Сонный паралич ( причины и симптомы)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#221 solp » 18 мая 2022, 13:37

Лука писал(а):Для договора человек должен быть равен духу
Равенство это миф. В чем равенство человека и духа unknown Один живой, второй не совсем. Один плоть имеет, второй нет. Опять же - если покойный - еще какие-то сходства могут быть по энергоструктуре (и то с натяжкой), опять же в людском понимании равенства нет. Похожесть - возможно (все любят жрать), остальное - да даже среди живых нет равных, один человек пищит от благости и духовности искусства , мне начхать unknown Ежели припрет, Джоконду да Винчи на батон с колбасой сменяю (при дефиците питания аж бегом unknown - лучше быть сытым и без Джоконды, чем подохнуть с голодухи в восторгах от таланта Художника unknown ). Бесу человек изначально не равен
Лука писал(а):ну или хотя бы интересен
Вот. Найти своего, и дела вместе делать. Самое то на мой взгляд. А в деловом партнерстве кошмарить друг друга не то пальто nea
Лука писал(а):С едой не договариваются.
Согласен

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#222 Красавица » 18 мая 2022, 16:43

Meawake писал(а):Меня много лет именно из-за страха ходили поджирать. Никак не могла заставить себя поработать на собой, чтобы это прекратить.
Вы боялись приходящих духов? Закрывались от них?

Rus023
Аватара
Rus023
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#223 Rus023 » 26 мая 2022, 1:25

Доброго времени суток, только зарегистрировался, прошу не судить строго, всавлю свои 5 копеек, ссоный паралич наступает зачастую перед выходом в астрал или перед пробуждением, когда тело уже спит или еще спит а душа (мозг) работает, по началу это пугает - пытаешься открыть глаза или пошевелиться и не получается, при первых случаях наступает страх, слышишь как кто то дышит за головой, хоть и понимаешь что там никого не может быть - ведь там стена и потом начинает душить и свист в ушах, но вы не пытайтесь открывать глаза, не привликайте свое внимание к ИМ, если ОНИ видят разрыв души и тела, пытаются к вам присосаться, если такое случилось лежите смирно, в уме произнесите Отче Наш или другие молитвы, мне помогает АЛУ. Но интересно послушать их как они бегают по квартире или копошаться в мусоре, можно многое услышить, но не пытайтесь открывать глаза или шевелиться, не привлекайте внимание. И да, сонный паралич может наступить при применении сильного снотворного. Миру мир земле поклон.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#224 Meawake » 1 июня 2022, 9:49

Красавица писал(а):
Вы боялись приходящих духов? Закрывались от них?[/quote]

Я боялась обманных маневров и постоянного психологического террора от нападавших сущей. Просто "страшилки" не пугали - кто-то несколько лет мне именно психику калечил, пока я это не остановила.

А именно такой страх, про который вы говорите (предполагаю), испытывала от постоянных кошмаров с детства, но там ОС в помощь.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#225 Красавица » 1 июня 2022, 10:10

Meawake писал(а):
Красавица писал(а):Вы боялись приходящих духов? Закрывались от них?

Я боялась обманных маневров и постоянного психологического террора от нападавших сущей. Просто "страшилки" не пугали - кто-то несколько лет мне именно психику калечил, пока я это не остановила.

А именно такой страх, про который вы говорите (предполагаю), испытывала от постоянных кошмаров с детства, но там ОС в помощь.
Ого! А как остановили?

Добавлено спустя 37 секунд:
А почему на вас нападали? Чем вы их привлекли? В астрале зацепили?

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#226 Meawake » 2 июня 2022, 0:21

Красавица писал(а):Ого! А как остановили?

Потребовалось наладить взаимопонимание сознания с подсознанием + индивидуально подходящие энергетические практики.

Красавица писал(а):А почему на вас нападали? Чем вы их привлекли? В астрале зацепили?

Я была лакомным кусочком и лёгкой целью, так как в то время часто наблюдалась нестабильная энергетика и пробои в ней unknown
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#227 Amora » 12 июня 2022, 11:24

Спрошу тут про сонный паралич. Была на кладбище, навещала мертвых родственников. Проснулась под утро - тело сковано, не могла пошевелиться. Холод в копчике. По картам вроде бы след мертвого. Чистить сначала себя, а потом дом? Или наоборот дом почистить от некропривязки, а после себя?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#228 solp » 12 июня 2022, 11:32

Amora писал(а):Или наоборот дом почистить от некропривязки, а после себя?
Тоже вопрос интересный. Что первее. Логичнее дом, если про огненные чистки сперва. Потому как помимо привязки есть и бытовой негатив, что огнь не возьмет может налипнуть на Вас. А потом себя уже scratch_one-s_head Но могу ошибаться, мнение форумчан будет ценным give_rose

Artenika F
Аватара
Artenika F
Возраст: 40
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#229 Artenika » 2 ноября 2022, 23:53

Перечитала всю тему. Интересно, только у меня сонные параличи от взаимодействия сексуального характера? Все опыты, которые случались, сопровождались ощущениями именно сексуального воздействия.
Опишу первый случай. Ощущаю себя на кровати, вокруг полный мрак, не видно ничего. Дальше ощущение прикосновений под одеялом. Первая мысль - чья это рука? Потом понимание, что этих "рук" какое-то огромное количество, так как ощущение прикосновений и поглаживаний одномоментно по всему телу. Было крайне приятно, ощущение возбуждения. Дальше ощущение проникновения везде где, простите, можно проникнуть
Тело на пике блаженства - взбунтовался мозг с криком "Тревога! В тебя невесть что лезет! Очнись!!!". Открываю глаза, вижу свою комнату, мебель, часы, на которых около 3 ночи и полное сохранение тех же ощущений. Пошевелиться,конечно, не могу. Вот нет бы расслабиться и получить удовольствие, так я мысленно гнать начала. Отпустило. Теперь жалею, что гнала. Мозг мой - враг мой)
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#230 Zed » 3 ноября 2022, 1:10

Artenika писал(а):Открываю глаза, вижу свою комнату, мебель, часы, на которых около 3 ночи
а туманки в воздухе не было? в комнате...

Artenika F
Аватара
Artenika F
Возраст: 40
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#231 Artenika » 3 ноября 2022, 1:15

Zed писал(а):а туманки в воздухе не было? в комнате...
Нет. Комнату видела очень чётко. Свет горел (ночник). Визуально никаких посторонних образов. Только физические ощущения и неспособность двигаться.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#232 Zed » 3 ноября 2022, 1:20

Artenika писал(а):
Zed писал(а):а туманки в воздухе не было? в комнате...
Нет. Комнату видела очень чётко. Свет горел (ночник). Визуально никаких посторонних образов. Только физические ощущения и неспособность двигаться.
почитайте форум yes возможно кое-то станет понятнее yes

Ninja Kamikadze M
Аватара
Ninja Kamikadze M
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 5 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#233 Ninja Kamikadze » 11 февраля 2023, 23:27

У меня одно время был каждую ночь сонный паралич. И всякий раз я испытывал суеверный ужас. Боялся что моя душа покинет тело и я посмотрю на себя со стороны. У утру же я смеялся надсобой и наоборот было интересно, смогу ли я покинуть собственное тело или нет, а потом снова страх.
Как само собой появилось так само собой и прошло потом.
А что, реально можно так выйти из собственного тела?

Белая Речка F
Аватара
Белая Речка F
Возраст: 24
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#234 Белая Речка » 15 февраля 2023, 9:30

У меня раньше были нередкими сонные параличи. Потом был месяц, когда сонные параличи беспокоили меня постоянно. Они начинались и днём, и ночью, в любой позе сна. Никаких чудищ не видела, только иногда тени или родственники рядом ходили. Организм за этот месяц вымотался, не было возможность нормально поспать. Но у меня был плюс в том, что могла моментами контролировать сны, после этого месяца способность осознанных снов ещё больше выросла. Начала себя с помощью работы над подсознанием выдёргивать из сонных параличей. Использовала образ мужа, которому очень сильно доверяю, мог подойти во сне при очередном параличе и замахнуться, так и просыпалась. В последний раз, когда он наступил, смогла встать, усилия для этого огромные прикладываешь, главное выйти оттуда сразу в реальность, место там жуткое. Теперь и без образов, если наступают, могу сразу выкинуть себя. Когда всё это делала ещё ни про магию, ни про осознанные сновидения не знала и не читала (да и сейчас знаний толком нет, я из начинающих).
Думаю если и чистки изучу, вообще спокойненько спать буду, не хочу осознанных снов. В них есть обычные персонажи, которые не трогают, даже если ты в самоволку уходишь и есть персонажи с безумными стеклянными глазами, вот их боюсь, они нападают. Есть ещё позлее и осознаннее из них, которые как узнают, что ты всё понимаешь, то начинают тебе говорить издевательски, иногда меняют структуру сна на более жуткую, и приходиться выкидывать себя из сна

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#235 solp » 15 февраля 2023, 9:45

Белая Речка писал(а):не хочу осознанных снов
главное тоб не было энергопотерь и высыпаться, поутру бодрым быть. Если такое сохранить, то все лучше чтоб были. Больше данных, может чего дельного узнать можно будет

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
А вот такой момент интересует. Довольно комичный, но все же спрошу. Могут ли сущности способствовать снятию во сне одежды scratch_one-s_head Было несколько раз такое (сплю ну так сказать в пижамных штанах , в некотором роде ). Просыпаюсь потуру - у меня и штаны и исподнее до колен съехало dash1 Перд сном ноги могло крутить. Как какая-то шалость из детского сада blush Ранее такого не наблюдалось. Уснул все ровно - проснулся - доброе утро dash1 Кака так ерзать можно чтоб съезжало так unknown

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#236 Черная Мери » 15 февраля 2023, 10:26

Белая Речка писал(а):У меня раньше были нередкими сонные параличи. Потом был месяц, когда сонные параличи беспокоили меня постоянно. Они начинались и днём, и ночью, в любой позе сна. Никаких чудищ не видела, только иногда тени или родственники рядом ходили. Организм за этот месяц вымотался, не было возможность нормально поспать. Но у меня был плюс в том, что могла моментами контролировать сны, после этого месяца способность осознанных снов ещё больше выросла. Начала себя с помощью работы над подсознанием выдёргивать из сонных параличей. Использовала образ мужа, которому очень сильно доверяю, мог подойти во сне при очередном параличе и замахнуться, так и просыпалась. В последний раз, когда он наступил, смогла встать, усилия для этого огромные прикладываешь, главное выйти оттуда сразу в реальность, место там жуткое. Теперь и без образов, если наступают, могу сразу выкинуть себя. Когда всё это делала ещё ни про магию, ни про осознанные сновидения не знала и не читала (да и сейчас знаний толком нет, я из начинающих).
Думаю если и чистки изучу, вообще спокойненько спать буду, не хочу осознанных снов. В них есть обычные персонажи, которые не трогают, даже если ты в самоволку уходишь и есть персонажи с безумными стеклянными глазами, вот их боюсь, они нападают. Есть ещё позлее и осознаннее из них, которые как узнают, что ты всё понимаешь, то начинают тебе говорить издевательски, иногда меняют структуру сна на более жуткую, и приходиться выкидывать себя из сна
Вы молодец! Научились преодолевать свои страхи, это много значит. Чистки себя и дома, думаю, тоже будут иметь успех. Главное сила воли. good

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 214 (+219/−5)
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год

#237 Оля Владимирская » 19 октября 2023, 14:01

Astra88 писал(а):Хиногда вижу как залезают в открытое окно.Всё это происходит с неописуемым чувством страха.Пошевиться,кричать не могу.Потом постипенно происходит соединение с телом.Я видела себя с верху в той же позе какой я и начинаю приходить в себя.
Что Вы думаете про это?

это не сонный паралич это какое то переходное состояние из сна в дрему

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Неждана писал(а): Но когда осталась ночевать, сначала стуки в углу, дом деревянный, а потом ночью где спала кровать ходила ходуном. Всепоглощающее чувство ужаса. Уехала к себе. Как и чем помочь??? Солью и святой водой чистила, не помогает. Может кто возьмётся помочь? Есть практики с Пскова?

ну и где здесь сонный паралич?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Скарапея писал(а):У меня раньше был этот сонный паралич.Это когда ты просыпаешься ,не двинуться,ни шелохнуться не можешь,хочешь кричать не получается,начинаешь в уме молитвы читить и отпускает.Ощущение бывает что наваливается кто то.На самом деле мозг просыпается а тело еще не успело,по какой то причине ему мозгом импульс не дан.Ты соображаешь,глазами хлопаешь а телом управлять на пол минуты позже начинаешь.

двигаться не можете во время СП а дышать? только сознание проснулось, остальное тело, органы-нет и дышать не можешь

magnetta
Аватара
magnetta
Репутация: 1 (+2/−1)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 октября 2023
С нами: 5 месяцев 9 дней

#238 magnetta » 19 октября 2023, 14:12

Кстати, вполне еще и могу предположить, что этот шаман мне какой-нибудь и приворот делал, или что-нибудь, что бы "дала". И могло быть и такое, что "что-то пошло не так", так что вполне какое-то магическое воздействие могло быть катализатором. И в силу каких-то обстоятельств - криворучия, неопытности, впшей непробиваемости или еще чего открылся портал, назовем это так. Мне пришлось "изрядно попотеть", чтобы его самой закрыть. Хотя я понятия не имела что вообще происходит и что с этим делать. Я с этим очень долго жила. И кроме меня самой мне помочь было некому.
Потом я нашла как это называется, и кучку скудной информации о том, что такое случается со многими, и типичные причины от недосыпа до перенервничания...
И подсказать мне было некому. Поэтому справлялась сама.
Это собственно - личная битва на выживание.
И вы можете либо с этим справляться сами, либо просить кого-то закрыть эту дверь. В любом случае у вас должен быть ваш собственный осознанный выбор, учитывая, что теперь вы знаете об этом немного больше, чнм когда-то я.
И выбор должен быть только ваш собственный. И не нужно слушать ничьих советов. Да, если дадите слабину вы можете там остаться. Может быть и такое. Но это опыт. И это ваш личный опыт.
Я ни к чьей помощи не обращалась.
Каждый опыт и усилия вознаграждаются.
И страшно было каждый раз.

С этим было несколько раз нечто другое. Я думаю, что уже людей научились взламывать и подключаться с целью исследований. Некие ученые.
То о чем только начинают писать. Я думаю, что они уже умеют это делать, но пока это держится в секрете. Либо они только делают вид, что они ученые, а сами тщательно скрывают от нас то, к чему мы внезапно получаем доступ.

Такие дела..

Добавлено спустя 1 час 10 минут:
Rus023 писал(а):соный паралич наступает зачастую перед выходом в астрал или перед пробуждением...
Что такое астрал, как часто вы там бываете и что обычно там происходит, как выглядит это место?


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Bmnsc и 42 гостя