Выкатывание яйцом сглаза, порчи, проклятий. Выкатка негатива яйцом

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#161 Скарапея » 31 мая 2023, 1:44

Переклад на корову ,овцу например ,более эффективен будет если животное сразу забивают с определенным оговором думаю .Тогда болезнь наверняка уходит.Или нужно определенное время чтобы болезнь внедрилась в тело ?

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Переклад происходит на живое яйцо) А далее по ситуации кто возьмет эту энергию: кладбище, земля, животное или человек)
Да этот момент мне ясен , из четырех вариантов кладбище и животное ,такие переклады мне хочется подробнее понять.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#162 solp » 31 мая 2023, 10:18

Rojo Zorro писал(а):земля
Меня интересут каков шанс что сущность зацепит такой расклад scratch_one-s_head
Rojo Zorro писал(а):животное
Чтобы животное съело - тут мне непонятно. Коты могут не осилить, собаки тоже даже бездомные , потом в этом виде яйцо должно быть вареным и чищеным. И тут ряд вопросов - куда скорлупу? Если сначала обкататься , потом чистить - при чтске негатив как минимум частично обратно и пойдет unknown Обкатываться отварным чищеным - шанс его раздавить и размазать по себе- высок unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#163 Rojo Zorro » 31 мая 2023, 10:19

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):земля
Меня интересут каков шанс что сущность зацепит такой расклад scratch_one-s_head
Rojo Zorro писал(а):животное
Чтобы животное съело - тут мне непонятно. Коты могут не осилить, собаки тоже даже бездомные , потом в этом виде яйцо должно быть вареным и чищеным. И тут ряд вопросов - куда скорлупу? Если сначала обкататься , потом чистить - при чтске негатив как минимум частично обратно и пойдет unknown Обкатываться отварным чищеным - шанс его раздавить и размазать по себе- высок unknown
Имхо, оба варианта не подойдут для снятия сущности. Но может я и ошибаюсь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#164 solp » 31 мая 2023, 10:27

Rojo Zorro писал(а):Имхо, оба варианта не подойдут для снятия сущности. Но может я и ошибаюсь.
Скорее всего да, тут мне еще интересно - возможно ли и насколько в яйцо стянуть энрегию с сущности. Ну по аналогии жирную лярву порой за раз даже факелом не взять, но можно уполовинить или втрое/вчетверо меньше сделать. Тут такая же система с сущностями покрупнее возможна - вопрос scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#165 Скарапея » 31 мая 2023, 10:48

solp писал(а):потом в этом виде яйцо должно быть вареным и чищеным. И тут ряд вопросов - куда скорлупу? Если сначала обкататься , потом чистить - при чтске негатив как минимум частично обратно и пойдет Обкатываться отварным чищеным - шанс его раздавить и размазать по себе- высок
Яйцо должно быть сырым, животные едят сырые яйца , некоторые с удовольствием , со скорлупой может тоже могут съесть , свинья наверное в таком виде съест.Бояться что негатив обратно пойдет не стоит .Вы практик ,после того как выкатали яйцо несколько секунд в руках остается же ,не страшно .Нужно понимать что негатив в яйце ,не думать об обратке .Просто разбить не не руками если нужно будет .

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
solp писал(а):Меня интересут каков шанс что сущность зацепит такой расклад scratch_one-s_head

Чтобы животное съело - тут мне непонятно. Коты могут не осилить, собаки тоже даже бездомные , потом в этом виде яйцо должно быть вареным и чищеным. И тут ряд вопросов - куда скорлупу? Если сначала обкататься , потом чистить - при чтске негатив как минимум частично обратно и пойдет unknown Обкатываться отварным чищеным - шанс его раздавить и размазать по себе- высок unknown
Имхо, оба варианта не подойдут для снятия сущности. Но может я и ошибаюсь.
Я думаю все зависит от силы практика . Опытный практик может загнать духа в предмет .

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
solp писал(а):Коты могут не осилить,
Я про котов спрашивала ,потому что своего кормили ,ветеринар рекомендовал , лакал яйцо с превеликим удовольствием .

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Скарапея писал(а):Я думаю все зависит от силы практика . Опытный практик может загнать духа в предмет .
Но только потом такое яйцо не скармливать нужно ,а с кладбищем работать .

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#166 13-й » 31 мая 2023, 11:51

Скарапея писал(а):Или нужно определенное время чтобы болезнь внедрилась в тело ?
Кормят и поят животное ежедневно со сбросом болезни. Животное должно быть живым, если только это не откуп от смерти.

Скарапея писал(а):Я думаю все зависит от силы практика . Опытный практик может загнать духа в предмет .
Инкубаторское живое яйцо это по сути маленькая птичка.
Хорошо принимает на себя негативные программы. Но яиц нужно много.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#167 solp » 31 мая 2023, 11:53

13-й писал(а):Но яиц нужно много.
Вопрос - если купить например 30 шт, можно часть себе оставить на ужин scratch_one-s_head Ну т.е. разделить - чтобы 2 раза из-за десятка не ездить по пищевому бытовому и по обрядовому вопросу

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#168 13-й » 31 мая 2023, 11:59

solp писал(а):
13-й писал(а):Но яиц нужно много.
Вопрос - если купить например 30 шт, можно часть себе оставить на ужин scratch_one-s_head Ну т.е. разделить - чтобы 2 раза из-за десятка не ездить по пищевому бытовому и по обрядовому вопросу
Вы наверное плохо представляете себе что такое живое инкубаторское яйцо с зародышем . Для понимания загуглите про яйца балут. hi1

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#169 Скарапея » 31 мая 2023, 12:02

solp писал(а):Вопрос - если купить например 30 шт, можно часть себе оставить на ужин Ну т.е. разделить - чтобы 2 раза из-за десятка не ездить по пищевому бытовому и по обрядовом
Я думаю расплачиваться нужно в таком случае отдельными чеками .Пакет со своими продуктами купили расплатились ,в отдельный пакет с отдельным чеком ,покупать по всем правилам яйца для сброса .Но живые яйца только на рынке или у фермеров .Там тоже отдельными покупками нужно брать .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#170 solp » 31 мая 2023, 12:02

13-й писал(а):такое живое инкубаторское яйцо с зародышем
А фермерские, люди курей держат - не годится ? Тоже ведь живое scratch_one-s_head

Добавлено спустя 48 секунд:
Скарапея писал(а):случае отдельными чеками
На хуторе у фермера чеков нет. Наликом все.

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
13-й писал(а):инкубаторское яйцо с зародышем
Изучил вопрос. Такое только межгородской доставкой. Ценник примерно в 4-5 раз дороже фермерского+оплата услуг транспортной компании. Ну допустим с десяток заказать можно. В холодильнике сколько будут годными к работе обрядовой scratch_one-s_head Как проверить что транспортировка прошла штатно - зародыш может в яйце в негодность прийти scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#171 Скарапея » 31 мая 2023, 12:17

Скарапея писал(а):.Но живые яйца только на рынке или у фермеров .Там тоже отдельными покупками нужно брать .
У фермеров отдельными покупками.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
solp писал(а):В холодильнике сколько будут годными к работе обрядовой Как проверить что транспортировка прошла штатно - зародыш может в яйце в негодность прийти
В холодильник их не кладут .

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#172 Lenson » 31 мая 2023, 14:32

solp писал(а):В холодильнике сколько будут годными к работе обрядовой Как проверить что транспортировка прошла штатно - зародыш может в яйце в негодность прийти
По энергиям . Жив- мёртв. Или картами. Использовать сразу .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#173 solp » 31 мая 2023, 19:39

Lenson писал(а):Использовать сразу .
думажю в течени суток возможно. Если продали вместо 10 шт 13 - может быть наме какой scratch_one-s_head Так сказать бонусом

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#174 solp » 4 июня 2023, 13:15

В общем что имею сказать. Работает good легчает,болевыйе ощущения снимает.
Единственн, чуток переклинило после как сделал - потом взял обычное яйцо (с цельюп проверить мысль) и у меня как-то математически не получалось - почему наверху башки против часовой , а ежеои на лоб перейти так же - получается по и нало менять направление unknown
И я час два инженерным умом размышлял, впоминал курс школьный физики, правило буравчика, геометрию, плоскости и т.д.
hqdefault.jpg

окунулся после обряда в трансцендентность blush

По закапыванию вопрос - ежели земля мокроватая и комом, вероятностьо того что после того как положил яйца будут комом раздавлены скорее всего - это штатная утилизация (т.к. в земле же и я этого не видел) scratch_one-s_head

Добавлено спустя 8 часов 1 минуту:
__________________
Вопрос такойеще есть. Данную чистку допустимо проводить в формате цикла? Дары - три дня по три яйца (закапывать после каждого дня) - дары. Как с отливками и огненными scratch_one-s_head
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#175 Скарапея » 4 июня 2023, 22:05

solp писал(а):о закапыванию вопрос - ежели земля мокроватая и комом, вероятностьо того что после того как положил яйца будут комом раздавлены скорее всего - это штатная утилизация (т.к. в земле же и я этого не видел)
Главное что вы утилизировали,закопали. Отуп .Обряд закончен.А что будет с яйцами дальше не имеет для вас значение.Главное самому не наступить на это место сразу.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
solp писал(а):Дары - три дня по три яйца (закапывать после каждого дня) - дары. Как с отливками и огненными
Я думаю по девять сразу можно закапывать ,и не обязатетьно три дня. Как поняли что скинули заканчивайте ,даже если это два дня .

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
solp писал(а):думажю в течени суток возможно. Если продали вместо 10 шт 13 - может быть наме какой Так сказать бонусом
Получается должником сделали ? Или с ними скинуть что нибудь могли . Бесплатно взяли 3 яйца .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#176 solp » 4 июня 2023, 22:46

Скарапея,
Скарапея писал(а):Получается должником сделали ? Или с ними скинуть что нибудь могли . Бесплатно взяли 3 яйца .
не думаю, ну тут не рогом упираться - чяеловек на перспективу мой поставщик, яйцом годно кататься good процентов так на 55-60 чистейший гедонизм (может потому что как надо старался делать - полная темнота в комнате, никакого электричества, все только со свечами, и три минимум на алтаре). Во-вторых там дом так сказать бедноват (вообще с практикой я такие места стал заезжать что - я вот много лет живу в городке пусть с перерывами - я в таких сроду не был, глушь), был бы практик ну получше быт был бы.В третьих я в конце спросил - сколько я должен - сумму мне назвал, уплочено без сдачи с мысленным оговором на что пойдет товар.
Скарапея писал(а):Я думаю по девять
9 не вывезу за раз. Потому цикл думаю

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Скарапея писал(а):Как поняли что скинули
Deva писал(а):без страдей ( бес-покойник и тд)
Задача ослабить и снять хреновую энергетику (которая из-за контакта с полем накапливается) чтобы мне карты не путали. Это хороший обряд и после вот самочувствие лучше и намного, он рабочий, но он не предназначен для страдей.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#177 Скарапея » 4 июня 2023, 22:50

solp писал(а):В третьих я в конце спросил - сколько я должен - сумму мне назвал, уплочено без сдачи с мысленным оговором на что пойдет товар.
Тогда все хорошо i_am_so_happy

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#178 solp » 9 июня 2023, 22:03

Deva писал(а):Заговор
Все-таки я вопрос актуализирую.Возможно модренизировать чтобы уровн сущности нанести побольше? Ну удавить не выйдет, но кусок (кусочек) оторвать чтобы?

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#179 Zed » 24 июня 2023, 20:16

Если в белке присутствуют черные вкрапления — это значит, что в ритуале использовалась могильная земля, а порча наведена насмерть.
а если в яйце оказываются черные нити? как черви... это порча?

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#180 Орешек » 25 июня 2023, 11:07

Zed писал(а):
Если в белке присутствуют черные вкрапления — это значит, что в ритуале использовалась могильная земля, а порча наведена насмерть.
а если в яйце оказываются черные нити? как черви... это порча?
Может быть ещё самонегатив, некропадальщики, а может и обычные следы зародыша в яйце. По одному методу порчу не диагностируют. На тонком плане видно нити пустые или порчельные.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 107 гостей