Сонный паралич ( причины и симптомы)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#161 Скарапея » 9 января 2022, 10:44

АлексТрэк писал(а):грудь будто оно залезло на меня
Прочитала ,про спецэфекты скоро по диагностике узнаете причину.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#162 Пейдж » 9 января 2022, 17:37

Saba писал(а):
Пейдж писал(а):

Разумеется, не специально. Просто так получилось, что спальное место оказалось напротив шкафа с зеркалом. Об опасностях зеркал не знала.
Да, эту квартиру чистить и чистить, судя по всему. Но я пока далеко, а мама в этом не разбирается. Но там уже лучше чем было раньше.

В предыдущей квартире сдуру наставила зеркал с пола до потолка, огромные в шкафах, красиво вписывались в интерьер. Замучилась потом порталы закрывать. Сонный паралич и начался именно при таком раскладе, в этой квартире, где был зеркальный коридор. Переехав, убрала все зеркала в квартире, оставив одно в гардеробной, которое закрываю постоянно . Уж не знаю,что спровоцировало и усилило этот сонный паралич, то ли зеркала, (когда ночью проходила в темноте то что только не видела в них), то ли разбалансировка чакр, толь все вместе. Но справедливости ради надо сказать-сейчас Сонный паралич прекратился у меня совсем, после того как убрала лярву, и усиленно занимаюсь спортом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#163 solp » 9 января 2022, 17:50

Пейдж писал(а):Замучилась потом порталы закрывать.
Чем закрывали scratch_one-s_head Огнем или что помощнее scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Пейдж писал(а):убрала лярву
от лярвы паралич scratch_one-s_head в бодрствовании чтоб бомбило - это есть, но во сне scratch_one-s_head

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#164 Пейдж » 9 января 2022, 18:15

solp писал(а):
Пейдж писал(а):Замучилась потом порталы закрывать.
Чем закрывали scratch_one-s_head Огнем или что помощнее scratch_one-s_head

Огнем.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
solp писал(а):от лярвы паралич scratch_one-s_head в бодрствовании чтоб бомбило - это есть, но во сне scratch_one-s_head

возможно не только от лярвы, разбалансировка чакр похоже была - чистила чакры, прокачивала , спорт.

АлексТрэк
Аватара
АлексТрэк
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#165 АлексТрэк » 9 января 2022, 19:12

Пейдж писал(а):
solp писал(а):
Чем закрывали scratch_one-s_head Огнем или что помощнее scratch_one-s_head

Огнем.


solp писал(а):от лярвы паралич scratch_one-s_head в бодрствовании чтоб бомбило - это есть, но во сне scratch_one-s_head

возможно не только от лярвы, разбалансировка чакр похоже была - чистила чакры, прокачивала , спорт.
Чистка чакр и их прокачка это что-то сложное и требует выполнения каких-то магических ритуалов или набор упражнений?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#166 Вълчица » 9 января 2022, 19:41

АлексТрэк писал(а):Чистка чакр и их прокачка это что-то сложное и требует выполнения каких-то магических ритуалов или набор упражнений?

В этом разделе множество практик на развитие своей энергетики и для прокачки и чистки чакр с помощью упражнений:
Энергетика
Чистки с помощью магических ритуалов здесь:
Магические чистки
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Гламурная киса F
Аватара
Гламурная киса F
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#167 Гламурная киса » 12 января 2022, 0:20

Был пару лет сонный паралич, исчез после отчитак священника. Прикладывалась к мощам Сергия Радонежского. Все было после у меня в порядке. Спустя год снова. Так как пока не могу туда вновь поехать, попробовала слушать онлайн-отчитку отца Германа (не знаю, конечно, насколько она действенна, ведь это же не храм) - ничего. Только отметила, что очень правильные вещи он говорит.
Но, скорее всего, это надо ехать и вправду в сам Загорск...

Гламурная киса F
Аватара
Гламурная киса F
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#168 Гламурная киса » 12 января 2022, 10:27

Если у вас канал с ХЭ есть, продуктивней читать псалтирь самостоятельно, нежели чем слушать, как кто то читает.
Берите те же псалмы защитные/изгоняющие.
начинаю сильно зевать и засыпаю. Вот просто глаза слипаются от усталости и все.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#169 Silence » 12 января 2022, 10:58

У меня когда беда была в свое время ездила по всяким вроде как святым местам и людям
Было дело))) мне все говорили в один голос: молиться надо!
Молилась, результат пришел откуда не ждала
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

АлексТрэк
Аватара
АлексТрэк
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#170 АлексТрэк » 14 января 2022, 22:00

Созрел вопрос. Когда паралич случается, то энергию у тебя стопудово забирают? Или если ты сильно сопротивляешься, то сущь уходит ни с чем? Потому что я когда упираюсь и пытаюсь вырваться, то оно будто со злости меня еще сильнее держит. Так показалось. Я все еще понять не могу во сне это происходит или наяву. Допустим во сне я рьяно пытаюсь вырваться и когда в этот момент просыпаюсь, то как будто ничего и не было, лежу спокойненько.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#171 solp » 14 января 2022, 23:03

АлексТрэк писал(а):Допустим во сне я рьяно пытаюсь вырваться
Меня во сне когда ногами пинали, зубы выбивали не совсем понимал ход мыслей. С вараном сны когда были - тогджа в голову мысль когда только проснулся и сон помнишь - доспать. Лечь, мыслено вернуться в локацию. Я так варана - за хвост и о стену, череп размозжил. С ружьем так прогонял.
В следующий раз если случится постараюсь по древнерусскому обычаю ноздри вырвать unknown Но по сути - нужна диагностика и чистки, защиты
АлексТрэк писал(а):то сущь уходит ни с чем?
вряд ли

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
solp писал(а):постараюсь по древнерусскому обычаю
Сны имеют плюс - там нет уголовного законодательства, потому можно не миндальничать. Обязательно ежели гости будут не жданные - попробую 161ff

АлексТрэк
Аватара
АлексТрэк
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 6 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#172 АлексТрэк » 14 января 2022, 23:15

solp писал(а):
АлексТрэк писал(а):Допустим во сне я рьяно пытаюсь вырваться
Меня во сне когда ногами пинали, зубы выбивали не совсем понимал ход мыслей. С вараном сны когда были - тогджа в голову мысль когда только проснулся и сон помнишь - доспать. Лечь, мыслено вернуться в локацию. Я так варана - за хвост и о стену, череп размозжил. С ружьем так прогонял.
В следующий раз если случится постараюсь по древнерусскому обычаю ноздри вырвать unknown Но по сути - нужна диагностика и чистки, защиты
АлексТрэк писал(а):то сущь уходит ни с чем?
вряд ли


solp писал(а):постараюсь по древнерусскому обычаю
Сны имеют плюс - там нет уголовного законодательства, потому можно не миндальничать. Обязательно ежели гости будут не жданные - попробую 161ff
Т.е. в теории можно накостылять незванному гостю?)) Диагностику делали, ничего не нашли. Может быть потому что это происходит периодически? И в тот момент ничего не было?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Еще вопрос. Вот у меня сущь приходящая, а когда она понимает, что нужно прийти? У нее там какой-то график или есть некие маркеры, которые ее провоцируют?

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#173 Лампочка » 25 марта 2022, 10:38

- Кто ты?!
- Не переживай, я всего-лишь твоя галлюцинация. Ты устал, засыпаешь, и перед сном у тебя возникают различные видения. Это скоро пройдёт.
- Да... Но... Почему ты так хищно на меня смотришь?
- Я голодная галлюцинация. lol

Был сонный паралич. С четкой мыслью- голоден. Пришлый дух. Непонятно, начать с чистки себя и дома, либо можно договорится.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#174 solp » 25 марта 2022, 11:43

Лампочка писал(а):Пришлый дух.
Отжиг - может уйдет сразу туда где не будут чистки делать
Лампочка писал(а):С четкой мыслью- голоден
Лучше как говорится подстраховаться, когда сами приходят это не выгодно часто. И дорого

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#175 Поганка » 25 марта 2022, 18:36

solp писал(а):
Лампочка писал(а):Пришлый дух.
Отжиг - может уйдет сразу туда где не будут чистки делать
Лампочка писал(а):С четкой мыслью- голоден
Лучше как говорится подстраховаться, когда сами приходят это не выгодно часто. И дорого
У меня отжиги отгоняют чужих духов только на время

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#176 Скарапея » 25 марта 2022, 18:40

Может быть быть нужно духу дать четкую установку ,что именно он должен сделать с духом который к вам недоброжелателен.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#177 solp » 25 марта 2022, 19:20

Поганка писал(а):У меня отжиги отгоняют чужих духов только на время
Если дух по конкретному объекту и программе - понятно, отжиг не панацея. А ежели случайный. Зачем пытаться грызть колючий орех когда в другом месте что-то может лежать на подносе и тоже вкусное unknown unknown Потому может и уйдет scratch_one-s_head

Ангма
Аватара
Ангма
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 марта 2022
С нами: 2 года

#178 Ангма » 25 марта 2022, 20:32

Увидел выше такой тезис, что можно не терять энергию при возникновения данного феномена и полностью с этим согласен. В первый раз вы реально можете быть неготовыми и застигнутыми врасплох, следствием чего будет страх и недоумении, которым и питается *нечто*. Вот не знаю, мой совет не бояться. Принимать это за новый опыт, вслушиваться в эту симфонию несочитаемых звуков и смело открывать глаза, хотя то, что вы можете увидеть может немного сбить с толку, но на самом деле ничего страшного нет. *Нечто* абсолютно бессильно против Вас, особенно, когда вы не боитесь и воспринимаете всё, как доселе невиданный опыт. И не нужны ни помощь священников с отчиткой, ни другие методы, которые требуют вмешательства извне.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#179 Лука » 25 марта 2022, 20:44

Ангма писал(а):Увидел выше такой тезис, что можно не терять энергию при возникновения данного феномена и полностью с этим согласен. В первый раз вы реально можете быть неготовыми и застигнутыми врасплох, следствием чего будет страх и недоумении, которым и питается *нечто*. Вот не знаю, мой совет не бояться. Принимать это за новый опыт, вслушиваться в эту симфонию несочитаемых звуков и смело открывать глаза, хотя то, что вы можете увидеть может немного сбить с толку, но на самом деле ничего страшного нет. *Нечто* абсолютно бессильно против Вас, особенно, когда вы не боитесь и воспринимаете всё, как доселе невиданный опыт. И не нужны ни помощь священников с отчиткой, ни другие методы, которые требуют вмешательства извне.
Идти навстречу своему страху, быть наблюдателем.

Ангма
Аватара
Ангма
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 марта 2022
С нами: 2 года

#180 Ангма » 25 марта 2022, 20:51

Именно то, что я хотел донести :)


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 63 гостя