Сонный паралич ( причины и симптомы)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Михриниса F
Аватара
Михриниса F
Репутация: 351 (+355/−4)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июня 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#141 Михриниса » 11 июля 2021, 15:45

Колдун Чернокнижник писал(а):Сонный паралич, что делать?
Я как-то уснула на диване после сильного эмоционального истощения. Проснулась от тяфканья деревенской собаки, которую безумно любила в детстве. Витя Черных мурчал, облизывал мои ноги и вилял хвостом. Звучит мило, но что-то в нём было не так, его такая знакомая мне мордочка и взгляд были дикими и совершенно чужими. Постепенно он растворялся в воздухе чёрными, будто пушистыми, пятнами, и, когда последнее пятно исчезло, я услышала лай собаки и проснулась.
Больше на диване не сплю.
Наше раскаяние — это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#142 Совара » 11 июля 2021, 20:17

Михриниса писал(а):
Колдун Чернокнижник писал(а):Сонный паралич, что делать?
Я как-то уснула на диване после сильного эмоционального истощения. Проснулась от тяфканья деревенской собаки, которую безумно любила в детстве. Витя Черных мурчал, облизывал мои ноги и вилял хвостом. Звучит мило, но что-то в нём было не так, его такая знакомая мне мордочка и взгляд были дикими и совершенно чужими. Постепенно он растворялся в воздухе чёрными, будто пушистыми, пятнами, и, когда последнее пятно исчезло, я услышала лай собаки и проснулась.
Больше на диване не сплю.
Так не в диване дело mocking

Михриниса F
Аватара
Михриниса F
Репутация: 351 (+355/−4)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июня 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#143 Михриниса » 11 июля 2021, 20:26

Совара писал(а):Так не в диване дело
lol так я понимаю, просто осадочек остался после паралича
Наше раскаяние — это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#144 Пейдж » 12 июля 2021, 9:38

Виолета писал(а):
.
Это называется простым словом: разбалансировка энергоцентров. С развитием связано постольку поскольку. Нужно системно заниматься энергопрактиками, чтобы не было перекосов. Все через это проходили.

конечно соглашусь с Вами, разбалансировка присутствует, но на начальных этапах этих действий, ведь чтобы встряхнуть человека, выбить тонкие тела из физ.тела, чтобы еще человек вышел в ОС и нужна разбалансировка центров, подвижность центров. Человек не осознается в ОСе, если нет подвижности центров, не хватает энергии у него.

Asket
Аватара
Asket
Репутация: 7 (+10/−3)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#145 Asket » 26 июля 2021, 16:15

Практикую осознанный выход из тела в астрал. Если использовать концентрацию на верхней чакре выход без вибраций. Если концентрируясь на внутреннем звуке (Нада) наступает состояние сонного паралича с последующим выходом в астрал. Для меня очень энергозатратный опыт. То есть речи о том что в моем случае это атака на человека с низкой энергетикой мимо.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#146 Пейдж » 20 августа 2021, 13:45

Asket писал(а):Практикую осознанный выход из тела в астрал. Если использовать концентрацию на верхней чакре выход без вибраций. Если концентрируясь на внутреннем звуке (Нада) наступает состояние сонного паралича с последующим выходом в астрал. Для меня очень энергозатратный опыт. То есть речи о том что в моем случае это атака на человека с низкой энергетикой мимо.

Концентрируясь на Сахасраре? визуализируете ее, в действии как движущийся лотос или как мертвая картинка цветка?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#147 Лунная » 20 августа 2021, 18:46

Пейдж писал(а):
Asket писал(а):Практикую осознанный выход из тела в астрал. Если использовать концентрацию на верхней чакре выход без вибраций. Если концентрируясь на внутреннем звуке (Нада) наступает состояние сонного паралича с последующим выходом в астрал. Для меня очень энергозатратный опыт. То есть речи о том что в моем случае это атака на человека с низкой энергетикой мимо.

Концентрируясь на Сахасраре? визуализируете ее, в действии как движущийся лотос или как мертвая картинка цветка?
Ее бессмысленно визуализировать, выход идёт по столбу всеравно в энергетическую воронку. Что вверх что вниз. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Saba
Аватара
Saba
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#148 Saba » 25 августа 2021, 16:29

Меня начали душить, когда я пришла в религию. Зачем туда пришла, уже не помню. Но втюхалась я капитально- на более чем 10 лет. В первый день, когда вставала на утреннюю молитву и включала свет поочередно в комнатах, то взрывались лампочки. Потом на меня кто-то орал во сне, ругал, брызжа слюнями. А на мой вопрос" Простите, а вы кто?", сказал , чтоб я закрыла свой рот, который у меня как ведро )))) и вот потом начались удушения. Иногда сидела прям плакала перед тем как спать ложиться, душили так, что думала все, конец. Образов никаких не было. Я , будучи человеком далеким от магии, спала напротив зеркала, лицом к нему. И вот однажды, просыпаясь, видела как оттуда выходит белый дым и идет в мою сторону, тут же вскочила. В последний раз меня душили после смерти отца. Т.е это продолжалось с 18 до 26 лет. И тогда это нечто приходило в образе отца. Но глаза у него были странные, как стеклянные. По ним и поняла, что это не папа, я кинулась на него со словами, чтоб никогда не смел принимать образ папы, но он был сильнее меня, начал душить. И в последний момент я проснулась. С тех пор не было такого. Правда, я уже и не жила там. Но приезжала периодически.
Потом я интересовалась этой темой. И думаю, причина была в портале, который был в том зеркале.
Показывала практикам- все видели портал. Но тут еще проблема в том, что у меня порталы во всех зеркалах, т.е даже в новых. Отсюда напрашивается вывод, что я сама их открываю, но не знаю как. И не знаю, что с этим делать.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#149 Пейдж » 25 августа 2021, 18:51

[quote="Saba"] Я , будучи человеком далеким от магии, спала напротив зеркала, лицом к нему.
Потом я интересовалась этой темой. И думаю, причина была в портале, который был в том зеркале.

А зачем Вы спали напротив зеркала? Почиститесь, квартиру почистите и зеркала закройте, если не справитесь , то здесь на форуме можно обратиться за помощью к Практикам.

Saba
Аватара
Saba
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#150 Saba » 25 августа 2021, 20:00

Пейдж писал(а):
Saba писал(а): Я , будучи человеком далеким от магии, спала напротив зеркала, лицом к нему.
Потом я интересовалась этой темой. И думаю, причина была в портале, который был в том зеркале.

А зачем Вы спали напротив зеркала? Почиститесь, квартиру почистите и зеркала закройте, если не справитесь , то здесь на форуме можно обратиться за помощью к Практикам.

Разумеется, не специально. Просто так получилось, что спальное место оказалось напротив шкафа с зеркалом. Об опасностях зеркал не знала.
Да, эту квартиру чистить и чистить, судя по всему. Но я пока далеко, а мама в этом не разбирается. Но там уже лучше чем было раньше.

marshmallowk F
Аватара
marshmallowk F
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 9 апреля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#151 marshmallowk » 21 декабря 2021, 7:47

А кто как выходит из этого состояния?

Сталкиваюсь с сонными параличами уже около 6 лет, наверно 2-3 раза в полгода. Это конечно жуткая тема. Первые разы когда это случалось, это так страшно, не передать словами. Поняла что молитвы не работают, только если посылать далеко и надолго. Сначала помогало , работало на раз два три. Потом легче и уверенней начала переносить СП, научилась не поддаваться страху и панике, все равно конечно какой никакой страх есть, но это не что , по сравнению в первыми разами, есть уверенность что знаешь как реагировать и выходить из этого состоянии.
Последнии два года активизировались блин, не то чтобы чаще, но ярче. Один раз получилось открыть глаза, до этого, это только звуковые , тактильные и ощущения сущности. Когда получилось открыть глаза, незнаю что было, но даже в какой то Степени миленькое lol . Комочек шерсти бегал и прыгал вокруг меня, по повадкам как буд то маленький довольный игривый щеночек. Все равно конечно немного испугалась но уверенно послала.
Но последнии несколько раз, все таки получилось у них подпитаться мною. Вот старалась не поддаваться страху, но фиг да там, не работали посылы, и все. И спрашивала что надо, и пыталась орать что надо, если есть что сказать говорите , нету валите отсюда . Они собственно никогда не отвечают,я иногда пыталась поговорить, когда они произносили мое имя , или что то говорили на другом языке, но в те моменты когда не начали сразу пугать ,когда думала что может что то более менее безопасное контактирует со мной , спрашивала что они хотят сказать, но не отвечали. Ну и хорошо наверно.
Последний раз, долго не отпускало. Не работали посылы куда подальше, поэтому получилось у них вызвать страх у меня. Реально испугалась когда начало кидать в жар, потом в холод, а потом прям очень очень жарко стало, в этом момент сильно испугалась, ну и наконец-то получилось выйти из этого состояния.

Есть ли ещё какие то методы быстро выходить из СП?
У меня сонные параличи не зависят от определённой локации, за эти года я жила в разных квартирах, и везде это случалось, даже там где действительно хорошая энергетика и я уже в принципе смирилась что это переодически случается.
Началось у меня это в квартире с плохой энергетикой, думаю это от туда и пошло.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#152 Совара » 22 декабря 2021, 13:41

marshmallowk писал(а):А кто как выходит из этого состояния?

Сталкиваюсь с сонными параличами уже около 6 лет, наверно 2-3 раза в полгода. Это конечно жуткая тема. Первые разы когда это случалось, это так страшно, не передать словами. Поняла что молитвы не работают, только если посылать далеко и надолго. Сначала помогало , работало на раз два три. Потом легче и уверенней начала переносить СП, научилась не поддаваться страху и панике, все равно конечно какой никакой страх есть, но это не что , по сравнению в первыми разами, есть уверенность что знаешь как реагировать и выходить из этого состоянии.
Последнии два года активизировались блин, не то чтобы чаще, но ярче. Один раз получилось открыть глаза, до этого, это только звуковые , тактильные и ощущения сущности. Когда получилось открыть глаза, незнаю что было, но даже в какой то Степени миленькое lol . Комочек шерсти бегал и прыгал вокруг меня, по повадкам как буд то маленький довольный игривый щеночек. Все равно конечно немного испугалась но уверенно послала.
Но последнии несколько раз, все таки получилось у них подпитаться мною. Вот старалась не поддаваться страху, но фиг да там, не работали посылы, и все. И спрашивала что надо, и пыталась орать что надо, если есть что сказать говорите , нету валите отсюда . Они собственно никогда не отвечают,я иногда пыталась поговорить, когда они произносили мое имя , или что то говорили на другом языке, но в те моменты когда не начали сразу пугать ,когда думала что может что то более менее безопасное контактирует со мной , спрашивала что они хотят сказать, но не отвечали. Ну и хорошо наверно.
Последний раз, долго не отпускало. Не работали посылы куда подальше, поэтому получилось у них вызвать страх у меня. Реально испугалась когда начало кидать в жар, потом в холод, а потом прям очень очень жарко стало, в этом момент сильно испугалась, ну и наконец-то получилось выйти из этого состояния.

Есть ли ещё какие то методы быстро выходить из СП?
У меня сонные параличи не зависят от определённой локации, за эти года я жила в разных квартирах, и везде это случалось, даже там где действительно хорошая энергетика и я уже в принципе смирилась что это переодически случается.
Началось у меня это в квартире с плохой энергетикой, думаю это от туда и пошло.
Чистки себя и чистки вашего жилья. Если проблема в сущностях и магическом негативе, чистка вам поможет.

АлексТрэк
Аватара
АлексТрэк
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 3 года

#153 АлексТрэк » 24 декабря 2021, 23:16

Такое дело. Ставил защиту у одной ведуньи и сонный паралич ушел от меня на полгода примерно. Тут снова начался. К ней я не обращался т.к. после одного диалога немного потерял доверие. Причем потом я заказывал диагностику на форуме и мне сказали, что ничего нет все чисто. Я сам себе поставил защиту, но это скорее так для своего успокоения на деле от нее толку нет)) Зачастил паралич уже 3 раз за неделю и самое интересное, что сегодня слегка придавило грудь будто оно залезло на меня. Раньше такого никогда не было стаж 15 лет с перерывами. Просто держало и все, а тут новинки пошли. Читаю молитву отче наш, говорю именем Бога изгоняю тебя. Пытаюсь вырваться, говорить. Чуть с ним бодаемся и оно отпускает. Я понимаю, что это сон, но блин очень реалистично и не очень приятно. Что делать, что посоветуете? Происходит везде не зависит от моего местонахождения.

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#154 Мелиса » 24 декабря 2021, 23:22

АлексТрэк писал(а):Такое дело. Ставил защиту у одной ведуньи и сонный паралич ушел от меня на полгода примерно. Тут снова начался. К ней я не обращался т.к. после одного диалога немного потерял доверие. Причем потом я заказывал диагностику на форуме и мне сказали, что ничего нет все чисто. Я сам себе поставил защиту, но это скорее так для своего успокоения на деле от нее толку нет)) Зачастил паралич уже 3 раз за неделю и самое интересное, что сегодня слегка придавило грудь будто оно залезло на меня. Раньше такого никогда не было стаж 15 лет с перерывами. Просто держало и все, а тут новинки пошли. Читаю молитву отче наш, говорю именем Бога изгоняю тебя. Пытаюсь вырваться, говорить. Чуть с ним бодаемся и оно отпускает. Я понимаю, что это сон, но блин очень реалистично и не очень приятно. Что делать, что посоветуете? Происходит везде не зависит от моего местонахождения.
Ну защита ведуньи снялась и проблема вернулась. Ваша защита не работает. Молитвы тут без сильной веры слабая помощь.

АлексТрэк
Аватара
АлексТрэк
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 3 года

#155 АлексТрэк » 6 января 2022, 4:59

Заметил, что паралич бывает как бы 2 видов. При одном чувствуешь чье-то присутствие, а при другом просто не можешь пошевелиться или можешь, но с трудом. Во втором случае даже в осознанные сны получалось выходить. Также во 2 случае кажется, что ты проснулся, но потом бац оказывается нет, спишь и так много раз. Шевелиться получается и даже можно встать, но потом опять понимаешь, что лежишь и сложно двигаться.
Мне вот интересно, а каковы последствия для человека, которого на протяжении долгого время подъедали сущности во время паралича? Как он меняется?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#156 solp » 6 января 2022, 12:35

АлексТрэк писал(а):а каковы последствия для человека, которого на протяжении долгого время подъедали сущности
Здоровье в хлам. Слабость, потеря сил, с психикой не все ровно может быть. Мало хорошего unknown

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#157 Скарапея » 6 января 2022, 12:37

На физическом плане со временем болезни появятся.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
АлексТрэк писал(а):Такое дело. Ставил защиту у одной ведуньи и сонный паралич ушел от меня на полгода примерно.
Я писала в этой теме по моему.Страдала сонным параличом с подросткового возраста.После 35 лет прошло.Не обязательно что сущь виной.Стрессы усталость,недосып.Сознание просыпается а тело нет ,не успело еще .Несколько минут ждете даже без молитв.И мозг включит эту функцию.Разбалансировка .Каким то образом нарушается связь между пробуждением сознания и включением функций организма.

Добавлено спустя 33 секунды:
Плюс наверное паническая атака в такой момент может появиться.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Важно трезво посмотреть на эту проблему.Без паники и накручивания.

АлексТрэк
Аватара
АлексТрэк
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 3 года

#158 АлексТрэк » 8 января 2022, 21:34

Скарапея писал(а):На физическом плане со временем болезни появятся.


АлексТрэк писал(а):Такое дело. Ставил защиту у одной ведуньи и сонный паралич ушел от меня на полгода примерно.
Я писала в этой теме по моему.Страдала сонным параличом с подросткового возраста.После 35 лет прошло.Не обязательно что сущь виной.Стрессы усталость,недосып.Сознание просыпается а тело нет ,не успело еще .Несколько минут ждете даже без молитв.И мозг включит эту функцию.Разбалансировка .Каким то образом нарушается связь между пробуждением сознания и включением функций организма.


Плюс наверное паническая атака в такой момент может появиться.


Важно трезво посмотреть на эту проблему.Без паники и накручивания.
Может и так. Только у вас также было? Допустим я выключаю свет и ложусь спать. Один из признаков, что ночька будет веселой это звуки: скрип, треск вообщем что-то такое. Сегодня вообще гиря с места сдвинулась и пошаталась, я всегда ищу рациональное объяснение. Скрип, треск еще можно списать на что-то, но как гиря начала шататься непонятно она ж тяжелая. Мне не страшно ни капельки ибо привык к этим спецэффектам. Но ложиться спать зная, что тебя покушают такое себе удовольствие. Обратился к ув.Деве надеюсь поможет.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#159 Скарапея » 9 января 2022, 0:14

Все у меня раньше было ,и скрипы ,и хождение по кухне кого- то ,посудой гремел.Но точно знать не могу ,связанно ли с сонным параличом.Если будет очередной приступ ,попробуйте не паниковать,а в уме считать.И обратите внимание сколько секунд ,минут ,вы не можете пошевелиться.Тело начнет двигаться в любом случае .Главное не паниковать ,лежите и ждите.После диагностики уже будете знать100% точную причину.У меня раньше приступы и раз в 3 месяца были ,и в разных городах .

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
До того как пришла на форум ,не понимала что есть заболевание такое .Впервые прочла о нем в этом разделе.И все для меня разложилось по полочкам.

АлексТрэк
Аватара
АлексТрэк
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 3 года

#160 АлексТрэк » 9 января 2022, 8:28

Скарапея писал(а):Все у меня раньше было ,и скрипы ,и хождение по кухне кого- то ,посудой гремел.Но точно знать не могу ,связанно ли с сонным параличом.Если будет очередной приступ ,попробуйте не паниковать,а в уме считать.И обратите внимание сколько секунд ,минут ,вы не можете пошевелиться.Тело начнет двигаться в любом случае .Главное не паниковать ,лежите и ждите.После диагностики уже будете знать100% точную причину.У меня раньше приступы и раз в 3 месяца были ,и в разных городах .


До того как пришла на форум ,не понимала что есть заболевание такое .Впервые прочла о нем в этом разделе.И все для меня разложилось по полочкам.
Как я выше писал есть 2 вида паралича. Со спецэффектами и без. Причем паралич без спецэффектов я могу намеренно сделать.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 109 гостей