Сонный паралич ( причины и симптомы)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#201 solp » 12 мая 2022, 10:15

Glamour писал(а):еще сказала что эта соседка (П-психбольная ) неживая уже, а просто скорлупка бесами гонимая и питается за счёт некропривязок, и что ее (Н) проблемы со здоровьем скорее из за этого
Непонятно как может живой объект пусть и с кватирантами питаться за счет некрорэнергетики scratch_one-s_head Мертвые сами по себе вампиры энергии, это их природа scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Glamour писал(а):руками сущность эту порвала
Мне кажется маловероятно, может морок у Вас был. Я пытался (т.к. чистки не получались, не мог снять) отмудохать покойницу, ну так себе выходило - от слова совсем пустое дело, не результативно unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#202 Glamour » 12 мая 2022, 10:33

Были 2 случая анти-паралича. Один давно, другой недавно.

1 - просыпаюсь, а надо мной в темноте нарезает круги летучая мышь, как на яви! Включила свет, мышь куда то пропала. Ещё и 3 утра было lol короче полный набор. Позвонила консьержу дома, взяли сообщение, сказали вызовут службу контроля животных. Я понимаю что засыпать нельзя, ну откуда в герметичном здании где не открываются окна на 16м этаже может появиться летучая мышь? Но спать очень хотелось. Включила свет возле кровати и вырубилась. Просыпаюсь в 7 от стука в дверь, пришли из службы контроля. Я не знаю где мышь. Говорю им слушайте, ей сюда неоткуда было явиться, и неоткуда улететь, но я ее сейчас не вижу, может и не было никакой мыши к мне просто сон реалистичный приснился.

Они говорят нам надо самим убедиться. Нашли они эту мышь, она забилась в дальний угол гардеробной. Осмотрели квартиру - все окна герметичные, через окна не могла. Каким то образом нашли невидимую щель в кирпичной кладке! Через которую вползла эта мышь!!! Оказалось что с другой стороны стены у них было целое гнездо! Короче это были американские горки ощущений lol

2ой раз недавно. Я в другом городе, приехала на конференцию. Вечером перед оной выхожу в магазин за водой/закусками, возвращаюсь - ключ электронный от комнаты не работает. На посту консьержа никого нет, дозвониться ни до кого не могу, через электронный сервис не пробиться, времени уже за час, телефон сдох, зарядки с собой нет, а надо рано вставать и к 9 на конференцию. Делать нечего, подтянула вместе 2 кресла в коридоре и на них спать легла.
Под утро снится мне сон что кто то трясёт кресло на котором сплю. Я открываю глаза, а никого нет, но по коридору летают предметы. Я вскакиваю и бегу в лобби спросить время. Мне говорят 1:30 дня. Я в горе типа ну вот, проспала все нахрен, и от этого просыпаюсь по настоящему. Не знаю который час, иду в лобби посмотреть не объявился ли консьерж, времени оказалось 7 утра, дали мне новый ключ, я привела себя в божеский вид и пошла на конференцию вовремя.

Вечером возвращаюсь и запрашивай у менеджера чтоб с меня сняли плату за этот день, т.к. это не моя вина что их ключ оказался дефектный. Она стала просматривать видео из коридора, лобби, и тд; убедилась что я действительно не могла попасть в комнату и спала в коридоре и с извинениями выдала возврату.
Я ее попросила а нельзя ли посмотреть видео перед тем как я проснулась, потому что ну уж очень странный сон мне приснился. На видео было видео как перед пробуждением меня действительно как будто бы что то трясло за плечо, а перед этим было потемнение, свет в коридоре на секунду стал тусклее. Короче очень странно. Но меня разбудили вовремя lol

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
solp писал(а):
Glamour писал(а):еще сказала что эта соседка (П-психбольная ) неживая уже, а просто скорлупка бесами гонимая и питается за счёт некропривязок, и что ее (Н) проблемы со здоровьем скорее из за этого
Непонятно как может живой объект пусть и с кватирантами питаться за счет некрорэнергетики scratch_one-s_head Мертвые сами по себе вампиры энергии, это их природа scratch_one-s_head


Glamour писал(а):руками сущность эту порвала
Мне кажется маловероятно, может морок у Вас был. Я пытался (т.к. чистки не получались, не мог снять) отмудохать покойницу, ну так себе выходило - от слова совсем пустое дело, не результативно unknown

Она кидает привязки на живых и с них сосет энергию.
Я прочитала (стала гуглить после появления эфирного) что некротические привязки цепляют на шею слева около ключицы, как раз где она меня своими ледяными щупальцами тронула.
Некропривязкой это называю потому что а)место некропривязки, 2)считаю что она давно уже неживая, как пример она долбит дозы наркоты превышающие смертельную, а плохо от этого становится окружающим. , 3)после ее явления у меня стали происходить какие то странности с ногами ниже колена, что опять же может указывать на наличие некропривязок

Со второй сущностью думаю высшие силы помогли, защита тоже от них была

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#203 solp » 12 мая 2022, 10:41

Glamour писал(а):Я открываю глаза, а никого нет, но по коридору летают предметы. Я вскакиваю и бегу в лобби спросить время
Вообще плохая штука если такие видения которых нет пошли. Так можно здоровье то и загубить scratch_one-s_head Потому или чистки или защиту хорошую ставить надо

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Glamour писал(а):некротические привязки цепляют на шею слева
Сущности в большем почете имеют нижние чакры

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#204 Glamour » 12 мая 2022, 10:46

Glamour писал(а):Были 2 случая анти-паралича. Один давно, другой недавно.

1 - просыпаюсь, а надо мной в темноте нарезает круги летучая мышь, как на яви! Включила свет, мышь куда то пропала. Ещё и 3 утра было lol короче полный набор. Позвонила консьержу дома, взяли сообщение, сказали вызовут службу контроля животных. Я понимаю что засыпать нельзя, ну откуда в герметичном здании где не открываются окна на 16м этаже может появиться летучая мышь?

Пардон, этаж был 13ый, на 16ый это я уже потом переехала

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
solp писал(а):
Glamour писал(а):Я открываю глаза, а никого нет, но по коридору летают предметы. Я вскакиваю и бегу в лобби спросить время
Вообще плохая штука если такие видения которых нет пошли. Так можно здоровье то и загубить scratch_one-s_head Потому или чистки или защиту хорошую ставить надо


Glamour писал(а):некротические привязки цепляют на шею слева
Сущности в большем почете имеют нижние чакры

Так то во сне было. Мне во сне приснилось что я проснулась, летают предметы, времени 1:30 дня, и я всё проспала

Она думаю все же мертвяк с сущностями, а не собственно сущность. Хотя одеяло какое то на ноги мне положила.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#205 Glamour » 12 мая 2022, 11:05

solp писал(а):
Glamour писал(а):еще сказала что эта соседка (П-психбольная ) неживая уже, а просто скорлупка бесами гонимая и питается за счёт некропривязок, и что ее (Н) проблемы со здоровьем скорее из за этого
Непонятно как может живой объект пусть и с кватирантами питаться за счет некрорэнергетики scratch_one-s_head Мертвые сами по себе вампиры энергии, это их природа scratch_one-s_head


Glamour писал(а):руками сущность эту порвала
Мне кажется маловероятно, может морок у Вас был. Я пытался (т.к. чистки не получались, не мог снять) отмудохать покойницу, ну так себе выходило - от слова совсем пустое дело, не результативно unknown
PS: думаю покойника я не отмудохала насмерть (если можно так выразиться lol) а просто отбила, потому что тут продолжает что то ходить.

Пару недель назад сижу с открытой дверью часа в 2-3, и ни с того ни с сего стали скрипеть половицы. По звуку - маршрут от от лестницы к спальне. Я и раньше этот скрип посреди ночи слышала, но обычно дверь моя закрыта и думала что просто соседка по квартире на второй этаж идёт на кухню или в туалет. А тут она за город на неделю уехала, а скрип ночной остался.

Кстати, когда я делаю чистку полынью, в этом лестничном проеме полынь начинает издавать очень странные звуки.
В первый раз когда услышала думала трубу отопления прорвала, и потом поняла что это у меня в руке дымящая полынь так пищит.

Нормальной соседке бывший психбольной соседки рассказывал что в этой квартире когда то давно мать отрубила взрослому сыну голову, потому что им овладели бесы. Думаю брехня, т.к. о таком в газетах точно бы написали, а в поисковике ничего не вышло. Зато вышла история о матери отрезавшей голову сыну с бесами в совершенно другом городе, далеко отсюда, пару лет назад. Так что думаю бывший П это прочитал и решил страшилку девочкам рассказать lol тем более что там и бывший не менее психбольной чем сама П lol
Да и призрак был с головой и без заметных увечий.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#206 solp » 12 мая 2022, 11:12

Духов можно только чистками убрать. То что руками - это было от безысходности , потому что снять не получалось. Ещё и т.к. разумная была на разум старался давить оскорблениями, но это тоже так сказать чтобы врагу нагадить хоть как-то.
Glamour писал(а):психбольной соседки
Стратегическое решение перехать в частный дом, хотя бы небольшой флитель в 2-3 комнаты мною принято. Не быстрый процесс, но пошли они все в пешее эротическое, всякие соседи 161ff В одну каску со своим двором и землей, домом лучше 161ff

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#207 Glamour » 12 мая 2022, 11:31

solp писал(а):Духов можно только чистками убрать. То что руками - это было от безысходности , потому что снять не получалось. Ещё и т.к. разумная была на разум старался давить оскорблениями, но это тоже так сказать чтобы врагу нагадить хоть как-то.
Glamour писал(а):психбольной соседки
Стратегическое решение перехать в частный дом, хотя бы небольшой флитель в 2-3 комнаты мною принято. Не быстрый процесс, но пошли они все в пешее эротическое, всякие соседи 161ff В одну каску со своим двором и землей, домом лучше 161ff

Ггг тут в коронавирус пришлось пояс затянуть и по студенческому снимать комнату в крупной квартире, а не отдельную квартиру. С соседями отдельно проживающими у меня пока никогда конфликтов не было. Я обычно с людьми сохраняю вежливый нейтралитет

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#208 Meawake » 17 мая 2022, 18:12

Захотелось поделиться необычным.

Имею очень долгий и плотный опыт сотрудничества с нашим другом - параличом.

Не хотелось бы обсуждать явление, причины, явки и пароли, так как это уже сто раз пере обсуждено, пройдено и изучено mocking give_rose

Просто решила рассказать, чем мой недавний паралич отличался от всех остальных.

    Я впервые увидела бесовицу (никогда, за всю жизнь, женской особи не встречала shok)

    Я впервые душила живой скелет (противный на ощупь) в собственной постели, при этом, разрывая его челюсть пополам и изгоняя заклинанием shok

Вот такие новиночки blush
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#209 Виолета » 17 мая 2022, 19:46

Meawake писал(а):Захотелось поделиться необычным.

Имею очень долгий и плотный опыт сотрудничества с нашим другом - параличом.

Не хотелось бы обсуждать явление, причины, явки и пароли, так как это уже сто раз пере обсуждено, пройдено и изучено mocking give_rose

Просто решила рассказать, чем мой недавний паралич отличался от всех остальных.

    Я впервые увидела бесовицу (никогда, за всю жизнь, женской особи не встречала shok)

    Я впервые душила живой скелет (противный на ощупь) в собственной постели, при этом, разрывая его челюсть пополам и изгоняя заклинанием shok

Вот такие новиночки blush
Имея бесов помощников, душить другого беса по меньшей мере странно и нелогично. shok

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#210 solp » 17 мая 2022, 20:49

Виолета писал(а):Имея бесов помощников, душить другого беса по меньшей мере странно и нелогично
Почему scratch_one-s_head Свой это понятно, а ежели свой в работе - а пришел чужой и с наездом scratch_one-s_head Тогда логично, чтоб себя защитить scratch_one-s_head

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#211 Виолета » 17 мая 2022, 21:25

solp писал(а):
Виолета писал(а):Имея бесов помощников, душить другого беса по меньшей мере странно и нелогично
Почему scratch_one-s_head Свой это понятно, а ежели свой в работе - а пришел чужой и с наездом scratch_one-s_head Тогда логично, чтоб себя защитить scratch_one-s_head
Это задача бесов помощников, без вариантов . В связи с этим и возникло удивление. Вспоминая, что было написано в других темах ранее.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#212 Zed » 17 мая 2022, 22:27

Meawake писал(а):Просто решила рассказать, чем мой недавний паралич отличался от всех остальных.
Как я понимаю сонный паралич - это воздействие некой сущности, свои/чужие это второстепенно, на мой взгляд тут нужно обратить внимание на то, что сущ воздействуя на человека преследует определенные цели: возможно страх (решила пожрать), навязывает свою волю - мол делай то-то и то-то и я не буду тебя трогать, или выполняет задачу порученную своим хозяином...
... другими словами - сущ считает, что она раздает указания, понимаете к чему я? должно быть наоборот - я говорю, бес выполняет, не выполняет - чистки! yes ....
... есть такие мысли, что энергию можно вытягивать из сущей yes
... есть только один хозяин в теле - это вы сами! yes

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#213 Лампочка » 18 мая 2022, 10:33

Я впервые увидела бесовицу (никогда, за всю жизнь, женской особи не встречала shok
Вообще то бесы пола не имеют, хотя средневековая литература кишит сообщениями об инкубах и сукубах, и о совращении ими. Но они опытные манипуляторы - если увидят зацепку в сознании, начинают раскручивать сценарий в т.ч. и сексуальный.

Zed писал(а):
Meawake писал(а):Просто решила рассказать, чем мой недавний паралич отличался от всех остальных.
Как я понимаю сонный паралич - это воздействие некой сущности, свои/чужие это второстепенно, на мой взгляд тут нужно обратить внимание на то, что сущ воздействуя на человека преследует определенные цели: возможно страх (решила пожрать), навязывает свою волю - мол делай то-то и то-то и я не буду тебя трогать, или выполняет задачу порученную своим хозяином...
... другими словами - сущ считает, что она раздает указания, понимаете к чему я? должно быть наоборот - я говорю, бес выполняет, не выполняет - чистки! yes ....
... есть такие мысли, что энергию можно вытягивать из сущей yes
... есть только один хозяин в теле - это вы сами! yes
Можно. Но для этого нужно , как минимум, быть сильнее духа, а к сильным они не приходят. Инстинкт самосохранения развит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#214 solp » 18 мая 2022, 10:47

Лампочка писал(а):быть сильнее духа,
Очень абстрактное понятие. Это же не физическое unknown Ну например запойный дух. Прицепился, тянет на то чтобы человек запил. Он споротивляется - ок, дух начнет давить на боль, боль физическая, больдаст эмоции, т.е. еду. Духа помимо запоев такие эмоции вполне смогут устроить. И тогда - хоть человек силен и не пьет - он все равно не уйдет unknown И так может быть долго, очень долго. Я не понимаю вот именно термина быть сильнее - конкретно в каких параметрах scratch_one-s_head Сильнее в чем - в поднятии тяжестей - нет. В силе отказа от предмета на что дух давит - не показатель, дух может сферы разные иметь - не тут, так там получит энергию. В чем конкретно параметр этого сильнее проявляется unknown точности увы нет

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
И самый важный момент - а зачем такой дух, который постоянно давит на то или иное, т.е.ю нормальное сотрудничество впринципе при таком раскладе не предполагается unknown Ну если нет консенсуса, значит сторонам надо расходиться unknown

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#215 Лука » 18 мая 2022, 11:03

Solp абсолютно любой дух будет проверять на прочность практика и его силу воли, пытаясь перехватить контроль в удобный момент времени. hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#216 solp » 18 мая 2022, 11:07

Лука,
Лука писал(а):пытаясь перехватить контроль в удобный момент времени
моментно это одно, а постоянно это другое. Круглосуточно проходить проверку волевых качеств - так себе затея unknown

Добавлено спустя 27 минут 2 секунды:
Лука писал(а): будет проверять на прочность практика и его силу воли
Важный момент в ответ за жабры схватить. Пресловутая кочерга или кнут. Так сказать обоюдный фактор

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#217 Лука » 18 мая 2022, 11:43

solp писал(а):Лука,
Лука писал(а):пытаясь перехватить контроль в удобный момент времени
моментно это одно, а постоянно это другое. Круглосуточно проходить проверку волевых качеств - так себе затея unknown


Лука писал(а): будет проверять на прочность практика и его силу воли
Важный момент в ответ за жабры схватить. Пресловутая кочерга или кнут. Так сказать обоюдный фактор
А с чего будет дух выполнять ваши желания, если может взять и заставить вас выполнять свои. Духи вовсе не золотая рыбка. Чтобы работали программы в миру, колдун своей волей продавливает желаемое. Тоже самое с духами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#218 solp » 18 мая 2022, 11:53

Лука писал(а):А с чего будет дух выполнять ваши желания, если может взять и заставить вас выполнять свои. Духи вовсе не золотая рыбка
Ну так а я про что и говорю - равновесие. И кочерга важна unknown Прдавливание это верно, но не менее важна договороспособность. Ну как бы пояснить. Пока голландцы с испанцами мерялись у кого понты круче, Англия под шумок пока они между собой соперничали, вырвалась с лидеры экономические. А ежели бы испанцы с голландцами договорились - мир сейчас был бы другим. И международным языком был не английский вовсе unknown

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#219 Meawake » 18 мая 2022, 11:57

Виолета solp

Меня не защищают в параличе мои, только, если я зову их в тот момент unknown

Лампочка

Я тоже всегда думала, что не имеют, но тех, с которыми я сталкивалась, всегда воспринимала мужскими - думала они такие в целом. Потом начала встречать мнения и про женский пол - возможно у меня эта мысль запечатлелась в голове unknown

Zed

Меня много лет именно из-за страха ходили поджирать. Никак не могла заставить себя поработать на собой, чтобы это прекратить.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#220 Лука » 18 мая 2022, 12:49

solp писал(а):
Лука писал(а):А с чего будет дух выполнять ваши желания, если может взять и заставить вас выполнять свои. Духи вовсе не золотая рыбка
Ну так а я про что и говорю - равновесие. И кочерга важна unknown Прдавливание это верно, но не менее важна договороспособность. Ну как бы пояснить. Пока голландцы с испанцами мерялись у кого понты круче, Англия под шумок пока они между собой соперничали, вырвалась с лидеры экономические. А ежели бы испанцы с голландцами договорились - мир сейчас был бы другим. И международным языком был не английский вовсе unknown
Для договора человек должен быть равен духу, ну или хотя бы интересен. Потому дух устраивает проверки. С едой не договариваются.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей