось про духов.
Мне не давали духа в помощь, если Вы об этом. Наставницу я не предупреждала когда буду делать обряд и буду ли. Предпочитаю сделать, а потом писать о результате. И даже если результат будет негативным, то это все равно опыт и практика.
Очень благодарна ей, что все разжевывает и помогает. Иначе бы ничего точно не вышло.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#128 Бьянка » 13 ноября 2022, 17:53

Rojo Zorro писал(а):Мне не давали духа в помощь, если Вы об этом.
Так никому и не дают персонально)
Rojo Zorro, ну сами так сами, не буду спорить с вами, может и так.
Для себя практическую информацию в теме получила, а кому нравится пусть на удачу надеются.

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#129 Галина » 13 ноября 2022, 19:33

Для новичков источником избыточной Силы становится школа, эгрегор учителя. Он же защищает от многих проблем. Этот избыток в первую очередь направляется на те аспекты, которым в предыдущей жизни адепта до школы Силы недоставало. Если силён интерес к магии, то в осмысление обрядовых действий и поддержку в обрядах. Если непроработаны чсв и отсутствует критическое мышление, человек зависает в глюках и фантастических снах. Если у новичка проблемы со здоровьем, избыток Силы пойдет на лечение физического тела; если у новичка оставались нереализованными амбициозные бизнес-планы, избыток Силы пойдёт на их реализацию. Знаю достаточно учеников, которые, получив Силу, сразу кидались покорять социум, забрасывали учёбу, посчитав, что всему, чему надо, они уже научились и ловили удачу денежного потока или людской любви . К большому их разочарованию, чужого полученного заряда хватало ненадолго, и социальная жизнь очень быстро возвращалась на круги своя. Чтобы поддерживать избыток Силы, необходимо научиться работать с ней самому, нарабатывать свою энергетику, самому включаться в обряды, усиливать контакт с Силами, иначе просто потеря времени.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#130 Rojo Zorro » 13 ноября 2022, 20:07

Галина писал(а):Для новичков источником избыточной Силы становится школа, эгрегор учителя. Он же защищает от многих проблем. Этот избыток в первую очередь направляется на те аспекты, которым в предыдущей жизни адепта до школы Силы недоставало. Если силён интерес к магии, то в осмысление обрядовых действий и поддержку в обрядах. Если непроработаны чсв и отсутствует критическое мышление, человек зависает в глюках и фантастических снах. Если у новичка проблемы со здоровьем, избыток Силы пойдет на лечение физического тела; если у новичка оставались нереализованными амбициозные бизнес-планы, избыток Силы пойдёт на их реализацию. Знаю достаточно учеников, которые, получив Силу, сразу кидались покорять социум, забрасывали учёбу, посчитав, что всему, чему надо, они уже научились и ловили удачу денежного потока или людской любви . К большому их разочарованию, чужого полученного заряда хватало ненадолго, и социальная жизнь очень быстро возвращалась на круги своя. Чтобы поддерживать избыток Силы, необходимо научиться работать с ней самому, нарабатывать свою энергетику, самому включаться в обряды, усиливать контакт с Силами, иначе просто потеря времени.
Честно говоря, не совсем понимаю посыл. Имхо, если человек не будет вкладываться сам, то работать обряды у него не будут. Зачем эгрегору Наставника и самому Наставнику вкладывать свою энергию в заведомо провальное дело? Поэтому думаю, что утверждение, что в ученика точно все получится не верно. Иначе, зачем тогда учить обрядовый строй, готовится, прокручивать обряд в голове с множеством моментов, если все подадут на блюдце с голубой каемочкой?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
От людей на работе в мирской жизни всегда избавлялась со спокойной душей, если у них длительно что-то не выходит. Не выходит - значит это не его путь и нет смысла тратить свою и мою энергию.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#131 Лампочка » 13 ноября 2022, 20:15

Rojo Zorro писал(а):Зачем эгрегору Наставника и самому Наставнику вкладывать свою энергию в заведомо провальное дело? Поэтому думаю, что утверждение, что в ученика точно все получится не верно. Иначе, зачем тогда учить обрядовый строй, готовится, прокручивать обряд в голове с множеством моментов, если все подадут на блюдце с голубой каемочкой?
Делаете то обряд вы. Подключают к потоку ещё во время разбора обряда. Это тоже ощущается. Только вы видимо не совсем понимаете смысл. Потом поймёте разницу, как в разы сложнее работать самостоятельно , после того как отучились, но не успели освоить все обряды . Подключение к эгрегору и есть поддержка учителя, включение в эгрегор на время учебы. Дева поминутно знает когда ученик зашёл на кладбище, когда вышел. Сделал или не сделал чистки. Поставил или нет защиты. Как к были ошибки. Или когда ничего не делала, но написала все ок. Это я по опыту. Мои ошибки лучше не повторять. mocking

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#132 Rojo Zorro » 13 ноября 2022, 20:18

Лампочка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Зачем эгрегору Наставника и самому Наставнику вкладывать свою энергию в заведомо провальное дело? Поэтому думаю, что утверждение, что в ученика точно все получится не верно. Иначе, зачем тогда учить обрядовый строй, готовится, прокручивать обряд в голове с множеством моментов, если все подадут на блюдце с голубой каемочкой?
Делаете то обряд вы. Подключают к потоку ещё во время разбора обряда. Это тоже ощущается. Только вы видимо не совсем понимаете смысл. Потом поймёте разницу, как в разы сложнее работать самостоятельно , после того как отучились, но не успели освоить все обряды . Подключение к эгрегору и есть поддержка учителя, включение в эгрегор на время учебы. Дева поминутно знает когда ученик зашёл на кладбище, когда вышел. Сделал или не сделал чистки. Поставил или нет защиты. Как к были ошибки. Или когда ничего не делала, но написала все ок. Это я по опыту. Мои ошибки лучше не повторять. mocking
Спасибо за разъяснение! Теперь все стало ясно give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#133 Glamour » 24 ноября 2022, 1:42

Бьянка писал(а):
Glamour писал(а):В магазине прекрасно можно купить оплодотворенные яйца.
Вы видели в каких условиях содержаться несушки на птицефабриках? Я да, покупала отработанных курей, просто сложно представить рабочего петуха в таких условиях)) да и зачем он там нужен

Тут в магазине можно купить яйца с маленьких хозяйств, где куры содержатся в гуманных и даже шикарных условиях, а не сидят в клетках как на птицеферме.
Я всегда покупаю только такие яйца. Во первых витаминов и т.д. больше, а во вторых энергетика получше.

Загуглите «купить органические яйца» - есть такие фермы где куры на свободном выгуле и органическом корме.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#134 Unnr » 24 ноября 2022, 4:12

Glamour писал(а):органические яйца
не нашла указания, что такие яйца оплодотворены, в этом вся суть обсуждения.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#135 Glamour » 24 ноября 2022, 5:34

Unnr писал(а):
Glamour писал(а):органические яйца
не нашла указания, что такие яйца оплодотворены, в этом вся суть обсуждения.
Обычно фермы где курицы на свободном выгуле имеют в наличии петуха. Петух там типа как пастух, следит за курами чтоб далеко не гуляли, защищает их. Ну и любит некоторых girl_haha

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#136 solp » 24 ноября 2022, 9:48

Я так понимаю, что если срочно приперло scratch_one-s_head то такие чистки не пойдут, т.к. оперативно купить можно только в супермаркете - а тма яйцо не фермерское scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#137 Unnr » 24 ноября 2022, 12:09

solp писал(а):Я так понимаю, что если срочно приперло scratch_one-s_head то такие чистки не пойдут, т.к. оперативно купить можно только в супермаркете - а тма яйцо не фермерское scratch_one-s_head
авито, яйца инкубационные.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#138 solp » 24 ноября 2022, 12:35

Unnr писал(а):авито, яйца инкубационные.
вариант, верно give_rose

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#139 Совара » 25 января 2023, 18:20

При отсутствии живых кур наловчилась чистить яйцами с инкубатора. Очень хорошо вбирают в себя негативные программы.

Рита-тоб
Аватара
Рита-тоб
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#140 Рита-тоб » 16 февраля 2023, 19:16

Добрый вечер. Можно совместное фото яйцами выкатывать, что бы проверить есть негатив и выкатать? Или отдельно делается, и как по фото выкатывать, если только передняя часть на фото, а со спины как делать?


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Night_Night и 30 гостей